XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Цитата:
Можно сделать так,опыт за выкладывание карт будет доваться:
Мелее-100
ТD-200
Aos,Арена-500
RPG-800
Кампания-1000.

Согласен!
Старый 01.10.2006, 23:00
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Против этой идеи. Все зависит от качества карты - можно скаять такую арену, что кампания рядом валяться не будет. А если сделать melee РЕАЛЬНО Blizzard'овского уровня, за неё что, сто экспы выдадут?? Пусть уж будет так, как есть... Проще ужесточить цензуру.
Старый 01.10.2006, 23:02
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Varimat, нужно чтоб админы на начало заценили на сколько опыта.
Старый 01.10.2006, 23:36
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
должно быть, чтобы было только одно требование - или только 10й уровень, или только member+...

кстати согласен, т.к. 10lvl и M+ не такое уж частое сочетание, которого не так легко добиться... впрочем, то, что я пишу сейчас, всего лишь высказываю мнение, я знаю, что это ни к чему не приведёт..
Цитата:
блин, юзай моск...

хм, а оно у него есть?

Ket блин меньше нахов, варны же будут...

WarCrafter добавил:
последнее предупреждение...
Старый 02.10.2006, 08:43
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
я не про то... если юзер материцо и всех посылает... что-то на подобие было с кб (подчёркиваю, что наподобие), так тких банят. Я знаю, что мембера всем подряд не дают, мембера дают за особую вменяемость, но быть и мембером и 10-м уровнем не так легко, а способности продвинутые они такие крутые прям совсем чтоли? Можно, допустим, давать возможность прокачивать продвинутые способности и мемберам ниже 10-го уровня и не-мемберам, достигшего его... хотя нет, если не мембер, то ни раньше 11-го, ибо есть 11-го уровня не мемберы... хотя может и сейчас всё нормально... но хотя бы позволить качать продвинутые абилки мемберам ниже 10-го уровня вполне можно. итого, значит на продвинутые способности нужно сделать одно требоваение: м+
Старый 02.10.2006, 10:05
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Я тож несогласен чтоб мемберы раздавались всем у кого лвл больше 10. Тобиш чтобы давали только тем кто активно участвует в жизни форума и сайта!!(ух ты как сказал, сам от себя такого неожидал)
Старый 02.10.2006, 10:07
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
да блин вы не вкуриваете, разговор совсем о другом:
Цитата:
должно быть, чтобы было только одно требование - или только 10й уровень, или только member+...

!
здесь мы не обсуждаем про то кому м+ давать, вы ошиблись темой...

WarCrafter добавил:
это в смысле про продвинутые абилки, совсем не о том речь...
Старый 02.10.2006, 10:26
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
законченная разработка проекта..."

Там, по-моему, ещё было написано, что по окончанию проекта таже даётся награда в виде опыта.
Цитата:
А участникам могут дать, если управляющий создал систему бонусов?

Зависит от того, каков результат работы команды. Если получилось отлично, то дают по 20000 максимально опыта, если так себе по 10000 максимально. А что касается системы бонусов (главная заслуга мистера Казна), то это самый лучший способ оценить работу команды. Хотя впрочем, сколько опыта дать, решать лидерам проектов и администраторам индивидуально в каждом случае.
Цитата:
Например, аватар. Немного издевательсво с ним. Первый lvl - 15 кб. А дальше только на 5 больше. Ну ладно 2 левел - 20. А 3-тий? 25! Хотелось бы, чтоб он был на 10 или даже на 15 больше. А то, как сказал МЕХАНиК - "каая-то кислотно-болотная бяка...".
Может это наивно, но факт.)

По-моему, это какой-то маразм...

Цитата:
о_О.Ну, это мало. Выходит, на жизнь, только на статьях можно зарабатывать(. Надо сделать бонусы за новость 200. А за новость к картинками и которая больше 1000 символов - 400

Не против. Но многое могут посчитать, что ты пытаешься заработать опыт этим. Хотя к чему людям много оопыта на XGM"e - не знаю...
Цитата:
Для каждого раздела существует показатель базовой цены одного поста:
- раздел "Трактир" - 2 очка за пост;
- разделы проектов - 8 очков за пост;
- все остальные разделы - 10 очков за пост.

Забываешь про изменение часового пояса. Используя его можно легко переделать день на ночь, и заработать сеебе опыт.
Цитата:
Ещё, было бы отпад просто, если был бы у нас инвентарь. Его, как абилку, с иконкой "Рюкзак" можно заказать каждым.

Не понял, а для чего это?
Цитата:
имхо, должно быть, чтобы было только одно требование - или только 10й уровень, или только member+...

Поддерживаю.
krol
Ни с чем не согласен, ибо кампания может содержать 12 карт (как, например, в моём проекте) и будет несправедливо, если за неё дадут 1000 опыта.
Цитата:
WarCrafter Вабще может и выйти так, что у пользоваптеля 15 уровень,а у него еще никаких способностей. Ну представь пользователя, который шлет дофига карт и статей, а в тоже время часто материццо, и всех кто просит помощи посылает биццо головой апстенку. За что ему мембера + давать?

Меня это даже как-то рассмешило... По-моему и то и другое не может сочетаться в одном человеке с психологической точки зрения.

Цитата:
Я тож несогласен чтоб мемберы раздавались всем у кого лвл больше 10

Чушь какая-то. Посмотрите например профиль Andrew II, Баргаула и Zuriel'я и убедитесь в обратном.
Цитата:
Тобиш чтобы давали только тем кто активно участвует в жизни форума и сайта!!(ух ты как сказал, сам от себя такого неожидал)

Ну тогда легче ввести какое-нибудь промежуточное звание между member+ и обычной регистрацией.
Старый 02.10.2006, 14:03
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
По-моему, это какой-то маразм...

не маразм, ему же всего 12 годикафф ;))
Цитата:
По-моему и то и другое не может сочетаться в одном человеке с психологической точки зрения.

может... взять пример кб... да и не только
Старый 02.10.2006, 14:14
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Цитата:
Чушь какая-то. Посмотрите например профиль Andrew II, Баргаула и Zuriel'я и убедитесь в обратном.

Да я то в курсе, не тупой.

...
Старый 02.10.2006, 14:35
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
да? =)
Старый 02.10.2006, 15:08
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sargeras
о_О.Ну, это мало. Выходит, на жизнь, только на статьях можно зарабатывать(. Надо сделать бонусы за новость 200. А за новость к картинками и которая больше 1000 символов - 400

Не против. Но многое могут посчитать, что ты пытаешься заработать опыт этим. Хотя к чему людям много оопыта на XGM"e - не знаю...

Многим людям будет к чему стремиться.
Не думаю, что если много опыта - значит уважаемый чел. Видал я тут кое-кого (не буду переходить на личности), у которого >5000 xp, а многие хотели бы устроить ему темную. Важно качество постов.
Цитата:
Сообщение от Sargeras
Ещё, было бы отпад просто, если был бы у нас инвентарь. Его, как абилку, с иконкой "Рюкзак" можно заказать каждым.

Не понял, а для чего это?

Явно для предметов. Но вот какие тут можно предметы сделать _именно_для_форума_, я не в курсе.
Цитата:
Сообщение от Sargeras
Забываешь про изменение часового пояса. Используя его можно легко переделать день на ночь, и заработать сеебе опыт.

Надо, чтобы какой-нибудь админ, владеющий фотошопом, собрал всю информацию о постояльцах...
Цитата:
Сообщение от Sargeras
Ни с чем не согласен, ибо кампания может содержать 12 карт (как, например, в моём проекте) и будет несправедливо, если за неё дадут 1000 опыта.

Я думаю надо давать 750 + 100 * (N - 5) опыта, где N - кол-во карт
Цитата:
Сообщение от Sargeras
Ну тогда легче ввести какое-нибудь промежуточное звание между member+ и обычной регистрацией.

HalfMember+ =)
Но, имхо, это маразм © ктототам
Старый 03.10.2006, 07:04
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
Лучше делать так:

Модераторы ставят оценки за краты? Ставят. Значит можно поступить так: если это карта, то ставятся оцнеки
Например:
Триггеры 8/10
Ландшафт (ради бога, будьте грамотными, не пишите рельеф!) 5/10
Геймплей 6/10
___________
Всего: 19/30
И потом эти самые 19 умножаются на Ы опыта. Если мапа аффтарксая, очки на 2. Если кампания, то оценка по каждой карте.
То же самое с моделями, прежде чем заливать что-то в базу, лучше писать комменты с оценками.
Вот тогда заживём!
IMHO
Извините, если перебрал с тегом жирности, просто всё остальное тут слабочитаемо, и я решил выделить тескт.
Старый 03.10.2006, 15:52
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Цитата:
блин, юзай моск...


хм, а оно у него есть?

Цитата:
не маразм, ему же всего 12 годикафф )

Не дано было эцо говорить. А то ты знаешь. я буды Беситсо...
Цитата:
Не против. Но многое могут посчитать, что ты пытаешься заработать опыт этим. Хотя к чему людям много оопыта на XGM"e - не знаю...

Согласен, надо такое сделать!
Старый 03.10.2006, 18:24
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sargeras
Ну тогда легче ввести какое-нибудь промежуточное звание между member+ и обычной регистрацией.


HalfMember+ =)
Но, имхо, это маразм © ктототам


А Old Member как?Дается супер модерами или администрацией

Dead Jay добавил:
Я придумал такие предметы:
Щит отражения - каждые три дня сримаю один пункт нарушений
бесконечная сумка опыта- за каждый пост дает 1 очко опыта
Правда идея с предметами на самом деле глупая....
Старый 04.10.2006, 05:36
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Dead Jay, чё за старый член?
Цитата:
Щит отражения - каждые три дня сримаю один пункт нарушений
бесконечная сумка опыта- за каждый пост дает 1 очко опыта

Старый 04.10.2006, 10:01
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
предлагаю абилку "БУБЕН" в неё можно бить и она заменяет стенку
Старый 04.10.2006, 13:14
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
Не думаю, что если много опыта - значит уважаемый чел. Видал я тут кое-кого (не буду переходить на личности), у которого >5000 xp, а многие хотели бы устроить ему темную. Важно качество постов.

Ты прав... На форуме есть люди у которых 10k нечестно нажитого опыта, и из-за этого они уж слишком занаются... Им бы я тоже таким темную устроил... даже бы две =)))
Цитата:
предлагаю абилку "БУБЕН" в неё можно бить и она заменяет стенку

Бубенец жжжооооттт! =)))
Старый 05.10.2006, 10:02
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
По поводу предметов - может это и абсурд, но...
Щит отражения - убирает N нарушений. Возможность следующего применения через M дней.
Старый 05.10.2006, 12:03
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
способность "лечение" была передвинута в "продвинутые", думаете, по какому поводу? ;) (если есть, чем думать - поймете) (не хочу этой фразой оскорбить, разумеется) (и эта фраза не относится ни к кому лично)
Старый 05.10.2006, 12:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.