XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Все, прошел карту, 43 лвл, Паладин, так и не прошел 2 квеста - те "Смельчаки" и "Урех" в последнем квесте не понял где сущности искать, сущность воздуха я снес, а дальше хз куда(не на старое место, где мы первую сущность избиваем?))
Кстати, отчетливо не хватает Амазонки, в карте уже есть три мага и два война, это ж не по божески))
А так понравилось, хотя это можно еще усовершенствовать и усовершенствовать.
Старый 05.07.2010, 23:05
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,255
Активность:
Скачал, поиграл, побегал...
Что не понравилось:
1)Можно носить только 1 зелье здоровья.
2)Нету в кнопочки "выход" в системе порталов.
3)Начинаешь играть не в союзном лагере.
Старый 05.07.2010, 23:10
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Myth:
6 действующих портала
я нашел только три, хотя вроде все обошел кроме Уреха О__о
Старый 05.07.2010, 23:10
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Myth,
Также в игре есть несколько замечательных читов ;)
не особо они замечательны,точнее не понял как некоторые из них работают.
Старый 05.07.2010, 23:25
ElatedMind

offline
Опыт: 245
Активность:
Нашел баг за варвара,с которым карта проходится минут за 20.
в общем скилл,который открывается на 6 лвле,во время его использование жмешь S,эффект скила работает,а откат и мана не отнимается.спамишь по клд и все.
Старый 05.07.2010, 23:47
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,255
Активность:
Цитата:
Сообщение от ElatedMind
Нашел баг за варвара,с которым карта проходится минут за 20.
в общем скилл,который открывается на 6 лвле,во время его использование жмешь S,эффект скила работает,а откат и мана не отнимается.спамишь по клд и все.

Я даже знаю как это исправить)
Вероятно автор в триге скилла использовал событие "юнит начинает применять способность" вместо "юнит привёл способность в действие"
Старый 06.07.2010, 00:12
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
PUVer,
1)Можно носить только 1 зелье здоровья.
кстате разобрался с этим,там нужно пояс брать для увеличения.
нашел саблю,за которая ничего не стоит.
чит на секретного героя не работает(
Старый 06.07.2010, 00:21
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Ландшафт улучшился, это радует, нравится новая сумка, хоть она и такая же маленькая, но в разы удобнее первой. Новые юниты (названия и концепции) тоже хороши. Вообщем, смысла нет говорить, что карта хороша, это очевидно, но стоит лишь отметить недостатки, чтобы их устранить...

Разбор полетов

  1. Шаманы не должны воскрешать шаманов.
  2. Так и не понял, если я не выполнил квест про сопровождение, он больше и не дается?
  3. Баг, когда я подошел к городу и вернулся обратно к источнику, опыт вдруг стал расти, очевидно, в это время на город нападали скелеты, но меня-то там не было (квест был не взят на защиту города - просто подошел к городу и пошел обратно).
  4. Ну и не баг и не недоработка (даже иногда помогает), в некоторых местах карты можно снося деревья здорово срезать путь. [скриншот]
  5. Варвару недостает спелла на скорость ударов =(
  6. Жители города часто блокируют путь [скриншот]
  7. Слишком (!) быстрая прокачка, хотя, это пока не меняй, надо посмотреть, может там действительно нужны высокие уровни 8)
Пиначет добавил:
MasterDum:
нашел саблю,за которая ничего не стоит.
для квеста скорее всего
Старый 06.07.2010, 01:48
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Demob, лично нашел обоих.ищи лучше))
Azur_25, точно так же.ищи лучше) пещеру я так же нашел, спрятана она не особо уж сложно и там круто!))
MasterDum, кол-во зелий варьируется от того, какой пояс ты носишь. если поясы на +10 носимых зелий
reALien, я думаю рюкзака прекрасно хватает.нельзя делать так, чтоб ты смог собрать чтоли чуть ли не все предметы.нужно оставить выбор, что тебе важнее унести, и чтоб был смысл вернуться в это место еще раз) если делать огромный рюкзак на 50 предметов(а это сложно)) ) то пропадает та самая интрига "а что же выкинуть чтою взять это!"
PUVer, 1)носить можно много зелий
2)кнопочка выход не нужна, кликнуть по тому порталу где ты сейчас и все...ну хотя может бы и не помешала
3)добавляет интереса) но это и правда не в стиле диабло
Danisha добавил:
Demob, да, их 6.я лично все нашел) кстати не забывайте, что это пробная так сказать версия...продолжения пока что нету...быть может квест уреха и бартука продолжится там)я даже уверен что так и есть)
Пиначет, 1)я думаю шаманы должны воскрешать шаманов, ибо это весело)) и всецело соответствует диабло.там шаманы также воксрешали себеподобных
2)видимо квест одноразовый))самое прикольное это когда мечника убивают и шаман его воскрешает))
3)я тоже думаю надо убрать даваемый опыт за убитых около города врагов, если тебя там нету
4)может так и задумано?))
5)там есть мечи которые жутко добавляют скорость ударов)я думаю такой способности и не надо)
6)согласен!
7)не)самое то!
Старый 06.07.2010, 14:05
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Danisha,
я думаю рюкзака прекрасно хватает.
но его не хватает нацепить все типы оружия вместе как это обычно делалось в диабло(шлем,бронь и тп.)
Старый 06.07.2010, 14:08
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
MasterDum, ну да, с этим проблемка...приходится делать выбор, что тебе важнее. все таки сделать полноценный инвентарь на все виды брони не так уж и легко.зато сделано деление на классы брони, чтоб не носить 3 кирасы сразу!))
Старый 06.07.2010, 14:16
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Danisha:
я думаю шаманы должны воскрешать шаманов, ибо это весело)) и всецело соответствует диабло.там шаманы также воксрешали себеподобных
в диабло шаманы не воскрешали шаманов, а только бесов, шаманов могли воскрешать только чемпионы
Старый 06.07.2010, 14:34
Danisha

offline
Опыт: 759
Активность:
Пиначет, я помню, как боссы шаманы воскрешали обычных.если ты имеешь в виду их. а здесь я думаю это добавляет мяса. мне нравится)
Старый 06.07.2010, 15:06
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Danisha:
лично нашел обоих.ищи лучше))
омг, все обежал. я как бы намекаю на то, что может от каких-нибудь моих действий он исчез/не появился о_О
Danisha:
бартука
Я его убил, получил с него Кровавое наследие и много чего еще.
Danisha:
да, их 6.я лично все нашел)
а я вот нет, на карте они отображаются как голубые квадраты, а я же говорю, что обежал все по береговой линии и все прочесал, хз, нужно ввести код на отключение тумана войны и посмотреть О_о
Плюсую к Пиначету, долой воскресших шаманов!!11
Старый 06.07.2010, 15:40
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Торговцев лучше как-то по-другому помечать - монеткой например, а этот эффект у меня после Конана ассоциируется с пьяными горожанами =D
Старый 06.07.2010, 15:48
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Нашёл баг: после использования скилла "Искупление", тела вроде бы должны исчезать, но, у меня они остаются. То есть можно стоять на месте кучки тел, и восстанавливать хп и ману.
Ещё кое-что: Когда ломаешь ящички с золотом, с включённым модом на поднятие золота с мобов, золото не подбирается. Хотя, было бы не плохо)
З.Ы. Почему солдаты, идущие защищать город, появляются из воздуха? o__O
(!) Почему типов вещей больше чем слотов в инвентаре? Пояс, перчи, доспех, оружие, шлем, ботинки, щит, кольцо.. Я нашёл только 8, но кажется ещё + ожерелье. Может действительно сделать инвентарь на "побольше слотов"? Хотябы 12-15...

Отредактировано TripleKor, 06.07.2010 в 17:45.
Старый 06.07.2010, 15:52
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Myth, классная РПГ-шка! так долга я в РПГ не играл играл 3 часа! за паладина и варвара.
Обычно я в рпг играю 5-15 мин, а тут 3 часа, надо будет и за других поиграть.
ЖДУ ФУЛ ВЕРСИЮ.
Старый 06.07.2010, 16:01
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Итак проходил сколько мог, до тех пор пока конкретно не надоело. Буду ждать новую версию там начну сначала, ибо это только бета а пока вот что хочу сказать.
1)Герой "Варвар" может ломать деревья, своим топком - это не правильно, ибо можно на 3-4 уровне пройти в лес. Хотя и не страшно. )
2)Глупо было называть уникальные предметы "уникальными", ибо я не поверил когда мне в 3 (!) раз при покупке случайного предмета ( самый дорогой ) попался "Фого дэ сомбра". (!) Какой же он уникальный после этого???
3)За всю игру нашел только 2 предмета под героя, и не разу не для варвара )
4)Половина квестов не проходима ( ибо смотрите в нехт, версии ).. Буду ждать. Я вообще не пойму эта карта в бете проходима?
5)Карта очень легкая при игре за варвара, и не реально тяжолая при игре за другие классы ( нужно балансировать ). К тому же добавь возможность выбрать (сменить) уровень сложности по ходу игры(!) ( НЕ В НАЧАЛЕ !!! )
6)Предметы которые используют "Топок" на ~0.1 секунду заставляют комп жутко лагать. Например "ледяной топор", который при смерти монстра вызывает "что-то с уроном по области". Вот в этот момент и лаги (0.05с).
7)Нашел несколько пьедесталов, для чего это?
8)В некоторых местах можно заранее пройти в недоступные места, или увидите босс. Опять же с помощью уничтожение деревьев.
9)Очень мало разных предметов, во первых стоит немного добавить разнообразие, во вторых сделай меньше обычных предметов. И кстати довольно странно когда из скелетов 22-30 уровня выпадает "Дубина" (!).
10)Упрости команды "-showquest" до новой иконки в книги сумке. Пусть будет горячая клавиша на "Q".
11)Не понял зачем в таблицы рекордов писать сколько у меня золота?! Я и так вижу на панели.
Кое-что забыл написать, может потом вспомню.
Но в целом для беты просто отлично. Буду с нетерпением ждать полную версию.

Отредактировано Ahelhot, 06.07.2010 в 19:25.
Старый 06.07.2010, 18:14
Myth
The Temple
offline
Опыт: 19,141
Активность:
на весь этот хлам. что находишь никаких мест в рюкзаке не напасешься.
обещаются сумки и пропадающие со временем валяющиеся просто так вещи (только не в версии 1.1)
не могу найти одного из двух "Смельчаков", того, который вверху карты
маркер тычет в примерную область! ибо было бы неинтересно искать... вижири там есть, бага там нет: ищите ближе к востоку пустыни :)
никак не найти пещеру тоже
она почти в самом начале Виз-жуна! только осторожней! сложность этого задания зависит от лвл героя, а сам квест считается самым трудным ибо в пещере - одна из самых главных вещиц игры запрятана... да-да это он самый!
амулеты можно таскать по две штуки за раз-это баг или нет?
нет! это не баг! кольца и амулеты в любом количестве
уменьши размер проходимости жителей,а куриц вообще по нулям поставь,а то приходится топором расчищать дорогу средь мирного населения
ахах) эти курицы меня бесили больше всего на карте... наверно поэтому я их и оставил XD
вообще количество переносимых пузырьков увеличить можно?или два это предел?
конечно можно! вроде до 14-16 както так! ищи предмет класса "пояс"
Myth добавил:
не понял где сущности искать
повторюсь, что абер Урех будет готов только в полной версии! там в описании задания сказано)
в карте уже есть три мага и два война, это ж не по божески))
третий воин - секретный персонаж ;)
а так.. в версии 1.1 новый воин уже готов
можно еще усовершенствовать и усовершенствовать
занимаюсь и занимаюсь! :)
Можно носить только 1 зелье здоровья
удивлён! можно от 2 до 16 как и банки маны! смотри на мультиборд и описания поясов
Нету в кнопочки "выход" в системе порталов
нажми кнопку с названием локации где находишься)
Начинаешь играть не в союзном лагере
ммм... в чём недовольчтво? по-моему отлично)
я нашел только три, хотя вроде все обошел кроме Уреха
порталов в версии 1.0 пять штук: Маршланд, Кехджистан, Ги Кул, Виз-жун, Тораджан
в версии 1.1 шестой портал на острове Филиос
не особо они замечательны,точнее не понял как некоторые из них работают
замечательные читы (кроме лвлапа конечно) открывают секретного персонажа, дают полный набор специфических предметов герою, снимают ограничения на крафт артефакты (в версии 1.1) и много другое! кто узнал какой-либо чит.. прошу не писать тут))) а кто очень уж хочет поиграть за секретного перса напишите в личке... без распространения информации))
Вероятно автор в триге скилла использовал событие "юнит начинает применять способность" вместо "юнит привёл способность в действие
ух ты! огромное спасибо за содействие! :)))
нашел саблю,за которая ничего не стоит
вероятно это квест! должно быть написано в описании предмета)
Шаманы не должны воскрешать шаманов
блин! а было так забавно! Пиначет, может оставим?)
Так и не понял, если я не выполнил квест про сопровождение, он больше и не дается?
нет! это не особо важный квест... пока)
Баг, когда я подошел к городу и вернулся обратно к источнику, опыт вдруг стал расти, очевидно, в это время на город нападали скелеты, но меня-то там не было (квест был не взят на защиту города - просто подошел к городу и пошел обратно)
пусть квест и даётся только у офицера, но нападения начинаются как только приходишь в город! также начинается даваться награда) квест работает, пусть ты его и не взял пока)
Ну и не баг и не недоработка (даже иногда помогает), в некоторых местах карты можно снося деревья здорово срезать путь
это не баг! а наоборот доработка! некоторые скилы наносят урон разрушаемым объектам!
Варвару недостает спелла на скорость ударов
а абилка слепая ярость на последних уровнях даёт +200-300% урона) носи перчатки или когти)
Жители города часто блокируют путь
хех! они такие забавные порой! мне иногда доставляет удовольствие за ними наблюдать)
может что-нибудь с этим придумаю...
Слишком (!) быстрая прокачка, хотя, это пока не меняй, надо посмотреть, может там действительно нужны высокие уровни
это поначалу! поверь! кто брал выше 40ого меня поймут)
Старый 06.07.2010, 18:43
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Пиначет:
Торговцев лучше как-то по-другому помечать - монеткой например, а этот эффект у меня после Конана ассоциируется с пьяными горожанами =D
_ хехе у меня оно асссоциируеться с пьяными торговцами ))
ЗЫ а так вроде бы пока багов не нашел (все что нашел перечисленно выше другими )
ЗЗЫ может пора и Диаблу 3 выпустить)
Старый 06.07.2010, 18:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.