XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
HITMAN0586 хаха, если будет возможность, но я надеюсь на коллективное творчество)

Shephard добавил:
Если будет как в гта, можно будет делать солянку, а не каждый своё
Старый 24.06.2009, 22:14
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Shephard
Да блин, какие все хитрые. Надеются на других, сами лишь идеи подкидыают. Красота!
Старый 24.06.2009, 22:34
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Блин, ну и скрины=(
Наркобароны-гопники разбираются в бразильских переулках.
Старый 24.06.2009, 22:41
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
офтоп
HITMAN0586 я не такой) я творю)

Shephard добавил:
обещать просто не хочу…
Старый 24.06.2009, 22:48
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
HITMAN0586
Лысая башка, дай пирашка))) Кстати, в тему и забавно)).
Старый 25.06.2009, 10:09
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Вопрос - кто это лысый и с пушками? Брюс Уилисс? Гарри Поттер? Василий Иванович Петренко дворник?
Старый 25.06.2009, 12:36
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Ё-маё...убили Макса разрабы...где наш старый добрый Макс? Стильный чёрный плащ?Где он? Чё он лысый?Побрился что-ли? Состарили блин...никапельки не похож. Скоко фанов игры уже разочеровались...
Какая блин система укрытий в Макс Пейне?Они чё совсем того?!...хотя кто знает может быть получиться что-нибудь.
Старый 25.06.2009, 12:45
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от ROLAN
Ё-маё...убили Макса разрабы...где наш старый добрый Макс? Стильный чёрный плащ?Где он? Чё он лысый?Побрился что-ли? Состарили блин...никапельки не похож. Скоко фанов игры уже разочеровались...
Какая блин система укрытий в Макс Пейне?Они чё совсем того?!...

Полностью согласен с тобой.
Цитата:
Сообщение от ROLAN
хотя кто знает может быть получиться что-нибудь.

Это вряд ли. Разработчики Max Payne 3 потеряли мозги по дороге в свой офис и начали сочинять всякую хрень, из которой, к сожалению, ничего путного не выйдет.
Старый 25.06.2009, 13:45
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Макс Пейн и бразилия абсолютно несовместимые вещи, также как и солнечными днями..
Старый 25.06.2009, 14:35
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Цитата:
Сообщение от HITMAN0586
Shephard
Да блин, какие все хитрые. Надеются на других, сами лишь идеи подкидыают. Красота!


Если выпустят инструментарий я лично заменю все модели и текстуры)

Хотя вот враги выглядят круто
Старый 25.06.2009, 15:35
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
если выйдет инструментарий, то ничто не помешает заменить макса на крутого, обыкновенного макса.. такого же кутого как и враги
Старый 25.06.2009, 15:39
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Я охреневаю с тех людей, кто пишет, что всё будет нормально, игра должна быть интересной, потому что Rockstar говна не делает и т.п. Атмосфера загублена, значит и вся игра уже не такая, какой должна быть.
Ещё пишут, что "Сан-Пауло - это всего лишь один такой уровень. Что вы все так разволновались?". И самый кретинизм в том, что некоторые пишут: "Да если бы разрабы сделали игру в стиле двух предыдущих частей, то её вообще все сразу стали бы обсирать, включая самых преданных фанатов". Потму что типа она была бы копией предыдущих частей и не была бы оригинальной.
Я считаю, что тем, кто пишет подобные высказывания, нужно немедленно обратиться к докторам для лечения мозгов.
Старый 25.06.2009, 15:44
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Поддерживаю тебя, HITMAN0586. Я лучше буду играть во всякие псевдо продолжения, типа The Big Reveal и The Chronicles, чем буду корячится над Max Payne 3. Max Payne 3 по геймплею не будет похож на предыдущие две части, он будет очередным клоном GTA. Увы!
Старый 25.06.2009, 17:04
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
Сообщение от HITMAN0586

0_о ... это он и есть ^^
Старый 25.06.2009, 18:27
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Этот мужик симпатичнее макса в десять раз
Старый 25.06.2009, 21:07
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Пипец, ну и чел. Что-то мне даже не хочется играть за такого главного героя.
Цитата:
Этот мужик симпатичнее макса в десять раз

Да, небритый пузатый шуфутинский, конечно, намного круче стильного Макса из 2 части.
Старый 25.06.2009, 21:23
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Если глянуть с другой стороны, то там почти 100% будет вшит физ. движ. Ейфория, а это уже будет классно. Потом, если вспомнить любую часть ГТА то с уверенностью вспоминается любовь Р* к мелким деталям, что мы знаем любит и Ремеди. Остается прилепить НЕ ГТАшные перестрелки (которые в ГТА были хорошими), а более закошеные под экшн + сло-мо. и уже вырисовывается крепкий середнячек. Я думаю игра такой и выйдет. А до шедевра предыдущих частей ей всего то не будет хватать харизматичного персонажа, драматической атмосферы и главное - красивого и вменяемого сюжета. Но, как всегда, поживем - увидим...
Старый 25.06.2009, 22:28
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Никто не хочет клона GTA. А в GTA перестрелки так себе. Середнячка не будет, будет полный провал и недовольство фанатов. Одна Бразилия и лысый Макс Пейн с бородой чего стоят, чтобы спровоцировать это самое недовольство среди фанатов серии.
Старый 25.06.2009, 22:42
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Жаль бедного Пэйна, реально жаль...
Из мрачного, элегантного, с явными признаками болезни головы Пэйна....
... Сделали Рэмбо косяшево под Виллиса(
Старый 25.06.2009, 22:51
Centurion

offline
Опыт: 2,554
Активность:
Цитата:
Сообщение от HITMAN0586

А мне напомнил отца Григория из Half-Life 2 :) Ну и с "новым" Максом конечно сходство есть :)
Старый 26.06.2009, 00:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.