XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Если бы Орк сделал полностью схожую локацию из вова в варе, он проделал бы огромную и непростую работу, которая достойна оценки.
Старый 04.08.2009, 21:24
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
ScorpioT1000, но всеже сделать такое тоже нужен труд. и тоже не всяких новичков. так как тут не тупое загромождение декорациями. а хоть както продуманный ланд. вполне сочетающийся...
и насчет wow. wow это теже близзы. токо с лучшей графикой. почему мы их отрицаем? ведь они создали варкрафт3
Старый 04.08.2009, 21:55
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Орк, вообще не плохо, выглядит красиво... не пойму этот наезд на импорт, по моему главное, чтобы было красиво.. В действительности на импорте можно сдедать намного красивее(смотрю в сторону oGre_ и~LLlypuK 'a)... поэтому оценка 7,5/10...
Старый 04.08.2009, 22:03
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Если бы Орк сделал полностью схожую локацию из WoW в варе, он проделал бы огромную и непростую работу, которая достойна оценки.
Работу не простую, но бесполезную в качестве мододельства. Просто выдрать из вов весь декор, текстуры земли и положить их по подобию - в чём смысл?
Другое дело - такое переложение: xgm.ru/forum/showpost.php?p=439842&postcount=4947, именно оно есть творчество (не рассматривается что не очень похоже и лоснится как у орка, соль в том, там - заслуга полностью автора, здесь - заслуга автора минимально, за него основную работу сделали близзы).
Старый 04.08.2009, 22:07
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Dron, теперь я тебя вообще не понимаю :\
Орк добавил:
Запиарил какую-то хрень, которую даже ландшафтом назвать сложно, которая целиком и полностью пародирует занграмаш, причем криво, десятитысячные модели на фоне шестигранных, рандомно натыканых грибов. По моему, все что ты скзал в этой теме, надо наоборот воспринимать
Старый 04.08.2009, 22:12
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Работу не простую, но бесполезную в качестве мододельства.
да почему бесполезную? ну да, для скринов, мб, но если на этой карте я бы хотел устроить какое-либо действие, то цель оправдывает средства и ничего противоречащего и неправильного в этом не было бы.
ScorpioT1000 добавил:
я вот, например, считаю все работы, которые выложили чисто для скринов, полностью бесполезными и пустыми.
Старый 04.08.2009, 22:43
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Оценка скринам и ландшафту:

1. - куча лишнего импорта, что для такой наполненной контентом игры, как ВК3 не есть тру;
2. - ландшафт списан с вов, а не придуман с нуля, не есть тру;
3. - вдогонку к предыдущему пункту, ландшафт никоим разом не похож на оригинальный, сходство минимальное, и в оригинале всё в несколько раз красивее.
4. - переизбыток спецэффектов, непонятно, что на последнем (и ещё на каком-то) скрине делает этот убогий эффект разложения зданий плети;
5. единственный + это правильное расположение декораций (нет висящих в воздухе пальм и т.д.).

Итог: неудовлетворительно 4/10. Не вызвало никаких воспоминаний о каче персонажа в сей локации, не потекла скупая задр геймерская слеза; увидел бы без подписи, подумал бы, "что за ересь?".

Предложение: попробуй то же самое, только с нуля и без импорта.
Старый 05.08.2009, 00:41
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Ну очень красиво. Жаль это великолепие если все сложить немало весить будет. Но красиво то как! Глаз не оторватьТ (Напоминает немного Турок.)
Старый 05.08.2009, 01:07
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Овощь:
    • куча лишнего импорта, что для такой наполненной контентом игры, как ВК3 не есть тру;
ты к нам с марса прилетел?
FREEZE_ball:
    • ландшафт списан с вов, а не придуман с нуля, не есть тру;
    • вдогонку к предыдущему пункту, ландшафт никоим разом не похож на оригинальный, сходство минимальное, и в оригинале всё в несколько раз красивее.
фгм
FREEZE_ball:
Предложение: попробуй то же самое, только с нуля и без импорта.
Предложение: попробуй то же самое, только с нуля и без импорта
[+] замечание от ScorpioT1000: 2.1 (оскорбление) стоп агресс

Отредактировано ScorpioT1000, 05.08.2009 в 06:43.
Старый 05.08.2009, 06:34
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
по мне так непонятно как этот ландшафт будет в игре смотреться, но выглядит действительно круто, очень красиво. 9/10. ждём релиза! В "Грехах" очень много внимания уделяется локациям. Каждая из них, как видно, будет выполнена с большой тщательностью.
Старый 05.08.2009, 13:49
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Если есть импорт, тем более сделанный теми же близзами, почему его не использовать?Сейчас у большинства есть нормальный инет, и если кампания будет весить 100 + мегов и стоящая, я не вижу в скачивании ее никакой проблемы..у кого они есть, пускай играются в кампании со стандартными модельками..что еще сказать..
Старый 08.08.2009, 07:02
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Орк, хоть это и полност вов но выглядит круто! не буду оценивать потому что импорт но правда красиво
Старый 10.08.2009, 17:31
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Орк,

Сплошной импорт. Это даже ландом для варика назвать сложно. 6/10
Старый 11.08.2009, 02:00
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Орк 10\10 и всё, не каких постов с завистью и притензиями о вовском импорте не принимай :\
Тоже самое можно сказать о людях которые делают системы или карты осматриваясь на карты близард, или которые делают просто в ВЕ... Там же все тайлы, иконки, и модели близарды рисовали! Не хорошо! Все заслуги великим близардам!
Круто, да?
[+] 1 пункт от Dron: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано Dron, 13.08.2009 в 00:28.
Старый 11.08.2009, 05:47
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
Класс. Мне нравится. Вот только зеленое свечение на последних скринах помоему не в тему. 9/10
Старый 13.08.2009, 00:08
FALKONER
Silenced by !
offline
Опыт: 898
Активность:
Нормальная работа, мне нравится, придираться не к чему...
Старый 15.08.2009, 14:16
Картошка
Landscape
offline
Опыт: 585
Активность:
Круто!!Мне очень понравмлось 10/10.
Старый 16.08.2009, 16:33
Parez

offline
Опыт: 1,307
Активность:
Гениальные скрины! Кроме импорта, всё таки работы тоже немало вложено. Особенно мне понравились склоняющиеся над водой деревья, правда многие из них откровенно растут из камней.. Смотреть очень даже приятно! Ставлю 9/10 (из-за огромного импорта и охреневших деревьев).
Старый 08.09.2009, 17:02
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Не знаю кому тут что не нравится, но помоему шикарно сделано. Импорт на то и импорт чтобы было лучше, чем в оригиналею. К тому же сейчас максимальный размер карты 8 мб, а значит импорта можно вложить побольше.
Главное чтобы этот импорт именно улучшал карту (как здесь), а не просто утяжелял.
Старый 17.09.2009, 07:53
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Sp3ll, импорта тут на 3.1мб =D
Старый 17.09.2009, 10:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.