XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Принятие карт закрыто
Первая финальная версия здесь: xgm.ru/project.php?id=106&pageid=2026
» старый текст
Письмо с картой отправляйте по адресу Россия, Алтайский край, г. Барнаул.. newyear@xgm.ru. Тема письма: Новогодний XGM 2010. В тексте обязательно укажите свой ник на форуме. Письма принимаются до 25.12.2009 включительно.
Важно: все эффекты сделанные не в РО, а с помощью триггеров перенесены не будут, письма с вложенными моделями, а не картой, или указаниями какого юнита взять не принимаются.
Список приславших свои модели (70).
Kainer, nikikin, FREEZE_ball, Вурдалак, Пиначет, Ranger21, SkEлEтOH, NCrashed, DoMuHaToP, Омега, Сказочник, CursedSoul, WaterMan, Red_Fog, DIMENSIO, bladget, Edirt De Yarou, Sakh_badboy, Sodjiro Seta, DMBL, Lord Vampire, sleep, Demolition, stepanick, mitryz,Nyuu, ROLAN, FireMagik, ZiDI, Kel9290, aprotos, trakt, Light or Dark, BK.Jugg, Скорпион, CeraRalaz, Rush, MiRGE, KorN_Faeron, HTC, Rewenger, Арастиор, MEXAHuK, Manhant, LittleDark Lynx, MisterX, Enein, AnimE, reALien, Prototype_T, Nero hero, Diazon, kodoo, Bermoff, 16GB, Tiodor, XiMiKs, DragonSpirit, Артём, Elisar, Pawsanie, JamesBlack, Медведь, Sarcazi, Лелуш, Sunn, Krag Hag, Искатель, alexkill, WebSter.
(не учитывая некоторых супермодераторов и организаторов мероприятия)
Всем кто отослал письмо, но не попал в данный список.
  • Возможно вы отправили письмо не по тому адресу, отошлите письмо еще раз, убедившись, что указали верный адрес: newyear@xgm.ru.
  • Возможно список писем еще не обновился, обновление списка приславших будет проходить раз в сутки.
  • Возможно вы не указали свой ник, или указали его неправильно, отошлите письмо еще раз, в тексте письма явно указав ник так, как он пишется на форуме.
  • Возможно вы указали тему отличную от Новогодний XGM 2010 и ваше письмо было незамеченно, отошлите письмо еще раз указав верную тему.
И внимательно читаем первый пост, вать машу)

Закрытая тема
 
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Новогодний XGM 2010

Вступление

Софорумчане! Скажите же мне, были ли у вас моменты, когда вы мечтали встретить Новый Год вместе со всем комьюнити? Вас когда-либо привлекала мысль весёлой гурьбой в over 9000 участников водить хороводы вокруг елки, играть в снежки, лежать в пьяном угаре на краю катка или же НЕ смеяться над юзером, чей ник я не назову? Если вы ответите "нет", я не поверю. А если кто-то будет особо настаивать на таком ответе, то он - грязный еретик, и ему прямая дорога взобан!

К чему это я?

Возрадуйтесь же, ибо я хочу поведать вам, что в этот новый год ваша мечта исполнится! Администрация XGM (единственная и всемогущая) собирает всех желающих в новогоднюю ночь возле елки. Виртуально.

Что требуется от вас:

  • Одна пустая карта с вашим персонажем, модель может быть импортированной, либо стандартной. Разрешается обвешивание её аттачами при помощи абил (пункт 2.3) (и вообще какое угодно использование РО).
  • Текст с указанием того, в каком месте (рядом с кем) вы хотели бы стоять, и что делать. А также, в нем должен быть указан автор импортированной модели, если она есть.
Присылать всю эту радость нужно на почтовый адрес newyear@xgm.ru с темой, аналогичной названию этой темы.
Те, у кого нет Варкрафта могут попросить тех, у кого он есть сделать всю эту радость.

В результате

Будет создана прекрасная карта с фантастическим ландшафтом в новогоднем духе, где ваши внутриигровые воплощения смогут встретить Новый Год с друзьями по форуму. Карта будет выставлена на всеобщее обозрение скачивание, её можно будет загрузить в игре, и смотреть кто где и чем занимается, ну или прокрутить камеру до той точки, где юзер, чей ник я не назову НЕ лежит в луже.
Для тех, кто имеет проблемы с трафиком будут также выставлены скриншоты. Кроме того, это позволит тем у кого нет Варкрафта посмотреть на результат и возрадоваться.

Отредактировано ScorpioT1000, 07.12.2009 в 17:32.
Старый 07.12.2009, 13:32
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Вопросы можно задавать здесь
Старый 07.12.2009, 15:00
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Акхем, добавлюсь. Собственно ландшафт будет моего производства. Планируется небольшая деревенька с кабаком, площадью с елкой, несколькими домами, озером = катком, и небольшой частью леса вокруг. Персонажа вы можете распологать либо в вышепомянутых зонах (не ломитесь в кабак, не оригинально и места не хватит. Стойте хотя бы снаружи для разннобрзия. Или валяйтесь в сугробе), либо придумать локацию для себя любимого. Впрочем, локация должна вписыватся в тему, не занимать много места, и если есть какие-то специфические модели, то я за вас их искать не буду.

Отредактировано LLlypuK, 09.12.2009 в 08:58.
Старый 07.12.2009, 15:02
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Да уж это по лучше СП стиля =) я буду Иглогривом =)
Старый 07.12.2009, 15:08
MF
Что-то вокруг не так
offline
Опыт: 26,594
Активность:
Инквизитор, заказы принимаются только по указаному Емэйлу.
Старый 07.12.2009, 15:09
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
MF, я не заказываю, а просто говорю какой тематики сделаю себе модель.
Старый 07.12.2009, 15:10
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Как бы ограничение на размер модели 750 кб?
Старый 07.12.2009, 15:12
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Забавно! Огласите пжалуйста весь список требований к модели.
Старый 07.12.2009, 15:14
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Учавствую...
Ура Ура Ура!
А видео с карты не будет делаться? оО тока скрины?
Старый 07.12.2009, 15:14
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
а толку видео если ты ее сам вращать будешь?
ScorpioT1000 добавил:
Mastro, это зависит от желания
Как бы ограничение на размер модели 750 кб?
Чем меньше, тем лучше. Можно порезать ненужные анимации, всеравно проигрываться будет одна-две

и да

Вы не разглашайте кого выберите - так интересней :)
Старый 07.12.2009, 15:18
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
ну я бы не против быть знаком вопроса воткнутым в сугроб рядом с валяющимися пьяными модераторами О_О
Старый 07.12.2009, 15:19
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
А можно будет обкидываться снежками (в карте)?
Если это зависит от решения юзеров XGM - ребята, давай обкидываться! :)
Старый 07.12.2009, 15:20
Bermoff

offline
Опыт: 4,101
Активность:
Хм,задумка хорошая,НО:
Кто будет заниматься разработкой ланда??
Старый 07.12.2009, 15:21
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Инквизитор:
Да уж это по лучше СП стиля =) я буду Иглогривом =)
Так что Новый год в стиле СП отменяется или будут обоих стилях?
Старый 07.12.2009, 15:21
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Кто будет заниматься разработкой ланда??
Шурик же
Старый 07.12.2009, 15:25
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Sarcazi, это обсудим когда я приеду домой.
ПС посты потер я иббо можете по отгрызатся в пм'e или по аське...
Старый 07.12.2009, 15:26
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Карта НЕ играбельна. Но снежки.
Старый 07.12.2009, 15:27
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
со снежками посмотрим, это от особенностей моделей зависит
Старый 07.12.2009, 15:28
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Эмм.. Это как бы кидать в личку Медведю. Или я тормоз и не понял куда кидать?
Старый 07.12.2009, 15:28
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Присылать всю эту радость нужно на почтовый адрес newyear@xgm.ru
Старый 07.12.2009, 15:28
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.