XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Балин, я думал гоблины и воргены это фейк = \ лучшеб был фейк
Старый 24.08.2009, 17:10
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
Воргены ладно, мне эта идея тоже не очень нравится но близзы всё обставили так что я пожалуй смирюсь, но гоблины то чем всем так не нравятся? По моему раса интересна и со стороны геймплея и со стороны лора, для непонимающих что станет с парикмахерскими да всякими кабестанами - вас же не удивляет что есть огромное число троллей которые к Орде никак не относятся, так что же мешает и части гоблинов оставаться нейтралами?
Старый 24.08.2009, 18:01
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
Тролли делятся на племена, дворфы на кланы, гоблины на картели и т.д... И у всех этих рас далеко не все племена\кланы\картели входят в Альянс\Орду.
Старый 24.08.2009, 22:45
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
В ролике сказано "...гоблины из Кезана нашли нового союзника...", т.е., по сути, Паровая Шестерёнка останется нейтральной, как и Пиратская Бухта.
Старый 24.08.2009, 23:09
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
В Ульдуаре находится карта Азерота уже после катаклизма. Но ведь Ульдуар был построен титанами до великого раскола. Поэтому карта должна быть как единый материк. Вот такая несостыковочка.
Старый 24.08.2009, 23:16
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Почитал и принял выход что близы пытаются хоть чтото сделать с уже заежаной игрой. Смешаные классы взяли с линейки, полеты в азероте сделали в ответ системе полетов Аион онлайн. Вот чисто для меня вов потерял свою изюменьку еще с выходом бк терь смотрю близы совсем с дуба рухнули.
Старый 24.08.2009, 23:18
БАМ

offline
Опыт: 828
Активность:
BLOOD_ELF, это была пасхалка сделанная во времена начало работы над Катаклизмом, и она бтв отображает ещё только проект, потому-что допустим южные Степи там действительно отображены затопленными, тогда как сейчас известно что они не затонут, по крайней мере не в таких масштабах.
Старый 25.08.2009, 01:16
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Кстати такое предложение - (согласен что это идиотизм , и вы все меня расскритикуете) .... все дружно отправояем электронные письма на Близзард (хотя это все будет тщетно)

Если близзы не хотят рушить Азерот , то тогда пусть создадут портал времени - Через который все смугут вернутьтся в нынешний Азерот (то есть тот который сейчас не затронут Катаклизмом) , а новые игроки уже будут начинать в "Новом Полуразрушеном Азероте", это и сохранит "Изюминку игры " и оставит старые локации (не нравяться Полугореддые пустыши королевств? Пожалуйте в Пылающих землях будет врата времени , для тех кто захочет вернуться в Старый азерот и оттуда прийти обратно в Новый Азерот )

ЗЫ если не понятно , то смогу , разъяснить (тематику идеи)
ЗЗЫ и пусть близзы в таком случае вернут высших эльфов ))
Старый 25.08.2009, 01:36
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Komunist88, близзам плевать на всякие петиции.
Старый 25.08.2009, 01:41
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
хм... вот итересно на чем будут разьежать воргены?) Думаю гобрины на суперкарах будут ездить =)
IncvizZjkee добавил:
еще это уровневая клановая система думаю будут позаимствована у линейки.
Старый 25.08.2009, 05:34
Mael

offline
Опыт: 324
Активность:
Воргены будут ездить на каких то мутировавших волках, арты на некоторых сайтах были. Желание близов изменить континенты ванилла вова вполне понятно, им уже 5 лет, и сейчас они практически пустуют, пора бы их оживить, да и история не стоит на месте, земли должны видоизменятся.
Старый 25.08.2009, 06:56
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
А вот меня теперь расстраивает, что в энд-гейме теперь будут использоваться только флай-маунты везде, кроме, разве что, инстов с открытым небом.

И, ах да, какие "Полёты в Непогоду" придумают на этот раз?.. Риторический вопрос.
Старый 25.08.2009, 09:06
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
НО РАЗРУШЕНИЕ АЗЕРОТА - ужос, теперь я понимаю тех людей которые ещё играют в классик вов.
Врут мне боги, ну в этом-то что плохого?
IncvizZjkee, почему всё "линейка", "линейка"? Про смешанные классы вообще нигде не говорилось вроде =/
Старый 25.08.2009, 10:21
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
То Воргены, то разрушения, то уже линейка! Что дальше будет?
Старый 25.08.2009, 10:28
Mael

offline
Опыт: 324
Активность:
Угу, вов и линейка абсолютно разные. В линейке весь геймплей это тупое убийство всего, что движется. Вов гораздо разнообразней.
Старый 25.08.2009, 10:58
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
почему всё "линейка", "линейка"? Про смешанные классы вообще нигде не говорилось вроде =/
я про это
Новые сочетания расы и класса
Покоряйте Азерот, играя гномом-жрецом, эльфом крови – воином или составьте одно из многих других прежде невозможных сочетаний класса и расы.
это тотже саб класс в линейке...
Старый 25.08.2009, 11:05
Mael

offline
Опыт: 324
Активность:
Это не сабкласс, это такой класс, как и блуд эльф лок/пал.
Старый 25.08.2009, 11:17
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mael
Воргены будут ездить на каких то мутировавших волках, арты на некоторых сайтах были. Желание близов изменить континенты ванилла вова вполне понятно, им уже 5 лет, и сейчас они практически пустуют, пора бы их оживить, да и история не стоит на месте, земли должны видоизменятся.

Всетаки , они бы лучше оставили текушие земли в покое , создали бы портал времени , через который все могут перемешаться в будующее , где Азерот уничтожен пламенем и Катаклизмом....

В этом соотношении , это гораздо реальнее создать "Азерот в будующем" , при этом не трогая Старый , так же все кто начнут заново прокачитваться могут начать на "новых землях" , если нет , то могут просто зайти в "Малые врата" , которые будут на всех Лоу-локацях и "вернуться " в прошлое...
Старый 25.08.2009, 14:22
eXeLLenT

offline
Опыт: 579
Активность:
Всетаки , они бы лучше оставили текушие земли в покое , создали бы портал времени , через который все могут перемешаться в будующее , где Азерот уничтожен пламенем и Катаклизмом.... В этом соотношении , это гораздо реальнее создать "Азерот в будующем" , при этом не трогая Старый , так же все кто начнут заново прокачитваться могут начать на "новых землях" , если нет , то могут просто зайти в "Малые врата" , которые будут на всех Лоу-локацях и "вернуться " в прошлое...
Клиент бы потяжелел гигов на 6, игровой контент стал бы слишком большой, игроки в первом азероте чувствовали бы себя очень одинокими (если учитывать ещё то, что кач опять бестрее сделают), да и по лору бред какой то, пещеры времени - это временые аномалии драконов бесконечности,, а из ничего сделать портал в будущее, это слишком.
это тотже саб класс в линейке...
Сабкласс, это когда ты прокачал перса до лвлкапа, и потом тебе ЗА ЭТОГО же перса дают второй класс и возможность переключения между ними. Система апгрейда гильдьи/клана, появилась ещё до линейки в браузерках так что теперь?
Насчёт полётов, если мне не изменяет память, то БК вышло гораздо раньше всяких там АИОНов и PW, они бы и раньше полёты в азероте сделали, но некоторые локации были слишком недоработаны сверху (хиджал, плоские горы).
Старый 25.08.2009, 18:04
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Самое противное это то что близарды изуродовали азерот расселинами с лавой и руинами... имхо.
Firefoot добавил:
Да и в интервью они написали что неостановятся на этом дополнении и будут продолжать... вы представьте как будет весить вов лет так через 5...( со всеми адонами)
Старый 25.08.2009, 19:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.