XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
namelezz
Да уж ночные закоулки Нью-Йорка под дождём по мрачнее будут. Не согласен?
Старый 17.06.2009, 06:24
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Mark Bernet "Хочу, домой, в Япони... кхгм, в Нью-Йорк" - орал Макс Пэйн, одетый в красные шаровары и белую рубашку, пардон, сорочку. :)
Старый 17.06.2009, 12:08
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Даёшь брутальный масакр на Украине!
Максу бы пошёл чуб как у Бульбы кста
Старый 17.06.2009, 14:43
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
С США пока не сравнится ни одна страна по своему сеттингу. Я не понимаю, что Макс Пейн забыл там в Бразилии? Мне нужен только американский сеттинг, так как он самый интересный. Мне не нужна Бразилия.
Старый 17.06.2009, 14:49
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Интересность игры зависит не от страны ИМхо а от таланта разработчиков и сценаристов.
Может в бразилии будет какой-нить сезон ураганов и вы будете ходить под проливным дождём., где от безысходности приходится подтираться пальмовыми листами
Старый 17.06.2009, 14:52
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
necumity О, брат, ты подкинул мне угарную идею. Надо будет с ней что-то сотворить :)
Старый 17.06.2009, 16:48
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от necumity
Интересность игры зависит не от страны ИМхо а от таланта разработчиков и сценаристов.

Я считаю, что интересность игры зависит не только от таланта разработчиков и сценаристов, но и от места действия игры. Большинству людей нравятся сюжеты, связанные с действиями на территории Соединённых Штатов Америки, но в этом случае местом действия является Бразилия, а не США, что как раз не есть good.
Цитата:
Сообщение от necumity
Может в бразилии будет какой-нить сезон ураганов и вы будете ходить под проливным дождём., где от безысходности приходится подтираться пальмовыми листами

Может быть и будет какой-нибудь там сезон ураганов. Но к сожалению, от этого не будет практически никакого толку. Это не США, которая мне и многим людям интересна. Это не Нью-Йорк. А главный герой здесь - толстый и жирный ублюдок, который непонятно, как с таким весом рапид ещё делает. То, что его зовут Макс Пейн - позитива не прибавляет, а только делает настроение ещё хуже и добавляет больше злости мне в душу к нынешним разработчикам компьютерных и видеоигр, которые только и делают, что гробят великие серии и шедевры, которые сделаны на века.
Старый 17.06.2009, 17:57
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
necumity
Цитата:
Может в бразилии будет какой-нить сезон ураганов и вы будете ходить под проливным дождём., где от безысходности приходится подтираться пальмовыми листами

))))))
Старый 17.06.2009, 18:14
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Mark

Ну он не толстый и жирный... просто стероиды кушал
Старый 17.06.2009, 19:30
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
Брюс Уиллис маст дай =)
Макс не может всю жизнь носить одну и ту же куртку) Ему уже за сорок, бритая голова наверно потому что он лысеет, вот и бреет)
Старый 17.06.2009, 19:37
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Ради фанатов мог и паричок завести... и гвоздями прибить чтоб при шотдодже не слетал
Старый 17.06.2009, 19:56
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
всё нормано, кроме брюси довайте вспомним сэма фишера,
если герою боевика за 40 он палюбас должен быть качком, бритым, и с бородой ну или хотяб щитиной))
Старый 17.06.2009, 20:01
Centurion

offline
Опыт: 2,554
Активность:
Петицию подписал :) Жаль что не будет никакого MaxED 3, но как уже писал HITMAN0586, у нас есть MaxED 2, пусть устаревший движок и т.д и т.п, но по-моему довольно простой и удобный.
МП3 может быть и будет неплохой игрой, но точно не достойным продолжением серии ИМХО. Вообще Максимка смахивает на какого то бродягу теперь :)
Старый 17.06.2009, 20:52
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Помните, что сотворили С Сэмом Фишером?
Старый 17.06.2009, 21:17
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от necumity
Mark
Ну он не толстый и жирный... просто стероиды кушал

Значит он обжора стероидная. Короче, всю серию опозорят разрабы своим, простите, говном. Надеюсь, разработчики одумаются и переделают образ Макса. Но... Это только мои мечты... Это маловероятно.
Старый 17.06.2009, 21:29
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Ну зато мы смотрим на эту бомжу стероидную и сравнивая с окружающими людьми понимаем - не всё так плохо в реале)
Меня силиконовые плейбой-мальчики типа Леона из Ре4 как-то больше смущают)
Старый 17.06.2009, 21:58
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Ну что ж... Скоро будет E3. Может быть там разработчики расскажут о Max Payne 3.
Старый 17.06.2009, 22:18
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
На википедии видали описалово?
"Можно брать врагов в заложники (Живой щит), использовать укрытия, перелезать через невысокие заборы и карабкатся на небольшие крыши."
Круто
"Первые скриншоты напоминают Far Cry."
Эмм, заставило задуматься, если макс пэйн будет напоминать фар край то это не макс пэйн...
Старый 17.06.2009, 22:49
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Да, лично я видел эти заметки в Википедии. Что касается взятия врагов в качестве живого щита, перелезания через заборы, использования укрытий и т.д., то лично мне это кажется банальностью. Ведь стандартное управление, какое было в двух частях, позволяет это делать (ну кроме как использования врагов в качестве живого щита).
Старый 17.06.2009, 23:54
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Вдруг они тупо уберут нормальный прыжок и сделают всё как в Резике 4-5 или Dead To Rights 2..
Абзац бует.
Старый 18.06.2009, 00:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.