XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Что значит их ёще нету?
будут?
Старый 10.02.2006, 18:24
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Mozes про острова уже спрашивали - зачем по второму разу?
Цитата:
тогда где находится сильванна.

:lol: не ну я не могу. Где ж её стоять, как ни в андерсити - это под землёй, в лабиринтах и катакомбах, прямо под развалинами бывшего Лордерона. эти лабиринты начал строить артас, ещё до того, как его призвал нер-зул. Да и вообще, если тебя действительно интресуют такие вопросы, то пошёл бы по той ссылке. которую дал мефист, там эта инфа тоже есть (в "города")
Цитата:
где же тогда храм азары

странно, а я всегда думал, что он где-то на глубине :lol: если ты имеешь в виду тот самый храм Ажары, где она и жила, то где ж ему быть, как не на дне, а если историю вара не чтал. то чео тогда спрашивать хоть что-то. (кста мефист, ты советовал перечитать мне историю вара, но я не счёл нужным перечитывать это по-второму разу, ничё? просто я подумал, что я неплохо помню основные события).
Цитата:
На счет кровавых эльфов я знаю что они вижили, более того они являются другими эльфами чем те которые с Келем за порталом

что за чушь? ЧТо за это чушь? Все знают, что кровавые эльфы выжили и есть кровавые эльфы, которые в мире Азерот (их тут очень мало и нередко выдают себя за высших, чтобы люди их не били) и есть кровавые эльфы которые в остатках дренора. Чем они могут отличаться? Что за чушь!
Цитата:
Дальше ничего не скажу дабы не раскрывать свою историю

заинтриговал конечно, но я один фиг ничего не понял
Цитата:
Да, они - новая расса за орду в WoW BC. Но еще не забывайте про тех, кто остались на драеноре, да и неверняка близзы еще выдумают.

Mefist давай блин различать высших эльфов от кровавых. Я много где слышал, что именно кровавые, а не высшие эльфы станут новой расой у орды. Я прекрасно это знаю, но мир вообще молчит про высших эльфов, а я уверен, что они ещё есть. Повторяю свой вопрос: правда ли, что высшие эльфы объединились с нежитью Сильваны (и вообще с её ли нежитью или плетью) и вообще где они есть и есть ли они в Азероте (глупый вопрос - пчму бы выжившим высшим эльфам не сбежать в Азерот, в тот же штормвинд). Но всё же в бёрнинг крусэйд будет Кель-Талас, там же стартовые локации эльфов. Может это локации именно кровавых эльфов или всё же высших? или этой инфы ждать до выхода экспаншона? В данный момент меня интересует судьба именно высших эльфов, т.к. с кровавыми всё яснее некуда (вот только бы узнать ещё чего они объединились с ордоой?) То, что демоорда в дреноре и кровавые эльфы тоже в дреноре - это для меня мало значит - я хочу занть причину. Тут я уже получил ответы на пару вопросов, но всё же всё крайне запутанно и кроме этих пары вопросов ничего не добился и, видимо, не добьюсь Т_Т тут не ходят грамотные люди, которые всё знают про вов, котоорые могли бы открыть все секреты, ответить на все мои вопросы, а жаль:( если кто-то знает, что где-то лежит док на английском, но не может\не хочет его перевести - это печально, а на том же близард-рус написана история вара только до конца тфт, и не дальше, а вот тот же демилич написал гораздо больше, он уже пишет про вов, но ответов на мои вопросы там тоже нет
Старый 11.02.2006, 03:10
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Ну я про кровавых и говорю. Про высших вообще ничего не известно.
Старый 11.02.2006, 11:01
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Тогда такой вопрос, касается экспаншона - в бёрнинг крусэйд пойвится Кель-Талас, не так ли? Там будут жить кровавые эльфы? Я так понимаю за это время они значит отстроили часть Кель-Таласа. Эх, вот бы узнать всю инфу и всю правду - где ж её взять?
я пока всё ещё изучаю тот брус, ссылку на который ты мне когда-то дал. Вообще большое спасибо тебе за сылку - век не забуду ;) там я прочёл перевод книги "честь и кровь" больше узнал о городах и расах в вов, спасибо.
Но всё же ещё есть куча вопросов, в том числе, как можно жить на пне, когда описано, что дарнассус на ветвях - как это может быть? Вот что ещё описано про дарнассус на том же брусе:
Дарнассус (Darnassus)
жители города:
ночные эльфы
[Находиться в: Телдрассил]
Высоко на ветвях огромного дерева Телдрассил лежит чудный город Дарнассус - новое убежище Ночных Эльфов. Друиды, Охотники, и Воины одинаково строят свои дома в рядах деревянных строений и зеленых рощ. Храм Луны, подобно сияющему маяку, поднимается над деревом, обрамленный колоннадами Дворца Правосудия, где бдительные Часовые собираются, чтобы охранять землю. Управляемым верховной Жрицей, Тирандой Виспервинд, Дарнассус стоит, как непоколебимый памятник всей культуре, хранимой Ночными Эльфами. Город созвучный с порывом и потоком природы, был создан вдоль берегов большого озера, с изящными мостами, охватывающие прозрачные воды. Здесь падающие листья ложатся на лесной ковер - на мягкие мостовые города.
Старый 11.02.2006, 12:40
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Quel'Thalas будет локацией Кровавых Эльфов а не Высших. Та их часть, что не смогла (хз почему) уйти с Kael'Thasом и Иллиданом за четыре года отстроили его используя магическую энергию черпаемую ими прямо из Twisting Nether. (Чифтан, скрины которые я кидал в "используем" посмотри - это как раз КуэлТалас кровавых эльфов, скрины - превью Бёрнинг Крусэйда)
Высшие эльфы ни в какой союз с нежитью не вступали!!! А живут они в основном:
1- В Даларане (странно, я всегда думал что Альянсу в Даларан путь заказан)
2- В Стормвинде (Башня Магов)
3- На Тераморе
Цитата:
Про высших вообще ничего не известно.

Как видишь, не так уж и "ничего" дорогой натуралист
Старый 11.02.2006, 21:44
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Ну хз, я в вов мало играл.
Старый 11.02.2006, 23:21
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
А я вооще не играл. Но я очень много лазил по www.worldofwarcraft.com + я очень хорошо знаю инглиш

Отредактировано Медведь, 12.02.2006 в 00:06.
Старый 11.02.2006, 23:59
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
(Чифтан, скрины которые я кидал в "используем" посмотри - это как раз КуэлТалас кровавых эльфов, скрины - превью Бёрнинг Крусэйда)

это я знаю, я просто думал - то высшие или кровавые. Теперь понял, но убедительно прошу объяснить что такое твистинг нэзер!
Цитата:
я очень хорошо знаю инглиш

хитрый Чен, вот ты и попался! Ох, как бы я был бы рад тому человеку, который бы там всё перевёл и где-нибудь на хгм выложил (чуешь, на что намекаю? ;)) или хотя бы просто пользуясь той инфой ответил на мои вопросы, которые я тут ставлю (в это теме)
Старый 12.02.2006, 02:14
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Twisting Nether - Извилистое Ничто - Вечная Пустота находящаяся между миров, обитель демонов Легиона, подобие греческого Тартара.
Насчёт перевода идея ничего, но вот только все эти статки по новой отыскивааать...Если кто нить будет мне инглиши кидать, я согласен переводить и вешать тут.
Старый 12.02.2006, 02:20
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
у меня сейчас напряги с нетом, так что я могу только через некоторое время. А сколько опыта тебе за такой перевод дадут? подумал? может даже в мембер + запишут :), но тебе искать статьи имхо лучше, т.к. я там то и не разу и не был, что я смогу? накосячу, как всегда...
Старый 12.02.2006, 07:44
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Если будете что переводить - выкладывайте на форум, я повешу на сайт. минимально 1к экспы за перевод
Старый 12.02.2006, 13:29
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
http://www.worldofwarcraft.com/info/events/loveisintheair/ - кому там переводить не терпелось? =)
Старый 12.02.2006, 22:12
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
Mefist: супер, шнурки на моих домашних тапочках сдохли от смеха :D. Этот праздник любви в мире WoW будет даже покруче новогоднего "Могущественный титан Дед Мороз бродит по Азероту".
Вообще, эти Мировые События заслуживают второго места по своей тупости. Как только в реальном мире происходит выдающееся событие, Blizzard тут же находит ему аналог в мире Азерота.
Хотите послать валентинку Сильване? ;) А получить от неё поцелуй? Лично мне отчего-то не хочется :lol:.
Интересно, когда в Америке начнутся перевыборы президента, не надумают ли и фракции WoW переизбрать своих вождей? А что, тоже событие будет.
.
Конкурс популярности: у кого больше поклонников - Тралла, Сильваны, Тиренд или других лидеров? А уж фишка "поцелуй гоблина и получи бафф" - и вовсе нечто.
В общем, хотя я обычно и не занимаюсь переводами, но ЭТО перевёл - чтобы и остальные могли оценить Blizzard'овский юмор.

Отредактировано TONIC, 13.02.2006 в 09:26.
Старый 13.02.2006, 00:26
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
TONIC: Так я и не претендую на звание переводчика-профессионала. Кстати, на http://wow.blizzard-rus.ru переводы тоже далеко не идеальные. А почему бы тебе не перевести все статьи с www.worldofwarcraft.com ? ;)
Сильвана... Хм (ты что, не играл в WC3 и WoW)? Ну, в начале она была предводительницей отряда высших эльфов, патрулировавших границы Кель'Таласа. Организовала оборону своей страны против нежити. Артес в конце концов взял и разрушил Кель'Талас, а саму Сильвану разрубил Фростморном. После чего решил, что столь могучая воительница может неплохо послужить Нер-Зулу и оживил её, сотворив из трупа эльфийки жуткое чудовще (нечто вроде вампира). Тут он, впрочем, сильно просчитался. Когда Нер'Зул ослабел (благодаря дырке в Ледяном Троне и стараниям Иллидана), Сильвана смогла освободиться от его власти. И первое, что она сделала после этого - "угостила" Артеса отравленной стрелой, так что он чуть не загнулся. Затем сумела перетянуть на свою сторону некоторую часть нежити. Конечно, демоны, давно уже мечтавшие расправиться с Артесом, немедленно придложили Сильване поступить на службу Легиону.
Но демонов она тоже ненавидела, т.ч. в итоге начала войну и с ними, уничтожив двух Лордов Ужаса (третий перешёл на её сторону, предав товарищей). В итоге она отвоевала столицу Чумных Земель, превратив её в столицу нежити. Сама стала вождём "Отверженных" (именно так она назвала ту нежить, которая откололась от Плети Нер-Зула).
Старый 13.02.2006, 10:16
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Много букв?
Короче сильванна Егерь=> Темная охотница.
Перевод правда не ахти но жить можно.
Старый 13.02.2006, 15:23
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Цитата:
что столь могучая воительница может неплохо послужить

маленькая поправочка: Он хотел, чтобы она мучалась. От того то она первым делом и отравила его.
Старый 13.02.2006, 15:23
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Алексей, + 2000 экспы за анкирадж и это. Благодорим за содействие =) :trud:

http://xgm.guru/articles.php?section=wow&name=loveintheair
http://xgm.guru/articles.php?id=270&sid=3
Старый 13.02.2006, 22:17
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Сильвана... Хм (ты что, не играл в WC3 и WoW)?

да когда тоник спросил про неё, я даже не засмеялся, т.к. был уверен, что он прикалывается. Я бы ни за что не поверил, что оник такое в серьёз моет спрашивать. Тем более, что хоть какой-то смайл оставил. Только зачем этот прикол сделал? Лично я не смеялся.
Старый 14.02.2006, 03:18
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
Из энциклопедии WoW:
"Остающиеся на континенте эльфы были рассеяны и зацепились за Альянс для защиты. Большая часть уехала с Джайной Праудмур, чтобы сформировать государство Террамор в Калимдоре еще перед уничтожением Квель'Таласа. Они заняли 2 из 7 мест в правящем совете и играют ключевую роль в политике государства. Иногда туда прибывают суда из Восточных Королевств, а с ними приходят новые беженцы.
Высшие эльфы Чумных Земель, области рядом с Лордероном и Квель'Таласом, основали социальное и политическое движение при принце Кэль'тасе. Они назвали себя Кровавыми Эльфами, присоединились к Нагам и Иллиданом, а затем приняли демоническую магию в ее самой темной форме, дабы утолить свой магический голод. Кровавые Эльфы теперь совсем не Высшие Эльфы, их различия уже сейчас огромны, и их можно воспринимать как новую расу. Две фракции эльфов очень враждебно настроены друг к другу."
Старый 14.02.2006, 14:15
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
гы, прикольно, т.е. вообще в вов есть только две фракции - альянс и орда (я сам недавно понял, но зато сам :)), кровавые получаются за орду, а высшие за альянс - прикольно. А вообще я сейчас тоже энциклопедию бруса изучаю, но это у меня ещё впереди (то, что ты выложил). так чем там питаются высшие эльфы на тераморе? силами джайны? а она тогда откуда их берёт? ничего не понимаю... а, погоди, источник магии нужен только тем, кто на ней помешан, т.е. высшие и кровавые эльфы. Высшие себя сдерживают и остаются в целом в здравом рассудке. Кровавые эльфы черпают силы из безимянной пустоты (твистинг незер) из пустошей (бывший дренор), т.к. тот весь прошит порталами, и там ближе к той демонической пустоте - так? а кровавые эльфы Кеь-Таласа черпают магию тоже оттуда (больше неоткуда им), но, как я понял, через специальные, проводящие эту силу зелёные камни, так? Тогда миру скоро точно грозит очередное пришествие пылающего легиона :). Кил-Джден сто пудов вернётся, чтобы убить нерз-зула (ТЕМ БОЛЕЕ, что у меня так в моей кампании написано - значит точно :)). А джайна имеет ауру магии, которая восстанавливает ману, вот высшие эльфы возле неё то и ошиваются, как возле "доброго" источника магии. А откуда они берут магию в штормвинде? или там они себя достаточно сдерживают? Вот только этот момент остался не ясен.
Старый 14.02.2006, 22:55
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.