XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Играете ли вы в карту?
Да. На хост боте 18 29.03%
Да. Создаю игру сам 4 6.45%
Нет 40 64.52%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Нашел косяк. Поставил трех ботов, но появились только два. Третьего не было ни на мапе ни в МБ.
Плюс сделай пару бутылок на реген хп и маны, а то влом каждый раз, когда мало хп портироваться на базу. И дай ботам карту чтоли) Чтоб они ориентировались) А то бегают только по одному коридору) Мож они волков в лесу бояться?.. xD
И еще (ну эт не столь важно), мож сделай перестановочку на базе. Магазины со слажеваемыми предметами в одну сторонку, а с обычными - в другую. А то я целую минуту искал один предмет)))
Старый 05.02.2010, 01:07
N1XapOIII

offline
Опыт: 1,815
Активность:
16GB, Карта нормальная, но есть замечание.

1- Попробуй уменьшить скорость атаки башен. И сделай не 2 на дорожке, а 1.
2- Измени некоторые иконки пассивных способностей, а то выглядят как активные.
3- Чуть поправь ландшафт, сделай по разнообразнее, например возвышения и понижения рельефа. Ну и конечно же по больше тайлов.
4- Последнее самое важное. Попробуй сократить количество предметов, а то когда в магазин заглядываешь, глаза разбегаются и не знаешь что делать.

Итог. Если не обращать внимание и не цепляться за ланд, иконки, то карта на 5 баллов из 6.
Старый 05.02.2010, 10:34
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
N1XapOIII, спс. Прислушаюсь к твои замечаниям.
1- Попробуй уменьшить скорость атаки башен. И сделай не 2 на дорожке, а 1.
А смысл?
N1XapOIII:
2- Измени некоторые иконки пассивных способностей, а то выглядят как активные
Там всюду я даже подписал что способность пассивная, даже при прокачке спелла.
N1XapOIII:
3- Чуть поправь ландшафт, сделай по разнообразнее, например возвышения и понижения рельефа. Ну и конечно же по больше тайлов.
Хм... мау би))
N1XapOIII:
4- Последнее самое важное. Попробуй сократить количество предметов, а то когда в магазин заглядываешь, глаза разбегаются и не знаешь что делать.
Возможно сделаю как сказал Banzay89,
16GB добавил:
Banzay89:
Поставил трех ботов, но появились только два. Третьего не было ни на мапе ни в МБ.
АИ я еще не занимался)
Banzay89:
Плюс сделай пару бутылок на реген хп и маны, а то влом каждый раз, когда мало хп портироваться на базу.
Кстате можно.
Старый 05.02.2010, 14:22
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
16GB:
АИ я еще не занимался)
Аа, ну тогда ясно.
Старый 05.02.2010, 16:16
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
>~16GB:
АИ я еще не занимался)
>~Banzay89:
Аа, ну тогда ясно.
Боты сами научились думать ?
Старый 05.02.2010, 20:19
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Kamaz:
Боты сами научились думать ?
Ну видно сделал парочку пробных. Я так тоже делаю, чтоб проверять на них скиллы, которые действуют только на героев и тд.
Старый 05.02.2010, 21:06
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
а бутыли делать типо фласок как в доте?
Старый 05.02.2010, 21:18
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Banzay89:
а бутыли делать типо фласок как в доте?
Немного не понял о чем ты))) Ну самые обычные. Одна рененит хп, другая ману (а как именно, сразу или со временем регенит, это уже как те больше нравиться). Ну естественно чтоб заряды слажевались, ибо место в инвентаре не резиновое))))
Мож еще чет оригинальное придумать. Например зелье ,которое восстанавливает 20 хп и маны за 1 заряд, а заряды пополняються,допустим, за каждые потерянные героем 100хп. Тоесть когда тя бьют, то после каждых снесенных тебе сотни хп у зелья +1 заряд. Сложновато немного. Сам так пробывал сделать, но было оч много утечек, по-этому сделал как в доте - заряды пополняються при касте способности))) Ну это только пример. Те нужно придумать как можно больше чегото оригинального, пусть это будет мелочь, но чтоб эта мелочь была только в твоей карте!!!
Старый 05.02.2010, 21:36
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
можно сделать типо по карте движутся духи и их надо будет ловит бутулкой и она будет лечит нр т мп
Старый 05.02.2010, 21:38
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Banzay89:
можно сделать типо по карте движутся духи и их надо будет ловит бутулкой и она будет лечит нр т мп
Ну вот!!))) Такие вроди мелкие нововведения насытят и уразнообразят мапу!
Старый 05.02.2010, 21:46
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
16GB, убивает отсутствие баланса и САМОЕ ГЛАВНОЕ: пОЧЕМУ ЗАМОК ТО НЕУЯЗВИМ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ??? Прикладываю мувик в котором видго, что в конце всё свалили а замок то таки и не уязвим_)+_+
Sit добавил:
Сори за нецензурные высказывания в мувике, но поймите етож гарена!
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g Баг с замком.w3g (367.0 Кбайт, 36 просмотров )
Старый 06.02.2010, 21:37
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Sit,
Ребят, ну вы и тугие!!!))) Посотрел 12 мин репки и на больше меня не хватило!xDDDD
Никто из вас так и не вышел с базы. xDDD
16GB, хочеш накажу тебя в твою же карту?? xD
Старый 07.02.2010, 17:17
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Banzay89, ау ты о чём? Мы 1 раз проверяли, сотрели как арты собираются. Ето ж те не дота, где всё на изусть знаешь! А зря до конца не досотрел, так с багом и буш играть!
Старый 07.02.2010, 17:21
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
Sit,
ау ты о чём? Мы 1 раз проверяли, сотрели как арты собираются. Ето ж те не дота, где всё на изусть знаешь! А зря до конца не досотрел, так с багом и буш играть!
Так я хотел на игру,собственно, посотреть. А на счет артов могли бы по ходу игры разобраться. Там их не так уж и много.
А играть все равно не буду, т.к. ггц давно забросил. Плюс работаю над своей картой. Ну,разве что, 16GB захочет 1х1 xDDD
Старый 07.02.2010, 17:25
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Banzay89:
16GB, хочеш накажу тебя в твою же карту?? xD
)) Ник на пг или гарене?
Баг нашел?)
Sit, исправлю.
Ппц сколько тут еще багов, седня уже 5 нашел)

Отредактировано 16GB, 07.02.2010 в 18:00.
Старый 07.02.2010, 17:26
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
16GB,
)) Ник на пг или гарене?
Баг нашел?)
Sit, исправлю.
Ппц сколько тут еще багов, седня уже 5 нашел)
Багов не нашел, т.к. просто не искал) Просто ща мало играю - хочу свою мапу доработать наконец.
Баги есть всегда. Мапу нужно постоянно шлифовать. Я на гарене есть) Ток нужно договариваться, а то я туда уже с пол года не заходил)
Старый 07.02.2010, 17:31
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
16GB, ау ето не я тебе предложил!, выделяй правильный ник!,
И я те даж скажу ща какие дырки в балансе я нашёл:
1 - у мастера клинка ульт анреал - пофиксь урон
2 - У разбойника урон с инвиза х4! ты чего! Я магом играл, он меня с 2х ударов убивает!
Я кстати тож своей картой занят, но вот довелось в гарене и в твою карту сыграть.
Старый 07.02.2010, 17:53
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Sit:
выделяй правильный ник!,
сорь, ошибся
Sit:
1 - у мастера клинка ульт анреал - пофиксь урон
Ага, сам с него умирал)
Sit:
2 - У разбойника урон с инвиза х4!
Не понял? Вроде нет) (Там если кастуешь первый спелл с инвиза то доп 200 урона)
Sit:
довелось в гарене и в твою карту сыграть.
Сам создавал или как? В какой комнате?
Старый 07.02.2010, 18:00
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
16GB, Я всегда сам создаю, инет слава богу позволяет), В Дота румах создавать бесполезно, там тока в доту заходят, в хгм руме народу мало, остаёстя один вариант - РПГ румы. В данном случае создавал в Россия РПГ роом 3. Раза 4 уже играл в твою карту, обычно 2х2, т.к я с другом) А разок даж фулл собрал, карта немного весит качают быстро. Но опять же сравнивают с дотой, у меня таж проблема , Моя карта тож в жанре АОС, правда весит 6 метров(импорта много). Если хочеш ник свой могу в гарене сказать(
Старый 07.02.2010, 18:19
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Sit, В ролике
1.Что ты имел в виду про новых героев?)
2.Клинок который ты собрал тот что бьет в спину бьет на дальности 185 (т.е. для героев ближнего боя)
16GB добавил:
Sit, говори ник)
Старый 07.02.2010, 18:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.