XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
все равно, мне кажется, что это мало что изменит... хоть бы волосы поставили) на место, а остальное ладно, пусть, 12 лет спустя все таки...
Старый 15.06.2009, 10:28
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
появился какой то тизер, не рассказывающий об игре ничего...
http://www.videogamesloop.com/max-payne-3-teaser-trailer-released
Старый 15.06.2009, 14:26
Fr0St1X
Funny as hell
offline
Опыт: 451
Активность:
та ну не, не офф, фанатская под(д)елка... фраза из трейлера ко второй части. видел его еще на геймтрейлерс. там есть был и еще один, с кадрами то ли из фильма, то ли из игры какой-то...
Старый 15.06.2009, 14:57
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Судя по тизеру пэйн говорит своим голосом.
Старый 15.06.2009, 16:12
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Только лишь судя по трейлеру, но боюсь это фраза из второго пейна... чета типа еще ничего не закончилось...
Старый 15.06.2009, 19:06
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Это фейковый тизер. Эти фразы и звуки были в начале официального трейлера второй части игры, в общем это не от разработчиков третьей части, а от фанатов серии, делающих очередной фейк, не более того.
Старый 15.06.2009, 21:12
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Так...
Shephard
"популярность мододельства для МП" Чувак, да ты пошутил наверно. Какая нафиг популяраность? За всю историю моддинга МП1 и МП2 не наберётся даже сотни моддеров. Вот если бы речь шла о популярности моддинга Half Life 1 и 2 или хотя бы Unreal Tournament разных частей, то я бы ничего не сказал. Так что, поскольку не Remedy разрабатывают МП3, а Rockstar, то не с чего им давать людям SDK, нет веских причин.
Ac1d_Rain
Петицию подписал.
Mark Bernet
Серии игр Max Payne может и прийти хана. Но насчёт моддинга не согласен. Есть же потрясающий МП2, для которого можно продолжать делать моды. Я понимаю, что движок устарел. Но, по крайней мере для меня, атмосфера этой игры перекрывает все технические недостатки.
Старый 15.06.2009, 22:43
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от HITMAN0586
Mark Bernet
Серии игр Max Payne может и прийти хана. Но насчёт моддинга не согласен. Есть же потрясающий МП2, для которого можно продолжать делать моды. Я понимаю, что движок устарел. Но, по крайней мере для меня, атмосфера этой игры перекрывает все технические недостатки.

Для меня тоже атмосфера Пейна является одной из самых прекрасных в мире и покрывает все технические недостатки, но согласись, новое двигло тоже охота поюзать. Ты же, например, не делаешь моды для первого Пейна. И, кстати, чувак, который заходил сюда, к нам на форум создал тему о своём моде и делал его именно для первой части серии, но вы все ему советовали перейти на движок второй части.

Mark Bernet добавил:
Подписал петицию. Не хочу, чтобы Макс Пейн был в какой-то, блин, Бразилии. Я не понимаю, чем Rockstar Games не нравится американский сеттинг (который, кстати, является самым популярным и лучшим в мире). Нет, блин, некоторых разработчиков так и тянет клепать игры, где действие происходит в какой-нибудь жаркой, малоизвестной и отсталой стране. Этим они загубят сеттинг игры. Буду надеятся на то, что от этой петиции будет толк.
Старый 16.06.2009, 02:34
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Mark Bernet, я тебя возможно разочарую. Не будет от петиции толка. Если только она даст понять фанам серии, что их не 5 и не 10 человек. :)
Старый 16.06.2009, 07:56
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Время покажет...
Старый 16.06.2009, 09:11
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Mark Bernet По мне Макса можно куда угодно засунуть, В Бразилию, Россию иль даже в Украину :). При условии если будет передана мрачная атмосфера. Кстати, вы задумывались о том, какой у Макса сильный волевой стержень? Он ведь не поехал крышей.
Старый 16.06.2009, 15:07
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Razor Zecer
А по мне Макс Пейн всегда должен находиться в Нью-Йорке или хотя бы недалеко от этого замечательного города. Не надо засовывать его ни в какие страны. Бразилия - это другая страна, другой сеттинг, другая атмосфера наконец... Мне это нафиг не надо. Хочу Нью-Йорк!!!
Старый 16.06.2009, 21:10
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Я тож хочу мочилово в блестящих кафелем офисных коридоррах, искры. врагов вылетающих из окон 100-того этажа и ошмётки интерьера разлетающиеся в воздухе.. с красивым сломо конечно.. и пушками покруче чем беретта.
Ну короче я так чувствую это мона будет увидеть лишь в каком-нить моде на вторую часть
Старый 16.06.2009, 22:08
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Да уж история с fallout 3 повторяется.
Старый 16.06.2009, 22:14
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Цитата:
Сообщение от necumity
Я тож хочу мочилово в блестящих кафелем офисных коридоррах, искры. врагов вылетающих из окон 100-того этажа и ошмётки интерьера разлетающиеся в воздухе.. с красивым сломо конечно.. и пушками покруче чем беретта.

Ну короче я так чувствую это мона будет увидеть лишь в каком-нить моде на вторую часть

Так и будет =)
Старый 16.06.2009, 22:32
Fr0St1X
Funny as hell
offline
Опыт: 451
Активность:
Цитата:
Сообщение от namelezz
Да уж история с fallout 3 повторяется.

но третий фоллаут вышел нормальный игрой и с нормальным переводом от один 1с, к тому же 'место обитания' ГГ там не меняли. а у меня хреновое чувство, что ни того, ни другого (в смысле перевод от 1с будет, куда без этого, но он будет как всегда на букву Г) мы не увидим...
Старый 17.06.2009, 00:26
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
Да ладно вам обсерать что не вышло ещё) Мб игра интересная будит, неспроста так повернули всё)
Старый 17.06.2009, 00:51
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Fr0St1X
А почему макс пейн 3 не может быть нормальной игрой? Даже с другим сеттингом и атмосферой? И причём тут перевод? Это ведь не проблема разработчиков.

Цитата:
к тому же 'место обитания' ГГ там не меняли.

меняли
Старый 17.06.2009, 00:53
Fr0St1X
Funny as hell
offline
Опыт: 451
Активность:
namelezz
только номер убежища, а так место действия осталось тоже, остались те же города (мегатонна, например), а значит осталось место прибывания( сам во вторую часть давно играл,). да, его изменили немного, сделали, чтобы все нормально смотрелось в 3D виде. но то, что вытворили с Пэйном о_О ИМХО, фоллаут 3 здесь не самый лучший пример.
Цитата:
И причём тут перевод?

потому что большинство людей возьмут или лицензию, или пиратку. где лицензионный переводи, или скачают с торрента образ 1с-овского диска. те, кто возьмут оригинал, будут в меньшинстве, как ни жаль.
Старый 17.06.2009, 01:13
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Fr0St1X
Ну это тебе кажется что фол3 норм. А орде ярых противников так не казалось. А про перевод думаю не стоит говорит до его выхода.
И вообще с чего вы взяли что Бразилия не может быть мрачной? По вашему там каждый день карнавалы?
Старый 17.06.2009, 01:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.