XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
eunikitin

offline
Опыт: 715
Активность:
ИМХО очень пусто... тайлы добавь декора побольше даю 1/10...
Старый 03.07.2009, 15:14
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
IceInfernal идея хорошая. Но вот исполнил не очень. В пустыне бы других декораций подкинуть. 5/10
Старый 03.07.2009, 15:19
Мертвый нинзя

offline
Опыт: 491
Активность:
Ужастно! 3,5/10
Гора, не гора, а холмик какойто.
Декораций очень очень мало. травка натыкана клочками.
Старый 04.07.2009, 00:31
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
IceInfernal,как таково ничё не изменилось,зря не послушал совета моего по поводу гор и деревьев...
Старый 04.07.2009, 00:43
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
вот какое мнение у меня сложилось когда я посмотрел на пейзаж: шел кресьтянии и тащил повозку, на которой лежал огромный сундук (наверное со сокровищями) еще там лежал какойто маленький ящик (скорее всего с провизеей чтобы не проголодаться) кроми этого на повозке валялись дрова , за которыми шел крестьянин в лес (наверное там он и нашел сокровищя) потом сломалась повозка, ПРЯМО под деревом и крестьянину открылся замечательный вид на вечернее солнышко. (мне интересно зачем было делать такую гору? кривую, косую не реалистичную... я такую гору найду гденибудь в китае, в поселке "кочиньянь" ито врятли) причем на этой горе ни одного кустика ну даже ниогного маленького камешка. (наверное гдето поблизости ктото живет и каждое утро убирается на этой неровной глюченной скале) после небольшого привала, крестьянин или житель как его там мне неважно... развел костер, и продолжил любоваться пейзажом. самое интересное - через несколько минут одна дровишка упала с повозки рядом с костром и начила дымиться (крестьянин настолько увлекся закатом что незаметил этого) огонь быстро разгорался, и со временем перекинулся на ящик с провизеей, затем на сокровищя , затем на все дрова, затем на повозку и дерево. вдруг крестьянин очнулся (потому что заметил чтото яркое сбоку) повернулся и увидел как горящее дерево надвигается на него. (дело в том что пока дерево горело оно привртилось в "древо жизни") крестьянин ничего не смог сделать как дерево оторвало ему голову))). вот какая у меня фантазия. нето что у вас - один тайл 3 декорации и один воин.

Bee добавил:
хрена я написал оО
Старый 04.07.2009, 05:37
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
5/10 ...но мона вопрос ? если у рабочего мужика есть куча дров то почему он не построит повозку и не взвалит на неё сундук ? нафига ждать кого-то в пустыне ?
Старый 04.07.2009, 06:00
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Цитата:
если у рабочего мужика есть куча дров то почему он не построит повозку и не взвалит на неё сундук ? нафига ждать кого-то в пустыне ?
+1 у автора фантазии не хватило
Старый 04.07.2009, 08:16
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
так может сделать так чтобы мужик приделывал друг к другу доски?будет реалистичней!
Старый 04.07.2009, 08:43
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
построит повозку

Ну, лошадь-то наверное быстрее тащит повозку, чем он сам, и он не уверен, дойдет ли он до места назначения или замерзнет ночью.
Старый 04.07.2009, 11:07
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Советую автору сделать под деревом небольшой родник или что то вроде этого, а то непонятно, откуда посреди пустыни столько зелени.
Старый 04.07.2009, 11:21
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
IceInfernal стало только хуже... добавь тайлов, декора... и дерево на прежнее место верни.
Старый 04.07.2009, 12:13
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
IceInfernal, дерево не пустынное и очень толстое, по-моему. Там подземных вод что ли много?
Старый 04.07.2009, 12:32
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Сказочник да там не только дерево, но и земля не оч пустынная...)
Старый 04.07.2009, 12:42
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
А может быть вы заметили, что солнце попало точно в дырку на горе?
Старый 04.07.2009, 12:56
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Сказочник ничего не обычного, просто надо подобрать ракурс.
Старый 04.07.2009, 13:23
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
IceInfernal в то время, как космические корабли бороздят просторы Вселенной, да и на фоне всех работ форумчан, это смотрится, мягко говоря, скромно, имхо, 1/10 за идею
Старый 04.07.2009, 13:24
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Сказочник ежу ясно что было подогнано - бэкграунд заметь не варовский а подложенный.

ComotozNick добавил:
А вообще надо сказать какой то странный холм с вырезом... не реалистично.
Старый 04.07.2009, 18:38
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
ComotozNick, я понял, что специально подогнано. В фонах я не особо разбираюсь.
По-мойму там, перед холмом какой-то толи обрыв, то ли овраг... Какое-то понижение.
Старый 04.07.2009, 18:42
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Сказочник
Цитата:
По-мойму там, перед холмом какой-то толи обрыв, то ли овраг... Какое-то понижение.
- да согласен, да и задумка хорошая, но меня смуает форма холмов на заднем плане, я таких в реале нигде не видел. а даже если и есть то с моей точки зрения они сюда не вписываются.
Старый 04.07.2009, 18:48
IceInfernal
...где распостерся мрак
offline
Опыт: 2,317
Активность:
Цитата:
ящик с провизеей
Вообще-то там корм для сбежавшего коня, который крестьянин использовал для того, чтобы легче разводить костер.
Цитата:
перед холмом какой-то толи обрыв, то ли овраг... Какое-то понижение
Это имитация горизонта) Просто я не хотел, чтобы гора близко была.
Цитата:
бэкграунд заметь не варовский а подложенный
Небо(если ты про это) почти стандартное - добавлены только облака вверху. А солнце - импорт.
Цитата:
странный холм с вырезом
Люди же гору за это и назвали Закатной

IceInfernal добавил:
А то, что облака оранжевые - глюк освещения.

Отредактировано IceInfernal, 05.07.2009 в 15:38.
Старый 04.07.2009, 21:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.