XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
написано что будет 2
Кстате карту очень тяжело распространять, так как она много весит, также трудно её распространять из-за названия, вот как её назвать рпа?, в такое никто не зайдёт, поэтому просто пишу арена

Отредактировано Roman, 30.05.2010 в 13:44.
Старый 30.05.2010, 11:50
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Roman:
написано что будет 2
исправлю
Roman:
кстате карту оченб тяжело распространять так как она много весит, также трудно её распространять из-за названия, вот как её назвать рпа?, в такое никто не зайдёт, поэтому просто пишу арена
я называю RPA Arena 2.0 и заходят.
Старый 30.05.2010, 12:21
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Кстате молот тора, его можно улучшить, но вот об этом не написано в арте, такое же есть ещё в нескольких предметов.
Старый 30.05.2010, 13:41
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Roman:
Кстате молот тора, его можно улучшить, но вот об этом не написано в арте, такое же есть ещё в нескольких предметов.
исправил
Старый 30.05.2010, 18:14
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Ещё было бы неплохо сделать какую-нибудь концовку, например при набирании 25 уровня всем говорят о финальной дуэли исход которой даст 1-им поражение, а другим победу и выкинет из игры. (просто люди с кем я играл ливали со словами игра бессконечна,да и я сам вышел с такойже мыслью.)
В инфо: иконку описания где скрещивать арт поменять(я так понимаю там показано здание в старой было одно сейчас поменяли)
Мультиборд было бы неплохо уменьшить, при отсутсвии игроков(а то просто пустые строки), также алтари для скрещивания тоже убрать тех кого нет в игре (как-то игрок случайно закинул арт боту)
В начале при начтроййке игры таблицы, например выбор героя, руны и тд, одна из них: Х1 Х2 Х3, лично я не понял что это, думаю и многие другие тоже не поймут, как-нибудь бы перефразировать :)

Отредактировано Roman, 30.05.2010 в 22:01.
Старый 30.05.2010, 21:31
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Roman:
Ещё было бы неплохо сделать какую-нибудь концовку, например при набирании 25 уровня всем говорят о финальной дуэли исход которой даст 1-им поражение, а другим победу и выкинет из игры.
думаю не очень хорошая идея.
Roman:
В инфо: иконку описания где скрещивать арт поменять(я так понимаю там показано здание в старой было одно сейчас поменяли)
поменяю
Roman:
Мультибор было бы неплохо уменьшить, при отсутсвии игроков(а то просто пустые строки),
сделаю, но не скоро
Roman:
также алтари для скрещивания тоже убрать тех кого нет в игре (как-то игрок случайно закинул арт боту)
ок. сделаю.
Roman:
В начале при начтроййке игры таблицы, например выбор героя, руны и тд, одна из них: Х1 Х2 Х3, лично я не понял что это, думаю и многие другие тоже не поймут, как-нибудь бы перефразировать :)
как?
спс за советы!
Старый 30.05.2010, 21:47
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
HappyAndRu:
Roman:
В начале при начтроййке игры таблицы, например выбор героя, руны и тд, одна из них: Х1 Х2 Х3, лично я не понял что это, думаю и многие другие тоже не поймут, как-нибудь бы перефразировать :)
как?
написать
Количество опыта:
х1
х2
х3
?))
Старый 30.05.2010, 22:12
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vampirrr
Количество опыта:

х1
х2
х3

Так вот что значила эта графа. :)

HappyAndRu, незачто обращайся :)
После сыграю напишу ещё несколько багожков, вроде изредко мелькали.
Читал где-то выше там было написано мол героев мало и тд, совет лучше не делай ещё героев, лучше доделать и добалансировать тех.
Старый 30.05.2010, 22:27
Boba4ok
FUUUU!!!
offline
Опыт: 1,509
Активность:
Ура меня похвалили хоть раз! ))) Vampirrr Здарова!
Я [O_o]Zimon4ik, а бобачок тут потому что мой аккаунт забанили 1 й раз (((
кстати а реально что меняется на 2 м уровне иллюзии у гоблина? длительность?
Старый 31.05.2010, 00:06
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Boba4ok:
длительность?
да
Старый 31.05.2010, 00:07
Boba4ok
FUUUU!!!
offline
Опыт: 1,509
Активность:
я подумал что светляку самоубийство не подойдет ((( нужно что-то другое ((( какую не будь пасивку...
Старый 31.05.2010, 12:03
Boba4ok
FUUUU!!!
offline
Опыт: 1,509
Активность:
может пасива что при использовании скила любого у него увеличивается скорость атаки? )
Старый 31.05.2010, 23:39
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
и к чему это будет?
Старый 01.06.2010, 00:40
Boba4ok
FUUUU!!!
offline
Опыт: 1,509
Активность:
я доделал светляку скилы! осталось только оформить) описание ты сделаешь сам окей? оно у тебя особенное какое то
Старый 02.06.2010, 18:50
Boba4ok
FUUUU!!!
offline
Опыт: 1,509
Активность:
Список то что нужно исправить на мой взгляд:
-Каким то чудом сделать чтоб криты не стакались на предмете
-Ослабить пасивку вамиру (вампирик)
-Переделать ему ульт на нормальный
-усилить моих ненавистных синих тварей )
-повысить защиту большинству мобов
-Сделать предмет на скорость бега + еще что то к скорости
-Сделать что б курица стоила 450 монет
-Сделать предметы на защиту дешевле
-Ослабить эффект отравы от кинжала (предмет) и сделать его дешевле (так как он перекрывает орб эффекты)
-с корня переделать руины
-изменить внешний вид предмета "амулет вампира" так ка он повторяется по иконке со скилом у героя
Boba4ok добавил:
-а и сделать что б руны не появлялись на арене (может это и тупость) но они очень часто под корень меняют исход сражения
-и они очень редко как то выпадают с "Чужих"
-добавить 150 хп чужим
Старый 03.06.2010, 00:44
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Boba4ok:
-Каким то чудом сделать чтоб криты не стакались на предмете
не знаю как
Boba4ok:
-Ослабить пасивку вамиру (вампирик)
ты все время говорил, что он ничтожный
Boba4ok:
-Переделать ему ульт на нормальный
нормальный ульт
Boba4ok:
-усилить моих ненавистных синих тварей )
да~Boba4ok:
-повысить защиту большинству мобов
да~Boba4ok:
-Сделать предмет на скорость бега + еще что то к скорости
да
Boba4ok:
-Сделать что б курица стоила 450 монет
какого?
Boba4ok:
-Сделать предметы на защиту дешевле
почему?
Boba4ok:
-Ослабить эффект отравы от кинжала (предмет) и сделать его дешевле (так как он перекрывает орб эффекты)
с какого перепугу?
Boba4ok:
-с корня переделать руины
когда нибудь
Boba4ok:
-изменить внешний вид предмета "амулет вампира" так ка он повторяется по иконке со скилом у героя
можно
Boba4ok:
-а и сделать что б руны не появлялись на арене (может это и тупость) но они очень часто под корень меняют исход сражения
не буду это убирать
Boba4ok:
-и они очень редко как то выпадают с "Чужих"
от мобов не зависит абсолютно
Boba4ok:
-добавить 150 хп чужим
зачем?
Старый 03.06.2010, 00:51
Boba4ok
FUUUU!!!
offline
Опыт: 1,509
Активность:
не знаю как
ты ж орку сделал как то? криты (тригером может)
ты все время говорил, что он ничтожный
если ему сделать нормальную ульту то вампирик стоит ослабить
Старый 03.06.2010, 00:54
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Цитата:
Сообщение от Boba4ok
-а и сделать что б руны не появлялись на арене (может это и тупость) но они очень часто под корень меняют исход сражения

Возражаю :), довольно интересно бывает, когда такое случается, вот когда мы играли у меня был, ну стрёмноватый герой, даже по названию он меня сразу бесил(гоблин купидон, выпал на рандоме), да и довольно слаб был уж в начале точно, по сравнению с моим соперников (минотавр), в той игре мне эти руны 2 раза позволили продлить жизнь на арене, а 1 дуель даже выйграть, тем более всё-таки не так уж и легко её утощить и при этом не быть убитым и не профукать её противнику(благо стун у гера был :) )
Старый 03.06.2010, 05:18
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Roman:
ну стрёмноватый герой, даже по названию он меня сразу бесил(гоблин купидон, выпал на рандоме)
ОМГ..ноу комментс х_Х
Boba4ok:
-Переделать ему ульт на нормальный
Хэппи, нах тот ульт вообще у вампира? Я лично, играя сегодня против вас, ни разу не качнул ему ульт, а даже если бы и качнул - мы ночью не бились! Вернее бились, но всего один раз..Так что в топку тот ульт..
Boba4ok:
-Ослабить пасивку вамиру (вампирик)
Как бэ хотелось бы узнать, сколько макс %стила на 7 уровне у способности и сравнить с предметом (который, не будем забывать, помимо 30% стила, дает еще и мегаскокрость атаки (я говорю про маску, которую можно апать вдобавок и увеличить стил до 50%)). Не хочется видеть вампиров, затаренных масками смерти, ибо дебилизм..
Boba4ok:
-Сделать что б курица стоила 450 монет
Как вариант - играть с 0 стартовыми голды и х1 опыта..Но я до сих пор не пойму, почему вы боитесь самого балансного мода..
Старый 03.06.2010, 06:21
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Vampirrr:
Хэппи, нах тот ульт вообще у вампира? Я лично, играя сегодня против вас, ни разу не качнул ему ульт, а даже если бы и качнул - мы ночью не бились! Вернее бились, но всего один раз..Так что в топку тот ульт..
да его придется полностью переделывать
Vampirrr:
Как вариант - играть с 0 стартовыми голды и х1 опыта..Но я до сих пор не пойму, почему вы боитесь самого балансного мода..
долго
Старый 03.06.2010, 18:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.