XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
DarkArchMage ульт у антимага ты пофиксил ? пойми на 8 влл 1500 ед. урона очень много! Притом ему надо еще урезать 2 скил, который жжет ману в области минмимум в 2-е.

KPOKODIL добавил:
вот еще потестели:
Герои
Ловец духов:
Огненная тюрма - сделает общий урон 100 ед на каждом уровне.
Эмпатия- заменить на пассивку или на боевой скил
Передеать ульт!
Темная эльфийка
Изменить скил кража жизни- усилить или поменять.
Разрушитель
Уменьшить прибавку силы за уровень
Увеличить кд у ульта в 2 раза (180-200) сек.
Сделать , чтоб если щупальцы убивали героя, то за это давали душу
Запретить атаку щупальцам по зданиям
Сделать шупальцы - не духами а боевыми еденицами - иначе многие спела не работают на них
Подправить хоткей у ульта
Чародейка
Вместо проклятья сделай боевой скил.
Вместа ульта дать пассивку с шансом при применение любого заклинания чародейкой(не предметов) перезаредить все свои способности.
Игра:
Подправить ии у катапульт - а то они чаще всего бьют по героям
Запретить магам кидать свои способности на сумонов (крипам)
Сделать так чтоб божественный свиток можно было удалить или выбросить!
Запретить покупку крипов врагам на чужой базе.
Сделать так, чтобы при выходе игрока , его герой перемещался на базу а не все.

Отредактировано KPOKODIL, 18.05.2009 в 13:33.
Старый 17.05.2009, 13:30
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Ульт антимага ослаблен, см. чейнджлог
"Кража жизни" у Крузадера была ещё слабее ) скорее всего подниму
В любом случае, всем спасибо за критику, все пожелания учтутся!
Старый 18.05.2009, 11:06
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Благодаря отловленным самолично и с помощью добровольных тестеров (спасибо им!) багам выпускаю промежуточные «беты» дальше, так как несовершенство собственной карты не нравится в первую очередь мне самому и я ей активно занимаюсь в свободное время. Те герои, которые уже окончательно готовы вместе с безглючным набором спеллов – заносятся в таверны. Настоятельно советую дождаться полной 1.3, где уже точно все 8 таверн будут забиты уникальными и работающими 96 героями. Однако те, кто в состоянии качать карты часто; кто уже сейчас хочет поиграть за Живую Гору, способную собирать деревья и выбрасывать их на врагов, или безжалостного Спектра-Убийцу, рядом с которым враги пугаются настолько, что в страхе кричат (в прямом смысле – триггерный текст) и могут путаться в своих заклинаниях; кого раздражает быший неверным хот-кей у ульты Разрушителя и кому не нравится, что боты стороны Света иногда могут застревать у главных зданий; а также кто хочет увидеть новые имена собственные некоторых герычей и не раздражаться от ещё пары мелких багов, которые были мной отловлены – см. первый пост сабжа и мой сайт – выпустил 1.3 Beta 2. Ведь 1.3 будет ещё нескоро – доделать 22 героев (сейчас уже 74) это вам не шутки…
Старый 22.05.2009, 13:04
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Как ботов ставить - команды -b и -c, даже в первом посте темы продублировано, да и при запуске одиночного режима сообщение выходит.
Цитата:
Опять AoS! *убеает с истерическими криками*
И даже картинка из Dota.

Не-е - это картинка из BFS :) Там сейчас Гуррикап всех деревьями закидает, Ахриастор устроит землятресение, а Шамблер схватит всех окровавленными челюстями. А вы думали, это Пудж, Люцифер и Тини? )
Старый 30.05.2009, 15:21
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Вот тебе 2 героя, которых надо отредактировать.
» Леди Пустота
» Изменить Характеристики

1. Уменьши количество жизней (Хп)
2. Подкорректируй харакатеристики (Всё в интелект)
3. Увеличь скорость передвижения.
4. Увеличь Начальный реген жизней.
Только моделька нареканий не вызывает, да и подобрана удачно :)


» Первый спелл

Сделай Ауру слабее. (для баланса второй спеллы)
Ограничить её радиус до 400
1. 15% урона от своего интелекта
2. 25% урона от своего интелекта
3. 35% урона от своего интелекта
4. 45% урона от своего интелекта
5. 55% урона от своего интелекта


» Второй спелл

Замени Вторую спеллу (На похожую ауру из первой)
Аура отнимает урон от процетности интеллекта вражеского героя
1. 10% урона от интелекта вражеского героя
2. 20% урона от интелекта вражеского героя
3. 30% урона от интелекта вражеского героя
4. 40% урона от интелекта вражеского героя
5. 50% урона от интелекта вражеского героя
(Спелла будет полезна тем кто играет против прокаченных магов)


» Третий спелл

» Баг
При использовании третьего спелла на Вражеском герое, Интеллект не отнимается

Сделай так чтобы можно было использовать спелл на: Вражеских и Союзнических: героях и мобах.
(Но не себе)
Уровни:
1. до 3 сек зависит от маны (50 маны в секунду)
2. до 4 сек зависит от маны (75 маны в секунду)
3. до 5 сек зависит от маны (100 маны в секунду
4. до 6 сек зависит от маны (125 маны в секунду)
5. до 7 сек зависит от маны (150 маны в секунду)
Чем больше интелект, тем больше затрачиваемая мана
(интелект временно можно и не отнимать)


» Ульта

Замени свой спелл на более командно продуктивный
Сделать на примере: (Дотского массивного) (Пример: Зевс или Спектра атакую своей ультой только вражеских героей) А ты сделай чтобы ульта у этой леди была загнать всех вражеских героев в забвение.
1. 3.5 Секунд
2. 5 Секунд


» И ещё кое-что

Можешь у неё ещё пассивку сделать дающеюся в самом начале
Название: "Уйти в темноту"
Что делает: Отправляет в темноту эту леди
Подготовка каста: Мгновенно
Ждать перед переходом: 1 секунды
Время в темноте: 3 секунды
Перезарядка умения: (от 1-ой до 3-ёх минут) решать тебе.
Пассивное начальное умение должно стоять в списке использьемых 1-ое сверху (характеристики "+" за пассивкой начальной)



» Живая Гора

» Изменить Характеристики

» Баг
Нашёл то-ли недоработку, то-ли баг, но как то-ли не было Гора может (станить), хотя у неё этого не предусмотренно (исправь)

1. Повысить начальное количество Жизней (хп) до 1200 - 1500
2. Вначале добавь ему Много силы !!
3. Подкорректируй повышение уровня (Всё в силу, ловкость немного качни, а разум вообще не надо)


» Первый спелл

Мне он напомнил стандартный спелл в развитии :))
Нужно уменьшить колдаун
1. 15 секунд
2. 12.5 секунд
3. 10 секунд
4. 7.5 секунд
5. 5 секунд
(А повышение жизни за дерево сделать в третьем спелле, а тут убрать чисто качать резерв)
(Чтобы дисбаланса небыло сделай спеллу очень дешёвой по мане, у горы её почти не будет)


» Второй спелл: (Лучше сделать третьим)

Опять же ворованный из развития спелл :))
Тут всё обстоит немного сложнее, чем было представлено в развитии.
За дополнительный урон приходится платить потерей скорости, но больше атаки, а значит больше силы.
1. +20 урона и -5% скорости атаки и передвижения +5 силы на (15 сек или 3 удара)
2. +40 урона и -10% скорости атаки и передвижения +10 силы на (20 сек или 4 удара)
3. +60 урона и -15% скорости атаки и передвижения +15 силы на (25 сек или 5 ударов)
4. +80 урона и -20% скорости атаки и передвижения +20 силы на (30 сек или 6 ударов)
5. +100 урона и -25% скорости атаки и передвижения +25 силы на (35 сек и 7 ударов)
(Теперь этой спеллой будут пользоваться только на вражеских героя и здания(вышках), а вражеские герои ближнего боя будут немного сторониться этого героя)


» ОпцияТретий спелл: (Лучше сделать вторым)

Меня даже не заинтересовал третий спелл из-за того что ты его не удачно выбрал.
Вообще-то каменной горЕ не нужен реген жизней...
(Лечить камень.. это всё равно что облить воздух водой или поджечь землю) эффект бужет тот же.
Моя идея такова заменить твой спелл с регенерацией на Восстановление хп за счёт деревьев, которые были убраны из первого спеллы и воть они тут.
Это будет просто пассивка, которая в совокупности с прокаченным 1-ым спеллом даёт, то что было у тебя в старом первом спелле.
(ПАССИВКА)
1. Восстанавливает +250 хп за дерево, Увеличение резерва до 10 деревьев
2. Восстанавливает +500 хп за дерево, Увеличение резерва до 15 деревьев
3. Восстанавливает +750 хп за дерево, Увеличение резерва до 20 деревьев
4. Восстанавливает +1000 хп за дерево, Увеличение резерва до 25 деревьев
5. Восстанавливает +1500 хп за дерево, Увеличение резерва до 30 деревьев
(Пассивка будет работать, если только прокачен первый спелл)


» Ульта

Воть тут менять я ничего не буду, только немного коррекции... ( в связи с изменениями первого спелла )
На количество деревье ставить ограничений не будем, но вот на урон и площадь урона надо бы.
Не помешало бы увеличить колдаун на много (Да прибудет с тобой... резерв)
1. Урон за одно дерево в резерве 150 и радиус Большой и (стан +0.5 сек за одно дерево плюсуется)
2. Урон за одно дерево в резерве 150 и радиус Огромный и (стан 1 сек за одно дерево плюсуется)
(Так же если тебе совсем скучно можешь для ульты сделать стан) (написаный в скобочках)


» Вопрос по персонажу внутри

А как узнать сколько деревьев у меня резерве ?
Могу предложить 2 способа решения:
1. Сделать пассивку, которая уже будет прокачана ещё в начале игры и на ней будет показано сколько деревьев у тебя в резерве и сколько нужно до его полного заполнения)
2. После каждого Забирания деревьев в резерв будет с помощью триггеров высвечиваться не надолго секунды на 2-3 (Количество имеющихся деревьев и Мах количество которое можно собрать)
(Пример: если сьел одно дерево должна появиться вот такие воть цифры "(1/5)" и т.д)

Для минимальной читаемости немного подкорректировал и внёс в спойлер :)

Отредактировано Kamaz, 31.05.2009 в 16:29.
Старый 31.05.2009, 10:13
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Первый - нет, сильнее не нужно. Она и так адский лейтер ) Тем более что он намеренно бьёт по зданиям.
Второй - как же не нужен? Это делает её отличным анти-суммонером и обламывателем экспы врагу. А без него однозначно бы самой первой качалась "аура". Так - есть выбор.
Третий - полезная инфа, проверю.
Про ульту - какой же это баг, это её смысл! :)
Все комментарии, как всегда, учитываю, всем спс.
Старый 31.05.2009, 14:20
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Готовим-ка ответ про Леди пустоту:
  1. и 2. Первый спелл И Второй спелл дополняли бы друг друга !!!
И ещё это хорошая защита от ИМБ магов, которые 1х1 вынесут лубого (Особенно без атаки)
Так же Этим героем можно прокачивать и защищать героев из своей тимы, которые послабже :))
  1. Третий спелл очень полезен, когда твоего союзника догоняют и у него мало хп, а твое союзники уже близно,но они могут не успеть, а у тебя много маны и прокачен третий спелл, ты самоотверженно жертвуешь ману и кидаешь на союзнического героя забвение (пуф 7 секунд) и твои союзники пребежали и героя спас (Круть вообщем, самый полезный скилл)
Баг с этим скиллом был замечен на вражеской базе, Мой герой находился между 2-ух вышек и 2-ух героев (Траха и Орка с Мечём), на орка накинул эту магии (у него было мало хп), но он перед этим ульту кастанул и всё, он там и умер, и не воскресс.
  1. Ульту надо явно массовой сделать... ( А то явно герой одиночка получится, если оставить как есть)
Ты пока читай там про Горку живую...
Старый 31.05.2009, 15:17
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Всё учёл, вот только вместо формулировки "надо" прошу всё же пользоваться словами "считаю нужным" (в любом случае критика принимается к сведению :) )
И ещё - Вопрос по персонажу внутри - так всё уже и сделано, как предложено тобой в варианте 2 - ты съедаешь дерево, вылетает зелёная цифра :) смотри внимательнее
Старый 01.06.2009, 13:32
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
В будущем (после Экзаменов) буду дополнять новыми пожеланиями и раскрывать баги :)
Вертолётчик.
Уменьши жизни и урон !!!
Увеличь Ловкость.
Уменьши силу и интелект.
Подкорректируй прокачку (всё в ловкость, немного силы и интелекта) 3:1:1 (Количество интелекта и силы должно быть равным при прокачке)
Спелл первый:
Исправь описание (люди жалуются что им ничего не понятно что это способность даёт)
И считают её за баг !!!
Считаю нужным эту способность подкорректировать.
  1. Скачёк за 25 маны и перезарядка (10 секунд)
  2. Скачёк за 50 маны и перезарядка (8.5 секунд)
  3. Скачёк за 75 маны и перезарядка (7 секунд)
  4. Скачёк за 100 маны и перезарядка (5.5 секунд)
  5. Скачёк за 150 маны и перезарядка (3 секунд)
Спелл второй:
Баговый спелл атакует трупы и даже землю просто так.
Советую заменить его на... ( Сделай в начале дальность атаки 250-300 и поставь картинку от третьего спелла)
  1. Увеличение радиуса атаки на 100 и дальность видимости +100
  2. Увеличение радиуса атаки на 150 и дальность видимости +150
  3. Увеличение радиуса атаки на 250 и дальность видимости +200
  4. Увеличение радиуса атаки на 300 и дальность видимости +250
  5. Увеличение радиуса атаки на 350 и дальность видимости +300
Третий спелл:
Замени картинку (как у тинкера) на гаечный ключ (ремонт типо)
  1. +25 хп за скачёк
  2. +25 хп за скачёк (возможность скачкануть 2 раза)
  3. +25 хп за скачёк (возможность 3 раза)
  4. +25 хп за скачёк (вожможность 4 раза)
  5. +25 хп за скачёк (возможность 5 раз)
Ульта:
Зачем Вертолётчику телепорт ???
Он что долетёть не может ?? (и тут меня осинило)
Сделать вертолётчика летающим...
  1. Вертолётчик поднимается в воздух и у него потихонику тратится мана он может перелетать через леса и тд (Его не могут атаковать не атакуещие герои на росстоянии) + при приседании он производит взрыв..
  2. Уровень 2 всё тоже самое, но выше скорость, потребление маны и приседании больше урон.
(такой спелл видел в доте 6.59d AI rev 2 при моде -fun из одной из таверн у летающего героя эсть такая способность можно скопировать оттуда)
P.S. Надеюсь внесёшь меня в тестеры и (в карте можно в ''задания" создать списочек, те кто помогали с картой и тестеры участвовавшие а развитии) (будет приятно увидеть себя там)
P.S.S. По чаще обновляй карту чтобы люди не указывали на прошлые недоработки и быстрее находили новые (жду версию бета 3)

Отредактировано Kamaz, 02.06.2009 в 10:33.
Старый 01.06.2009, 16:44
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Спс, хочешь быть тестером - можно сразу го к нам на сайт ) я ни про кого не забуду
На предложения по гирокоптеру отмечу такое:
  1. Абила делает ВСЁ ;) не знаю, что там непонятно написано.
  2. Скорее всего исправлю то, что он обстреливает мёртвых. Землю он атаковать не можнт, там скорее всего разлагающиеся исчезающие трупы. Увеличение радиуса атаки пассивное уже есть у снайпера, поэтому больше его (по крайней мере пассивного) не будет ни у кого, я стремлюсь растить разнообразие.
  3. Она не вполне подходит по оформлению к другим скиллам (это по поводу изменения иконки), а если он будет ТАК скакать, то милишникам останется только плакать.
  4. Как в Смоте получается, а полёты у нас тоже уже имеются...
Кстати, в тестовой версии сделал команды, позволяющие смотреть деревья в резерве у Горы и дополнительный реген у Жирного трупа. Выдаают точные суммарные значения.
Старый 02.06.2009, 14:50
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
хм...эта карта лучше чем налогичная "дары смерти"...только у тебя,к сожалению,предметы с ограничением характеристик смотрят их ттолько стандартные,а не усиление(если допустим у героя сила 20+34 то он увидит 20 и предмет на 30 герою не даст).это НЕ радует!
Старый 04.06.2009, 11:25
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Интерестно было бы изменить модельки или скины ?
Если да то обрати сюда внимание.
(В этом сообщении не присутвует рекламы)



http://www.hiveworkshop.com/forums/skins-552/zombie-wolf-blp-119285/?prev=r%3D20%26page%3D3 вызываемые волки.
http://www.hiveworkshop.com/forums/skins-552/ningnangnong-blp-93862/?prev=d%3Dlist%26r%3D20%26c%3D85 минёры

Отредактировано Kamaz, 04.06.2009 в 14:37.
Старый 04.06.2009, 13:49
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Модельки или скины я сам могу найти, но они растят размер карты :( так что вряд ли, но спасибо.
Тем временем - выпустил Бетку 3, ну не могу же я позволить Фрогу выпустить героя с моделькой Вождя минотавров раньше себя :) См. чейнджлог в инфофайле. Укажу самое главное:
-Доделан ещё 1 герой
-Исправлены несколько небольших багов
-Прирост Ловкости у Гоблинов-сапёров урезан с 2.0 до 1.8
-Мод –or – No Runes – отключает руны – переименован в –nr – No Runes.
-Добавлена команда –tr – позволяет смотреть, сколько деревьев у вас в резерве (актуально для тех, кто играет за одну или несколько Живых Гор).
-Добавлена команда –reg – позволяет смотреть ващ текущий бонус к регенерации (актуально для тех, кто играет за одного или несколько Живых трупов).
-Переписаны описания в информации о карте

Скачать файл BFS v 1.3 Beta 3.rar
Старый 05.06.2009, 17:21
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Господа, все предложения рассматриваю, что считаю нужным - вношу, самое главное, что добавляется в новой версии - см. последний пост. Каждую версу качать необязательно, но мапа постоянно становится лучше, а героев - больше :)
Старый 06.06.2009, 16:14
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Слушай, а если так.
Я тебе помогу героев создавать. (не тех, которых ты запланировал, а своих идейно вдохновлённых)
Подыскивать нужную моледельку (Для своего Героя,) (Твоих моздавать не могу, ты их придумал, воровать мысли чужие бесполезно)
Иконки для моделек и спеллы (конечно не сам создвать, а с сайтов)
И ты перенесёшь...
(Надоело корректировать уже созданных, всё равно не изменяешь, в лучшую (по моему мнению мнению) сторону)

Отредактировано Kamaz, 06.06.2009 в 19:08.
Старый 06.06.2009, 18:58
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
На скрине написано "Убийца отнял от жертвы 170 золота". Всмысле "от жертвы". Русские обычно говорят "у жертвы".
Старый 06.06.2009, 19:04
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
http://www.hiveworkshop.com/forums/models-530/shadow-spawn-104177/?prev=r%3D20%26page%3D6

Представляю вашему вниманию героя армии тьмы... (тада-дам)- фанфары...

Имя Героя: Ловец Снов или можно просто Фредди Крюгер... (Разнообразие будет с той Леди Пустотой)

Биография: ...После многочисленный убиств в маленьком городке, жители города подверги Фредди суду "Линча", сожгли его на костре, а всё имущество присвоили себе, они ещё тогда не знали что значили его последнии слова "Я отомщу вам в ваших снах..."

Атака: Дальняя под 500 (Выпускает тёмную энергию в виде чёрного шара)

Характеристики: Герой на интелект, немного на ловкость, но почти без силы.

Иконки способностей: В поиске я (хотя задумка уже есть)

Способности:
Первый спелл: Усыпить (дествует на выбранном герое в пределах дистанции 600)
(Любой удар сразы выводит цель и сна, уменьшая как у цели, так и у Фредди скорость атаки и передвижения)
1. 2.5 сек
2. 5.5 сек
3. 8.5 сек
4. 11.5 сек
5. 14.5 сек

Второй спелл: Террор Снов (Дествует только тогда когда цель спит)
Урон наносится, только в конце каста и зависит от времени сна и третьего спелла)
При ипользовании спелла Фредди залезает в жертву как паразит (Если не прокачан 3-ий спелл то цель просто стоит, а если прокачан то целью можно управлять, но у неё нет атаки)
Когда время первого заклинания кончится фредди выпрыгивает из цели и получает +50 хп за каждые 3 сек в цели.
1. за 3 сек 35 урона (перезарядка 75 мин) (Требует маны: 100)
2. за 3 сек 45 урона (перезарядка 65 сек) (Требует маны: 125)
3. за 3 сек 55 урона (перезарядка 55 сек) (Требует маны: 150)
4. за 3 сек 65 урона (перезарядка 45 сек) (Требует маны: 175)
5. за 3 сек 75 урона (перезарядка 35 сек) (Требует маны: 200)

Третий Спелл: Лунатизм (Управление выбранной целью во время сна)
Цель всё ещё остаётся вражеской для вас и ваших созников и не может атаковать...
(пассив работает только с когда цель спит и используется второй спелл)
(Когда человек во сне он может использовать любые заклинания противника)
1. 2.5 сек лунатизм
2. 5.5 сек лунатизм
3. 8.5 сек лунатизм
4. 11.5 сек лунатизм
5. 14.5 сек лунатизм

Ульта: Кошмарная Сила Снов (Пассив),
Увеличивает характеристики первых трёх спеллов...
1. Увеличение длительности Первого спелла на 0.5 сек, Урон на 5 ко второму спеллу и Требование маны меньше на 25, Время действия третьего спелла на 0.5 сек.
2. Тоже что и первый спелл но на х2

Пока что вся идея, может поможешь реализовать ???
И впихнуть в твою карту (хотя я сам карты создаю, но я не использую модели, которые весят очень мало)
Старый 06.06.2009, 20:17
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Kamaz 14.5 секунд - чересчур много для Аоса.
Старый 06.06.2009, 20:20
Kamaz
эт'руски (уррус)
offline
Опыт: 3,238
Активность:
Ладно по пожеланиям трудящихся можно и уменьшить (Я спец по компаниям и к таким числам привык)
Ппц из-за изменения одного придётся менять всё !!!
(Изменение) Первый спелл: Вогнать в Сон
  1. 2.5 сек
  2. 3.5 сек
  3. 4.5 сек
  4. 5.5 сек
  5. 6.5 сек
(Изменение) Второй спелл: Террор Снов
  1. за 0.5 сек 15 урона (перезарядка 90 сек) (Требует маны: 100)
  2. за 0.5 сек 25 урона (перезарядка 80 сек) (Требует маны: 125)
  3. за 0.5 сек 35 урона (перезарядка 70 сек) (Требует маны: 150)
  4. за 0.5 сек 45 урона (перезарядка 1 мин) (Требует маны: 175)
  5. за 0.5 сек 55 урона (перезарядка 50 сек) (Требует маны: 200)
(Изменение) Третий Спелл: Лунатизм
  1. 2.5 сек
  2. 3.5 сек
  3. 4.5 сек
  4. 5.5 сек
  5. 6.5 сек
Ульта: Кормаритизм (Пассив),
Увеличивает характеристики первых трёх спеллов ! (Как в доте у чувачка с клонами)
  1. Первый спелл: +1.5 сек
    Второй спелл: +10 урона
    Третий спелл: +1.5 сек
  2. Первый спелл: +2.5 сек
    Второй спелл: +25 урона
    Третий спелл: +2.5 сек
Всё так норм или что ещё изменить ???
Старый 07.06.2009, 09:21
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Как бы лучшая помощь для меня - поиск багов и тестирование для баланса уже имеющихся героев - статов и спеллов. Героев я могу сделать и сам )
К тому же, все оригинальные идеи из других аосов мной уже расписаны для оставшихся 21 героя:

-вселяться в других существ (как Гуля в доте) будет герой-Метаморф
-контролить чужих героев (что вообще зло) уже умеет Высшая тень, уж такую фичу точно не хочется дублировать
-нечто похожее на твою ульту (повышение потенциала других заклов) будет у героя Гнолл-тюремщик

2 НТС - согласен, но это уже не так страшно - совсем незначительные шероховатости, однако учту )
А по поводу ботов, очевидно, спрашивали про ботов в моей карте - просьба пересмотреть всю тему, упоминалось неоднократно, в том числе, кстати, в первом посте.

Лучше всего будет так: предлагать оригинальные ИДЕИ ОТДЕЛЬНЫХ ЗАКЛИНАНИЙ, особенно такие, которых ещё не было нигде. А уж я найду, куда их поместить. И идеи оригинальных фич для карты, вроде особых режимов и условий победы.
Старый 07.06.2009, 12:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.