XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Покупаете ли курицу?
Да 68 48.92%
Нет 71 51.08%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
Сообщение от MariK
Все я проверил! Маджик резисты не стакаются вообще! Резистом становится тот резист который получили первым!! Тока что доказано редактором. df hunter Ты был отчасти прав, что порядок влияет, но остальные резисты не учитываются.
По крайней мере в обычных мапах.

не совсем так
пассивка антимага не предметный резист, а абилка "благословение элуны"(elune grace) и она не перебивает другие резисты, потесть еще и увидишь, что я был полонстью прав
Старый 23.08.2007, 18:41
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
у нее - область поуже но 100% сплеш

не область а линия.
Цитата:
а 2-й скилл - потом.

маст хев хотя б 1й лвл
Цитата:
то шансов выжить почти нет.

извиз и звать тим.
Цитата:
герои падают за 3-4 удара!

ммм кентавр с 2 тараськами?
Цитата:
После дезолятора можно купить либо Сердце

лучше сатаник = +25 силы и халявный френзи (+30дмг 40% лайфстил)
Старый 23.08.2007, 19:07
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
FoK_KruGer как можно доту вскрывать в нее не гамая?! =)
у меня ключа нормального нет, поэтому в бнете нечасто, да и не сказал бы что я убердоттер, просто математику знаю

гы, лол, что бы выжить все берут даггер или ножик лотара на крайняк, этот инвиз спасает только от криворуких. Вообще тот кто играет против невидимки без варда - ламо, соответственно этот инвиз может только цель сбить один раз, дальше ставится вард и хана (противники с ровными руками ставят вард не после инвиза а до). Вообще я еще не разу не видел что бы этим героем нормально сыграли
Цитата:
герои падают за 3-4 удара!
все равно до мортред, скажем, ей далеко
Старый 23.08.2007, 19:54
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
FoK_KruGer как можно доту вскрывать в нее не гамая?! =)
у меня ключа нормального нет, поэтому в бнете нечасто, да и не сказал бы что я убердоттер, просто математику знаю

гы, лол, что бы выжить все берут даггер или ножик лотара на крайняк, этот инвиз спасает только от криворуких. Вообще тот кто играет против невидимки без варда - ламо, соответственно этот инвиз может только цель сбить один раз, дальше ставится вард и хана (противники с ровными руками ставят вард не после инвиза а до). Вообще я еще не разу не видел что бы этим героем нормально сыграли
все равно до мортред, скажем, ей далеко

Вот потому что игроки верят во 2-й скилл и вангард/сатаник вначале, они и проигрывают!
Ну зачем ей сатаник? Это так же глупо как и брать сатаник невермору!
Сатаник - это артефакт танков, да притом таких у которых нет проблем с фармом! Ланая - это танк?
Ее второй скилл даже инвизом назвать язык не поворачивается - двигаться нельзя-то! И врагам достаточно поставить вард/занюкать и все.
Основа выживания ланаи - ее первый скилл и ловушки. Ловушки - это наши глаза, что спасут от ганка, да заодно и задержат врага при отступлении. Ну, а Преломление позволит выдержать нюки!
Насчет области поражения 3-го скилла - да, там линия, но если у Магнуса потестить внимательно, то окажется что у него область удара - тоже линия, правда, гораздо шире.
Если кентавр с 2 тарасками,то у нас уже будет дезоль и арбалет, и кентура все равно падает. Да и вообще - какой асассин бьет самого толстого героя? Всегда надо фокусить хилых магов и агильщиков, а не силовиков!
Попробуйте мой билд! Вы увидите, что на линии можно постоять и не в инвизе, а с помощью преломления и 2-й фармится отлично! И никаких защитных артефактов вначале (кроме брасов - они дешевые и всем нужны)! Ланая не силовик и в лесу ей не обязательно качаться.
Да, забыл сказать - главная ее сила в команде - это ловушки! Ловушки можно ставить с огромного расстояния (1500 вроде), их можно ставить и в туман, поэтому у врага который хочет от вас убежать, не должно быть никаких шансов потому что Ланая - идеальный ганкер!
А вот насчет Мортред - у Мортред нет никакой защиты, да и атака в начале очень слабая. У храмовницы можно получить +80 урона (пусть и на 5 атак - этого хватит) а также сильнейшую защиту от нюков и имхо-замедление! Конечно, отожранная фантомка может потягаться с Темпларкой, но попробуй откормись.... Ланая же может сновить пуши крипов за 3-4 удара, она - хороший фармер!
Старый 23.08.2007, 21:44
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
тоже линия, правда, гораздо шире

дуга
Цитата:
И врагам достаточно поставить вард/занюкать и все.

в самом начале на линии очень помогает жить. Правда тока против таргерных спелов (стан, нюк и тп)
Я сеня с ним стоял ОДИН на линии против боника и химеры (!) тупо денайдя крипов. Я был 9й они 5й. Далее смерть им.

Цитата:
Ее второй скилл даже инвизом назвать язык не поворачивается - двигаться нельзя-то

а вот от ультов типа лича ох каг харашоооо....
Старый 24.08.2007, 02:05
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
Цитата:
не совсем так пассивка антимага не предметный резист, а абилка "благословение элуны"(elune grace) и она не перебивает другие резисты, потесть еще и увидишь, что я был полонстью прав

Щас мы и это проверим мне не сложно

А насчет ланаи, то я с МК согласен, что инвиз на 1 парах к черту не нужен, качаем 1 и 3 собираем дезоль, ходим и бьем хилых магов.

MariK добавил:
Все проверил: то же самое берется тольо первый полученный резист.
Старый 24.08.2007, 06:23
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
MariK, как ты проверял? На Магине? Учти что, 40%(пассивка)+ 25% !=65%...
Старый 24.08.2007, 10:00
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
MariK, как ты проверял? На Магине? Учти что, 40%(пассивка)+ 25% !=65%...

угу
(1-(1-0.25)*(1-0.4))*100%=55%
с клоакой(при правильном порядке) (1-(1-0.25)*(1-0.4)*(1-0.15))*100%=61.75%
с худом(при правильном порядке) (1-(1-0.25)*(1-0.4)*(1-0.3))*100%=68.5%
с клоакой(при неправильном порядке эффект будет как у всех героев) (1-(1-0.25)*(1-0.15))*100%=36.25%
с худом((при неправильном порядке эффект будет как у всех героев) (1-(1-0.25)*(1-0.3))*100%=47.5%
кстати:
getdota.com/rc
бета 47
там порядок сборки уже не влияет :)
Старый 24.08.2007, 10:34
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
MariK, как ты проверял? На Магине? Учти что, 40%(пассивка)+ 25% !=65%...

Я не знаю как ты проверял, правда! Я с другом совсем недавно тестил! Он купил дагон 2-го лвла, а я был магиной. Сначала он выстрелил в меня дагоном когда я был без пассивки и худа, потом - когда у меня был худ, а потом - когда была пассивка и худ. Так вот, во 2-й раз я получил около 250 урона, а в третий - всего 167!!!
Старый 24.08.2007, 11:24
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
т.е. как я понял ланае дезоль, магине худ-пасивка, земли крестьянам?
Старый 24.08.2007, 13:43
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
Я не знаю как ты проверял, правда! Я с другом совсем недавно тестил! Он купил дагон 2-го лвла, а я был магиной. Сначала он выстрелил в меня дагоном когда я был без пассивки и худа, потом - когда у меня был худ, а потом - когда была пассивка и худ. Так вот, во 2-й раз я получил около 250 урона, а в третий - всего 167!!!

он написал не =,а !=, что значит неравно :)
Старый 24.08.2007, 14:04
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
Я тестил на обычной карте не доте. Хотите сами проверьте. дайте юниту благославление элуны и наручи, а потом наручи и благославление элуны и еще просто наручи и ПОСМОТРИТЕ. Я писал выше, что покрайней мере в обычных картах так!
Старый 24.08.2007, 16:40
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
Сообщение от MariK
Я тестил на обычной карте не доте. Хотите сами проверьте. дайте юниту благославление элуны и наручи, а потом наручи и благославление элуны и еще просто наручи и ПОСМОТРИТЕ. Я писал выше, что покрайней мере в обычных картах так!

значения для наглядности поменяй
например поставь браслетом резист 1%,а элуне 100%
и меняй их местами, когда всё правильно, то 100% защита, когда нет только 1%
а СМОТРЕЛИ мы года 2 еще назад, а сейчас просто делимся знаниями
ну во всяком случае я
Старый 24.08.2007, 16:47
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от MariK
Я тестил на обычной карте не доте. Хотите сами проверьте. дайте юниту благославление элуны и наручи, а потом наручи и благославление элуны и еще просто наручи и ПОСМОТРИТЕ. Я писал выше, что покрайней мере в обычных картах так!

В том-то и дело что в обычной карте оно вроде не стакается... а вот в ДоТе - там все не как у людей!
Старый 24.08.2007, 16:48
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Вот что я проверил: Стан энигмы наносит 80 урона, он мне нанес 23-25 дамаги когда были худ и пассивка на макс. сначала худ потом качал пассивку!!! потом скинул худ и подобрал и Эни нанес мне 40 дамаги!! Вот так вот)
Ланае надо или десолятор или мом. В конце герой нерулит, и сплеш у нее тупой, потомучто надо всегда сзади своих крипов подходить, а другими персами можно сзади.
Мортал что ты помешался на вайпере? Вайперо проиграет ланае 90%. Кинжал в никуда, замедление на замедление, 20% резиста вайпера нах не надо. Брони у птицы мало и будет в - много. Дамага возврата тоже лажа, потомучто ланая дамагер, а не скорострел. Вайпер небудет мешать качатся, у ланаи инвис, и в конце концов мили рулит ренжд ближе к середине игры.
Ланая не имба, но сойдет, хотя жарит дико.
Главные враг, это слардар.
Старый 25.08.2007, 10:46
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Вот что я проверил: Стан энигмы наносит 80 урона, он мне нанес 23-25 дамаги когда были худ и пассивка на макс. сначала худ потом качал пассивку!!! потом скинул худ и подобрал и Эни нанес мне 40 дамаги!! Вот так вот)

Ланае надо или десолятор или мом. В конце герой нерулит, и сплеш у нее тупой, потомучто надо всегда сзади своих крипов подходить, а другими персами можно сзади.

Мортал что ты помешался на вайпере? Вайперо проиграет ланае 90%. Кинжал в никуда, замедление на замедление, 20% резиста вайпера нах не надо. Брони у птицы мало и будет в - много. Дамага возврата тоже лажа, потомучто ланая дамагер, а не скорострел. Вайпер небудет мешать качатся, у ланаи инвис, и в конце концов мили рулит ренжд ближе к середине игры.

Ланая не имба, но сойдет, хотя жарит дико.

Главные враг, это слардар.

осталось только простоять на линии с вайпером и добивать крипов, он на радик нафармит быстро и гг тебе
Старый 25.08.2007, 10:57
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
Цитата:
значения для наглядности поменяй

Ты меня за идиота держишь. Для наглядности я делал 33% и 80%. Берется самый первый, проверь мля в редакторе. Надоело уже спорить. я не виноват, что в доте айсфрог замутил фигню какуюто, у нормальных смертных работает так.

MariK добавил:
Заходили на гетдоту? Там вчера была дота 6.47, а ща ее откатили. Прочитал форум, айсфрог пишет мол: ульт Феерического Дракона вызывает фатальную ошибку варкрафта, бетатестеры пропустили это и он выпустил карту. Щас откатил, и говорит вближайшее время исправит, и назовет доту 6.47b.

MariK добавил:
А феерический дракон имба ппц. Прям как морф может передвигаться тока дамаг нанесется всегда, а вот телепортироваться хочешь можешь , не хочешь ну и не надо. Я щас за него поиграл бона сносит как малыша изза своего пука с сайленсом. Плюс поглащает дамаг на поздних уровнях ой как эффективно. Ну и несчатный ульт, который вызывает фатал еррор, кастанул раз 20 все было норм. Собрал дагон и начелись выкрики в студию мол "дракон имба ппц". Хз по мне контрится любым нюкером ибо его поглощалка на автокате заклинания не перерабатывает. Потом еще раз сыграл хост взял дракона 1 раз ульт кастанул ФАТАЛ еррор.

Отредактировано MariK, 25.08.2007 в 11:19.
Старый 25.08.2007, 11:12
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
Ты меня за идиота держишь. Для наглядности я делал 33% и 80%. Берется самый первый, проверь мля в редакторе. Надоело уже спорить. я не виноват, что в доте айсфрог замутил фигню какуюто, у нормальных смертных работает так.

походу я тебя не держу,А ты им являешься, карту тебе сделать что ли?
Старый 25.08.2007, 11:32
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Щас откатил, и говорит вближайшее время исправит, и назовет доту 6.47b.

Мда....наверно вообще долго будет исправлять, ибо он собирается сделать 6.47b стабл мапой, а он тут с дракончиком еще намутил...
Старый 25.08.2007, 11:59
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
Давай я выложу тебе карту и ты увидешь.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x l.w3x (17.8 Кбайт, 14 просмотров )
Старый 25.08.2007, 13:43
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.