XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Danisha, спасибо за пояснения! жаль что до твоего сообщения я дошёл после того как всё разъяснил сам :)
не забывайте, что это пробная так сказать версия...продолжения пока что нету...быть может квест уреха и бартука продолжится там)я даже уверен что так и есть)
+1
в диабло шаманы не воскрешали шаманов, а только бесов, шаманов могли воскрешать только чемпионы
полезная информация! спасибо) может шаманов будут воскрешать берсерки?
омг, все обежал. я как бы намекаю на то, что может от каких-нибудь моих действий он исчез/не появился о_О
исключено)
Торговцев лучше как-то по-другому помечать - монеткой например, а этот эффект у меня после Конана ассоциируется с пьяными горожанами =D
ахах) ну этим эффектом обозначаются все персонажи дополнительного сорта)
Нашёл баг: после использования скилла "Искупление", тела вроде бы должны исчезать, но, у меня они остаются. То есть можно стоять на месте кучки тел, и восстанавливать хп и ману.
так было задумано! ибо когда они пропадали скил был слаб)
Когда ломаешь ящички с золотом, с включённым модом на поднятие золота с мобов, золото не подбирается
автоподбирание золота с монстров! с объектов под вопросом)
З.Ы. Почему солдаты, идущие защищать город, появляются из воздуха? o__O
не-не-не-не! из казармы имхо XD
Почему типов вещей больше чем слотов в инвентаре? Пояс, перчи, доспех, оружие, шлем, ботинки, щит, кольцо.. Я нашёл только 8, но кажется ещё + ожерелье. Может действительно сделать инвентарь на "побольше слотов"? Хотябы 12-15...
тогда надо заново будет писать калькулятор характеристик для предметов! ибо с 12тью предметами перс в два раза круче!
Я Бартука убил, получил с него Кровавое наследие и много чего еще.
не наследие, а только кирасу ;)
в версии 1.1 есть ещё перчатки)))
наследие получтшь со всеми предметами во едино))
Герой "Варвар" может ломать деревья, своим топком - это не правильно, ибо можно на 3-4 уровне пройти в лес. Хотя и не страшно
читаем выше про это! удачи)
Глупо было называть уникальные предметы "уникальными", ибо я не поверил когда мне в 3 (!) раз при покупке случайного предмета ( самый дорогой ) попался "Фого дэ сомбра". (!) Какой же он уникальный после этого???
greedisgood снимает уникальность XDD
За всю игру нашел только 2 предмета под героя, и не разу не для варвара )
рандом! ошибок нет! проверено)
Половина квестов не проходима ( ибо смотрите в нехт, версии ).. Буду ждать. Я вообще не пойму эта карта в бете проходима?
неправда! только Урех)
Карта очень легкая при игре за варвара, и не реально тяжолая при игре за другие классы
тоже неправда! играл за всех! и самым сильным был паладин ибо на этом континенте преобладают нежаки) остальные персы одинаковы)
К тому же добавь возможность выбрать (сменить) уровень сложности по ходу игры
да... наверно что-нибудь придумаю)
редметы которые используют "Топок" на ~0.1 секунду заставляют комп жутко лагать. Например "ледяной топор", который при смерти монстра вызывает "что-то с уроном по области". Вот в этот момент и лаги
к таким относится вроде только Фого дэ Сомбра.
что за топор? поясни пожалуста! :)
Нашел несколько пьедесталов, для чего это?
рецепты в версии 1.1
В некоторых местах можно заранее пройти в недоступные места, или увидите босс. Опять же с помощью уничтожение деревьев
цитата: свобода действий!
Очень мало разных предметов, во первых стоит немного добавить разнообразие, во вторых сделай меньше обычных предметов. И кстати довольно странно когда из скелетов 22-30 уровня выпадает "Дубина" (!)
с прохождением игры увеличивается шанс на получение отличного предмета, но всётаки шанс на обычный предмет остаётся) обычных предметов порядка 70ти, а необычных порядка 50-70))
Упрости команды "-showquest" до новой иконки в книги сумке. Пусть будет горячая клавиша на "Q"
слушай! хорошая идея блин! благодарю)
Не понял зачем в таблицы рекордов писать сколько у меня золота?! Я и так вижу на панели
в мультиборде так же там пишет сколько золота у анкха) имхо полезно
Myth добавил:
может пора и Диаблу 3 выпустить
вот эту доделаю карту... и вперёд XD

Отредактировано Myth, 06.07.2010 в 19:06.
Старый 06.07.2010, 19:01
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Хм а все таки будет проболжение карты или нет?*)
Старый 06.07.2010, 19:02
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Komunist88, пока есть желание и время :)
Старый 06.07.2010, 19:05
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Myth,
замечательные читы (кроме лвлапа конечно) открывают секретного персонажа, дают полный набор специфических предметов герою, снимают ограничения на крафт артефакты (в версии 1.1) и много другое! кто узнал какой-либо чит.. прошу не писать тут))) а кто очень уж хочет поиграть за секретного перса напишите в личке... без распространения информации))
один на город указывает по карте один раз(не понял в чем соль),другой с героем секретным не срабатывает.
неправда! только Урех)
а про зверя,я за этой нечистью пол ночи бегал,пока снесешь пол хп,он еще востановит!
кстате команды можно в ESC вынести.
нашел баг,у тебя там дами что ли или тень не отображается?кстате несколько раз за игру.
Старый 06.07.2010, 19:10
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
MasterDum,
один на город указывает по карте один раз
сходи к акаре и порыскай вокруг! только тсссс... :)
а про зверя,я за этой нечистью пол ночи бегал,пока снесешь пол хп,он еще востановит!
этот квест получил награду "самый активный квест!" XD надо ещё музычку быструю добавить))
нашел баг,у тебя там дами что ли или тень не отображается?кстате несколько раз за игру
ммм... где точно?
Старый 06.07.2010, 19:13
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Myth,
сходи к акаре и порыскай вокруг! только тсссс... :)
в следующей версии испытаю
этот квест получил награду "самый активный квест!" XD надо ещё музычку быструю добавить))
варвар это танк)и мим особо не побегаешь.
ммм... где точно?
сщас
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_070610_161824_04.jpg
Просмотров: 73
Размер:  80.2 Кбайт  
Старый 06.07.2010, 19:18
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
MasterDum,
варвар -> топот -> ярость -> удар, удар
мм.. не знаю что за тень честно =/
Старый 06.07.2010, 19:21
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Myth:
не наследие, а только кирасу ;)
Дадад, но написано "Наследие полный комплект")) хз, я так понимаю, что все остальное можно будет в полной версии найти)
Старый 06.07.2010, 19:21
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Demob,
Кровавое Наследие (требует комплект) вроде так написано
в версии 1.X только кираса и перчатки (из четырёх предметов всего)
Старый 06.07.2010, 19:23
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Myth, нет, у меня писалось "полный комплект" О_О, странно=О
Demob добавил:
хз, может я что то путаю О_О
Старый 06.07.2010, 19:28
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
Danisha, молодец что зарегался! :)
будешь отвечать на вопросы по карте, пока меня нет!
думаю, ты второй человек (после меня), кто знает её тонкости ;)
Myth добавил:
Demob, посмотрю..)
Старый 06.07.2010, 19:29
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Myth, сэр! есть сэр! даешь мясо из мобов!
а я кстати говорил, что -autogold лучше бы еще и с сундуков золото собирал. с другой стороны сразу видно, сколько кучек золота выпало))
Старый 06.07.2010, 19:47
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
а я кстати говорил, что -autogold лучше бы еще и с сундуков золото собирал. с другой стороны сразу видно, сколько кучек золота выпало
я же тебе тогда объяснил, что пришлось бы повозиться! кстати тогда надо ещё и суммировать кучки и давать одной цифрой, а не несколько цифр в одной точке надо головой, что создаёт ерунду)
Старый 06.07.2010, 19:52
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
мм.. не знаю что за тень честно =/
Могу сказать только одна, так как у меня этих теней было очень много - значит не удаляешь ты дамиков. Вот кастанул "якобы топор мороза", на самом деле обычный дамик кастанул "топок", а ты после чего его не удалил.
Скорее всего у тебя такая фень:
Создать Юнита ( дамии , ..... )
Приказ Юниту ( дамми, читай заклинание "топок" )
ждать 2 секунды
удалить ( последнего созданного )
Вместо "Ждать" и "Удалить" используй "Таймер жизни"..
Ahelhot добавил:
Кстати в 1.1 буду ждать все вырезанные квесты. Но ты указал дату 10 июля, поэтому скажу сразу лучше 3 раза все доделай, и только потом выпускай. Если не дай бог не успеешь в указанные сроки, то лучше задержи немного патч. Ибо проходить потом заново в версии 1.2 уж точно не хочется ;) ( хотя.. )
Старый 06.07.2010, 20:04
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Myth:
так было задумано! ибо когда они пропадали скил был слаб)
Тогда понятно)
З.Ы. Почему солдаты, идущие защищать город, появляются из воздуха? o__O
не-не-не-не! из казармы имхо XD
Тогда убери спецэффект, а то получается, что их кто-то наколдовал >_<
тогда надо заново будет писать калькулятор характеристик для предметов! ибо с 12тью предметами перс в два раза круче!
Урежь предметы) Но мне кажется нелепостью, то что классов, больше чем слотов >_<. Большой инвентарь необходим)
в версии 1.1 есть ещё перчатки)))
Э-э, тогда как вы можете объяснить то, что у меня есть эти перчатки? o__O Достал - честным путём)
Старый 06.07.2010, 20:47
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
TripleKor:
Урежь предметы) Но мне кажется нелепостью, то что классов, больше чем слотов >_<. Большой инвентарь необходим)
Вот тут плюсую, инвентарь вообще нужно бы переработать ибо он отбивает всяческое желание пройти до конца=)
А секретный персонаж наикрутейший, скиллы просто сносят всех и вся) мне очень понравилось играть за него)
Старый 06.07.2010, 20:56
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Сделай что за Вижири пет бегал сам за хозяином!
Demob:
А секретный персонаж наикрутейший, скиллы просто сносят всех и вся) мне очень понравилось играть за него)
так его открыт?
Старый 06.07.2010, 21:03
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Вот тут плюсую, инвентарь вообще нужно бы переработать ибо он отбивает всяческое желание
пройти до конца=)
Да ну, мне ни чуть не смутил доп. инвентарь на 6 предметов. Так же на все барахло вокруг место хватало.. )
Не думаю что доп. заморочки в управление, ради еще 6 слотов, или еще хуже полностью новых систем стоят таких мук.
Старый 06.07.2010, 21:40
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Инвентарь не надо переделывать он так удобный. И места так много.
Было бы прикольно(и сложней играть) когда ты умираешь твой вещи выпадают, а что в доп.инвентарь нет(Ну так в Diablo).
Старый 06.07.2010, 21:47
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
TripleKor, опечатка.в версии 1.0 перчатки так же есть
Demob, я думаю если что и будет круто переделываться, то инвентарь в последнюю очередь. лично мне он и так нравится)
TsViD, на секретного персонажа нужен код.на счет этого писать автору карты в личку.и то не знаю, скажет или нет))
когда ты умираешь твои вещи выпадают
это уже обсуждалось в этой теме раньше.решено было, что будет слишком сложно)
кстати на счет того, чтобы пет у вижири бегал за ним. Myth, помоему мы это с тобой обсуждали и вроде отказались от этого...ток я не помню почему)))

Отредактировано Danisha, 06.07.2010 в 22:26.
Старый 06.07.2010, 22:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.