XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Покупаете ли курицу?
Да 68 48.92%
Нет 71 51.08%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
astralmage
Товаристч АнархистЪ
offline
Опыт: 1,117
Активность:
не покупаю курицу и почти никогда не пользую её.
Старый 28.08.2007, 20:40
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
А зря!! Кура всегда нужна... Я например всегда стараюсь купить куру... Если конешно герой не фурион или пит лорд, которые телпортироваться умеют. Кура всегда нужа. Если видешь, что ты жутко замедлен и нет шансов убежать тут же закупаешь что можешь из нужного(лучше это делать сразу как тока деньги появились). Она поможет не ходя на базу одется, значит не будет отставания по уровню, что например для баланара очень важно. Еще грэйженая кура может заправлять банку это тоже плюс (я этим часто пользуюсь). Еще мутил фичу, играл за пугну - игра не задалась ну вот собрал дагон, у мну кура, была делать нечо - прогрейдил дал дагон полетел на базу к скуржам, там у снайпа кура была с лотаром и с брасами, ну я ее сдагона шарахнул, включил неуявимость и скорость спер все арты... Снайп долга матерился =)))
Старый 28.08.2007, 20:47
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
врешь ты все. нельзя воровать курои из под фонтана вражеского. этот баг пофиксили версии пять назад.
Старый 28.08.2007, 22:03
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
MariK, +1, но сейчас уже вещи нельзя брать, в 46b пофиксали.
48 вышла!!!!

Sp3ll добавил:
Перевел как смог.
Добавлен новый герой с конкурса дота-героев (смотреть ниже).
*У курьера добавлена абилка на смену скина.
*Пофиксан клоак и худ на разных героях.
*Пофиксан баг лешрака (и недевно панды), когда манна за абилки снималась просто так.
*Пофиксан баг с убийством героя курьером.
*Пофиксан баг с суицидом.
*Пофиксан баг в модах -dm -nd с бристлбеком, когда при смене героя ускорение продолжало работать.
*Пофиксан текст мода на экране.
*Пофиксан старфол у киски, который наносил дополнительный дамаг при 2 ударе.
*Заморозка героя снова действует.
*Добавлена команда -test для просмотра команд.
*Добавлена команда '-terrain snow'. Она меняет рельеф на снежный и пока эта команда еще плохо работает.
*Пофиксан death pulse и теперь он отнимает хп у деревьев сколько и должен.
*Немного изменена скорость алхимика.
*Увеличено количество маны у крипов.
*Перебалансирован Sanity's Eclipse(бьет слабее)
*Изменена скорость анимации харбрингера.
*Пофиксан баг Dispersion который мог нанести больше Dispersion чем обычно делал.
*Пофиксан баг с магией стана у алхимика, которая продолжала кастоваться, даже если алхимик трансформировался.
*Пофиксан баг с грейтбашем у баратума.
*Изменена скорость бега у лиона, немного.
*Пофиксаны статы у панды ветра.
*Игра выдает ошибку когда рошана атакуешь со слишком большого расстояния.
*Добавлен мод -nr(-norepick)
*Добавлена команда -mute для отключения звуков.
*Пофиксан баг с волной и реинкарнацией.
Старый 29.08.2007, 00:22
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от MariK
Не знаю в чем он пушер, но смотаться всегда может


Смари - на 8 лвл та же джайна уйдет в аут (хотя она почти самый лучший станнер-замедляла). Смысл - Сайленс, потом орб, потом когда он нанес тп на него, ручками, сайленс... + ко всему включить изгнание в астрал - постоим 3 секи мб даже в эпицентре её ульты а потом опять сайленс и орб... но думаю у него не будет хватать маны, поэтому нули, мекасм или аркан всё-таки вначале понадобяца...
Старый 29.08.2007, 07:58
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Смари - на 8 лвл та же джайна уйдет в аут (хотя она почти самый лучший станнер-замедляла). Смысл - Сайленс, потом орб, потом когда он нанес тп на него, ручками, сайленс... + ко всему включить изгнание в астрал - постоим 3 секи мб даже в эпицентре её ульты а потом опять сайленс и орб... но думаю у него не будет хватать маны, поэтому нули, мекасм или аркан всё-таки вначале понадобяца...

Нифига не получится, сайленс, орб, тп и ручки и у кристал половина хп остается и потом если играет не даун, то будет лечиться у башни. Так же она может через 3 секунды на тебя кастовать нову и заморозку и тебе тоже будет больно.
Ударять героя одними магиями 3 раза очень тяжело, учитывая что cd там по 15.

Вчера стояли на линии с луной (кошечка черная ) и вот дракон нифига не имба, если получалось что кошка подходила близко, то на 6 лвле не спасало ни что. Блинк летит оооооооочень медленно, астрал слишком короткий, а сайленс уже ничего не даст. Так умер раза 3.
Старый 29.08.2007, 09:23
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Нифига не получится, сайленс, орб, тп и ручки и у кристал половина хп остается и потом если играет не даун, то будет лечиться у башни. Так же она может через 3 секунды на тебя кастовать нову и заморозку и тебе тоже будет больно.
Ударять героя одними магиями 3 раза очень тяжело, учитывая что cd там по 15.

Вчера стояли на линии с луной (кошечка черная ) и вот дракон нифига не имба, если получалось что кошка подходила близко, то на 6 лвле не спасало ни что. Блинк летит оооооооочень медленно, астрал слишком короткий, а сайленс уже ничего не даст. Так умер раза 3.


Пфффф, ну 2х1 любого замочить мона ^^ даже террорблэйда со сменой хп если постараца... я 2 часа назад (7.25 где-то была дата создания игры) играл драконом и завалил пугну =\ всё просто - у мну 6 лвл, у него 8. Я пускаю орб, он тутже ко мне, астрал на мну, и типа 1-ую хочет кастануть. Я тп на орб, оказываюсь сзади него, его спелл фпустую, он начинает сосать хп, я ульту, потом сайленс. Он убегает, я пускаю орб, тп и ручками добиваю. С собой было 3 нуля и плэйнварсер плащ (клоак ), у пугны 1 брэйсер и 4 нуля.

П.С. Пугна вард не ставил ибо не учил...
Старый 29.08.2007, 09:46
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Нифига не получится, сайленс, орб, тп и ручки и у кристал половина хп остается и потом если играет не даун, то будет лечиться у башни. Так же она может через 3 секунды на тебя кастовать нову и заморозку и тебе тоже будет больно.
Ударять героя одними магиями 3 раза очень тяжело, учитывая что cd там по 15.

Вчера стояли на линии с луной (кошечка черная ) и вот дракон нифига не имба, если получалось что кошка подходила близко, то на 6 лвле не спасало ни что. Блинк летит оооооооочень медленно, астрал слишком короткий, а сайленс уже ничего не даст. Так умер раза 3.

ппц, ну ты сравнил! У Луны самая сильная ульта на 6 лвле которая наносит 1200 дамаги - тут любой сдохнет. Прсто надо уметь избегать ее ульты.
Дракон рассчитан на команду! Можно конечно пытаться убивать им героев, но дамаг у спеллов маловат. Зато в командном замесе это имба!

Да кто-то сказал что маны не хватит - так вот, у Пука спеллы весьма дешевые и интеллекта - просто уйма!

Mortal Kombat добавил:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
ппц, ну ты сравнил! У Луны самая сильная ульта на 6 лвле которая наносит 1200 дамаги - тут любой сдохнет. Прсто надо уметь избегать ее ульты.
Дракон рассчитан на команду! Можно конечно пытаться убивать им героев, но дамаг у спеллов маловат. Зато в командном замесе это имба!

Я вообще удивляюсь как герой с 600 рейнджем и большим уроном чем у Луны не может стоять с ней на линии...

Да кто-то сказал что маны не хватит - так вот, у Пука спеллы весьма дешевые и интеллекта - просто уйма!
Старый 29.08.2007, 10:13
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
Дракон рассчитан на команду! Можно конечно пытаться убивать им героев, но дамаг у спеллов маловат. Зато в командном замесе это имба!


500 дмг одними спелами это маловато? Это как у акаши ульта.
Вот ксатати его шариком очень здорово догонять убегающих героев, прямо мясником себя чувствую.
Старый 29.08.2007, 10:22
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
500 дмг одними спелами это маловато? Это как у акаши ульта.
Вот ксатати его шариком очень здорово догонять убегающих героев, прямо мясником себя чувствую.


Еще круче то что шарик намного лучше крюка - крюк хватает первого попавшегося а шарик летит и летит, и когда чувствуешь конец полета тп и еще шарик... и еще... а потом сайленс шоп не убег (собако xD), и потом усё... (П.С. Играл в доту пол-часа назад (почти только что), убил гондара у которого было 59 хп (мне помогал лич xD) шариком... шарик жжод =) )

Идея - что будет если пустить сразу 2 шара - дракона и котла?) =)
Старый 29.08.2007, 10:30
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
Насчет маны, ману у него дофига!!! Я собирал ему дагон, и гуинсо, жесть герой. Орб - тп - сайленс - дагон - гуинсо - и добиваем - это же ппц.

MariK добавил:
Цитата:
врешь ты все. нельзя воровать курои из под фонтана вражеского. этот баг пофиксили версии пять назад.
А я что говорю, что я это делал в 46б, я просто рассказал прикольный случай, вот и все, и за вражеским фонтаном да и за роханом этой куре можна следить, можно понять мисс или не мисс, можно увидеть какие арты начинают собирать, если например лотар, то варды можна купить сразу и тому подобное.

MariK добавил:
Цитата:
Sp3ll добавил:
Перевел как смог.
Добавлен новый герой с конкурса дота-героев (смотреть ниже).
*У курьера добавлена абилка на смену скина.
*Пофиксан клоак и худ на разных героях.
*Пофиксан баг лешрака (и недевно панды), когда манна за абилки снималась просто так.
*Пофиксан баг с убийством героя курьером.
*Пофиксан баг с суицидом. *Пофиксан баг в модах -dm -nd с бристлбеком, когда при смене героя ускорение продолжало работать.
*Пофиксан текст мода на экране.
*Пофиксан старфол у киски, который наносил дополнительный дамаг при 2 ударе. *Заморозка героя снова действует.
*Добавлена команда -test для просмотра команд.
*Добавлена команда '-terrain snow'. Она меняет рельеф на снежный и пока эта команда еще плохо работает.
*Пофиксан death pulse и теперь он отнимает хп у деревьев сколько и должен. *Немного изменена скорость алхимика. *Увеличено количество маны у крипов. *Перебалансирован Sanity's Eclipse(бьет слабее)
*Изменена скорость анимации харбрингера.
*Пофиксан баг Dispersion который мог нанести больше Dispersion чем обычно делал. *Пофиксан баг с магией стана у алхимика, которая продолжала кастоваться, даже если алхимик трансформировался.
*Пофиксан баг с грейтбашем у баратума.
*Изменена скорость бега у лиона, немного.
*Пофиксаны статы у панды ветра.
*Игра выдает ошибку когда рошана атакуешь со слишком большого расстояния. *Добавлен мод -nr(-norepick)
*Добавлена команда -mute для отключения звуков.
*Пофиксан баг с волной и реинкарнацией.

Где- то я уже это видел например в посте номер 90
Старый 29.08.2007, 10:45
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
так что же все-таки делает ульт дракончика? я тестил его в сингле и не добился урона вообще, хотя по описанию он как минимум должен наносить 100 сразу
Старый 30.08.2007, 16:14
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Он наносит 200 дмг в секунду 5 секунд и если ты выходишь за дистанцию в 600 от шара, то получаешь стан на 3 секунды.
Старый 30.08.2007, 17:38
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
И работает только на героев!!
Старый 30.08.2007, 19:39
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Играл за ночного сталкера на одной дорожке с драконом. У него просто не было качу. Сливал конечно только ночью уходил зараза антимагия то не канает днем:(.
Старый 30.08.2007, 22:25
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от NaRaYaN
Играл за ночного сталкера на одной дорожке с драконом. У него просто не было качу. Сливал конечно только ночью уходил зараза антимагия то не канает днем:(.


Кстати - дракон ближний бой или дальний? если дальний то вполне при прокачке "Ты-ударил-я-в-астрал" можно убежать до башни...
Старый 31.08.2007, 12:54
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
Насколько я помню антимагия баланара днем канает, просто длится в два раза меньше времени.....
Старый 31.08.2007, 14:57
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Кстати - дракон ближний бой или дальний? если дальний то вполне при прокачке "Ты-ударил-я-в-астрал" можно убежать до башни...

Он дальний и в астреле двигаться то не может. Так что если на начальных уровнях тебя решат убить, то сбежать не получится.
Старый 31.08.2007, 17:41
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Он дальний и в астреле двигаться то не может. Так что если на начальных уровнях тебя решат убить, то сбежать не получится.


Я знаю что в астрале двигаться не может -.- А помочь может так - ставим на автокаст против нюкера (или например кентавра). Как убегать? Ставим орб. Думаю на начальных порах кентавр пострадает нехило, поэтому отбежит и получит стан. если же побежит за нами - мы в астрал - а если он выходит за грани орба - то стан. Против нюкеров легче - та же венга (у кого снаряды не мгновенные а летят) - она на тебя стан а ты астрал. Потери? только у венги. у тебя лишь кулдаун у немного маны.

П.С. Хорошо бы сделали героя который мог бы передавать баффы (хорошие - себе, плохие - врагам)...
Старый 31.08.2007, 17:50
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
П.С. Хорошо бы сделали героя который мог бы передавать баффы (хорошие - себе, плохие - врагам)...

угу, даёшь этого героя под ультом свена и 1 скиллом боника :D
Старый 31.08.2007, 22:57
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.