XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
HappyAndRu, долго? ну я как бы ставил лимит на 5 побед и к последнему раунду уже почти все были +20 левел с норм затаром..имхо, на таких модах можно увидеть на что способны те или иные герои и само собой, понять, какие герои очень имбалансны..а играя на 200 стартовых голды и х3 опыта, есть герои которые почти сразу могут идти на 5 левелы, а потом и на 10 качаться..тот же демонолог например или друид..
Старый 03.06.2010, 21:39
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Я токо так и играл, токо голд иногда до 20 ставил но не более того
Старый 03.06.2010, 22:06
Lotarian

offline
Опыт: 287
Активность:
поиграл я щас за "Крушителя камней" или как то так... ульт его... как бы помягче ... херня полнейшая блок 30 дамага это ж просто смешно особенно на 15 и выше лвлах и + в горах тоже почти ничего не дает в конце игры (всеравно качаешься в руинах) да и удар кулаком который забирает 130 хп и маленький стан дает ... в общем я 25 лвла проиграл 16 лвлу магу ... первый раз играющему в эту карту хотелось бы увидеть еще "супер ульт" дающийся на лвле примерно 25... или хотябы улучшения всех скиллов до уровня 10-того или что было бы вообще здоровски начальный скилл ...+ в конце игры даже маги ходят в шмотках для бойцов (клинок орла, молот тора, одежда волка, маска смерти) сделать бы еще пару торговцев в "зонах войны" и авто баланс на арене (если один ливанул из команды(2х2) чтоб бились 1х1 а не 2х1 ведь всеравно хоть как ты крут но двоих один не потянешь)
Старый 04.06.2010, 00:57
Lotarian

offline
Опыт: 287
Активность:
Vampirrr:
нубе, сочуствую( поиграй за него побольше..к твоему сведению - один из читерных геров из-за быстрого кача..
"быстрый кач" идет только в горах и при условии что никто мешать не будет это раз во вторых встав против геров с ударными спеллами и дальним боем тупо не добегаешь до цели это два
Vampirrr:
ложь и провокация..
много раз играл 1 против 2 ? при условии что 2 не нубы ? на арене конечно...
Старый 04.06.2010, 10:45
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Lotarian:
"быстрый кач" идет только в горах и при условии что никто мешать не будет это раз во вторых встав против геров с ударными спеллами и дальним боем тупо не добегаешь до цели это два
wooot? O_o во-первых герой КАМЕННЫЙ и в ГОРАХ качаться должен, это раз (наверное не просто так у него абила есть соответствующая), а во вторых каким хреном тебя маги убивают, я просто даже хз..
Lotarian:
много раз играл 1 против 2 ? при условии что 2 не нубы ? на арене конечно...
я нередко 2х4 играю и нередко остаюсь на арене один, но как бы мне это не мешает выигрывать (ну или мои сокомандники)..
Старый 04.06.2010, 16:53
Lotarian

offline
Опыт: 287
Активность:
Vampirrr:
wooot? O_o во-первых герой КАМЕННЫЙ и в ГОРАХ качаться должен, это раз (наверное не просто так у него абила есть соответствующая), а во вторых каким хреном тебя маги убивают, я просто даже хз..
омг на 25 лве кач в горах эт круто ... а маги со станами, инвизом просто не дают подойти
Vampirrr:
я нередко 2х4 играю и нередко остаюсь на арене один, но как бы мне это не мешает выигрывать (ну или мои сокомандники)..
я же говорю не против нубов, а равные тебе игроки
Старый 04.06.2010, 17:05
Lotarian

offline
Опыт: 287
Активность:
да я играю в гарене ) рпг румы, ник такой же, насчет 2х2 хз ибо у меня нет напарника (точнее есть но он не сильно любит играть в РПА) но постараюсь его уговорить =) ибо реально уже скучно и бесит обьяснять основы игры нубам... а насчет гера я не говорю что он тяжел в раскачке я говорю что он нереален в пвп ибо нет ни одного норм скилла атакующего(каменный удар не в счет на хай лвлах он вообще почти ничего не снимает) да и ульта фигня т.к. это даже и ультой не назовешь 30 дамага от , допустим, 200 урона отнимать... ни холодно ни жарко ... такие скилы начальными идут и то больше дамага абсорбится... и я так понимаю что магический урон оно вообще не сдерживает.... да и если вдуматься если он каменный то какой на него магический урон должен действовать??? я бы советовал изменить 1 и последний скилы (заметно усилив каменный удар да и саму защиту(или заменить ее и сделать абсорб в %) ибо хрень) + огненные големы 19 лвла опять же им полный магический урон дается хотя на големов по идее вообще не должны действовать спеллы фактически когда играл им то юзал только удар и милидд
Старый 05.06.2010, 00:36
Boba4ok
FUUUU!!!
offline
Опыт: 1,509
Активность:
воин камня читерный? чем? О_о
такой же как и дерево и гриболюд
Старый 06.06.2010, 22:07
Boba4ok
FUUUU!!!
offline
Опыт: 1,509
Активность:
очень мало предметов для магов (
тебе так не кажется? у меня прозрение )
может из камня волка сделать что-то магическое +?
Старый 09.06.2010, 01:21
Boba4ok
FUUUU!!!
offline
Опыт: 1,509
Активность:
нужно сделать предмет для мага "Шит маны" или че то в этом роде (за основу взять стандартный)) ты понял в общем о чем я...
Старый 13.06.2010, 01:07
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
да все будет, в ближайшие дни выйдет. может даже завтра.
Старый 13.06.2010, 23:05
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
ололо новая версия!
Старый 15.06.2010, 20:01
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
HappyAndRu, блин, заканчивай с импортом( карта много весит..
Vampirrr добавил:
сори за бескультурие)
ето, Хэппи, пауку нужно во 2 абилке поставить реальных паучков, а не летающие черепки)) нечто в этом роде я думаю подойдет..
и кстати, хз почему, но меня подлагивает..как будто у тебя там какой-то периодик который делает что-то нехорошее( в прошлой версии такого не замечал..
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x spiders.w3x (12.1 Кбайт, 20 просмотров )
[+] замечание от Enein: 1.1 (ненормативная лексика)

Отредактировано Enein, 15.06.2010 в 21:33.
Старый 15.06.2010, 21:55
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Vampirrr:
HappyAndRu, блин, заканчивай с импортом( карта много весит..
та да, согласен, заканчиваю.
Vampirrr:
ето, Хэппи, пауку нужно во 2 абилке поставить реальных паучков, а не летающие черепки)) нечто в этом роде я думаю подойдет..
щас гляну
Vampirrr:
и кстати, хз почему, но меня подлагивает..как будто у тебя там какой-то периодик который делает что-то нехорошее( в прошлой версии такого не замечал..
хм... странно... у меня вроде норм, но я проверю
HappyAndRu добавил:
Vampirrr:
ето, Хэппи, пауку нужно во 2 абилке поставить реальных паучков, а не летающие черепки)) нечто в этом роде я думаю подойдет..
спасибо. наверно так и сделаю.
Старый 15.06.2010, 22:31
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
HappyAndRu, а еще есть 2 фишки: первое - проблемы с абилкой варвара, которая ускоряет атаку. Эффект, накладывающийся после окончания действия не пропадает, если абилку сразу же использовать после ее кулдауна. И второе - явление может спокойно пробраться на базу врага и валить там всех налево и направо..Собственно все это ты можешь изучить в следующем реплее:
И P.S.: люди не хотят качать карту из-за ее размера( что бы сыграть 1 раз пришлось раз 5 пересоздавать(
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g баге.w3g (184.4 Кбайт, 21 просмотров )
Старый 16.06.2010, 01:16
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vampirrr
P.S.: люди не хотят качать карту из-за ее размера( что бы сыграть 1 раз пришлось раз 5 пересоздавать(

Да я уже об этом писал, иногие просто начинают качать начинается 2-ой отсчёт и они ливают, что очень уж уменьшает распространённость карты.
Кстае написано вышла нов. версия, я так понял, что только на этом разделе на 1-ой странице можно скачать, а на самом хгм нельзя скачать, туда бы ссыль выложить былобы неплохо.
Старый 16.06.2010, 09:28
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Vampirrr:
Эффект, накладывающийся после окончания действия не пропадает, если абилку сразу же использовать после ее кулдауна.
исправлю обязательно~Vampirrr:
И второе - явление может спокойно пробраться на базу врага и валить там всех налево и направо..
как???
Roman:
Кстае написано вышла нов. версия, я так понял, что только на этом разделе на 1-ой странице можно скачать, а на самом хгм нельзя скачать, туда бы ссыль выложить былобы неплохо.
исправлю ошибки и закину
Старый 16.06.2010, 14:41
Fadei4

offline
Опыт: 22
Активность:
Цитата:
как???


Эмм....ну я пробрался) .. .. вамп реплей выложил же....
да и думаю надо Явлению обрезать радиус малость и поглощение маны его веселой ауры......а то как-то слишком. Да и не очень какт этот скил вообще, тот же щит молний у другого мага(вылетело его имя из головы) существенно поэффективнее будет, как по мне.

Fadei4 добавил:
Цитата:
Сообщение от Vampirrr

и кстати, хз почему, но меня подлагивает..как будто у тебя там какой-то периодик который делает что-то нехорошее( в прошлой версии такого не замечал..



да да да.. . . каждые полторы-две секунды притормаживает на десятую секунды)
Старый 16.06.2010, 15:38
Boba4ok
FUUUU!!!
offline
Опыт: 1,509
Активность:
поглощение маны это отдельный скил
Boba4ok добавил:
у другого мага счит молний меньше радиуса (но сильнее)
а у светляка радиус решает (но как то слабее мочит)
Старый 17.06.2010, 13:16
Fadei4

offline
Опыт: 22
Активность:
Цитата:
Сообщение от Boba4ok
поглощение маны это отдельный скил

__Boba4ok добавил:__
у другого мага счит молний меньше радиуса (но сильнее)
а у светляка радиус решает (но как то слабее мочит)



я имел ввиду потребление маны этой ауры. . . . . да и нормально себя этот скил показывает только 1-2 дуэли(если Явление сразу парой скилов не сольют)

в пвп Явление проигрывает . . . аура маны жрет немеренно, а если ее использовать с высасыванием маны(как походу это было и задумано)..... практически любой другой герой его сольет на ура(если Явление не портанется по-быстрому к генератору, если поставлен)

Отредактировано Fadei4, 17.06.2010 в 15:15.
Старый 17.06.2010, 13:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.