XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
ну хз меня агильники не прикалывают за исключением мипо, т.к. во многих случаях игра за агильника сводиться к банальному - юзнуть 1-2 спелла, подбежать, убить(сейчас меня за эту фразу будут бить^^ да, да у каждого героя свой стиль, но всё таки игра за агильника более лёгкая)

опа вышла 6.50
Старый 07.02.2008, 14:55
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
ZLOBICH ага игра за агилка против хеви-нюкеров очень легко...ты подумай лион версус дрок или мипо, кто выиграет на линии?

Dead Jay добавил:
Ах да, кто что думает насчет патча 6.50? Че стало с ультой дроу (я ещё не успел его посмареть)?
Мое мнение:
Спектра теперь перестала читовать в лейте, нафига еулу ускорение скорости бега я так и не понял, даггер вообще изуродовали, лича сильно усилили (зря он и так был силен)
Старый 07.02.2008, 18:08
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
У кого-нибудь есть перевод изменений 50 версии?
Старый 07.02.2008, 19:41
Тиран

offline
Опыт: 339
Активность:
Да там итак всё ясно. Кинжал резко урезали, ветры вообще непонятно во что привратили, а новый герой просто бред. Очень надеюсь что его переделают.
Правда линкин изменили в нужную сторону, теперь его есть смысл собирать. И лотерейдж вроде получше стал.
Траксе ульт непонятно зачем изменили. Теперь кроме лиона и лины ульты одинаковые у траксы и кентавра. Не порадовало =\
Напрашивается вывод, что хоть станерам жизнь усложнили, но теперь всяких акаш и миран с линкином вообще не убить.

Dead Jay: кстати я чё-то не заметил чтобы сильно изменили спектру или подняли лича. Или ты путаешь, или я где-то не заметил.
Старый 08.02.2008, 09:53
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Тиран у лича теперь ульт 7 раз прыгает, спектра теперь не рассеивает случайную атаку, а просто отдает 20% дамага в окружающих в радиусе 600 (теперь её в лейте можно убить стало)

Dead Jay добавил:
и ищо: очень не понравился ульт у дроу хотя и с таким ультом она остается очень сильным персом

Dead Jay добавил:
Тиран и ещё расскажи ка про нового перса а то я посмареть его пока не могу, времени нету
Старый 08.02.2008, 10:50
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Теперь даггер никосу не поможет сбежать))) - 3 секунды после последнего удара ппц
Старый 08.02.2008, 11:06
Тиран

offline
Опыт: 339
Активность:
У лича ульт и прыгал 7 раз =)
Да спектра на каче теперь наверно ещё больше убивает.
У дроу, я согласен, ульт кривой сделали. Старый конечно тоже был не очень, но хотя бы не похожий на ульты других героев.
Новый герой хороший или плохой я не знаю, но очень тупой. У него ульт качается на 5-10-15-ом, а остальные магии по 7 раз ппц. + вообще нет. Короче он вообще не в стиле доты. Ульт - вызов хмыря какова-то, я сам им не играл, но со мной в команде им 3 раза играли, и как я заметил этот хмырь не жжот. Первые 3 магии хз как работают, знаю тока бонус к атаке даёт 1 из них.
То что даггер урезали очень жаль, я его почти всем покупал :(
Старый 08.02.2008, 13:19
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
инвокер норм...(у него вообщето 9 спелов)
у лича ульт прыгал 6 раз, под аганимом 7
еул прикольнул.. теперь всяким баланарам обязателен^^
Старый 08.02.2008, 14:04
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Народ, еще раз прошу - использовать общедоступные сокращения...
Всякие аганимы и линкены не возбраняются, но насчет Лин и.т.п - прошу указывать поподробнее как можно чаще (можно просто название героя, и например не медвед а ulfsar), особо выдающимся личностям пропускающим мои слова мимо ушей будут выдаваться плюсы =)
И еще - прошу не переспрашивать,чтобы не получилось такой реплики:
-Новый герой - инвокер имеет такие-то абилки...
-Новый герой? O_o
-ога о_О
-кул, а что у него есть?
-Я написал пару постов назад
-блин искать влом напиши еще раз
и.т.п =) прошу воздержаться от флуда =)

Отредактировано Sasha, 08.02.2008 в 19:56.
Старый 08.02.2008, 15:12
Тиран

offline
Опыт: 339
Активность:
Да точно 6 раз =) Я видно всегда под аганимом его наблюдал
Посмотрел щас инвоукера получше, да и вправду норм герой. Странный конечно, но вроде интересный.
Кстати на getdota уж 6 50b валяется

Отредактировано Тиран, 08.02.2008 в 16:48.
Старый 08.02.2008, 16:34
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Sp3ll да инвокер за темных
короче работает так:
у него 3 базовых спелла (q,w,e) первый дает по 0.75 хп/сек за лвл, второй +2%ias+ 1% ims третий +3 атаки за лвл они комбинятсо до 3 раз, например eee или qqq или www или ewq или wwe и т.д.
убьт учитывает твою комбо и дает тебе новый спелл, сила и тип которого зависит от твоего комбо
Старый 08.02.2008, 19:19
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
А как вообще инвокера нанять? Там юнит нужен чтобы рядом был...
Старый 09.02.2008, 05:41
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Hexus хз я брал и на -ap и на -ar, мне говорили что в бете 6.50 такой баг был, ну где то недели две назад. Качаай версию с детдоты
Старый 09.02.2008, 07:29
Magnius
Меня здесь нет.
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Invoker гер конечн интересный.... Короче...
QWE - Defeaning Blast кидает дугу, которая отталкивает чуть-чуть противников, наносит дмг и станит...
QQQ - Cold Snap Накладывается на врага и, когда он получает дмг под этим бафом, чуть-чуть дамгует и накладывает непродолжительный стан...
WWW - Alacrity Ускоряет скорость атаки цели на 5 секунд...
EEE - Sun Strike огненый столб... дамгует на 75-450 дмг(случайно) в области 200, призывается через 1.7 сек после начала каста.
QQW - Ghost Walk инвиз.... насколько я понял длится бесконечно долго.... замедляет инвока и всех вражеских юнитов в месте где он стоит
QQE - Ice Wall призывает ледяную стену, если через нее проходит враг оги ооочень сильно замедляются....
WWQ - Tornado отправляет вперед смертч, который оч долго летит, поднимает попавшихся на пути врагов в циклон, а по приземлению дамгует.
WWE - EMP кастуется шарик который детонирует через 2-4 сек, наносит дмг в области 700, и еще ману сжигает...
EEQ - Forge Spirit призывает огненую тварь собственно...
EEW - Chaos Meteor Падает метеор, который падает, дамгует все врагов, катиться оставляя после себя огненый след, который тоже дамгует...
Итого 10 ульт...
Старый 09.02.2008, 11:21
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
А что собирать луне, если игра у мя длится минут 40-45? Аганим/буриза, сапоги, бутыль, и иногда бабочку, если игра еще длится. А вы что посоветуете?
Старый 09.02.2008, 11:58
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Новый герой имбовый слишком. Много магий, можно менять перса под определенную игру...думаю что потом его изменят.
Старый 09.02.2008, 14:08
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Инвокер в 6.49с есть, он не новый.
Старый 09.02.2008, 14:37
Magnius
Меня здесь нет.
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Да, думаю его изменят.... Но он не такой и имбовый.... дохнет очень быстро....

Magnius добавил:
Дроу... новый ульт мне не нравится.... Раньше ей можно было классно фармится в лесу... а сейчас......
Старый 09.02.2008, 15:22
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Hexus, я в ту не играл=)
Старый 09.02.2008, 15:28
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Hexus я собираю ногу+сатан + мкб+бабочку мона есчо бурезу
Старый 09.02.2008, 16:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.