XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FalenAngel
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 318
Активность:
GhfDllT, вообщето это не по игре o-O да Миддл Ёрф - это игра,однако её делали то EA,а они то наверное изучали ВК,а не просто так нашару сделали....Насчёт КЧ(короля-чародея),то можно долго спорить о его прошлом, но одно точно знаю что до того как он стал назгулом - он не был чародеем,а колдовство ему даровал Саурон - это 100% )
Старый 20.11.2009, 15:42
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Вообще хотелось бы увидеть оригинальные наработки, как расширенный инвентарь, и т.п.
Старый 20.11.2009, 15:50
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
FalenAngel, тут где-то человек делал карту по МФМЕ и там фигурировало словосочетание"шпион Империи". Когда я спросил что это за империя, то меня отослали к игре. В книгах Толкина это слово(империя) вообще не употребляется ни к какой эпохе и ни к какому региону Средиземья, так что откуда ее выкопали не знаю, но точно не из творчества Профессора(разве что я не читал какие-нибудь малоизвестные работы). К тому же права ЕА вроде на фильм выкупала, а не на книгу, соответственно по нему и делала игры, да еще отсебятины понесло(импаир, блин)
Старый 21.11.2009, 11:55
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
GhfDllT, вообщето это не по игре o-O да Миддл Ёрф - это игра,однако её делали то EA,а они то наверное изучали ВК,а не просто так нашару сделали....Насчёт КЧ(короля-чародея),то можно долго спорить о его прошлом, но одно точно знаю что до того как он стал назгулом - он не был чародеем,а колдовство ему даровал Саурон - это 100% )
Не скажи, дорогой человек, не скажи. У ЕА куча тухлой отсебятины в играх. Возьми например разделение на орков и гоблинов в БФМЕ 2, Горные гиганты там же, какие-то наездники на пауках и скорпионах, Драконий лорд Дрогот - всего этого тебе мало? Или у тебя есть какие-то труды Профессора, которые подтверждают все это?
Старый 11.12.2009, 12:52
Hairetikos

offline
Опыт: 480
Активность:
GhfDllT:
К тому же права ЕА вроде на фильм выкупала, а не на книгу, соответственно по нему и делала игры, да еще отсебятины понесло(импаир, блин)
Ну, на сколько я помню, вначале ЕА и вправду покупала права на фильм и первая часть BftME делалась практически чисто по фильму. А к выходу второй части, ЕА расщедрились и скупили права на саму вселенную и оттого и наворочили во второй части не мало отсебятины.
Медведь:
Не скажи, дорогой человек, не скажи. У ЕА куча тухлой отсебятины в играх. Возьми например разделение на орков и гоблинов в БФМЕ 2, Горные гиганты там же, какие-то наездники на пауках и скорпионах, Драконий лорд Дрогот - всего этого тебе мало? Или у тебя есть какие-то труды Профессора, которые подтверждают все это?
А чем тебе не понравилось разделение на гоблинов и орков?! А горные гиганты (или великаны) кажется где-то упоминались, ибо кто-то подобный был в LotR Online, а там (по крайней мере в оригинале) все делали по профессору. Хоть для этого им и приходилось построчно изучать все его труды.
Старый 19.12.2009, 16:31
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Медведь:
Горные гиганты
Их единственное упоминание - в "Хоббите", когда Бильбо и К° переходили горы и эти великаны перекидывались кусками скал. Правда, о их внешности там нет ни слова.
Старый 19.12.2009, 16:44
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
ну я играл и в хоббита и в битву за средиземье в общем горные гиганты этих игр сильно отличаются друг от друга хотя хоббит - мультяшная игра
Старый 27.12.2009, 03:35
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Копитан очевидность. В хоббите вообще только их тень видно.
Хотелось бы что бы делали по книге, тк и в фильме и в игре отсебятины протухшей завалом.
Старый 27.12.2009, 05:42
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Цитата:
Хотелось бы что бы делали по книге, тк и в фильме и в игре отсебятины протухшей завалом.

Порой без отсебятины не обойдешься, плюс надо иногда приукрасить картину.
Старый 27.12.2009, 06:26
Эренедал
Будущий мэпмэйкер
offline
Опыт: 106
Активность:
Порой без отсебятины не обойдешься, плюс надо иногда приукрасить картину.
Главное, что бы автор не добавлял свои рассы, а то блин появятся темные эльфы еще или дуэргары...
Старый 27.12.2009, 09:18
satyr9914

offline
Опыт: 3,574
Активность:
Вопрос: а Энты будут, если да то модели у них будут новые или стандартные Warcraft'овские.
Старый 09.01.2010, 09:19
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
нет блин, у них везде импорт, но они нарочно засунут ancient protect'оров из вара.

Burn to shadow добавил:
Цитата:
Сообщение от Эренедал
Главное, что бы автор

проект не сольный.
Старый 12.03.2010, 17:34
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Teodorus, зайти в асю в конце концов. Пару вопросов есть
Старый 12.03.2010, 17:41
Elf_Stratigo

offline
Опыт: 4,699
Активность:
работаем
просто кучу всего с нуля нужно делать...
Старый 08.04.2010, 08:32
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Ясно
Старый 08.04.2010, 08:48
Sweet Sacrifice

offline
Опыт: 14
Активность:
Художницу возьмете? Примеры работ загружу, если будет нужно.
Старый 08.04.2010, 11:36
Teodorus

offline
Опыт: 803
Активность:
Проект не заброшен, мы продолжаем работать, сделано довольно много. Личную переписку в теме не веду, поэтому ответы на вопросы, не касающиеся информации о проекте, в основном, отправляю через личные сообщения.
Старый 10.04.2010, 17:51
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Teodorus, озвучить мб что нить нужно? могу помочь с озвучкой любого персонажа!
Старый 11.04.2010, 10:20
Teodorus

offline
Опыт: 803
Активность:
Спасибо за предложение, пока над этим не работаем. Может быть, звуки возьмем из фильма, может нет, пока еще не решили =).
Старый 14.04.2010, 19:53
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Teodorus, ясно, но если что обращайтесь...
Старый 14.04.2010, 19:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.