XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Да походу с войной у тебя лучше получается))
Старый 29.04.2009, 21:28
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
"Старф, ничего не ответив, отключил связной пакет. Злость пожирала его."
На капитана злится !
Старый 29.04.2009, 21:29
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Irange Ну он решил отдохнуть и расслабиться, потому так и вышло.
А если хорошо рассмеяться, то можно хрюкнуть :)
Старый 29.04.2009, 21:29
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Да многие так думали: расслаблюсь, чего-нибудь сейчас сделаю быстро что-бы народ не ждал.
Это не правильно я считаю как и близзы: Лучше сделать хорошо, а не быстро.Личные слова близзов: Мы не будем выпускать Стар Крафт пока не убедимся что он не готов!
Старый 29.04.2009, 21:38
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Irange, +1, далеко не всегда кол-во лучше качества, не стоит писать на скорую руку для народа, ведь в таком творческом деле, как написание фанфиков, спешка не нужна, да и вообще, в таком деле всегда надо помнить о том, что не для людей ты начал писать свой первый рассказ, а для себя, и пока ты будешь об этом помнить, твои фанфики будут хороши, ну если ты, конечно, способен их хорошо написать, просто ведь и талантом далеко не все люди наделены )
Старый 29.04.2009, 21:50
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Kiran Ну видимо в этот раз не очень. Но я требую оценки :)
Старый 29.04.2009, 21:53
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Что-то средне между 4 и 5.Я не преуменшаю, правдо плохо получилось...

Irange добавил:
Кстати ещё есть идея.Я не буду писать её в лс не охото...
За то что Старф бросил пост его осудили.И будет про то как он сидел в тюрьме, а потом сбежал...
Потом можно сделать так типо он предатель.))
Старый 29.04.2009, 22:11
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Irange Значит вам нужен захватывающий экшен..Ясно :)
Старый 29.04.2009, 22:23
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
V1ctor1ous, не слушай его, не слушай никого ! Думай сам, придумывай всё сам и помни: - написание фанфиков - это тебе не создание карт, тут чужие идеи не нужны, ты всё должен придумывать сам ! Не продавайся толпе, чёрт подери, продолжай писать то, что хочешь, под настроение, а не то, чего от тебя ждут, не то, что ты пишешь ради славы, ведь люди частенько сами не знают чего хотят и в последствии сами же улюлюкивают то, чего просили написать автора в его новом фанфике ! + большинство их пидей - это мусор, банальность, ненужные сопли, и.т.д
Старый 29.04.2009, 22:25
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Kiran Ты чертовски прав! Я буду писать, то, что думаю :)!
Я тебя послушал xD
Старый 29.04.2009, 22:29
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
V1ctor1ous, еще не читал, а уже претензии: везде главы, а тут "часть" какая-то... Непорядок!
Старый 29.04.2009, 22:38
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
DoMuHaToP Напутал. Поправил. Жду твоего мнения.
Старый 29.04.2009, 22:43
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
"Сильные помехи, вызываемые бурей, очень плохо передавали сигналы..." - Помехи передают сигналы? 0_о
"...спросив, словно фея..." - как то феи не вписываются в научно-фантастический мир.
"...желание пощипать эти свиные щечки..." - Не надо тут фамильярностей)...
И чего Старф материть всех начал... Такой ведь интеллегентный клон был...
"Бунка пердунка..." - это сильно. Непереводимый местный фольклор?
В общем, пусть это будет кошмар Старфа и он проснется и пойдет дружить с гунганами (ганганами, гонганами, как пожелаете)...
Не очень понравилась глава, текст все так же хорош, а вот сюжет куда то не туда заплутал...
Оценка - "6".
Старый 29.04.2009, 22:49
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
V1ctor1ous, ты серьёзно ? Да ты что, с ума сошёл что ли ?! Нашёл кого слушать ! Нет, какой себя, пиши только ради толпы, толпы и ещё раз толпы ! Бери в пример великую "жёлтую прессу", в которой люди пишут о том, что хотят увидеть в этой самой прессе другие люди ! Плевать на духовное развитие, пусть люди погрязнуть в своей же лжи и другом уничтожающем человеческий разум мусоре ! В топку эволюцию человека, как разумного существа, даёшь "великую", всемирную деградацию !
Старый 29.04.2009, 22:51
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
DoMuHaToP Да, прав, в следущий раз не буду слушать никого, сам напишу :)
Началом 7 главы тогда будет понятие того, что 6 глава - сон :)
Ошибки поправлю.
Старый 29.04.2009, 22:52
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
"...спросив, словно фея..." - как то феи не вписываются в научно-фантастический мир.


DoMuHaToP, та ну, перестань, использовать метод сравнения с мифическими фентезицными существами в некоторых местах в научно-фантастическом произведении - это круто.
Старый 29.04.2009, 22:53
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Цитата:
V1ctor1ous, ты серьёзно ? Да ты что, с ума сошёл что ли ?! Нашёл кого слушать ! Нет, какой себя, пиши только ради толпы, толпы и ещё раз толпы ! Бери в пример великую "жёлтую прессу", в которой люди пишут о том, что хотят увидеть в этой самой прессе другие люди ! Плевать на духовное развитие, пусть люди погрязнуть в своей же лжи и другом уничтожающем человеческий разум мусоре ! В топку эволюцию человека, как разумного существа, даёшь "великую", всемирную деградацию !

Kiran, В ТОПКУ! [уходит собирать армию фанатиков]

DoMuHaToP добавил:

И все равно ассоциация с феей мозолит глаза некоторым личностям (мне)
Старый 29.04.2009, 22:53
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
DoMuHaToP, хы..... а мне - нет. Интересно, а как к подобным сравнениями относятся другие, а главное, как к этому относиться сам автор...

п.с V1ctor1ous, я думаю, на сегодня с тебя хватит, "баинки" тебе пора, а то реально как-то не хорошо писать начал, нет, я понимаю, что после положительных отзывов о твоём творении хочется получить их ещё, но помни, никогда, никогда больше из под твоего пера не выйдет ничего стоящего, пока ты не перестанешь писать для народа пером народа!..... Ты слышишь ?! Никогда!.... никогда.... никогда..... никогда.......
Старый 29.04.2009, 23:04
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Kiran, истину глаголишь. Но автор тоже человек, может и других послушать, сделать выводы и поступить по-своему, его никто не принуждает.
Старый 29.04.2009, 23:06
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
DoMuHaToP, скорее демогогию развожу XD) Ну как обычно, нда... Ну а вообще да, конечно к людям стоит прислушиваться, иногда, но вот постоянно "слушать" их нельзя !
Старый 29.04.2009, 23:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.