XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
NETRAT я думаю тысяч 10 - 15 вполне хватит.
Старый 16.03.2006, 13:58
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
NETRAT если у зелий была абила смешения то как их пить :) Смешение предметов - первое что приходит на ум в этом случае... Про блинк - клево... ты его уже описывал. Можно например если карта большая например в городах выдавать таблички с названиями городов герою... и чтобы выкинуть нельзя было. Получится интерактивный телепорт в желаемый город...
Старый 16.03.2006, 15:41
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ComotozNick -16000 .. 0 .. 16000 (размер 256), стало быть 32000, но ведь игровая площадка может иметь размер около 500, стало быть 64000 нужно

exploder ну у меня это были квестовые зелья, их нельзя было пить, и потом, в целях зелья можно выбрать self - тогда их можно будет применять на себя
Цитата:
например в городах выдавать таблички с названиями городов герою... и чтобы выкинуть нельзя было. Получится интерактивный телепорт в желаемый город...
да, я о том же думал
Старый 16.03.2006, 17:04
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от exploder
p01nTT в смысле "вещи на вещь"? Типа например тащишь одну вещь на другую а они скрещиваются?

В смысле берёшь правой кнопкой вещь , чтобы выкинуть , и перемещаешь её на другую вещь в инвенторе.У Vexorian'a так сделано в InvX. Там это выглядит как гнёзда в Diablo2 LOD.Перетаскиваешь камень и вещь даёт доп. бонус.
Старый 16.03.2006, 20:38
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Сделать как в ВоВ'е-HearthStone. А способность блинк ты давал герою или предмету, или и так и так можно?
Старый 17.03.2006, 21:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.