XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
И, кстати, ещё несколько просьб к тебе:
-перед тем, как предлагать геров, посмотри побольше существующих в сингле (для этого есть -nhl и -lvlup) и потом уже создавай своих: так мы избежим повторений в абилах.
-Старайся писать пограмотнее и посерьёзнее :) тогда, вполне возможно, я сделаю твоих героев - ноу проблем. Можно даже будет передвинуть их в 7-8 таверны, а несколько потенциальных Свето-тёмных отправить в нейтралы. В ответ было бы неплохо тебе написать по "своим же герам" "гайды" - было бы приятно и тебе и мне :)
Я избегаю повторений. Например, больше НЕ будет героев со скиллами, зависящих от времени суток, т.к. уже есть Ночной охотник; не будет героев, влияющих на набор опыта - уже есть Пиявка; не будет героев без атаки, т.к. есть Леди Пустота; не будет итемкриэйторов из-за наличия Кузнеца (повторюсь - герой отличный, моя гордость: с ним можно придумать множество великолепных страт. Вообще игра располагает к созданию огромного количества комбинаций между героями, среди которых куча "близко-имбовых", задача игроков - их найти).
Зато будет, скорее всего, герой, не способный перемещаться (на вопросы вроде "как это?" - увидите :) )
Вообще, моё желание: по количеству героев побить как минимум Доту (а в идеале и Смоту), а по разнообразию - AoM! Параллельно растим моды и команды, ну а предметы - по возможности... их и так уже много ;) Рельеф уже улучшен.
ЗАРАНЕЕ извещаю о ЧАСТИ чейнджлога следующей версии:
-Способность Механика "Позитронный луч" заменена на способность "Позитронная вспышка". Механик создаёт позитронную вспышку, притягивающую всех врагов к своему центру (немного напоминает дыру Энигмы, но не-чаннел, не дамагает и не ставит на паузу). Намного лучшая синергия между скиллами - манабурн был мало того что полудефолтом, так ещё и "ни к селу ни к городу", а теперь всё отлично сочетается: притянул вспышкой, а потом обстреливай ракетами, полем или молнией.
-Способность "Гнев крови" теперь работает по-другому: увеличивает скорость перемещения всех дружественных войск в AoE 750. Опять же помогает не только самому Повелителю, но и его Зверям - усилена синергия.
-Изменена иконка способности "Водяной щит"
-Перезарядка способности «Круговой удар» понижена на 10 сек. на всех уровнях
-Физический размер Кабана Рексара теперь 0
-Теперь при команде –repick из героя дропаются все его предметы и перемещаются на его «базу» (раньше они просто пропадали, если их не выкладывали).
-Исправлена ошибка в К/Д способности "Сгорание мыслей" (спасибо Kamaz).
-Уменьшены повреждения, наносимые Пороховыми бочками, на 100 на всех уровнях
-У карты теперь новый рельеф! (спасибо PlaxCaster).
-Теперь "Чешуя" имеет шанс вылечить только на 10/15/20/25/30 ед. жизни (было - 10/20/30/40/50)

Отредактировано DarkArchMage, 08.07.2009 в 19:13.
Старый 08.07.2009, 18:57
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
А что с чешуёй напутал в описании :)
2 раза написал про изменение способности сгорание мыслей !!!
Я бы конечно потелстил карту, но я узжал, а комп остался дома :(
Но зато я составил героя, так как времени было огого как много я немного переборщил :)
Я перебирал много комбинаций и конце, когда уже всё получилось, я переделал некоторые.
(Если что потом могу выложить первый вариант)
(Скажу по чесноку, даже у меня врядли бы хватило опыта создать эту сложную систему)
Имя: Светлячёк (Дух)
Моделька: Светлячка
Основная Характеристика: Разум
Атака: Ближний бой
Начальный Спелл: Ожёг (Пассив) (Без Прокачки) (Даётся Сразу)
Описание: Шасн 50% активировать данную способность, которая наносит ущерб 25% урона всем окружающим, включая союзников.
(Эффект Сферы) (Дальность 250)
Спелл Первый: Вселение Духа (Активный)
Описание: Светлячёк уходит в астрал (Можно даже использовать невидимость) и вселяется в тело врага нанося ему при этом повреждения.
(Первое это система повреждения, которая наносится от нужных процентов)
Урон от собтвеного герой - 75%, 25% - Урон от вражеского героя.
  1. Урон от х1.5 до х2.5 (Крита)
Крита: х1.5 - 45%, х2- 35%, х2.5 - 20%
  1. Урон от х2 до х3 (Крита)
Крита: х2 - 45%, х2.5- 35%, х3 - 20%
  1. Урон от х2.5 до х3.5 (Крита)
Крита: х2 - 45%, х2.5- 35%, х3 - 20%
  1. Урон от х3 до х4 (Крита)
Крита: х2 - 45%, х2.5- 35%, х3 - 20%
  1. Урон от х3.5 до х4.5 (Крита)
Крита: х2 - 45%, х2.5- 35%, х3 - 20%
(Дальше система становится такая сложная, что даже ты я так думаю врятли реализуешь)
Урон при воходе из тела (Всё ещё спелла 1)
Шанс 50% - урон Вражескому герою или юниту
Шанс 50% - урон Своему герою
(Дальше смешнее, но интерестнее)
Описание: Урон себе или Врагу зависит от уровня первой Спеллы.
  1. х0.5 Урона
Шанс Урона Нанесётся 50% и Шанс Без урона 50%
Если да, то 100% - х0.5
  1. От х0.75 Урона до х1
Шанс Урона Нанесётся 55% и Шанс Без урона 45%
Если да, то 75% - х0.75, 25% - х1
  1. От х1.25 Урона до х1.5
Шанс Урона Нанесётся 60% и Шанс Без урона 40%
Если да, то 75% - х1.25, 25% - х1.5
  1. От х1.75 Урона до х2
Шанс Урона Нанесётся 65% и Шанс Без урона 35%
Если да, то 75% - х1.75, 25% - х2
  1. От х2.25 Урона до х2.5
Шанс Урона Нанесётся 70% и Шанс Без урона 30%
Если да, то 75% - х2.25, 25% - х2.5
(Выход из тела противника возможнен, только тогда, если прокачана только первая спелла, либо нехватает маны для использования остальных спеллов в теле противника)
Спелла Вторая: Нашествие духов (Пассивка)
(Второй спелл работает только тогда, когда светляк находится в теле противника)
(Опять сложно-сложно-сложно !!!)
(Вторая Спелла Очень сильно зависит от третей спеллы пассивки, которая улучшает вторую)
  1. Шанс появления духов 95% , Шанс что духи так и не появятся 5%
  2. Шанс появления духов 90% , Шанс что духи так и не появятся 10%
  3. Шанс появления духов 85% , Шанс что духи так и не появятся 15%
  4. Шанс появления духов 80% , Шанс что духи так и не появятся 20%
  5. Шанс появления духов 75% , Шанс что духи так и не появятся 25%
(Если появление духов не произошло, то мы автоматически пропускаем спеллу 3 (Пассивку) и переходим к Ульте которая перезаряжает Пассивку Вторую, но если на её есть мана, если же нету Светлячёк выходит из цели в виже духа, по отработанной схеме)
Если духи таки появились, идём по другой схеме :)
  1. От 1 до 2 духа и Урон 10-15
Появление духов: 1 дух - 75%, 2 духа - 25%
Если 1 дух, то Урон 10
2 духа, то Урон 15
  1. От 2 до 3 духой и Урон 15-20
Появление духов: 2 духа - 75%, 3 духа - 25%
Если 2 духа, то Урон 15
3 духа, то Урон 20
  1. От 3 до 4 духов и Урон 20-25
Появление духов: 3 духа - 75%, 4 духа - 25%
Если 3 духа, то Урон 25
4 духа, то Урон 20
  1. От 4 до 5 духов и Урон 25-30
Появление духов: 4 духа - 75%, 5 духов - 25%
Если 4 духа, то Урон 30
5 духов, то Урон 25
  1. От 5 до 6 духов и Урон 30-35
Появление духов: 5 духов - 75%, 6 духов - 25%
Если 5 духов, то Урон 35
6 духов, то Урон 30
ДЕЙСТВУЕТ: 25 СЕК, после этого ульта, которая перезаряжает второй спелл и по новой (была бы мана)
(Так, а вот теперь по-точнее расскажу: В третьем спелле)
(Если Второй спелл прокан, то он активирует спелл 3, если спелл 3 не прокачан, то переходит к ульте, которая перезаряжает способности, и снова переходит к спелле второй и по новой)
(Вместе с теми духами летает и светлячёк которого ОЧЕНЬ ЛЕГКО убить, если спелла 3 не прокачана)
(При попадании в духа он взрывается нанося урон равный атаке и умирает, если не прокачан спелл 3)
(Светлячёк смертен и имеет одну жизнь, если прокачан спелл 3, то уже больше шансов выжить)
Спелл Третий: Духовные Жизни (Пассивка)
(Работает, только тогда, если уже прокачан второй спелл и находится в действии)
Описание: Увеличивает количество допустимых смертей светлячка и его духов
  1. До 3-ёх смертей
  2. До 4-ёх смертей
  3. До 5-ёх смертей
  4. До 6-ёх смертей
  5. До 7-ёх смертей
Ульта: Сила Духа (ПАССИВКА)
(Чем-то напоминает пассивку тинкера из доты, НО совершенно подругому её использует)
Описание: Перезаряжает Второй и Третий спеллы
  1. 2 раза
  2. 3 раза
(при перезарядке спелла, светлячёк всё ещё находится, в теле вражеского юнита, а значит может повторить свою способность снова :) и Снова (если лвл2) тогда ещё и снова :)
Вот пока всё, что смог рассказать, за дополнительными деталями обрасщайся, может додумаю и исправлю :)

Отредактировано Kamaz, 09.07.2009 в 03:48.
Старый 08.07.2009, 19:10
FireMagik

offline
Опыт: 2,826
Активность:
Начал играть.Выбрал героя:Леди Пустота.Нашёл сразу 1 баг и 1-дну неправильность.У героя нет атаки.Это глупо.Есть только 1-дна аура,заменяющая атаку.Может это в начале игры будет и хорошо.Но потом 4 уровня прокачки закончатся.А остальные герои будут покупать вещи для атаки.А ты свою атаку уже никак не увеличишь.2-ое : у этого героя есть скил - поглощает врага в пустоту и он уже никогда не вернётся.Я пошёл в верхний левый угол.На 1-ом уровне поставил вот этот скил на Каменного голема (рошана) и он навсегда пропал с карты.
Старый 08.07.2009, 20:21
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
он навсегда пропал с карты.

Вот это оч круто прозвучало. Не, серьезно, у меня даже немного бояки проснулись =)
Старый 08.07.2009, 21:13
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
НАМУДРИЛ
Цитата:
Сообщение от FireMagik
Начал играть.Выбрал героя:Леди Пустота.Нашёл сразу 1 баг и 1-дну неправильность.У героя нет атаки.Это глупо.Есть только 1-дна аура,заменяющая атаку.Может это в начале игры будет и хорошо.Но потом 4 уровня прокачки закончатся.А остальные герои будут покупать вещи для атаки.А ты свою атаку уже никак не увеличишь.2-ое : у этого героя есть скил - поглощает врага в пустоту и он уже никогда не вернётся.Я пошёл в верхний левый угол.На 1-ом уровне поставил вот этот скил на Каменного голема (рошана) и он навсегда пропал с карты.

Первое про атаку
Герой без атаки врядли можно назвать багом, скорее тактическим ходом :)
Атака берётся из Интеллекта (15/30/45/60/75%) Покупай интеллект и будет тебе счастье.
(Скажу по секрету: эй легко вышки добивать и героев убегающих)

Второе про твою неисправность :)))
Кх-хм... Почитай описание этой способности повнимательнее... (И на тебя снизайдёт озарение)
P.S. Я конечно тоже возникал по поводу этого скилла, но Автор карты меня убедил.
(Покажу пример из доты (которая намного хуже): Там чтобы на ранних уровнях оставить вражеского героя без опыта убивают своих мобов)
А здесь всё проще, осправил в пустоту и прям профи стал :)
(Кстати исчазают только юниты, А герои возвращаются через заданное кол-во сек)


Kamaz добавил:
А сейчай порция моих исправлений (Надеюсь в лучшую сторону)
Имя: Тиеру (Назови так (Снизу): Энт-Хранитель Леса)
Герой полное бревно :)
(В самом начале я буду баловать багами)
(Колдаун второго спелла не соответствует действительному (проверено на Лвле 5))
(При использовании первого спелла возле порченных деревьев на Гуль, они легко вылезают из ловушки, постарайся её немного сузить, плиз)
Можешь Проверить у него все способности на выявление ошибок (повод уже есть)
(Про мана Кост я вообще молчу Сам исправишь по своему желанию)

Спелл первый: Деревья (лучше бы назвать Гнев Деревьев, чтобы было новичку понятно)
Воть тут всё понятно как из доты :)))
Изменить нужно, но по твоему усмотрению.
Я бы Совместил Кольцо деревье и Оплетание Корней (Стан 0.01 секунду)

Спелл Второй: Сила природы
Измени Пеньков: Урон 10 (И +5 урона за каждую прокачку ульты)
Броня: 0 (+2 брони за каждую прокачку ульты)
Измени жизнь деревьев равной колдауну :)
Жизни у них Увеличивай Мах до 500 хп, А то ЙОбана сильные будут :)
1) Здоровье 300 (Без Регена) (Шанс оплести на 0.01 сек 5%)
2) Здоровье 350 (Реген 1 хп/2 сек) (Шанс оплести на 0.01 сек 7.5%)
3) Здоровье 400 (Реген 1 хп/1.5 сек) (Шанс оплести на 0.01 сек 10%)
4) Здоровье 450 (Реген 1 хп/1 сек) (Шанс оплести на 0.01 сек 12.5%)
5) Здоровье 500 (Реген 1/0.5 сек) (Шанс оплести на 0.01 сек 15%)

Третий Спелл: Вырасти Заново (Вот тут у меня родилась фантазия)
Во-первых я сейчас напишу новые изменения.
Пусть Он ВОЗРАЖДАЕТСЯ Только В ДЕРЕВЬЯХ !!!
1) Дальность 100 20% маны от живых деревьев -10% маны от порченных
2) Дальность 150 40% маны от живых деревьев -20% маны от порченных
3) Дальность 200 60% маны от живых деревьев -30% маны от порченных
4) Дальность 250 80% маны от живых деревьев -40% маны от порченных
5) Дальность 300 100% маны от живых деревьев -50% маны от порченных

Ульта: Единение С природой (Пассив)
Воть тут я хочу изменить ульту !!!
1) Прибавить Энтам призванным брони +2 и Атаки +5, Увеличить Скорость Атаки и Перемещиния +15%
(Нашему герою прибавляет Броню +4 Брони и Скрости Перемещения +30%)
2) Прибавить Энтам призванным брони +4 и Атаки +10 Увеличить Скорость Атаки и Перемещения +30%
(Нашему герою прибавляет Броню +8 Брони и Скрости Перемещения +60%)

(Остальное подкорректируешь, и помни я уже тут и спешу на помощь с багами)

Отредактировано Kamaz, 09.07.2009 в 05:22.
Старый 09.07.2009, 04:51
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Сделай описание на первой странице по-ярче :)

Характеристики карты


[Размер карты]: 160х160
[Жанр]: AОС
[Количество игроков]: 2-10 (+ боты)
[Готовность]: V1.3 бета 5

Команда


DarkArchMage - Triggers, Terrain, Lider of Project, Abilities, Tester.
Kamaz - Tester, Bagger и тд.

И напиши чейжлог в Спойлере [cut] , тоже на первой странице

Отредактировано Kamaz, 09.07.2009 в 14:51.
Старый 09.07.2009, 13:53
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Повеселили вы меня :)
У Леди Пустоты есть две разных активки (кроме ульта). Первая - Стирание. Она действует ТОЛЬКО на крипов и действительно удаляет их НАВСЕГДА, заставляя всех вспомнить свою изначальную сущность пустоты (кто читал Виктора Пелевина "Чапаев и Пустота" и понимает суть буддизма, тот меня поймёт ;) ). И Вторая - Забвение. Она ВРЕМЕННО удаляет героя и действует ТОЛЬКО на героев. Её аура "Безликая боль" в начале как раз не очень-то хороша, и ей тяжело фармить самой (лучше оставлять без фарма противника Стиранием) а вот в лейте, если отожрать ей Разум книгами и артами, она становится такой же сильной, как лейтовый Дестроер в АС. Кстати, атаку ей дать МОЖНО ;) - и умельцы уже нашли способ, вот только атака эта будет посредственной )

Как раз оригинальные герои и страты между ними - одна из важнейших фишек карты. Герой без атаки - цветочки, я уже говорил, что планирую создать героя без перемещения :) А Пустотница, если на неё наложить ульту Ледяной колдуньи, отлично помогает последней - у них обеих мана становится почти бесконечной.
Уже есть экспожорщик, создатель предметов, на котором можно основать стратегию всей-команды, страшный сон милишников Вертолётчик и.т.д. - не стесняйтесь экспериментировать, как они сочетаются вместе ;)
Планируются также герои, влияющие на камеру и интерфейс противника, крипспауны, руны и.т.д., так что будет весело :)

По Тиеру - посмотрю.
Kamaz, и ответь уже плиз про Оптимуса. А когда в следующий раз будешь писать истории, посмотри образцы у моих героев в Информации о BFS (или из любого героя Доты). А то то, что ты про Гамму написал, это ппц ;)

Вот пример, как будет, если я его сделаю Оптимусом Праймом:

Автобот, руководитель своих соратников, был избран планетарно-космическими силами для сражения в Битве за Души великих героев. Его удары расшвыривают трусливых Воителей Тьмы в разные стороны, и он может разгоняться, сокрушая всех на своём пути. Механизм Автобота имеет в своём составе могучую ракету, которая, стоит ей лишь только настигнуть противника, парализует его зрение, заставляя его смотреть прямо на Оптимуса и никуда больше. Набравшись же силы, Прайм учится переходить в могучий Альтернативный режим, в котором он перемещается медленнее, зато своими ударами заставляет врагов терять управление...

(и ты давай сторилайны в таком же стиле)

DarkArchMage добавил:
Что по поводу Светлячка - реши сначала насчёт Гаммы-Оптимуса.
А чейнджлог выкладывать в первом посте вряд ли стоит, он ппц раздуется.
И ещё - хочешь быть тестером, повторяю: ДУЙ КО МНЕ! проще будет :)
Старый 10.07.2009, 12:28
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
До нас дошло твоё послание из космоса Оптимус Прайм, желают удачной битвы против сил Тьмы.
Как мы поняли ("Мы" = "Жители мирной планеты "Земля") твое оружие потерпело модернизацию с нашей последней встречи и ты обзавёлся новыми союзниками в борьбе за души.
Можешь сообщить нам (людям), а точнее нашему главному инженеру Камазу своё вооружение, дабы мы смогли Улучшить твои технологии, от злобных "Десептиконов".

Жители планеты "Земля" добавили:
Нам мирномой Планете интересно будет увидеть как Ты наш спаситель:
1) Расшвыриваешь трусливых Воителей Тьмы в разные стороны.
2) Разгоняешься, сокрушая всех на своём пути.
3) Выпускаешь парализующюю ракету.
4) Превращяешься в гиганского Робота.

Можешь показать это всё в деле, тоесть в игре как выглядит.
Идея твоя понравилась на счёт Оптимуса Прайма, в самом начале я хотел назвать его Киборг :)

Отредактировано Kamaz, 10.07.2009 в 13:25.
Старый 10.07.2009, 12:52
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Так я же ещё не сделал, как раз спрашиваю, стоит ли - но написать несложно ;)
Таран - как твой скилл
Газ до отказа - тоже в принципе твой же скилл
Ракета - дефолтный Storm Bolt, но: повреждения минимальны, министан вместо стана, зато: на всю карту и при долетании до цели камера для контроллера юнита триггерно блокируется за Праймом (как в некоторых RPG-картах, но временно).
Ульта - переключение между режимами. Во втором он двигается медленнее, зато при атаке наносит (дополнительные повреждения? шанс на что-либо? тут варианты, но это не суть важно) и - главная фича - заставляет у контроллера юнита временно пропадать интерфейс (если не ошибаюсь, пишется на гуи, во всяком случае, в Cops and Robbers есть герой с таким скиллом).
То есть дезориентатор ещё тот - пускаешь ракету и запускаешь газ - там кто-то в другом углу карты занимается своими делами и тут раз - его камера перемещается на это трясущееся чудо, которое бежит под "Газом до отказа". А в бою и камера будет сбиваться, и интерфейс дрожать, и позиция врага меняться.
Старый 10.07.2009, 13:14
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Таран !!!
Оптимус бежит к цели и у всех в близком радиусе трясётся экран...
Когда Оптимус уже таранит цель, у неё появляется головкружение... (экран шмаляет во все стороны)
Нужно бы вот так сделать именно этот скилл.
Ульта !!!
Трансформация это понятно, но вот к урону что-нить всё таки что-нить добавить надо :))
А вот на счёт потери интерфейса, мне интересно как будет происходить ???
  1. Невозможность выделить юнита играющим им игроком ?
Вот так да ?
Ракета (Почему именно ракета, может сделать ионную вспышку, как у тинкера в доте??)
Ионный Луч (Всё же он не с земли и ему чужды земные технологии типо ракеты)
Описание(примерное): Оптимус Прайм вускает из тебя частичку "Искры" (души у ботов или как-то так) и виде ионного луча, при попадении лучём в цель, враги теряют контроль над собой, поворачиваются в сторону оптимуса и идут ему настречу, для воссоиединения "Искры" некоторое время, затем Искра вылетает из их тел и прилетает снова к Оптимосу Прайму.
Нужно уменьшить радиус 600/700/800/900/1000 и будет всё в порядке
Можно было бы сделать так :))) (эффекнее)
Газ до Отказа !!!
Просто без вперёд и всё :))
Но зато эффектный
Я правильно всё понял ??
Старый 10.07.2009, 13:48
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Примерно так. Но никакого уменьшения радиуса, именно на всю карту! В том и фича.
Ну так что, делать?
Старый 10.07.2009, 14:32
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Только измени Ракету на Ионный Луч !!!
И можешь приступать :)
Старый 10.07.2009, 15:00
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Я могу тестировать и дополнять карту своими идеямии и пожеланиями.
Старый 15.07.2009, 08:11
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Экселенд :)
Как я понял ты хочешь записаться Тестеры, зайди в профиль DarkArchMage (там ссылка на Сайт карты)
Поделиться идеями может каждый, а вот воплотить их в жизнь дело трудное, так что попытайся вначале сообщать о багах, глюка и пожеланиями по развитию карты.
Нам понадобиться свежие идеи по балансу юнитов и новым возможностям.
Может ты ещё успеешь к выходу 6-ой беты, релиз должен состояться на днях.
(Чем больше людей будет задействовано в проекте, тем лучше будет результат работы и выше
продуктивность исполнения)
Требуются "Люди":
Тестеры: Все желающие (Kamaz, Demoness, Ameli, che, Wa_rg)
Рельефьщики: (Только с выходом 6-ой беты) (PlaxCaster)
Jass'еры и Gui'щики: Все желающие (DarkArchMage - Аффтар Жжёт)
Развитие Карты: Все желающие (Kamaz, Demoness, Ameli, DarkArchMage)
Идейные Вдохновители: Все желающие (Kamaz, Demoness, Ameli, Wa_rg)
Создание Героев + Спеллов: Все желающие (Kamaz, DarkArchMage)

Отредактировано Kamaz, 16.07.2009 в 18:58.
Старый 15.07.2009, 10:29
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Kamaz, вообще-то Смота карта явно похуже дотки, и в чём она превосходит, так это в количестве героев, но отнюдь не в их качестве и неповторимости :) Так что если ты имел в виду именно этот фактор - именно герои и именно их количество, то да - хотелось бы превзойти и её. А так-то мы уже явно несоизмеримо лучше :)
Зато у меня для тебя хорошая новость - в ичсле прочих героев готов твой Прайм! )
Скорее ловим новую бетку... Остальные герои тоже уже на подходе!

Чейнджлог (вначале читаем, потом спрашиваем):

-Доделано ещё несколько героев
-Способность Механика "Позитронный луч" заменена на способность "Позитронная вспышка". Механик создаёт позитронную вспышку, притягивающую всех врагов к своему центру (немного напоминает дыру Энигмы, но не-чаннел, не дамагает). Намного лучшая синергия между скиллами - манабурн был мало того что полудефолтом, так ещё и "ни к селу ни к городу", а теперь всё отлично сочетается: притянул вспышкой, а потом обстреливай ракетами, полем или молнией.
-Способность "Гнев крови" теперь работает по-другому: увеличивает скорость перемещения всех дружественных войск в AoE 750. Опять же помогает не только самому Повелителю, но и его Зверям - усилена синергия.
-Изменена иконка способности "Водяной щит"
-Перезарядка способности «Круговой удар» понижена на 10 сек. на всех уровнях
-Физический размер Кабана Рексара теперь 0
-Теперь при команде –repick из героя дропаются все его предметы и перемещаются на его «базу» (раньше они просто пропадали, если их не выкладывали).
-Исправлена ошибка в К/Д способности "Сгорание мыслей" (спасибо Kamaz).
-Уменьшены повреждения, наносимые Пороховыми бочками, на 100 на всех уровнях
-У карты теперь новый рельеф! (спасибо PlaxCaster).
-Теперь "Чешуя" имеет шанс вылечить только на 10/15/20/25/30 ед. жизни (было - 10/20/30/40/50)
-Изменены модели некоторых магазинов
-"Деревья" Тиеру теперь "смыкаются" ближе
-Поправлен ошибочно указанный hotkey в способности "Сила природы"
-Пиявке добавлено fun name
-Перезарядка способности "Истощение" изменена с 24/26/28/30/32 на 24/22/20/18/16
-Переписано большое количество целей заклинаний: теперь значительное количество из них, которые раньше не действовали на Механических героев, работают в том числе и на них
-Теперь Артес может получить бафф от "Дыхания смерти", даже если на нём "Щит смерти"

-Новые моды:
-hp xx - Hard Play xx - когда герой убивает героя, уровень убитого уменьшается на xx.
-ep xx - Easy Play xx - когда герой убивает героя, уровень убитого увеличивается на xx.
-ic - Item Creation - из крипов выпадают предметы (вот это рай для тех, кто любит качать Кузнецу "Перековку").
-id - Item Drop - при убийстве героя героем у убитого выпадает предмет из случайного слота.
-nb - No Books - убирает Постаменты Книг.

-Новые команды:
-water red, -water green, -water blue, -water yellow, -water violet, -water black, -water orange
-werain, -wesnow, -welight, -wemoonlight, -wewind, -werandom, -weoff


Скачать файл BFS v 1.3 Beta 6
Старый 19.07.2009, 14:42
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
(Багги)
  1. Там люди жалуются что Кольцо Тайн даёт меньше брони чем написано, Поправь.
  2. При покупке рукавиц очицения у Леди Пустоты появляется Атака равная Интеллекту.
  3. При смерти леди пустоты, Первый спелл работает ещё несколько секунд и может убить !!!
  4. При использовании третьего спелла на героя кастующего магию, он находясь в забвении может докастовать её.
  5. Находять в пре забвенном состоянии вражеский герой с очень быстрой атакой, если он атаков прямо перед забвением может наносить дальнии атаки находяся в забвении.
  6. При использовании леди пустотой Ульты на себе, если у неё есть быстрый бег и на неё нападаёт вражеский герой, а она ушла в забвении, то при выходе из него до неё долетает Удар Врага, которого рядом нет.
  7. Так же Находять в забвении у леди пустоты пропала атака первым спеллом !
  8. Находять в самой близи(впритык) с вражеским героем, первый спелл находится в бездействии, как к герою, так и ко всем соседним юнитам.
Исправления:
Поиграв за Леди Пустоту Я понял как Она слаба
Спелл Первый:
1)Урон 20% от Интеллекта
  1. 40%
  2. 60%
  3. 80%
  4. 100%
Спелл Второй:
Он врядли нужен !!!
За всю игру он остался без прокачки.
Измени на Аура Отмщения...
Дествует так, 1 Атака первым спеллом отнимает броню.
  1. -1 броня ня 5 сек (Мах 5 Атак)
  2. -1.5 брони на 7.5 сек (Мах 7 атак)
  3. -2 брони на 10 сек (Мах 9 атак)
  4. -2.5 брони на 12.5 сек (Мах 11 атак)
  5. -3 брони на 15 сек (Мах 13 атак)
Все атаки причинённые первым спеллом складываются на время.
Спелл третий:
Вот тут нужно изменить тоже.
Сделай чтобы Забранный разум складывался и время складывалось.
  1. 4 разума на 15 сек у мага / 2 разума на 15 сек у всех ост
  2. 8 разума на 25 сек у мага / 4 разума на 20 сек у всех ост
  3. 12 разума на 35 сек у мага / 6 разума на 25 сек у всех ост
  4. 16 разума на 45 сек у мага / 8 разума на 30 сек у всех ост
  5. 20 разума на 55 сек у мага / 10 разума на 35 сек у всех ост
Ульта:
Измени её так чтобы при наведении на значёк ульты, она сразу срабатывала и без необходимости было указать на своего героя !!!
Экономим время и деньги свои :)

Отредактировано Kamaz, 19.07.2009 в 18:50.
Старый 19.07.2009, 17:04
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Исправлений в новой 7-ой бете будет больше в 5 или 6 раз !!!
На сайте карты уже 3 страницы исписано :)
(И все это с появлением 6-ой беты !!!
Старый 21.07.2009, 06:00
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Цитата:
Playground'a

Скоко там играю ниразу не видел что б создавали вашу карту
Старый 21.07.2009, 10:18
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Цитата:
баланс на 9 из 10

ну...ну.. 5/10
Старый 21.07.2009, 13:31
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Начну по порядку.
  1. Баланс действительно хромает, я вон сколько страниц исписываю (На сайте карты ещё больше)
  2. На ПлэйГраунде создают либо я, либо кто-то из клана, чаще всего играю с кланом. Игроки типо тебя играют, только в доту. Скажи ник соберёмся, с кланом и тебя порвут. (на карте)
Требуются в основном "Люди" и Все ост Со знание языка прогромирования Jass и Gui, ещё триггеров.
Тестеры: Все желающие ( Kamaz )
Рельефьщики: Все желающие ( PlaxCaster )
Jass'еры и Gui'щики: Все желающие ( DarkArchMage )
Развитие Карты: Все желающие ( Kamaz -идея и тестетер, Demoness -идеи, Ameli -привелечени геймеров , PlaxCaster -рельеф, DarkArchMage -всё )
Идейные Вдохновители: Все желающие ( Kamaz, Demoness, PlaxCaster )
Создание Героев + Спеллов: Все желающие ( Kamaz -1, DarkArchMage -93 )
Старый 22.07.2009, 11:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.