XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
WarCrafter, мне сюжет не менее интересен, чем тебе. Так что когда узнаешь что-нибудь новое, говори.
Старый 21.02.2006, 09:08
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ок, рад, что я тут не один =), как узнаю, так скажу ;)
Старый 21.02.2006, 13:07
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Я собрался в первую очередь узнавать, куда уходят дущи демонов (архимонда, маннороха, там) и уйдёт ли душа нер-зула, если его оставить без тела и прикончить на его глазах кил-джедена.
вот прошёл ту кампашку... немного выскажусь о ней. Вообще, в целом, сюжет логичен, грамотен, видно, что не ламак писал. но там почти весь упор на сюжет. Багов есть (не очень много, но когда есть - они очень жестокие). ландшафт там хуже близардовского (не профи), бывают вообще класные идеи, типа того, что там солнце жарило в пустыне, что им пришлось в пещеру пойти, а солнца надо переждать - всем спать! а потом они просыпаются в плену у кентавров, разоружённые, ночью, так, что данзилу приходится похищать ключ и всё такое. Плохо, что все фразы в диалогах так быстро мелькают. Я вот так, пока срастил, что солнцуе жарит (прочитал, что там пишут), дошёл до пещеры уже очти нескем (там у всех по половине жизней, а ещё скорпиды). так что поставил чит на бессмертие и обеспечил себе корку =). Когда мои спали и оставили на посту дварфа, там по идее его должны убить, а тех захватить в плен, но мой бессмертный сторож, спящий на посту не сдаётся - он просто спит, повесив на плечо ружьё, а те его долбят огненными стрелами, долбят долбят, я сижу, ржу, потом надоело - нажал на эск. потом оказался в плену, но идею понял, оценил. Но больше всего меня добил конец кампании. Чисто так неожиданно. А, кстати, что за лаг? в тфт же убивают даелина праудмура! какого он делает в этой кампании? чё за чушь? ну так вот, нер-зулоартас убивает этого дядьку уже во второй раз, а потом хочет убить джайну, но любовь артас переборола чилу нер-зула (я смеялся) так, что тот кончил с собой :rofl:, я сказал: "суицидник!" и смеялся, а потом тот главное воскрес (ну не на смерть он себя пыранул, оказывается, а лёг для приличия =)). и говорит, что достоен настоящей смерти (так то убить себя не получилось). Тут его подводят к стенке, расстреливают и разъезжаются по домам =). оригинально =). сильвана там так и будет нежитью - ага, так я и поверил. жаль, что автор не знал, что иллидан жив, хотя может и утаил это. В целом неплохо, но весь упор только на сюжет. Карты чисто для хоть какой-то поддержки атмосферы настоязей кампании. новых юнитов и героев я и не ждал (не мод же ребята делают). Ну и там много корышных моментов ещё было. А в кредитах мне вкаитла корка, когда вариматас сказал, что не даёт интервью, а огр раздавил скелета - вот то вообще было нечто, я не ожидал, я плакал =)
Старый 23.02.2006, 15:19
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
:)
Когда ко мне попала эта кампания, близзардцы ещё не доделали дополнительную кампанию про орков, так что, когда делалась эта кампания, о смерти Дейлина Праудмура не было ничего известно. Но про чувства Артаса к Джайне действительно хахательно, особенно после того, как он убил почти всех людей в Лордаероне :)
Старый 23.02.2006, 16:54
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Иллидан жив перевод на язык гоблина Типа ты меня грохнул а я как будто из последних сил.
Старый 25.02.2006, 13:15
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Переведи на язык людей. Я сейчас ничего не понял.
Старый 25.02.2006, 13:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
:rofl: это он сейчас кору замочил. это из шматрицы - ржачный фильм. Мы знаем, что иллидан жив, но эта фраза тут особенно уместна :D
Старый 25.02.2006, 15:14
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
А может Артес придёт к Джайне и распачется- мочему я такой плохой прости меня. :mama:

Doomhammer добавил:
Sir Lotar пришли и мне эту кампанию в персональные сообщения.
Старый 27.02.2006, 11:59
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
О нет!!! Опять эти мучения!!! Ладно уж, попробую как-нибудь... :)
Старый 27.02.2006, 13:04
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Ну ссылку дай.
Старый 27.02.2006, 13:28
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Нету, я с Игромании брал. Специально в интернете искал, чтобы самому не закачивать - так нетуть... Спроси у WarCrafter'а - может, у него инет высокоскоростной, и он тебе пришлёт... Если нет, пришлю я.
Старый 27.02.2006, 14:05
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Warcrafter пришли мне кампанию плиз.
Старый 27.02.2006, 14:07
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
А может Артес придёт к Джайне и распачется- мочему я такой плохой прости меня.

не хочется рассказывать тебе сюжет той кампании, которую давал мне сир лотар, но там почти так и происходит, как это не кажется странным и смешным :?
Цитата:
Sir Lotar пришли и мне эту кампанию в персональные сообщения.

ты что? тут, на форуме хгм нельзя вылаживать файлы, размером больше 1мб, тоже самое и в ПС, а она весит около 3-4мб
Doomhammer кампанию пришлю с радостью. у меня нет не высокоскоростной, 48 - 50,6кбит/сек - диалап, но карточки овердрайв до восьми утра 1ч=5р, так что могу в то время выслать, мне это не повредит, но учти, что кампания вся на английском. некоторые диалоги легко переводились мной сразу, но бывает, что попадается масса незнакомых слов, так что я каждую фразу в диалогах на всякий случай фотал. каждая такая фотка весит в тга 3 метра, мой комп быстро засорился, где-то на 800мб, зато потом сидишь и спокойно переводишь - одно удовольствие :)
говори мыло - зашлю
Старый 27.02.2006, 14:31
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Sorry: пришли на mgimadeev@yandex.ru
Старый 27.02.2006, 14:38
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
WarCrafter, может, лучше взять и вскрыть кампанию World Editor'ом, открыть редактор триггеров и перевести все диалоги? Я лично с Saga of Azeroth так и поступил ;)
Старый 27.02.2006, 14:40
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а я так не умею - я нуб, но перевод каждой фразы мог бы тебе дать, может сделать так? ты сможешь? (возможность будет? а то я с радостью)
Doomhammer подождём ответа сэра лотара, может ты через пару дней сразу русскую версию получишь

WarCrafter добавил:
только, Sir Lothar - тебе придётся слать кампанию мне, а я пошлю роковому молоту. почему так, а не сразу ему? - потому что я тоже хочу иметь такую русскую кампанию.
Старый 27.02.2006, 14:44
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Вообще-то сделать это я смогу, только займёт это много времени, уж точно больше, чем пара дней. За день в лучшем случае сделаю одну миссию, потому что за компьютером сижу мало и к тому же другие дела есть. Если каждый день переводить буду, то за неделю управлюсь.
Старый 27.02.2006, 14:48
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Если каждый день переводить буду, то за неделю управлюсь.

да нет, ты меня не понял. у меня есть все эти скрины с кампаний и я переведу примерно за пару дней (может и раньше, но не охота говорить в пустую, вдруг не получится раньше). я переведу всё довольно быстро - тебе только раскрыть все миссии и вставить соответствующие разы в диалоги. вместе максимум за три дня имхо (раз ты мало за компом сидишь, так бы за пару дней управились бы). так что жди перевода, я займусь
с английским я неплохо знаком. то переведу со словарём
Старый 27.02.2006, 15:00
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Да и я вообще-то с английским знаком, но если хочешь - помогай, мне-то мороки меньше...
Старый 28.02.2006, 08:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
вот я и хочу:
  • это хорошее дело - помогать людям
  • это поможет мне равзить в себе навыки перевода и познакомит с новыми словами, которые я уже запомню
  • это вообще хороший будет поступок
Старый 28.02.2006, 14:57
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.