XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Там лестницы были?
А насчёт карт.. ну.. есть моменты ещё с квадратными ручками) Но придиратсья не буду.
Всётки универ парит, не помодишь
Старый 14.09.2009, 18:45
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Играя в мод, развлекаемся, расстреливая зомби, а не разглядываем ступеньки и полигруппы на камнях ))
Старый 14.09.2009, 19:51
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Мало простора ъэх....
А вообще да, мочим зомби и ждём.
Есть шанс что кто-нить выпустить Голд Эдишн этого мода, типо Герт`с Бойлинг
Старый 14.09.2009, 20:05
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Bender_Bending
А он тут и не нужен. Я вполне могу расслабится и поиграть в этот мод. Если ты не хочешь, то я тебя и не заставляю.
Старый 14.09.2009, 22:40
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Соглашусь что слабенько. Самая интересная карта это вторая, та что на улице, там хоть простор есть. Первый уровень в церкви вообще оч. маленький и тесный. И вообще, на каждой карте есть место где можно просто стоять и стрелять зомби в упор, они не смогут до тебя дотянуться. Некоторое оружие тоже странное, пулемет с оч. маленьким демеджем, а бензопила какая то вообще рагульная, она по идее должна быть самой сильной и косить всех а в моде ей даже тяжело попасть по противнику.

А, забыл ещё сказать про камеру. Она ужасная, из за такого расположения ничего не видно в левой части экрана, и приходиться часто крутиться, что б нормально осмотреться. Зачем её было менять, не понятно. Наверное только для зарисовки что вот типа она не стандартная и похожа на камеру из РЕ.

Отредактировано iHome Leha, 15.09.2009 в 00:16.
Старый 15.09.2009, 00:11
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Хехе.. если всё хорошо пойдёт вы скоро увидите одну интересную версию этого мода)
Старый 15.09.2009, 01:04
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
у меня мод вообще не запустился, на макс настройках ошибку выдал, на других комбинациях просто вылетает...
Старый 16.09.2009, 08:58
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
я не читал ридми... а вообще мод не понравился... понравилась карта с дневным светом, но и там косяков много с освещением... хоть бы какой нибудь сюжетик, и было бы интересней в разы. а то получается дмв, только без секундомера и стартпойнтов нпс...
Старый 16.09.2009, 09:45
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Bender_Bending
Я длаже больше скажу. Этот мод даже лучше, чем VS2 )))
Старый 16.09.2009, 16:09
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Ну что, поиграл я в мод Absent Grave. Должен сказать, что мод очень оригинальный и идея автора о банальной концепции отстрела зомбяков мне очень понравилась (такого ещё не было в Max Payne 2). Недостаток мода в том, что в нём отсутствуют сюжетные карты. Также мне не совсем понятно, зачем автор данного мода поменял расположение камеры (это какой-то закос под Resident Evil?). Качество новых карт неплохое, на четвёрку тянет, особенно понравилось бегать по дневной улице. Зомбяков мочить очень весело. И это меня больше всего порадовало в этом моде.

Итог: мод очень хороший и оригинальный, в него стоит поиграть всем поклонникам серии Max Payne. Но если бы автор удосужился сделать хотя бы парочку сюжетных карт, а также не менял бы расположение камеры, не делал бы прыжки героя очень низкими и не творил бы с исходным кодом чёрт знает что, то цены бы этому моду не было.
Старый 02.10.2009, 19:51
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Итак, сегодня стало известно о разработке нового мода. Рабочее название Lost Levels TC. Автор - маппер Wiktorus Pro, также известный под ником maxed2, решил использовать для этого мода некоторые свои уровни, которые не были выпущены в других модах. По отзывам публики уровни выглядят просто потрясающе. Также в моде будет изменём скин игрока и будет возможность использовать кунг-фу (враги тоже будут им владеть). По ссылке ниже можно посмотреть на скриншоты уровней и узнать дополнительную информацию.
Старый 16.10.2009, 21:30
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
довольно неплохо. обстановку с последнего скрина я где то видел ;)
Старый 16.10.2009, 22:21
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Круто! Скорее бы вышел этот мод. Побольше бы модов с новыми уровнями...
Старый 17.10.2009, 00:32
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Потрясающее то что мы это получим ( при благополучном исходе ) раньше выхода VS2
Старый 17.10.2009, 01:34
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Потрясающе как раз то, что мы получим мод с новыми картами, а не просто какие-то примитивные изменения скинов и оружия, коих и так полно в Интернете.
Старый 17.10.2009, 03:36
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Обычно либо уровни либо твикинг, вместе как-то редко это собирается)
Старый 17.10.2009, 03:46
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Согласен с Бендером насчёт качества карт. Они действительно убогие, кривые и мальенькие. Говорить так я могу, поскольку я сам играл во все эти уровни, кроме одного, в больнице. Может быть уровни в чём-то оригинальны, но ничем особо не цепляют, и, конечно, качество, очень страдает. Поэтому восторг публики я не разделяю. И то, что мы это получим раньше выхода VS2 тоже не прельщает, опять же из-за качетсва.
Карты принадлежат Wiktorus Pro, так как он - их автор. Но мы не используем ни одну из эти карт в VS2, нам такая кривота не нужна. Я сам переделал карты Сад и Кладбище, так что в VS2 нет больше ничьих карт, кроме моих. А Blade TC, как было объявлено больше 2-х лет назад, уже не существует. Вот Wiktorus Pro и решил "Не пропадать же Отличным картам зря" )))
Старый 17.10.2009, 06:58
SharpShooter

offline
Опыт: 1,529
Активность:
Bender Bending и HITMAN0586
не знаю, может и криво,
я, даже на таком, хмм..., *кривом* уровне делать не умею... пока что

да, и мне улица_с_фонариками очень понравилась
что нибуть похожее (где-нибудь) в своем моде обязательно сделаю.

P.S. Как насчет "картинок/ссылок на мод с не кривыми уровнями"?
Старый 17.10.2009, 20:35
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
SharpShooter, картики уровней в первом посте темы The System Failure.
Старый 17.10.2009, 23:46
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Я считаю, что уровни у этого мода нормальные. Я могу хоть и по кривым уровням с удовольствием побегать.
Старый 17.10.2009, 23:53

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.