XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Кая

offline
Опыт: 2,074
Активность:
Тролль
Цитата:
презерватив на хвост? :D

ты как всегда в своем репертуаре.

Если по теме, мне идея дать дк всем расам не по душе. они обещают сделать дх - хотя в моем понимании это чисто нэ/бэ. не представляю хума дх (орка архимага, гнома дк, дренея блэйдмастера)...
Старый 24.08.2007, 16:04
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
не представляешь хумана дес найта? а Артас кто? таурен?
Старый 24.08.2007, 16:27
Кая

offline
Опыт: 2,074
Активность:
читай внимательней - дх = демон хантер
Старый 24.08.2007, 16:49
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
откуда информация по демон хантеру в таком случае? нигде не видел, чтобы проходила информация по другим героик классам
Старый 24.08.2007, 17:22
Кая

offline
Опыт: 2,074
Активность:
На 4 стр.
Цитата:
Будут ли другие героические классы?

Да, мы планируем добавлять новые героические классы высокого уровня и поддерживать интерес игроков, путём добавления добавления новых аддонов и поднятия планки уровней и это способствует добавлению героев из прошлого Warcraft. Следующими героическими классами могут стать Demon Hunter, Blademaster и так далее.

С другого ресурса
Наконец, Каплан сообщил, как будут называться следующие героические классы. Это будут Demon Hunter, Archmage, и Blademaster.
Смотрите, что я нашла:
Frostmourne
Binds when picked up
Unique
Sword Two-Hand
597 - 896 Damage Speed 4.00
(186.6 damage per second)
+100 Strength
+200 Stamina
+150 Intellect
Requires Level 80
Equip: The wielder of Frostmourne will become the new Lich King
Старый 24.08.2007, 19:07
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
дай ссылку, посмотрим что за ресурс такой
про фростморн - боян и фейк, один эквип бонус чего стоит
Старый 24.08.2007, 19:15
Кая

offline
Опыт: 2,074
Активность:
Тролль
я тож думаю туфта.
блин, да во всех интервью пишется, что они собираются постепенно вводить другие херо классы
Старый 24.08.2007, 19:25
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
согласен, во всех пишется, но ни разу не было конкретных указаний на то, какие именно будут классы. Про демон хантера и тд - фейк.
Старый 24.08.2007, 19:32
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Кая
Цитата:
Следующими героическими классами могут стать Demon Hunter, Blademaster и так далее.

здесь нигде не написано про то, что дх будут иметь все рассы, про бм и архимага тоже ничего. А вот дк я думаю может быть действительно кто угодно.
Старый 24.08.2007, 19:40
Кая

offline
Опыт: 2,074
Активность:
Персик
Если каким-то расам будет доступно больше херо классов, чем другим - это будет дисбаланс
Старый 24.08.2007, 19:43
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кая
Персик
Если каким-то расам будет доступно больше херо классов, чем другим - это будет дисбаланс

ты по-моему не понимаешь механику получения героик классов

Тролль добавил:
Цитата:
Сообщение от Персик
Кая

здесь нигде не написано про то, что дх будут иметь все рассы, про бм и архимага тоже ничего. А вот дк я думаю может быть действительно кто угодно.

а где написано про эти классы? на blizzard-official.narod.ru?
Старый 24.08.2007, 19:44
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Героик классы ничем не стильнее других, какой тут может быть дисбаланс?
Фростморн - боян полный. Ссылку в студию.
Я хотел бы что бы следующим героик классом стал Blood Mage.
Старый 24.08.2007, 20:48
Vanguard
Оборотень модмэйкер
offline
Опыт: 3,011
Активность:
Ахота поподробнее узнать про новые классы, а то всё Дит Кнайт, Дит Кнайт. По мне лучше побегать демон хантером или блэйдмастером. А чё из себя представляет архимаг ? Типа обычного мага только с возможностью вызывать элементалов :): ?
Старый 24.08.2007, 21:00
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Vanguard, к твоему сведению маг уже на 68 ли на 70 (точно не помню) может вызывать элементаля.
Старый 24.08.2007, 21:09
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vanguard
Ахота поподробнее узнать про новые классы, а то всё Дит Кнайт, Дит Кнайт. По мне лучше побегать демон хантером или блэйдмастером. А чё из себя представляет архимаг ? Типа обычного мага только с возможностью вызывать элементалов ?

Н Е Т никакой информации о том, какие будут другие героик классы. Кая харе дезинформировать людей своими фантазями.
Старый 24.08.2007, 21:37
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
Цитата:
а где написано про эти классы?

лол, тролль, ты перечитай мой пост, я сказал что нету про них инфо.
Но почему бы гному не быть дк?

Персик добавил:
И это самое, близзард сам писал, что планируют сделать ещё архимага. Про демонхантера и блейд мастера тоже самое.
Старый 24.08.2007, 21:47
Кая

offline
Опыт: 2,074
Активность:
Цитата:
своими фантазями

может это и фантазии, но уж никак не мои.

Цитата:
Я хотел бы что бы следующим героик классом стал Blood Mage

Варлока тебе в руки

Vanguard
Если честно я вообще не могу понять чем мог бы отличаться архимаг от мага... длинной седой бородой и старческим маразмом =)

Отредактировано Кая, 24.08.2007 в 23:43.
Старый 24.08.2007, 23:37
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Кая, а причом тут варлок? ДА сейчас я играб варлоком, и что7
Кровавые маги -рулят! Кровавые эльфы - рулят! =)))
Старый 25.08.2007, 02:51
Zato

offline
Опыт: 825
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кая
может это и фантазии, но уж никак не мои.

Верно, фантазии, и верно - не твои. Оригинал информации - http://www.mmo-champion.com/index.php?topic=736.0 (перевод с немецкого)
По этому поводу там
Q: Last question: the Death Knight is only the first of many hero classes. Which hero class would you like to introduce next?
A: My favority? That is hard to say. I think the Demon Hunter would be extremely cool. The Arch Mage would be cool too...
Q: (whispers) Blade Master!
A: (laughs) There are many options, among them, of course, the fantastic Blase Master. We did a lot of brain storming and also thought about classes that were not present in Warcraft 3. But we wanted to advance slowly and introduce the Death Knight first in Wrath of the Lich King. And then we will see what is next.

Но люди, которые хотят видеть свое, а не правду, видят свое, и потому на некоторых буржуйских сайтов упускают частицу could be, а некоторые русские сообщают о этих геройских фактов как о решенном факте (Я имею в виду сайт worldofwarcraft.ru, в плане форума - та еще помойка, каждый считает себя великим переводчиком и обладателем истины. Такой бред иногда на этом форуме бывает!)
Старый 25.08.2007, 06:30
Yars

offline
Опыт: 1,980
Активность:
Блин,пандаренов бы сделали,ведь это же круто-японские домики там и всё такое...Самукраи...Я видел много рисунков пандаренов у официальных художников близзов(они делали скетчи к старику,варику и дьябле,вов...)Может,всё-таки, будут пандарены???Говорят,близзы как-то пошутили,что введут расу панд в варик-все смеялись,но видите появились пандарены,ещё близзы шутили,что будет раса огров и управлять таким огром можно будет вдвоём-один первой башкой-второй другой башкой,но потом близзы заявили,что это была шутка)Может,они огров добавят?
Старый 25.08.2007, 10:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.