XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Любите ли вы "расширяющие" плагины?
Конечно, с ними игра на много лучше 45 73.77%
Да 12 19.67%
Нет 1 1.64%
Пусть создатели таких плагинов убьются об стенку 3 4.92%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
9thNerZul, воскрешает Маннимарко (с) кеп
Делает ещё 2-3 квеста в котором король Червей возрождается из мертвых и его снова надо мочить
Старый 10.01.2010, 18:04
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Цитата:
9thNerZul, воскрешает Маннимарко (с) кеп
Делает ещё 2-3 квеста в котором король Червей возрождается из мертвых и его снова надо мочить

Вообще-то там около 14 квестов. Не обязательно его мочить, можно вступить в орден червя и порабощать гильдию магов(что я сделал), другую ветку не проходил, не знаю.
Старый 10.01.2010, 18:15
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
а, я вроде в бету играл)
Мб и 14 в полной версии)
Старый 10.01.2010, 18:17
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Помойму было что-то вроде поиск плагинов или не было? НУ я сюда напишу, поделитесь пожалуйста плагинами на красивых маунтов
Старый 11.01.2010, 19:22
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Rush:
поделитесь пожалуйста плагинами на красивых маунтов
Мой любимый наземный тут.
А летающий тут + ретекстур для него.
Старый 11.01.2010, 20:25
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
DoMuHaToP, килин красивый да, но медленный
Старый 11.01.2010, 20:43
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Rush, ему скорость увеличить - два клика в Construction Set'е.
Старый 11.01.2010, 20:46
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Обсудим Мидас маджик?
По видео на ютубу очень красивый мод. Суть его в том что он добавляет магии красивые всякие. Но их надо крафтить и я ничего не искал особо(хочется на готовенькое). Кто-нибудь ещё знает интересные маджик плагины?

Отредактировано Sapphire, 12.01.2010 в 08:29.
Старый 11.01.2010, 20:55
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Советую давать сразу ссылки на обменник, а не писать Ucoz-адрес, который тебя туда сбрасывает...
Старый 12.01.2010, 08:30
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
а бывают ли еще летающие маунты?
Старый 13.01.2010, 14:44
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Ни разу не слышал. Хотя, имхо, заменить модель дракона на, скажем пегаса, и подкорректировать кое какие данные можно и самому =)
Старый 13.01.2010, 15:14
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Кхм,
Мой любимый наземный тут.
А летающий тут +
ретекстур для него.

Отредактировано Sapphire, 13.01.2010 в 16:47.
Старый 13.01.2010, 16:30
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Поделитесь плагинами на рассы... А то бабские и ксивалы великаны =(
Старый 13.01.2010, 17:23
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Rush, эльфы лайнэйдж, Двемеры, Бородатые Норды (как обычные, только с бородами), Небесные Эльфы только нашел, больше не видел.
Старый 14.01.2010, 13:07
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Цитата:
Сообщение от WaterMan
Небесные Эльфы

Фу, у них крылья не анимированные =\

толковые расы:
Шоколадные эльфийки
Дриады
Мистические эльфы - очень красивая раса
Старый 14.01.2010, 13:52
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Rush, так же могу предложить пак: Лунные эльфы, Глубинные эльфы, Темные эльфы Бэтлспайра, Дроу, Дриады, Гуляющие днем, Вампиры, Ночные тени, Ночные эльфы
Старый 18.01.2010, 10:02
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Кто знает, есть ли локализованная версия известного всем Kvatch Aftermath?
Старый 27.01.2010, 08:03
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
есть русский ридми по ООО а то некогда?
XimikS добавил:
а все тупанул =)
Старый 25.03.2010, 14:04
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Ух я использую много модов перечислю основные
Oscuro's Oblivion Overhaul
Изменяет баланс игры, добовляет новое оружие и броню, ну и прочие мелочи. Оценка моду-5.
Unnecessary Violence
Очень интерестный и один из самых лучшеих плагинов на данный момент для меня, позволяет метать в противника оружие, носить 2 клинка сразу и так же ими атаковать,+ более нескольих десятков новых ударов. Оценка моду-5.
Deadly Reflex 5
Если вам нехватало "мяса" получите=) сдесьв этом моде можно разрубать противника на части, замораживать поджигать и дезентегрировать своего врага обычными заклинаниями.Оценка моду-5.
Midas Magic: Spells of Aurum
Очень интерестный плагин в плане заклинаний, новые квесты и море ощущений!единственный минус то что можно получить все заклинания читом. Оценка моду-4.5
Enchantment Enhanced
Тоже я бы сказал мод для тех кто любит магию и зачарованное оружие, позволяет зачаровывать оружие по новому,создавать собственные свитки заклинаний.Оценка моду-4.
Закусочная у семи дорог
Мой самый любимый плагин по части квестов,этот мод повествует нам о закусочной где живет некое Братство закусочной-странный "сброд" и у каждого есть своя история, вам удостоиться честь вступить в ряды братства и выполнить кучу увлекательных квестов, получить море наград(главное чтоб в инвентаре весу хватило=)), драться на арене, искать сокровище пиратов и выяснить кто же "крыса" в братстве.Мод к сожалению недоделан, нехватает нескольких квестов, на оффициальном сайте можете найти все что надо для мода-мод полностью русский-своя озвучка и тому подобное, качайте народ непожалеете!
Map Marker Overhaul
Позволяет ставить различные тэги рядом с маркерами-к примеру вы идете по важному квесту кудато и вдруг у ва что то на карте открылось, пещера или форт, но вы нехотите сейчас исследовать или может он пока закрыт-небеда ставим свой тэг или уже встроенный и идем дольше =)
Xenius Race Compilation
Добавляет новые рассы в игру!Вас ждут Лунные эльфы, Глубинные эльфы, Темные эльфы Бэтлспайра, Дроу, Дриады, Гуляющие днем, Вампиры, Ночные тени, Ночные эльфы и Люди.+есть тестовый чар-со всеми способностями. Сам играю за Гуляющих днем!
Oblivion Online
дада ребятки есть такая штука, играю с другом на одинаковых плагинах,машина позволяет так что игра почти без глюков, поначалу в 1 раз были лаги страшные и куча багов, но полазе по форумам и тому подобное все ок стало работать! Несколько минусов-нельзя сохраняться, нет чата.После смерти иногда воскрешает иногда нет-в стартовой локации где появляються игроки подцепившиеся.Если у кого удасться установить норм мод скажу-непожалеете=)
ну вот это пока все=) если что утановлю еще скажу=)

Отредактировано IIIArtesIII, 23.04.2010 в 08:04.
Старый 21.04.2010, 06:59
KatzeApex

offline
Опыт: 2,985
Активность:
Люди, помогите, у меня какой то глюк в плагине Возвращение Манимарко. Я установил плаг, стал архимагом, всё правильно сделал, и мне сказали идти в руины, я туда пришел, там манимарко уже личом стоит, я начинаю с ним разговаривать, а он орет мне Проч грязная тварь! Я не хочу иметь дела с такими как ты! Хотя я не вампир, и не оборотень. Подскажите что делать! А кстати, плаг я уже 5 раз переустанавливал
Старый 23.10.2010, 10:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.