XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: А вы довольны правилами нашего форума?
Да, конечно 100 62.11%
Очень доволен 61 37.89%
Голосовавшие: 161. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Makeba

offline
Опыт: 26,525
Активность:
написано же "В профиле"
Я прочитал то, что в скобках.
Старый 07.07.2011, 21:36
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
sokolbutcher:
Я прочитал то, что в скобках.
В скобках даются несколько примеров из пунктов профиля, что непонятного? Мат он и есть мат. Где бы он не был и как не использовался. Это наказуемо.
Старый 08.07.2011, 05:17
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Относительно пункта 4.3 (археология) - бывают случаи, когда тема, где что-либо обсуждается, теряет популярность, а потом, когда хочется обсудить что-то по теме, пост там будет считаться археологией (большинство тредов, посвященных конкретным играм/группам/категории мультимедиа и иже с ними). Что делать в таких случаях? Создавать аналогичную тему с нуля?
lentinant добавил:
Яркий пример - мой пост)) Предыдущий пост 3-месячной давности, но не создавать же мне новую тему "Правила", чтобы спросить что-то о конкретном правиле? Да и выходит, что темы, застоявшиеся больше чем на три месяца, автоматически считаются мертвыми, хотя причины застоя могут быть разными.
Старый 08.10.2011, 17:45
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
lentinant, видишь, там написано, без веских оснований, то есть, там по усмотрению СМа будет, так как иногда приходится старые темы поднимать.
большинство тредов, посвященных конкретным играм/группам/категории мультимедиа и иже с ними
на счет игр, археология не действует на раздел "Другие игры".
Старый 08.10.2011, 18:56
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
В связи с участившимися нарушениями на форуме, а также из-за игнорирования предупреждений некоторыми пользователями, количество времени, требуемое для снятия одного предупреждения, увеличено до 7 дней. Кроме того, если пользователи и дальше будут пренебрегать правилами, это время может быть увеличено еще больше, а за каждое предупреждение с пользователя будет сниматься некоторое количество опыта.
Старый 30.10.2011, 22:40
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
сниматься некоторое количество опыта.
а сколько именно?
Старый 30.10.2011, 23:17
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
Если такая санкция будет введена, я обязательно уточню. Пока это просто предупреждение.
Старый 30.10.2011, 23:18
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
я так думаю теперь всякие мсье ревенжеры будут на зло давать пункты за лёгкие нарушения где можно было бы обойтись простым замечанием
Старый 30.10.2011, 23:43
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
просто не надо создавать таких ситуаций, когда даже замечание требуется.
Старый 30.10.2011, 23:47
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
Всегда есть обратная связь, которую я всегда (почти) читаю. Если вы уверены, что не виноваты, а предупреждение вам выдали - обращайтесь, разберемся.
Старый 30.10.2011, 23:50
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Можно уточнить - если я вижу, что некий участник незаслуженно ( согласно правилам форума, а не моему личному мнению) был забанен или отправлен в Read Only, могу ли я сообщить об этом?
Или рассматриваются только жалобы непосредственно от жертвы обстоятельств?
Теоретический вопрос скорее.
Старый 31.10.2011, 00:07
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
necumity, да, более того лично я использую понятие полезный юзер, когда при наличии соответствующей аргументации от форумчан срок наказания может быть сокращен в обход правил
Старый 31.10.2011, 02:24
Патиссончик
Time marches on
online
Опыт: 9,890
Активность:
А выпрашивание варном к чему относится? К 2.1? Или это сколько захотел, столько и дали?
Старый 09.11.2011, 21:28
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Овощь, зачем выпрашивать варны. надо от них избавляться вообще-то. кстате из-за этого могут еще больше увеличить срок 1 варна.
Старый 10.11.2011, 08:30
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,637
Активность:
Овощь, сколько захотели, столько дали.
Старый 10.11.2011, 08:32
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
GadenbIsh, в чем выражено сие игнорирование?
я присматриваюсь к своим "ачивам"
Старый 10.11.2011, 09:23
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 71,030
Активность:
First_Advisor, в том, что получив варн за нарушение, пользователь тут же повторяет это нарушение. Кроме того, существуют такие пользователи как Овощь, которые считают что варны это круто, выпрашивают их и даже специально нарушают правила, чтобы получить варны.
Старый 10.11.2011, 15:10
Ephemeral
Angry Birds Forever
offline
Опыт: 3,890
Активность:
Предлагаю зделать роздел Суд
там будут открыватся дела (темы) и т.д.
воопервых когда идет спор между двумя XGMовцами то модер невсегда может обьективно оценить ситуацию, но это все ладно, но..
Цитата:
Сообщение от YellowStar
~~Сказочник~~, но ведь и модератор нарушил. Ведь так? Значит ему тоже стоит выдать нарушение? Или еть некие отдельные правила для модераторов

Предлагаю зделать для начала так: если у модера наберается 5 нарушений или больше - снимать модерство.
еще: есть такое правило, что нельзя писать безсмысленые посты и оскорблять авторов темы за тупые вопросы. Небуду тыкать пальцом, да вы и навернека знайте кто это, он проктически постоянно в Академии нарушает эти правила. Всегда, как только я написал ПОЛЕЗНЫЙ ПОСТ С ПОМОЩЬЮ АВТОРУ, и добавил офтопик чтоб этот, сами знаете какой модер, писал посты менее оскорбительно, он удаляет нафиг пост. Так и не нарушение ни замечание неделает чтоб я немог доказать что модер был очень эгоистичен и неправ тогда.
Видите ли что у многих даже уже модеров появляется Синдром Админа. погуглите про него. Там симптомы все типа эгоизм и всякое типо "все вокрух просто жалкие смертные а я тут могу тебе мут на 50 дней дать если ты будешь произносить мое имя без спроса".
Так у меня появилась идея: написал пост, и модер написал пост. я заскринил, создал дело (тему) против этого модера. предъявил вещ. док. . Модерство убрали. Справедливость восторжествовала.

Цитата:
Сообщение от GadenbIsh
Всегда есть обратная связь, которую я всегда (почти) читаю. Если вы уверены, что не виноваты, а предупреждение вам выдали - обращайтесь, разберемся.

Лучше всетаки СУД :D

Цитата:
Сообщение от ZlaYa1000
~necumity, да, более того лично я использую понятие полезный юзер, когда при наличии соответствующей аргументации от форумчан срок наказания может быть сокращен в обход правил

Только если юзер ЧЕЛОВЕК, а не гнида или кокое-небудь там что-то еще.

Цитата:
Сообщение от CyxapuK
просто не надо создавать таких ситуаций, когда даже замечание требуется.


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. вот это мудрость, это истина!!!
очень мудрый сухарик :)

Kukuster добавил:
Цитата:
Сообщение от Hellfim
Овощь, сколько захотели, столько дали.

еще один пример, где нужен суд
Старый 04.01.2012, 22:36
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Так бы сразу сказал - выпилите того-то,чтобы справедливость восторжествовала . . .
Старый 04.01.2012, 22:47
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Для начала нужно быть уверенным, что твой пост действительно был полезным.
Старый 04.01.2012, 22:50
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.