XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Demob, ну да, впринципе, идея сделать такой город и пришла из HoMM5 там у тёмных эльфов город был на сталагмите, вот я и начал, а потом добавил ещё сходство с некрополем с помощью шпилей и обелисков)
Старый 16.04.2009, 14:46
crazybog

offline
Опыт: 82
Активность:
Мне понравилось мрачновато, необычно. Может туманчика, или свечения добавить?! Думаю будет неплохо выглядеть :)
Старый 16.04.2009, 14:53
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
У тебя есть Большой Каменый Хрень свисающий с потолка (сталактит или сталагмит, вечно путаю). У него есть некая точка, в центре донышка (но поскольку он перевернут - это центр верха). Если в поле зрения попадает эта точка, то камень видно. Если нет, то не видно полностью, хотя при определенных углах ты должен видеть его часть, но не видишь верхушку. Следовательно, все то что визуально крепится на камне, начинает болтатся в воздухе. Глюк.
То же самое на земле с высокими камнями. Если виден центр - виден камень. Но если центр где-то под нижним краем камеры, то не видно кусок который поидее должен был бы болтатся у тебя перед носом.
По крайней мере так в редакторе, не уверен как в игре.

Отредактировано LLlypuK, 24.04.2009 в 11:24.
Старый 16.04.2009, 14:53
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
LLlypuK, а ну да, я заметил, что исчезают они если камеру пододвинуть поближе... хреново, поэтому будет только один ракурс( Кстати, спасибо, что объяснил - про центральную точку я не знал.

WebSter добавил:
crazybog, спс) свечение... возможно. Туман... вряд ли.
Старый 16.04.2009, 14:57
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Красиво очень)
Старый 16.04.2009, 15:06
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Артте, спасибо))
Старый 16.04.2009, 15:08
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Оригинально, качественно, красиво. Понравилась лестница. Если сделаешь целую пещеру в таком стиле, будет вообще шикарно.
Старый 16.04.2009, 15:18
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Грац, мне нравиться. Идея отличная.
Старый 16.04.2009, 15:21
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
DoMuHaToP, спс) пострараюсь оправдать ваши ожидания =)

WebSter добавил:
Rvn, благодарствую)
Старый 16.04.2009, 15:22
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
  • Зеленые объекты слишком акцентируют на себе внимание, это не плохо, плохо то что они мало связаны друг с другом.
  • Центр города, я так понимаю это и есть тот самый артефакт, не помню название этого дудада... сделай его более заметным - добавь туда детализации немного.
  • Зеленый огонь слева не сочитается с остальными деталями... либо убрать его, либо добавить аналогичные объекты по всему городу (можно добавить огонь в кристаллы, будто они пылают аццким зеленым пламенем, но это не лучший способ).
  • Кристаллы надо бы перекрасить в чистый зеленый цвет - под центр города и маленькие светящиеся штучки.

P.S. Мне было интересно рассмотреть сей шедевр архитектуры поближе.
Старый 16.04.2009, 15:38
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Интересно, этот зеленый "разряд электричества" около артефакта откуда взят? Просто у ока саргераса в анимациях нету такого эффекта... Или это из какого то спелла?
С Rvn согласен, жаровни неплохо бы симметрично поставить.
Старый 16.04.2009, 16:35
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
очень красиво, необычно, но ИМХО ето подойдёт только для мувиков
Старый 16.04.2009, 17:21
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
А мне нравится, я даже к пустой земле и прочему придираться не буду.
Старый 16.04.2009, 17:39
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
WebSter неплохо, нет парадоксов типа здания есть а лестниц к ним нет), мне понравилось...
Старый 16.04.2009, 18:38
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Помоему сделано классно, но некрономикон это книга =)
Старый 16.04.2009, 20:48
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
сначала подумал, что это такой столб в подземелье(из превью), было бы красиво.. а так кг
Старый 16.04.2009, 21:57
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
WebSter зачёт, и сама задумка, и то как ты её реализовал.
претензий нет:)
Старый 16.04.2009, 23:53
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
WebSter сталагмиты торчат во многих местах. в целом нормально. но ИМХО лучше всего так подземно получаеться когда делаеться на сталагмите. или сталагтите. хз. короче пик сверху вниз когда торчит =)
Старый 17.04.2009, 02:05
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
Цитата:
У него есть некая точка, в центре донышка (но поскольку он перевернут - это центр верха). Если в поле зрения попадает эта точка, то камень видно. Если нет, то не видно полностью, хотя при определенных углах ты должен видеть его часть, но видишь верхушку. Следовательно, все то что визуально крепится на камне, начинает болтатся в воздухе. Глюк.


Глюк ро, появляется после изменения угла крена у модельки.
Выход-- берем модельку наклоняем так как надо в mdlvis-e или в w3me, рассчитываем границы в w3me или увеличиваем вручную, и глюка не будет. + моделька перестанет колбаситься в we при попытке поставить ее на склоне, в отличие от декора с измененным углом крена в ро..
Но это будет импорт :)
Старый 17.04.2009, 04:09
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Итак, я сделал окружение. Можно считать это beta-версией =)

DEAD URL

Rvn, 1) а мну нра
2) да нормально там всё, артефакт прекрасно видно... деталей туда добавить каких? =\
3) это просто особое здание из города, токо на нём есть пламя как бэ... а вот с аццим пламенем я как раз сделал ешё до того как ты это написал ^_^ только пламя как бы не такео уж и аццкое))
4) нет. однозначно. в UTM есть чисто-зелёные кристаллы и сомтрится это откровенно угшно...
DoMuHaToP, уфф не мпмню, что-то связаное с Архимондом и болью)
VaL, Omega_Z, LVenger, Hellfim, Burn to shadow, спасиьбо всем)
cx65, и как по-твоему нежить будет туда добираться ^_^
oGre_, не... мну лень с этим мучаться...
Старый 17.04.2009, 14:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.