XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Боже мой, какая хрень ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Rockstar испоганят всю серию.....
Старый 10.06.2009, 15:34
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
вот и мы о том же... хоть бы волосы и куртку оставили... заросший пусть уж...
Старый 10.06.2009, 15:41
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
ёк макарёк, совсем чёто другое, ужс!!!
Старый 10.06.2009, 15:48
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Викодин? Ха)) Здравствуйте, Доктор Хаус)
Немрачный Макс Пейн - это не Макс Пейн.
Старый 10.06.2009, 15:54
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
У него пушки разные в руках. Беретта и СМГ
Будет мб чёт типа Тру Крайм)
Старый 10.06.2009, 17:44
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Я так и знал, что третью часть не надо было делать разработчикам.
Старый 10.06.2009, 17:56
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Mark Bernet
Разработчикам из Rockstar Toronto, ты имеешь в виду.
Старый 10.06.2009, 20:06
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
HITMAN0586
Да. Я, конечно, ничего не имею против Rockstar, но всё же серия замечательных игр Max Payne - это серия, которая должна принадлежать Remedy, которую должны делать люди из Remedy, но сама Remedy уже не хочет делать Max Payne 3, a вместо этого, как нам всем известно, Remedy ваяет Alan Wake. Ну что ж... Вся надежда у меня на Alan Wake. Хотя кое-какие надежды у меня есть и на Max Payne 3, ведь как известно, надежда умирает последней.
Старый 10.06.2009, 20:16
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Не врубаю зачем лысого сделали, а бородец он типо сам спецом не сбрил
Старый 10.06.2009, 20:28
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Потому-что африка. Жарко с волосами)
Понты борода, без понтов мы никуда =)
Старый 11.06.2009, 00:34
Fr0St1X
Funny as hell
offline
Опыт: 451
Активность:
ну, будем надеяться, что рокстаровцы прочитав все отзывы с буржуйских форумов (где, кстати, все явно не рады изменениям) подорректируют сценарий, и сделают Бразилию одной из первых миссий, где Макс работает под прикрытием 'торговца чебуреками' или 'арбузами', а основное действо будет проходить в нью-йорке. мало вероятно, но все же какая-то надежда на нормальную часть...
ЗЫ, кстати, на одном из скринов видно, что используется (ненавидимая мной) камера сзади-сбоку... может уберут, и сделают нормальную???
Старый 11.06.2009, 00:37
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
О ёма, внатуре если будет Резидент-Ивилская камера я в это играть не буду. Блин, это самое страшное что могут сделать с игрой
Старый 11.06.2009, 05:48
Fr0St1X
Funny as hell
offline
Опыт: 451
Активность:
ну в кейн и линч (кстати, классная игра) была такая камера, но в тему. так в укрытие падать удобнее, но то кейн и линч, самая кровавая игра 2007 года!!а тут макс, как я посмотрю, стал припадочным шизофреником (копирайт от Игромании) как Линч. но все равно, надо надеяться на лучшее, надо =)
Старый 11.06.2009, 08:27
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Надеюсь хотябы войс актер (голос) прежний будет... Может пару флэш бэков добавят но все равно чувствуется не то все.
Старый 11.06.2009, 08:41
Fr0St1X
Funny as hell
offline
Опыт: 451
Активность:
в gameinformer этом писали, что и голос другой будет, с понтом 'ну макс ведь постарел'
Старый 11.06.2009, 08:56
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Да сольют они всю игру, запорют, испортят всё, что только можно и никакого стыда при этом не испытают. Надейтесь, надейтесь... Потом расстраиваться будет тяжелее.
Старый 11.06.2009, 19:51
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Будем надеяться на лучшее и приготовимся к хм удобрению
Старый 11.06.2009, 21:22
Fr0St1X
Funny as hell
offline
Опыт: 451
Активность:
ну хотя бы радует что джеймс маккефри отказался учавствовать в этом цирке (пусть рокстар пи... эээ... врут скажем, что они сами его не приглашали), а то было бы вдвойне обидно, что вроде и один и тот же актер играет макса (смотрите сравнение первого арта со второй игрой), да и еще и знаменитейший голос пэйна там есть, а игра УГ
ЗЫ. лишь бы комиксы оставили с живыми актерами как в прошлых частях, а то 'савсем абыдна будэт, да', ашотов с арбузами и иглами под прилавками в живую не посмотрим =)))
Старый 12.06.2009, 00:55
Аминь
Crazy about that shit
offline
Опыт: 3,214
Активность:
Слушателей какого направления больше, попсы или альтернативы?
Создатели хотят "капутсы", а чтобы капусты было много - нужно впарить свой товар как можно большему числу покупателей. Я думаю именно от этой теории отталкивается большинство разработчиков, создавая те продукты и бренды, которые мы имеем сейчас.
Создать что-то новое осмеливаются лишь молодые, малоизвестные разработчики, которые хотят завоевать рынок и привлечь покупателя (ну или просто делают игру своей мечты, что бывает крайне редко).
Я просто на 99% уверен, что мы получим сказку под слоем тонального крема. Так сказать проходной однодневный боевичек, в который вгрохали кучу бабла.
Создав Макса в страром образе разработчики недополучат десятки миллионов долларов и им придется купить себе остров поменьше запланированного, а так же кушать в более дешевых ресторанах...
Поймите, если мы заставим разработчиков изменить свое мнение и выпустить альтернативу, то они обречены на полу-роскошное существование...
Старый 12.06.2009, 01:29
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Alex27
Значит разработчики - уроды. Больше и сказать нечего.
Старый 12.06.2009, 06:10

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.