XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
_ViRus_, неплохо, атмосферно. который раз уже сказали о_О
Но тайлы намешаны плохо, и декора категорически не хватает!!! И еще - от огня снег растапливается, а хотя-бы на первом скрине видно, что елки со снегов чтоят около горящего дома. Снег растапливается и елки не горят.

8/10

Старый 05.09.2009, 14:28
Sacrouden

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Норм, кладбище особенно понравилось. На недостаток мелких деталей благодаря отличной атмосфере не обращаю внимание, мне нравится так что 10/10.
Старый 05.09.2009, 15:02
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
КРУТО! 10.10! Атмосфера на высшем уровне. Карта (Или что там) по ланду прекрасна! Продолжай творить!
Старый 05.09.2009, 19:23
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
красиво, атмосферно) мне понравилось,
угу, мне тож понравилось
мелкие детали, кому как, по мне дак никчему, все равно не видно будет, а вот кладбище больно ухоженное, трупаки то как вылазят?, могилки нать разворотить)
Старый 06.09.2009, 17:21
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
http://img89.imageshack.us/img89/5898/sc5.jpg
http://img30.imageshack.us/img30/6414/sc6i.jpg
Парочка новых скринов, на втором поставил босса, главного врага с которым придется повоевать в конце игры =)
Старый 16.09.2009, 22:44
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
_ViRus_, выглядит неплохо, учитывая, что это лишь сцена, где будут происходить действия, все супер!
лестницы платформами или нет?
Плакат киллин флор? О_о
Старый 17.09.2009, 19:51
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Импорт сделал своё дело=) Действительно не хватает мелких декораций , а в остольном очень даже неплохо. 6\10
Старый 21.09.2009, 17:00
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
_ViRus_, мне понравилась дорога на последней картинке, единственная имхо где она подходит.
Старый 21.09.2009, 17:59
Meck
Just smile :D
offline
Опыт: 1,563
Активность:
_ViRus_, значит начну:
На скринах неочень понятна причина пожара, все в тумане, тихонько идет снег, как то спокойно и мило и горят все дома, хотя все и выглядит очень приятно я все равно невижу здесь не какой то логики.
Скрины:
1 скрин - неочень ясно как может лежать снег на крыше пылающего дома... он как бы должен был растаять, как в случае дома слева и ель закрывает половину обзора.
2 скрин - могилки черезчур симетрично раставлены, и деревья на склонах нужно было всадить в землю, а то они как будто немного парят либо на них не действуют силы тяжения, также мог керна немного присыпать чтобы немного их наклонить, намного реалистичней бы смотрелось.
3 скрин - слишком крутые уклоны, это горный поселок? И домик который операеться на столбы думаю нормальные люди не стали бы строить, хотя и смотриться довольно симпотишно.
4 скрин - тот же снег на крыше пылающего дома и втф? что зимой во дворе делает сгоревшая пшеница?
5 скрин - неочень видно с этого угла но помойму там стоит эксколатор, еще плохо задал керн у камней справа на горе и также плохо сделан забор около "эксколатора", он должен вниз идти.
6 скрин - снова пшеница?! И только на последнем скрине я смог предположить что спалил городок вон тот "монстр".
Вобщем моя оценка 8/10 за некоторые недочоты и как подметил Nan0
мало мелких деталей
А так хорошо постарался, улыбнуло что хоть кто то незабывает про такой важный аспект как Атмосфера.
Старый 22.09.2009, 01:17
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
лестницы платформами
деревянные да, а бетонная просто чуть выше ленда стоит.
Плакат киллин флор? О_о
ага, я прикольнулся, ну в гта вайс сити в городе есть плакаты макс пейна и других игр, я взял текстурку из рекламы игры киллинг флур... а почемубы и нет? разве реклама пепси былабы лучше? ^^
Импорт сделал своё дело=)
без него был бы полный треш =) ну я его не спер я сам сделал, так что я думаю вполне можно критиковать качество импорта, как часть моего ленда =)
_ViRus_ добавил:
1)ну про огонь я опять скажу тоже... во всех играх огонь не существует во времени, он как обездвиженая декорация, никто не знает как долго он там горит, когда у здания растает снег, когда загорится крыша и когда оно сгорит полностью и рухнет =) огонь скорей яркий чем сильный, там просто горит мусор разрушеные остатки стен и др...
  1. согласен, детализации мало еще.
  2. да это горный городок, много холмов, неровный рельеф, примерно так и задумывалось, а также тут тактика замешана, с высоких позиций легче стрелять.
  3. че так стереотипно, если в РО написано что это "пшеница" то ее нельзя использовать как некое другое растение... другое дело я соглашусь что растительность у меня не идеально смотриться...
5)... не идеально =)
6)... не он более серьезными вещами занимается ^^
А так хорошо постарался, улыбнуло что хоть кто то незабывает про такой важный аспект как Атмосфера.
спс
Старый 22.09.2009, 02:11
VeX

offline
Опыт: 2,550
Активность:
Вот еще совет: отредактируй модель крышы (черепицу оставь, как есть, а стенку сделай беревенчатую)
Старый 22.09.2009, 11:29
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Вообщем все шикарно, но на мой взгляд чуть больше можно замерзшей растительности и камней... и трупов например. 9.5/10.
Старый 22.09.2009, 21:29
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Обратил внимание, как построен дом на склоне. о_О
Архитектора четвертовать и отдать на съедение монстру...
Сделай лучше на этих сваях веранду с навесом или балкон или что-то вроде этого. А то при нормальных обстоятельствах первый же пьяный водила снес бы все эти сваи и в наказание за нарушение ПДД получил бы домиком по кумполу. =)
Старый 22.09.2009, 21:44
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Офигенно, но мне кажется что гл босс должен быть посолиднее...
Старый 23.09.2009, 14:48
GDrago
NeLtar1on
offline
Опыт: 1,001
Активность:
А мне модельки домов, деревьев и вход на кладбище очень понравились) (кроме всего остального) еще очень приятно что вполне играбельная карта. 10/10 по любому
Старый 24.09.2009, 18:48
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Вот пара новых скринов, больше меня интересует мнение о новом тумане, он сделан из отдельных моделек, я хочу чтобы туман был гуще и похож был на дым или чтото такое... мистическое =) добавил несколько зомбарей чтоб передать атмосферу =Ъ
Старый 24.09.2009, 23:55
GDrago
NeLtar1on
offline
Опыт: 1,001
Активность:
_ViRus_, Туман мне нравиться, но не нравиться что на первом скрине полэкрана закрыло что-то большое))
Старый 25.09.2009, 00:10
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
_ViRus_, все норм, туман тож, но на первом скрине немного странно смотрится дом (который внизу слева), надо его чуть-чуть "утопить" в земле, а на втором скрине странно как-то наклонен автобус =(
Старый 25.09.2009, 15:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.