XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Справедливость

offline
Опыт: 367
Активность:
Аллодам нужно время, ВоВ когда вышел, не сразу стал таким крутым, идеальным.
Старый 20.11.2009, 19:02
Meck
Just smile :D
offline
Опыт: 1,563
Активность:
Кет:
Вообще нет.
ну так в чом же я заблуждаюсь?
Старый 20.11.2009, 19:10
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Орк, насчет того, что "в аллодах всего три типа квестов", не знаю, но похожих на перечисленные тобой я еще не видел, в этом ты прав.
Но были квесты на сопровождение персонажа, сопровождение груза, освобождение персонажа из плена, например. Еще цепочка квестов про дракона в Нордхейме довольно интересная.
Meck, нет оснований полагать, что движок у Аллодов такой же, как у WoW.
Старый 20.11.2009, 19:11
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Справедливость
Аллодам нужно время, ВоВ когда вышел, не сразу стал таким крутым, идеальным.

+1
Не надо сравнивать 0.5 стадию игры, которая существует несколько месяцев и вов у которого версия 3+ с 5летним стажем.
Старый 20.11.2009, 19:12
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Согласен с вышесказанным, насчет того что Аллодам нужно время, да и сравните сколько получают работники близзарда, за свою работу, им грех не быть идеальными ) а тут фри мморпг, в вове только в последнее время добавили аркадных квестов типо там в танке нежить убивать или же делать квесты за вурдалака ) Магазин себя проявляет, взять к примеру сумки, сумки на большее количество слотов можно либо купить в магазине за рубли, или же сделать муторнейший квест, где надо допустим добыть 3 идеальных панциря клеща, с шансом дропа 0.5% ))
Старый 20.11.2009, 19:37
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Сравните время выпуска классика вов и текущую дату, дату когда вышли аллоды.
Старый 20.11.2009, 20:05
Kehel

offline
Опыт: 628
Активность:
Орк, на самом деле в Аллодах присутствуют все типы квестов, что есть в ВоВ (ну кроме, разве что, квестов с ежегодных эвентов), квест на сопровождение, например, дается практически сразу на стартовом острове за Лигу, да и в дальнейшем тоже встречается. Есть довольно интересный квест в Темноводье, когда за 3 минуты надо победить призраков всех убитых тобой в этой локации минибоссов, или квест за Империю, где нужно подманивать в определенную точку диких кабанов, чтобы скучающие генералы могли вдоволь пострелять по ним из лука.
За прошедшее с момента старта ОБТ время в игре было очень многое исправлено и добавлено (уже 700 мб патчей) и она стала заметно менее сырой. До релизной версии ей, впрочем, все равно еще далеко, так что не стоит удивляться багам и прочим недоработкам.
Старый 21.11.2009, 13:12
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Хз, мне дак игра нравится, т.к. там есть какой-то колорит наш русский, к тому же, хоть там, может, и скучноваты квесты, но я все прошел на одном дыхании, про медленный кач могу сказать, что я за день докачался уже до 13го уровня, при том, что играю не весь день, а где-то 2-3 часа, к тому же там интересное решение с усталостью - помогает качать левел за левелом...
Единственный квест на который я забил - Вместительные сумки, т.к. геморный он очень (под словом очень я понимаю, что я убил целый час, моча простых клещей, и ни разу не выпал нужный мне цельный панцирь, а их нужно 3 (!), да и еще какие-то предметы, которые добываются таким же геморройным путем =\)
Еще, не забывайте, что это лишь бета тест, да и нам и так дали пощупать довольно много фич и открытый мир, конечно, он еще очень сырой, глючный и забагованый, но мне уже нравятся идеи и исполнение =)
» Напоследок
Мир спасут Гибберлинги!!!
Старый 22.11.2009, 13:33
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Пиначет:
Мир спасут Гибберлинги!!!
+1
Главное что бы после Бета теста они не убили всех героев)
Старый 22.11.2009, 13:38
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Игра вроде норм, в клубах его играют почти 35% (40 л2, 20% рф онлайн и 5% вов (серверов много, а официальный платный). Идеи отличный - мир который всегда меняться, битвы на летающих короблях и конечно, гибберлинги. Про русский колорит не могу ничего сказать потому что я не из России, а из Казахстана (при этом казах).
Но все равно лучшее Онлайн РПГ для меня остается Lineage 2!

Отредактировано Sarcazi, 22.11.2009 в 18:23.
Старый 22.11.2009, 13:44
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,890
Активность:
Люди, а можно на одном серваке передавать своему второму аку лут? Если да, то как?
Старый 22.11.2009, 13:49
Meck
Just smile :D
offline
Опыт: 1,563
Активность:
Овощь, попробуй через почту, я хз если чесно...
Старый 22.11.2009, 14:12
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Пиначет, с сумками - это такая специальная фишка у них. Они дают очень сложный квест на получение такого предмета, который в игровом магазине можно купить рублей за десять. Типа, к донату приучают =) Потом на пятнадцатом уровне такого же плана квест - "Банковский кризис", на хранилище увеличенное.
Sarcazi, в первом сообщении есть и ссылка, и системные требования, внимательнее надо.

Отредактировано Кет, 22.11.2009 в 16:18.
Старый 22.11.2009, 16:07
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Единственный минус, мне кажется, то что Имперцам качатся тяжелей =\
Я когда играл за Лигу, то когда вошел в мир, уже был пятым лвл, а орком своим в город вошел 3м... =\
Старый 22.11.2009, 16:28
Viktor_vi

offline
Опыт: 69
Активность:
А мне игра нравится, тока КВ сплав не работает
Старый 22.11.2009, 16:36
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Как по мне так Аллоды Онлайн это жалкая пародия на WoW =\ там весь интерфейс слизан с вова =\\\ Про квесты вообще молчу.
Я лучше буду на WoW VL серваке алых мочить своим кровавым эльфом паладином =\
Хотя должен признать сюжет у Аллод интересный)
Овощь, Если на одном серве у тебя несколько чаров то можно передавать лут между ними) Вот у меня на вов два перса. одного я забросил и весь лут передал паладину)
Meck, Правильно, через почту)
Цитата:
Типа, к донату приучают =)

Да действительно х)
Справедливость, Вов после выхода практически сразу стал идеальным =\
Старый 22.11.2009, 16:44
Viktor_vi

offline
Опыт: 69
Активность:
Вот и хорошо, что пародия. Меня копии Lineage 2 бесят, а вот копия вова идеальна. Кто играет на горне войны?
Старый 22.11.2009, 16:47
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Viktor_vi, Копии линейки?О_О омг
Старый 22.11.2009, 16:50
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Мистер_N,
Вов после выхода практически сразу стал идеальным =\
Потому, что поклонников варкрафта и его вселенной было больше чем поклонников Аллодов, поетому всем и казалось что все идеально...
А вообще каждый может говорить, слизано с ВоВ, пародия на ВоВ и т.д. а доказательнство пожалуйста? Уверены ли вы, что ВоВ не слизан с чего-то?
Старый 22.11.2009, 16:51
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
У меня три перса, но играю одним.
Оверлей
Орк, каратель 8 лвл
Сервер Последний рубеж
Народ кто сейчас играет?
Старый 22.11.2009, 16:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.