XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
CeraRalaz, Ага, только эту бету продают уже... хочешь купить бету игру за 1500 рублей?
Старый 24.10.2009, 11:25
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Ranger21, какие 1500 рублей? Джевел около сотни стоит.
Старый 24.10.2009, 14:15
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
FeelMe, ты играл хоть?
Старый 24.10.2009, 14:23
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Играл я не давно на Расколе и Владыках астрала. Хотел поиграть в новую ММОРПГ, отднохнуть от ВоВ И Л2, а попал в их клона. Впечатления не произвело. Постоянные лаги, очереди на мобов и трудно доступные новые уровни. Но это моё мнение, заядлового и очень ленивого ВоВера =)
Старый 24.10.2009, 14:31
Ratnik
Гладиатор нереальности
offline
Опыт: 5,142
Активность:
По мне так очень интересна, играю с 1-ого октября на обт. В ВОВ не играл, поэтому сравнивать не могу, но пока одна из лучших онлайн игр в которые довелось играть. Конечно бывают лаги, но этож обт. пока. На баги пока не наскакивал (сейчас в Сиверии). Насчёт 1500 р. Сейчас доступ свободный. то есть качай клиент с сайта бесплатно и гамай сколько влезит. Влом качать? В евросети диск 99 р. стоит. Но всёже советую качать т.к. всё равно придётся скачивать обновления порядка 700 мегов. 1500 р. же это подарочная версия, притом с бонусом внутриигровых денег как раз на 1500. Насчёт очереди на мобов. Сейчас открыли ещё 4 сервера. Всего получается 6 серваков, так что эта проблема думаю решится, к томуже игра только запускается, все кто решил попробовать сейчас в одних локациях, поэтому и возникают очереди, это нормально на начальных этапах.

Отредактировано Ratnik, 26.10.2009 в 11:08.
Старый 26.10.2009, 10:39
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Ratnik, я слышал, что была такая фишка, что в Евросети сначала продавали подарочные версии за 99 рублей =D
Развитие тоже понятно почему тормозят - небось контент для высших уровней только доделывают.
Насчет багов - был неприятный случай, когда меня заперли в бане (в смысле не забанили, а в игре в помещении бани заперли и дверь не открывалась).
Старый 27.10.2009, 21:06
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
люди в чатах вовки писали перед выходом БК и ЛИЧА "оо дану я уйду после дополнения, вовка уже совсем нета игра, пойду гамать конана или ЛА2" или типа "нехочу смотреть на то как будет бежать таурен в золотых доспехах паладина и кричать "да осветит священный огонь мои рога и копыта"" но людей становится наоборот еще больше
странная штука вов
по-моему пока близзард новый мморпг несделает и незакроет сервера люди из вовки невылезут...и всякие там алоды и последующие мморпг смогут утащить людей из вовки на месяц максимум...
Старый 27.10.2009, 23:42
NCrashed

offline
Опыт: 13,553
Активность:
Подождем немного, когда все уляжется. На данный момент слишком сыро, только портит атмосферу пз. Вов уже достал, и ла2, а замены нету. Скоро, если совсем не сольют, будет отдушина =)
Старый 28.10.2009, 00:01
Ratnik
Гладиатор нереальности
offline
Опыт: 5,142
Активность:
Кет, самолично купил в Евросети за 99 р. Это не подарочная версия, просто клиент на диске в картонной коробке, для тех кто не захотел ждать 15 дней, и качать клиент из нета.
Старый 28.10.2009, 09:53
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Ratnik, они несколько только продать по такой цене успели, потом им из Нивала по голове стукнули =)
Старый 28.10.2009, 14:37
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Кет, Хоть играл, набил 9й лвл, качатся нереально сложно, моб твоего уровня тебя ложит на раз, два!Если честно то игра полный вынос мозга!Незебград - это адская смесь СССРовских времен, и фентези мира, магазины, квартиры - сталинки,внешний вид города, гопники, орки-менты, бочонки с квасом и все такое, вобще город выступает как начальная локация для кача!У лиги. 1я локация хоть более похожа на фентези, правда эльфийский город в стиле "избушка из бревен", тоже вынос мозга!Почитал сюжет....сценаристов на мусор, сюжет квестов - вынос мозга!Как я понял рассы тупо и нагло стырены с других игр, а также их внешний вид (одних Орков-Гитлеров в игре сколько...)!
Теперь о плюсах!
+Интересная система професий
+Грабить караваны(ниразу не видел что и как это делается)
+Строить свои корабли и нанимать команду
+Графика, радует глаз!
Старый 04.11.2009, 06:41
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Игра хороша, все рецензии пока хвалят, но в рецензиях может быть доля денег, для пиара, а так был бы интернет играл бы :-)
Старый 05.11.2009, 12:44
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
FeelMe, не знаю, я 14 уровень, к "хардкору" уже привык =) Качаться просто с умом надо. Валят в основном критами, я прокачал нужную характеристику - критов меньше стало.
Старый 06.11.2009, 17:17
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Аллодов скачал, а поиграть немогу ) Все сервера забиты даже войти немогу )
Но скорость у меня хоть и маленькая, но в другие онлайн-игры я играл(тафталогия).
Почти поток сознания :D
Старый 06.11.2009, 17:21
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Q_w_e_r_t_y, у них щас профилактика была.
Старый 06.11.2009, 18:42
Hangman
I'm a rainbow too...
offline
Опыт: 4,280
Активность:
Игра интересная и не новящевая, меня очень приколола система профессий, но я пока бросил играть, подожду пока пофиксят всех, а то иногда через чур сложновато.
Старый 06.11.2009, 18:57
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Не подскажите, как писать сообщения не кому-то одному, а "зона" так называемую? А то меня кажись никто не слышит Т_Т
Старый 07.11.2009, 13:58
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
HTC, В чате пишешь \зона, приват \приват, все эмоции пишуься тоже через косую!
Старый 07.11.2009, 14:02
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Мне понравилось смотрел дневники разработчиков, все равно нужно модем покупать мобильный, вот и эту игру попробую особенно понравилось как систему разбора сбора вещей сделали и алхимию, с любовью делали это заметно не вооруженным зрением
Старый 07.11.2009, 15:27
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Никто не знает где искать подорожник? А то только 2 нашел...
Желательно на карте отметить.
Старый 08.11.2009, 15:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.