XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kundo_player
Поржать можно)
offline
Опыт: 2,461
Активность:
DM ето Деад Майнс?? если да то ето будет ваще кулл)
Старый 25.08.2009, 19:28
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
На счет полетов. уже до выхода БК, Аион был анонсирован...
Старый 25.08.2009, 21:34
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Firefoot, между прочим "изуродовали" Азерот в том числе и для уменьшения веса клиента, имхо =)
Старый 25.08.2009, 23:42
eXeLLenT

offline
Опыт: 579
Активность:
На счет полетов. уже до выхода БК, Аион был анонсирован...
Но анонс БК, был примерно в одинаковое время с анонсом AION. Да и не думаю я, что Близзы вдохновение с корейских ММО черпали.
Старый 26.08.2009, 00:10
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Кет, новая красивая вода, +новые локации, имхо, как раз таки увеличивают размер континента, либо я не понял тебя.

IncvizZjkee, уныло сравнивать корейские крапогриндилки с ВоВом. Это абсолютно разный уровень. С таким же успехом пойди и сравни гречку с форелью.
Старый 26.08.2009, 09:41
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Цитата:
Сообщение от Firefoot
Самое противное это то что близарды изуродовали азерот расселинами с лавой и руинами... имхо.

__Firefoot добавил:__
Да и в интервью они написали что неостановятся на этом дополнении и будут продолжать... вы представьте как будет весить вов лет так через 5...( со всеми адонами)


Лет чере пять будет другой совсем интернет - 1 аргумент ...

Согласен с тобой начсет того , что близзы Изуродовали Азерот - да пусть клиент потяжелеет на 6 гб (и то я сомневаюсь в этом) , за то будет 2 Азерота (пустовать врядли будут , много будет 70-80 что-бы побыстрее прокачаться и посмотреть на то что приключиться с Азеротом)... так если они введут 2 Азерота (в настоящем и будующем) , то я дума это только наоборот подогреет интерес к ВоВ....

Теперь насчет Воргенов- близзы , лучше ввели дриад (тем более те сразу же конные) , то есть им не нужен маунт будет (это и + и - одновременно) , Дриады более типичны для Альянса , нежели теже пресловутые Воргены...
Старый 26.08.2009, 11:24
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 36,798
Активность:
Komunist88:
Согласен с тобой начсет того , что близзы Изуродовали Азерот - да пусть клиент потяжелеет на 6 гб (и то я сомневаюсь в этом) , за то будет 2 Азерота (пустовать врядли будут , много будет 70-80 что-бы побыстрее прокачаться и посмотреть на то что приключиться с Азеротом)... так если они введут 2 Азерота (в настоящем и будующем) , то я дума это только наоборот подогреет интерес к ВоВ....
Хмм, я думаю, стоит ожидать появления новых подземелий в Caverns of Time, нежели разделения Азерота на "старый" и "новый". Интересно, что же задумали близзы...
Komunist88:
Теперь насчет Воргенов- близзы , лучше ввели дриад (тем более те сразу же конные) , то есть им не нужен маунт будет (это и + и - одновременно) , Дриады более типичны для Альянса , нежели теже пресловутые Воргены...
Дриады? Разве они не относятся к ночным эльфам?
Старый 26.08.2009, 11:48
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
ShadoW DaemoN, дриады относятся к ночным эльфам очень поверхностно, они - дочери Кенария, который относится к ночным эльфам поверхностно.

FREEZE_ball добавил:
Да, и тут нету каламбуров
Старый 26.08.2009, 12:07
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
Всё чётко. Ролик порадовал. Я аж даже ришил на офф перейти как етот аддон выйдет
Старый 26.08.2009, 17:50
aibekbest

offline
Опыт: 259
Активность:
С гоблинами все понятно они все время к хорд тянулись, а вот воргены вроде расссудок потеряли ж (интересно ккие у них рассовые абилки?)!!! даааа... жаль блейд мастера и демон хантера не добавили((
Старый 26.08.2009, 18:30
Kundo_player
Поржать можно)
offline
Опыт: 2,461
Активность:
говорят скоро посте Катаклизма будут 2 класса новых, aibekbest.
Старый 26.08.2009, 19:10
Mael

offline
Опыт: 324
Активность:
aibekbest:
С гоблинами все понятно они все время к хорд тянулись, а вот воргены вроде расссудок потеряли ж (интересно ккие у них рассовые абилки?)!!! даааа... жаль блейд мастера и демон хантера не добавили((
Да слава богу такого бреда не добавили.
Старый 26.08.2009, 19:47
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
блейд мастера и демон хантера
Способные носить мейл и танковские двуручки варлок и рога. Бред, надоели вы уже, все возможные к ним спеллы уже распределены между другими классами.
Старый 26.08.2009, 21:17
Kundo_player
Поржать можно)
offline
Опыт: 2,461
Активность:
та на видухе показано что они бывшие хуманы.И к тому же у орды и так куча всяких уродов.Пусть и у Алых будет.
Старый 26.08.2009, 21:27
eXeLLenT

offline
Опыт: 579
Активность:
Согласен с тобой начсет того , что близзы Изуродовали Азерот - да пусть клиент потяжелеет на 6 гб (и то я сомневаюсь в этом) , за то будет 2 Азерота (пустовать врядли будут , много будет 70-80 что-бы побыстрее прокачаться и посмотреть на то что приключиться с Азеротом)... так если они введут 2 Азерота (в настоящем и будующем) , то я дума это только наоборот подогреет интерес к ВоВ....
Ты непонел? Близзы ввели лоулвл локации, только самые самые фанаты классики, будут бродить в старом мире (1-60), таким образом игроки которые остались в старом азероте будут одни. Тебе "да пусть будет", а другим клиент вов в 25гб, не нужен. А портал делать на пустом месте это противроечие лору, надо будет каким то местом драконов бесконечности лепить, а это не только страничка в лоре, но и NPC, фракции и т.д.
то я дума это только наоборот подогреет интерес к ВоВ....
Плохо думаешь, никто не станет играть в старый азерот, с его плохо прорисованными локами, нудными квестами Пойди-Убей-Принеси, которые все игроки со стажем 3 месяца зазубрили наизусть.
Но это всё конечно же моё ИМХО.
Ну на вов европе читал
Сомневаюсь. Скорей всего это тот фейк про маелшторм, прокачку 80-90, 2 херо класса, эмеральд дрим, корабли, подводные лодки который построили на близзардовском плане развития вова, который они написали 5 лет назад, и который везде клеили по руоффу до анонса катоклизма.
Старый 26.08.2009, 22:07
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Бедный, бедный Warcraft III, ладно ещё оригинальный WoW, там еще с состыковкой идей было нормально, но потом BC и Иллидан, зарезаный Артесом на глазах у изумленной публики в финале TFT снова в своей крепостии дренеи-эредары(синекожие, как Архимонд) - добрые и кровавые эльфы с орками в обнимку, ладно, потом WotLK, ещё как-то логично, там вроде плеть, и Орда с Альянсом против неё, но теперь - нате Смертокрыл ожил, к альянсу присоеденились дворняжки какие-то, нейтральная расса гоблинов вдруг за орду и катаклизм на весь Азерот.
Нет! Старій добрый Warcraft III не заслуживает на такое наследие!
Старый 05.09.2009, 14:13
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
RealAlien, во втором Варкрафте "нейтральная раса гоблинов" тоже была "вдруг за Орду".
То, что Иллидан выжил, было известно еще до WoW (причем и ролик в TFT оставляет об этом однозначного мнения).
Смертокрыл не мог ожить, так как он не умирал.
Вот в Warcraft III (бедном-бедном) по сравнению с Wc2 вообще жесть - из ниоткуда ВНЕЗАПНО появились Ночные Эльфы, нежить почему-то стала отдельной расой, а не творением орков, сами орки забросили колдовство и ударились в друидизм...
Старый 05.09.2009, 14:16
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Кет, но так-же все знают, что после поражения орды в WCII гоблины перешли на принцип - прав тот, кто больше платит.
А Иллидан все же умер, а если нет то его грохнул-бы Кил-Джеден, это точно.
Старый 05.09.2009, 14:20
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
RealAlien, в том и дело. Альянс их крупно кинул на бабки.
Про Иллидана уже столько спорили в этом разделе, что как-то нехорошо.
Старый 05.09.2009, 14:21
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Кет, никогда особо не любил особо Альянс, но гоблинов обижать - это нехорошо, в высшей степени.
RealAlien добавил:
Кет, Стоп! А откуда такие сведения?
Старый 05.09.2009, 14:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.