XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
krimatoriy
U.C.
offline
Опыт: 2,654
Активность:
Точно может быть полностью с тобой согласен, я уже видел ссылку на виену весит не очень вроде щас не помню, но там писали в коментариях что она не устонавливается

krimatoriy добавил:
Извени что не проставил запятые (тупанул)
Старый 15.08.2008, 14:10
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
krimatoriy это писали про известный фейк. Он облетел конечно инет, но тут уже нормальную сборку седьмой винлы выставили, которая не фейк, и которая устанавливается (майлстон 1)

Отредактировано Fantasier, 23.11.2008 в 15:00.
Старый 15.08.2008, 14:58
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
вышел третий майлстон на седьмую винду. С ПДС 2008, релиз в конце октября был. Доступна для скачки уже даже русифицированная и с активатором версия на торрентах. Я поставил себе и остаюсь на ней. Это чудо:) На висту возвращаться у меня уже нет смысла:) функционал той же висты остался, только улучшился, дополнился, появилось несколько нового функционала, внешне она ещё удобнее и красивее. Чего стоит только супербар, люди....как будет время, покажу скрины, это нечто. В общем она русская есть в сети, и работает так же хорошо как виста сп1, даже лучше. Нет ну в силу своей недоработанности у неё крайней редко бывает выскивает белый экран зависания, но это бывает очень редко, при использовании программ, которых она как бы не ожидала. Кстати русифицированная версия практически не имеет тех проблем, которые я встретил в такой же, но оригинальной, нерусифицированной версии, где белые экраны только так летали и привод диски не читал. В русифицированной все пучком, советую
Старый 22.11.2008, 17:06
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Те кто пользовался линухом... вобщем винда по своей сути сакс редкостный... но иногда без неё не получается (монополия, чтож делать). А ваша виенна - очередная прекрашенная с добавлением новых багов, виста.
не факт всё зависит от задачь... напр я "работаю" на Дебиан... ну и там есть тоже свои косяки и тормоза. ну короче это тупой холивар. что я понял из всего этого.

1) на линуксах (юниксах) должны работать серверы
2) они мало уязвимы т.е. есть секьюрити.
3) таки не юзер френдли (поэтому они и не мейнстрим ну и ясно из за софта)
4) все осуждения ОС бред. работает... и зашибись. не устраивает ? идите дрочите и постите в таких топегах =)

// фанта отличный пример матрёшки. *klasnuy*
Старый 22.11.2008, 17:30
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Да, я почитал пр овиндовс 7 и скажу что буквально хотел скачать висту СП 1 но прочитав пр овиндовс 7 понял что она гораздо лучше в плане производительности и дизайна, минимальные требования оперативной памяти для виндовс 7 составляет 512 мб, у меня даже комп, которому 7 лет должен потянуть её.
Цитата:
В Windows Vista для того, чтобы внести изменения в настройки общего принтера требуется около 30-40 шагов, а в Windows 7 разработчики работают над тем, чтобы уменьшить их количество до 3-5.

И ещё много много всего в ней интересного и удобного нежели в висте. При то, что это всего лишь бета версия, то в следю году нас ждет что-то уникальное в развитии виндовс.
Старый 22.11.2008, 20:26
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Будем надеятся, что новый Windows будут меньше критиковать, будет лучше производительность, меньше системные требования и отсутствие нужды в оптимизации.
Старый 22.11.2008, 22:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
седьмая винда все-таки уже намного круче висты. У меня на ней фильмы вообще ровно идут, не тормозят. У меня комп немощный, на хр так же хорошо шли фильмы, а на висте приходилось смотреть видео через мплеер, чтоб все нормально было. А тут все хорошо показывает...чудеса
Старый 18.12.2008, 16:43
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Омг, что за оцтой? O_o Я то думал хуже висты уже виндовса быть не может...

akkolt добавил:
Цитата:
седьмая винда все-таки уже намного круче висты.

В плане работоспособности мб, а вот в плане оформления...

akkolt добавил:
И на что там столько кнопок? Люди путаца будут... >_<
Старый 18.12.2008, 19:29
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,637
Активность:
Лучеб просто хрюшку до ума довели :хз:
Старый 18.12.2008, 20:03
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ну у меня на висте все красиво. Вобще переходить теперь буду только на официальные, подкоплю и куплю ультимейт за 10к(вроде) и буду доволен =) а то это все апасна канешн.
Fantasier, фильмы и тут не тормозят, просто виндовс медиа сосо
Старый 19.12.2008, 14:50
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
я в шоке от трех вышенаписанных постов, особенно от степени гениальности высказываний...но тем не менее отпишусь тут по просьбе трудящихся, мои обзоры сборок 7-й винды...нет сначала октомментирую три поста выше.
akkolt где ты увидел отстой и тем более в каком месте седьмая винда хуже по оформлению висты?
Hellfim мнение высасоно из пальца, и тоже очень абстрактное. До какого ума? Что ты подразумеваешь под словом "ума"? Тебя что-то ещё не устраивает в хр или просто держит злоба за то что микрософт делают что-то после хр? По-твоему весь прогресс должен застопориться на хр? Человечество без движения вперед это тьма какая-то...нет смысла если не двигаться вперед. Другое дело, что люди не понимают хороших сторон в виндовсах, следующих за хр. До какого ума ещё надо довести хр? По-вашему так она вообще идеальная, можно подумать. Нововведения вы не понимаете и не принимаете, зато подхватываете быстро общественное мнение. Вот и радовались бы своей хр, чего вообще в эту тему писать с таким антиреволюционным настроением?

SC ты меня больше всех убил. Зачем тебе покупать за 10к операционную систему, которая легко скачивается с тырнета, ещё менее глючная и более стабильная, чем лицензионная? Зачем тебе проблемы, связанные с лицензией? Как ты относишься к слухам, что на лицензионных осях и проги должны стоять лицензионные и кряки не действуют? (сам пару раз убеждался). Опасней брать лицензию. А ничего опасного в использовании ничем по составу не отличающейся от лицензии винды нет, если ты конечно не ставишь её в организации
Про фильмы, многое зависит от конфига компа. У меня он не очень то мощный, у меня на висте через все проигрыватели кроме мплеера тормозило. Тут же на всех проигрывателях все хорошо, если сам файл проигрываемый без косяков. Виндвос медиа не во всех отношениях сосо...

Теперь что касается обещанных обзоров.
Обзор виндовс 7 6801 от меня:
Версия 6801 имеет уже кучу изменений и по сравнению с вистой, и по сравнению с первым майлстоном. Я тут наделал и насохранял других ещё скринов. Во-первых, в этой версии у меня пошел тырнет, во-вторых, эту версию русифицировали, в-третьих, к ней даже активатор придумали. Активатором я не пользовался, все равно сейчас переходить на версию 6956. Тут изменился бутскрин. Теперь это такой черный экран с прогресс баром, но на этот раз красивым прогресс баром. Энергетический. Такой не сделаешь в простенькой цветовой схеме. Этот прогресс бар уже креативный. Я его заснял на фотоаппарат в видео-режиме, запись тут есть. Версия русская, все идет кроме даемон тулса и алкоголя. Поначалу возможны зависания системы с белым экраном, особенно при задействовании приложений, использующих больше графических ресурсов, пока винда к ним не привыкнет. Такие "выкидыши" возможны в среднем не более трех раз. Потом система осваивается и привыкает ко всему. Здеь обновился и виндовс апдейт, и калькулятор стал красив и функционален, и вообще эта винда настолько крутая, что тут даже пеинт и вердпад с риббон интерфейсом. Значки в трее, когда скрываются, раскрываются также вверх, но, как я писал ранее, уже не так красиво. Белое беспонтовое окошко. Вообще, поначалу, тут даже супербар был отключен, и в первой версии русской сборки 6801 придумали такое приложение, которое выполняло само действия в реестре, приводящее к появлению супербара. Я как раз молоко пил, когда запустил это. Я до этого супербара ниразу не видел:). Я молоком чуть не подавился, когда увидел супербар:). В последующих русских сборках седьмой винды супербар был уже сразу интегрирован:). Русифицировалась винда из версии в версию все больше и больше. Планировщик заданий тут, правда, все ещё на английском, но ниче, потом и его переведут, наверное. Супербар, однако, всему голова. Он такой красивый и прикольный...он прозрачный, побольше видом, там в часах ещё и дата умещается теперь. Вообще, когда запускается винда, бывает такой глюк, что по умочланию стоит галочка в панеле задач на быстром запуске. Быстрый запуск может работать совместно с супербаром, но это такой глюк на самом деле...и вот, когда запускается винда, запускается супербар и быстрый запуск. Быстрый запуск в таком виде очень мешает супербару, что супербару мало места, даже если на быстром запуске нет ни одного приложения. Приходится отключать быстрый запуск, и супербар встает на свое место. Однако, через пару недель у меня, вроде, это прошло. Тут ещё стоит виндовс медиа плеер 12, он красив и более удобен по функционалу. Особенно хорошо дополняет его супербар, когда WMP свернут. Такие скрины тоже имеются. Там прям в предварительном просмотре появляются кнопки с быстрым управлением. Видоизменилось тут также подключение к интернету (в трее, и в пуске). Как изменилось описывать не буду, если сами нарветесь - увидите, а так, изменения незначительны, не буду заострять внимания. Калькулятор здесь такой крутой, что мне будет уже стыдно использовать ранее используемый мной даже самый крутой калькулятор из гаджетовских - экспресс калькулятор, в котором запоминались последние вычисления, и были доступны для редактирования. Тут калькулятор ещё круче. Кстати, гаджеты тут старым способом, типа как просто кидаешь папки с гаджетами в папку гаджетов в папке самой программы, не получается установить. Есть второй способ установить гаджет - не перекидыванием папки, а установкой гаджета из одного файла. Такие гаджеты берутся с нета, но оно работает. Я себе так установил Сконтрол - гаджет крутой, все в одном, он показывает, сколько уже работает система, а мне это важно знать, т.к. система имеет свойство забиваться. Гаджет слайдшоу я поставил из стандартных. Ещё я здесь для себя открыл медиацентер...он был доступен ещё с висты, но там он как-то очень тупил, я на него ещё там забил. А тут дай думаю гляну, вдруг чего изменилось. Грузится медиацентер, конечно, тоже ещё не очень быстро, но значительно быстрее. Работать с ним одно удовольствие. Он необычайно красив, а там, где красота, там и удобство. Там можно добавлять свои библиотеки на рисунки, видео, звуковые файлы, игры, на все. Это такой крутой манагер медиа файлов...и он, кстати, вообще при просмотре видео не тормозит. Прямо как мплеер, только гораздо функциональнее, удобнее, красивее и встроенный в винду (правда мплеер ещё и всеядный, поэтому мплеер уникален). Супербар это такая вещь...это очень удобно, красиво, экономно, рационально просто гениально. Туда можно кидать приложения, чтобы они там закреплялись. Закрепленное приложение можно запустить с супербара, и оно будет в том же месте окном на супербаре. Т.е. нажав по запущенному из супербара приложению в самом супербаре, можно его свернуть, развернуть, как если бы это было на панеле задач. На старой панеле задач была такая полоска для окна, а тут всего лишь квадратик, но зато на этом квадратике видна иконка открытого окна, и она визуально более крупная, так что сразу бросается в глаза. На старой панеле задач было сразу видно название свернутого окна, а тут не видно, тут только большая иконка. Ну что, этого мало чтоли? Сразу понятно, что там имеется в виду. А если навести мышкой к этому октрытому окну на супербаре, то там не только название вылазеит, но и полноценной превью, ака эскиз окна, как на висте. Но только тут уже в октрывшемся эскизе, т.е. превью, появляется возможность закрыть окно, а в случае с WMP, там можно приостановить музыку, или отматать вперед её или взад. Можно закрепить в супербаре что угодно. Пасьянс паук, программу для слежения за своими финансами (это сторонняя программа), какую-нибудь игру, оперу, плеер, какой-нибудь конкретный текстовый файл или само понятие текстовых файлов (в первом случае закрепится все понятие текстовых файлов и сам конкретно закрепленный файл, а во втором случае закрепится только само понятие текстовых файлов без конкретно закрепленного файла, а под понятием текстовых файлов я имею в виду, что там если щелкнуть по стрелочке возле закрепленного значка текстового документа, вылезут последние запускаемые текстовые файлы и часто используемые текстовые файлы, а если кликнуть по самому значку блокнота, то откроется новый файл блокнота, также и если кинуть на быстрый запуск какую-нибудь папку, т.е. путь по проводнику, то закрепится также и весь проводник, поэтому по стрелочке возле значка проводника в супербаре будут вылазить не только закрепленные файлы, но и последние используемые папки и наиболее част использумые папки). Все открытые папки и файлы одного рода группируются в значке этого рода на супербаре. Если навести курсор или нажать на значок файла или папок сгруппированного рода, то вылезет ровно столько превью папок и файлов того рода, сколько у вас сейчас октрыто. Там можно выбрать, какой из них развернуть, к какому перейти. Очень удобно. Т.е. закрепленный значок супербара является и ссылкой к этому файлу/папке, а после его открытия, сам этот значок становится и окном, и обводится при этом в рамочку. Чтобы самому понять всю эту прелесть, это нужно не прочитать, не услышать, и даже не увидеть - это надо самому попользоваться и прочувствоваться. Ещё одно достоинство седьмой винды этого билда, это стики нотс - записки. Они идут даже не к сайдбару, они сами по себе. На скринах у меня неоднократно видно, что это такое. Пользоваться очень удобно, но о5-таки, это нелегко описать, и даже показать. Это надо самому попользоваться и понять. Панель поиска в окне также двигается, как и в первом майлстоне, но только пунктирных точек не видно. Кстати, бусткрин в версии 6956 тоже будет заменен. Я собираюсь себе ставить ту версию, надеюсь тоже покажу его. И ещё одна мегаудобная и дружелюбная, человечная тема в этой винде, это библиотэки. На скринах видно, как я из пуска перехожу по изображениям через все свои изображения к самому нужному мне изображению, через все папки. Если и раньше в пуске можно было делать мои риссунки, мою музыку, мои документы и прочую лабуду не в виде ссылок, а в виде меню, и даже можно было заменять пути, к которым бы они вели, т.е., например, не к общим образцам рисунков и музыки, а к конкретным папкам, к которым указал пользователь (ну так ещё с хр можно было делать), то тут, мало того, что можно указывать несколько папок в мои документы, в мою музыку, изображения, и так далее, так они ещё вылазеют сколько угодно. Т.е. поставил ты в пуске элемент "изображения" чтобы раскрывало как меню, оно и будет раскрываться как меню. Пошел в библотэку, поменял там путь рисунков с образцов стандартных на те две папки с риснуками, которые у тебя есть. У меня это папка Мои рисунки, и Best, а потом идешь в пуск, по изображеним, оно выпадает как меню на Best и на Мои рисунки, но оно там может и дальше выпадать вплоть до самого конечного нужного файла. Это мега. Также здесь имеются все плюсы висты, но они ещё улучшены, и добавлены новые. Эта винда, кстати, менее требовательна. Дрова все скачал с тырнета через виндовс апдейт. Поиск тут, кстати, стал ещё более крутым, что видно на скрине. Регулирование UAC стало более расширенным, и сам УАК стал менее навязчивым. Кстати ещё про значки на супербаре. Там же когда значок становится окном, а не просто ярлыком, скажем (это ещё видно из того, что он обведен в квадратную рамку), то если на него подвести мышкой, он красиво переливается, причем тем цветом, который соответствует цвету самого значка окна. Например, блокнот имеет голубоватый цвет на значке, подводишь мышкой по значку, он переливается голубоватым, опера - красным светом светится, записки - желтым. Видимо оно улавливает наличие какого-то основного цвета значка, и таким же цветом подсвечивает его. Это тоже гениально, но это ещё не все. Наиболее ярко значок светится именно в том месте, где стоит курсор. Т.е. яркое свечение в области значка будет также перемещаться соответственно перемещению мышки по значку. Не знаю, может ещё многое про неё можно написать, но пока остановлюсь. Хотел снять видео, но все фигня какая-то получается. Не научился я ещё видео снимать в реальном времени по-нормальному...хоть на камеру снимай. На этом пока остановлюсь

часть скринов не моих. Скоро выложу обзор 6956

Отредактировано Fantasier, 01.01.2009 в 14:56.
Старый 01.01.2009, 13:55
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Fantasier, а ссылки на неё нет? оО
Старый 01.01.2009, 14:39
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
именно на эту сборку, которая 6801, нет. Но есть ссылка на сборку 6956, которая в основном ничем не хуже и во многом лучше. Есть пара минусов, но больше плюсов. Минуса у 6956 по сравнению с 6801 три - нужен доп фикс на гаджеты (он у меня есть), отключить через редактор реестра напоминание об отзывах и предложениях, и записки не так собрано работают. В остальном плюсы
ссылка вот http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1260038
Обзор виндовс 7 6956 от меня:
Это, мать его, чудо виндовс. Значит в основном опишу отличия от версии 6801. Бутскрин здесь стал ещё вроде как красивее, по крайней мере живее, тут уже летающее лого. Пуск тут стал красиво очень переливаться, и сиять энергией. Записки здесь работают менее оригинально, чем в 6801 (но автору ещё пришлось постараться, чтобы они вообще работали). В персонализации можно поставить галочки на любом количестве обоин, лежащих в C:\Windows\Web\Wallpaper и поставить, чтобы обои менялись на раб столе каждые 10 сек или полчаса или день, там много временных диапазнов, от 10 сек до 1 дня. Т.е. заходишь в персонализацию, жмешь там внизу на "фон рабочего стола", и ставишь галки на желаемых обоях, потом можно поменять положение обой, время смены обоин, чудеса да и только. Теперь понятно, почему когда идешь в персонализацию, там на темах виден цвет прозрачного окошка, а за ним ряд обоев. Кажется, такое я видел ещё в 6801, а значит, может такое можно было делать и в 6801. Экранные заставки здесь тоже ставятся, в т.ч. энергия виндовс, как в висте, а эмблема виндовс - такая же как в висте, но уже виндовс 7 пишется, но это пишется ещё с версии 6519. Тут у меня ещё среди скриншотов есть такой скрин, называется "предпросмотр", там такая фишка - окошко одно показано нормально, а другие прозрачны. Эта тоже вещь. Это как знаете, наводишь курсором на свернутое окно в супербаре, там высвечивается эскиз окна, т.е. предосмотр. Если навести курсором на предпросмотр, то можно там же и закрыть окно, но это было и с 6801, а тут уже если навести курсором на предпросмотр окна, то появляется глобальный предосмотр, т.е. все окошки становятся невидимыми, а видимым становится только то окно, которого предпросмотр ты смотришь. Только значки на супербаре тут уже без треугольничков, тут они уже не нужны, тут эффект треугольничков заменяется по нажатию правой кнопки мыши по значку, там также все выезжает и появляется. Логично. Ну вообще хочу сказать, что это версия уже менее глючная. Уже практически не вылетают белые экраны полного зависания и все такое. Правда для того, чтобы гаджеты работали, надо иметь хотя бы 1 уровень УАК, но можно и без этого обойтись, имея фикс для этого. Также активатор есть для неё, но он обрубает доступ для виндовс апдейта. И ещё, чтобы убрать на окошках надпись про отзывы и предложения, надо через редактор реестра хкей каррент юзер - контрол панель - десктоп - фидбек че-то там, изменить с 3 на 0. Кстати, в седьмой винде супербар видом больше старой панели задач. Так вот можно в свойствах панели заадч вернуть её прежние размеры, выставив галочку на мелких значках, ну так, если что.

Отредактировано Fantasier, 20.01.2009 в 10:42.
Старый 01.01.2009, 15:01
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Fantasier, а есть какие нибудь координальные отличия от висты и хр? И что насчёт драйверов? (З.Ы не полностью читал ваш прошлый пост, так как не люблю читать с монитора)
Старый 01.01.2009, 15:15
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
вот про все видимые отличия я написал постарался в каждом из двух постов
Старый 01.01.2009, 15:19
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Fantasier

"Хранитель сокровишницы: -но ты ведь должен был поразить дракона?
Дракон: - дык он и поразил, этот рыцарь не перестаёт меня поражать"

крафтер это про тебя)

лицензия и не лицензия отличаються принципиально только возможностью "честного" апдейта. на моей старой висте лицензионной стояло всего примерно на 10 лет тюрьмы)

Хочу пройтись по твоей любимой мозоли - оформление) мальчик поставь себе хакинтош, и узрей всё тоже самое но в 30 грамотнее реализованое. Собственно о чём говорить если значки для висты реализованные мегакрутой дизайнерской студией, мс перерисовывая под нужный угол умудрились настолько изгадить, что дальше некуда)


зыы лучше бы ты 2008 сервер поставил и начал изучать сетевое администрирование гораздо больше пользы было бы, учитывая что он условно бесплатен и там единственная трабла что через 2 месяца юзанья без лицензии отрубается апдейт) но это обходиться, сам понимаешь)
Старый 01.01.2009, 15:25
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Эм... А что такое супер бар? Извеняюсь конечно за такой вопрос, но если энто взякие часики и прочие мини приложения может сделать любой более менее хороший програмист, Да и мне кажется, лучше остаться на хорошо известной хрюше, установив при этом и 12 медиа плеер и хотя бы панель яху или гугла (благо выбор панелей сечас огромен или как вариант сделать свою, энто не остобо сложно), где есть эти все функции часиков погоды и т.д, чем ставить новую ос, да и ещё с глюками, не факт что будут совместимые драйвера и многие приложения. А так как большенство качает игры из интернета, то без демон тулса просто никак нельзя, а других средств эмулинга дисков я не знаю (всмысле так хорошо работующих и редко обнаруживаемых). Вообщем не смотря на все навороты пока что! останусь на XP, но буду ждать оффициальных релизов и конечно же неоффициальных копий оффициальных релизов ;)
Старый 01.01.2009, 15:37
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
кстати что касается дров на неё. Я ещё с висты пользуюсь стратегией, что все дрова надо ставить через виндовс апдейт. Если ставить иначе, то есть самый разный риск. И ставить дрова иначе, т.е. с диска, надо только в случае, если виндовс апдейт не скачал драйвер на какое-то устройство и не хочет качать, тогда должно подействовать.

Fantasier добавил:
Ещё кстати здесь пишется, что директ х 11 стоит, если кого-то это заинтересует. Интернет эксплорер 8, медиа плеер 12, директ х 11


Fantasier добавил:
RazArt супербар что такое, ты бы мог понять из моего поста с обзором про 6801 если бы не поленился почитать. Супербар это замена старой панели задач, на скринах очень часто видно
Старый 01.01.2009, 15:53
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Fantasier, ну энто понятно, но не факт, что устройство работать будет
Старый 01.01.2009, 15:53
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
RazArt о5 же, никакими дополнительными приложениями, панелями, рюшечками и программами ты на хр не добьешся того, что реализовано на 7 винде. Это не касается погоды или какого-нибудь яндексбара, Супербар это достижение человечества...Никаких глюков на 7 винде в общем-то нет. По крайней мере их там меньше, чем на висте в целом. Про совместимость приложений и дров я написал. С дровами дела на 7 винде обстоят дела лучше чем на висте. Из приложений не идут только даемон тулс и алкоголь. Мне недавно дали ноут с вистой, сказали переустановить винду? там у них криво встал драйвер на видео карту радеон на висте. Я переустановил, поставил о5 висту, только ультимейт сп1, все работает хорошо, ставлю драйвер на видеокарту - блускирн и все тут. Ставлю седьмую винду, и драйвер аже не пришлось ставить, в винде уже был встроен на этот случай драйвер, причем более новый и мощный. чем тот, что был на диске к ноуту. Вот и подумай, насколько она круче. И это не один случай. На 7 винде дрова многие уже есть, все-таки это более новая ос, а значит там учтено больше недочетов, сделанных в т.ч. и в висте и в других, предшествующих осях, и там уже есть встроенные дрова, которые сами ставятся на опознаваемые устройства соответственно. Так что твои предрассудки полностью безоснавательны
Старый 01.01.2009, 15:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.