XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
i069.radikal.ru/0911/a3/481e64fb48d1.jpg Приблизительно вот так выглядят 90% эльфов. Оригенально) Развечто у никоторых нет наплечников. или у других роба другая. Но тоже розово-красного цвета.
Старый 27.11.2009, 09:45
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
итак поиграл - вот моё мнение :
игра впринцепи неплохая,до вов ей конешно далеко ,но перфект ворлд она с лёгкостью обогнала ... понравились квесты ;даже несмотря на бэта-тест из серьёзных багов нашёл только один...... ИГРОКИ ЗА КВЕСТ ПОЛУЧАЮТ ЛИШЬ ПОЛОВИНУ ОПЫТА ( много шитают что так и должно быть ссылаясь на синюю полоску ,но это неправда ). качаться ужасно сложно (за средний квест на десятом уровне игркок получает 3-5% уровня). профессии нудные ; а днём, даже на мощных компьтерах ,на средних настройках в башне яскера можно легко посчитать кадры в секунду (в среднем это 2-5).удивил размер патчей - патч где исправили два квестика весит 9 мегабайт ,хотя в вов ,в патче такого размера в 100 раз больше изменений . терь из того что понравилось =) .понравились классы (хотя они немного и не сбалансированы но всётаки ) , понравились модели мобов .
на момент написания играю за восставшего на сервере вечный зов ,ник- ференир,класс- мистик ,
левел - 12
ferener добавил:
сервер не вечный зов ,а молодая гвардия *
Старый 29.11.2009, 16:08
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
даже на мощных компьтерах ,на средних настройках в башне яскера можно легко посчитать кадры в секунду (в среднем это 2-5)
У меня не самый мощный комп, все норм.
Старый 30.11.2009, 02:31
шмин

offline
Опыт: 822
Активность:
У меня тоже башня Яскера выдает 1-5 фпс, хотя сама игра стоит на полных максималках и в любом другом месте летает.
Старый 30.11.2009, 02:38
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
ferener, ты получаепш за квест 75% опыта в фиолетовую полоску и 100% опыта в синию, и того 175% опыта за кв. Тебе мало? Каждый день дается 17к опыта на синию полоску. Сумируется сутками. А после 10 начинается какраз самое легкое у лиги по крайней мере. Насчет башни яскера не незнаю, но в самый час пик в нашей столице (где нет разбивки на зоны, т.е. все 4 мини города обновляются враз) фпс гдето 20-30. комп не настолько мощный. Так что проблемы у тебя.
Старый 30.11.2009, 10:04
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
фпс гдето 20-30. комп не настолько мощный. Так что проблемы у тебя.
Как бы проблемы ещё и у тебя , в столице лиги 60-75 фпс на середнячковых машинках .
В башне яскера всё ещё лучше. Бтв ,ничего там "В РАЗ " не обновляеться , в ололодах система а-ля вов только хуже - данные о игроках за пределами видимости на твой клиент принципиально не отсылаються даже если игрок за 1 см от этой гарницы.
Mastro добавил:
В вов ,напомню ,при взаимодействии тебя и объекта за пределами видимости просчёт продолжаеться ,так например тебе дают честь за убийство игрока дотом на расстоянии в пару километров или в состоянии трупа.
Старый 30.11.2009, 10:24
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Mastro:
тебе дают честь за убийство игрока дотом на расстоянии в пару километров или в состоянии трупа.
В СЗ мне так и дают. Если я бил какого-нить имперца, я либо убежал либо здох и его добилы рейтинг повышается. Иногда даже не понятно за что он повышается х)
Старый 30.11.2009, 10:34
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
рейтинг начисляеться по несколько другим принципам нежели хонор. вывод сделаешь сам или публично оскорблять тебя?
Старый 30.11.2009, 10:55
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Mastro, ты был в час пик в столице лиги?) Если нет разговор закончен.
HTC, бил врага, его добили - дают репутацию. Но мало. Даже очень. За то что я снес 50% хп человеку, он отхилился, и умер от другого мне дали 1 славы.
Старый 30.11.2009, 15:26
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
cx65, я был. Поговорим? =)
Старый 30.11.2009, 21:41
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
час пик это который из 24ёх часов? 26ой? тогда я действительно не был Х)
Старый 01.12.2009, 06:28
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
cx65, опыт токо недавно исправили стало качаться чуть проще ......
Старый 01.12.2009, 07:03
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
ferener, Когда я пришол он был уже исправлен. Это 3 патча назад.
Кет, Я был когда возле аукционеров стояло порядка 40 человек. И раза в 4 больше бегало по городу. Который не был разделен на зоны. Лагало не у одного меня. Еще и у тех кто сидел в скайпе со мной (мы говорили с ними), и у других.
Старый 01.12.2009, 12:30
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
cx65, на нашем сервере это был бы не час пик, а армагеддон какой-то. Либо ты преувеличиваешь.
Старый 01.12.2009, 23:12
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
меня логика разработчиков убила просто....
в чате матерится нельзя , но зато в каждом 2 квесте империи есть маты , а если играеш за орка то будеш их нетолько видеть ,но и слышать каждую минуту ....
Старый 02.12.2009, 06:55
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
ferener, в обычном мире все происходит также :)
Старый 02.12.2009, 07:58
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Кет, Это не армагедон. Это просто был час пик. Пару недель назад. Когда только объявили карантин.
Старый 02.12.2009, 12:58
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Когда только объявили карантин.
Как только школьники набежали ;)
в обычном мире все происходит также :)
Нет ,в обычном мире по городу не ходят серые орки не чешут зад и уж тем более после этого не выдают лёгонький мат.
в чате матерится нельзя
По газонам тоже ходить нельзя ,скажи честно ,сколько раз в жизни ты по ним бегал? лично я на них после занятий летом посиживаю (: Фишка в том что тех поддержка в игре убогая ,примерно как в ПВ ,и если что то и будет караться то только как в вове - личные оскорбления ,расизм ,Сексизм,и другие виды дискриминаций. Самолично за время побегушек по этим астральным горкам являлся не только тем что читает весь этот мат ,но и тем ,кто ,собственно ,распространяет ,после чего наказан не был. даже карма не испортилась (:
Старый 02.12.2009, 13:02
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
ferener, Квесты не читаю =) А в чате каждые 10 минут маты идут. И никого не банят. сайленсят или кикают =)
Старый 02.12.2009, 13:15
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
Mastro, cx65, я вам говорю про мат фильтер который поставили разработчики большинство матов ,если их писать без однёрок и пробелов , в чате преврашаются в чтото типа @#!&? . а прото что
в чате каждые 10 минут маты идут
я прекрасно знаю
ferener добавил:
блин последние обновление меня просто убило .....
обрадовался когда увидел что новый патч ( да и весил он он 26 мб ,думал там дофигища всего исправлена ),но когда прочитал изменения ....... 26 мб на неполное исправление всево лишь одного квеста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 03.12.2009, 07:49

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.