XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нравятся ли вам эти направления?
Норм 21 33.87%
Полное говно для выродков 25 40.32%
Я сам конченный выродок 16 25.81%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

EDM (en.wikipedia.org/wiki/Electronic_dance_music) - читаем внимательно.
Experimental (en.wikipedia.org/wiki/Experimental_music) - тут как бы должно быть понятно...
Эта тема является своего рода "блогом". В котором участники могут постить свои рекомендации по электронной музыке. Так же можно обсуждать композиции (НЕ АРТИСТОВ)

Ответ
 
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Mashtronic - Force (Original Mix) Очень крутяшный притрансованый електро хаус <3 ВСЕМ КАЧЯТЬ !

Старый 16.05.2010, 15:36
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Bear and Lampshade - Overexposure To Mars Ponies короче ! реальный мастерпис
Старый 25.05.2010, 04:48
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
The Green Martian - Wizardry (Original Mix) Хорошая работа от Airwave в стиле прогрессив транс. (!)



The Green Martian - Industry (Original Mix) еще одна работа с интересной/крутой прогрессией реально в стиле Айрвейв. наверно иммено эти работы и есть его "трейдмарками" (стилем)




Johan Vermeulen - Labyrinth (Original Mix) Моя текущия фейфорит работа <3. в стиле ("минимал") прогрессив хаус. в целом очень атмосферно и круто. КАЧЯТЬ ВСЕМ О_О




Steen Thottrup feat. Anja Schreiber - Serenity Крутой даунтемповский ремикс на (что то знаомое xD) <3 очень советою к прослушиванию


Отредактировано Toadcop, 04.06.2010 в 16:32.
Старый 04.06.2010, 12:31
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
вот нашол откуда мелодия =) (точней вспомнил)
(см. выше о чём речь)
Старый 06.06.2010, 00:57
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
2000 and One - Tropical Melons (Original Mix) - можно послушать в ссылке на скачивание.
Довольно крутой трек, с субботнего Sentation 2010 White Russia, который играл во время мегамикса (когда нет диджеев, а просто музыка играет), это уносящие тропические дыни.
Крутите фрукты =)
» D o w n l o a d
Старый 14.06.2010, 05:00
TaLS
Hardstyle my style...
offline
Опыт: 1,087
Активность:
Cоветую до конца послушатЬ!Очень классный трек!))

Отредактировано TaLS, 23.06.2010 в 21:21.
Старый 22.06.2010, 22:58
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Push - The Legacy (Original Mix) ЭТО PUSH ! n/c.

» download
http://rapidshare.com/files/106025662/Push_-_The_Legacy__Original_Mix_.mp3
Старый 28.06.2010, 05:01
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
3 бомбы О_О !

Ernesto Vs Bastian - Dark Side Of The Moon (Dogzilla Remix) Истено крутой и энергичный ремикс от тогошнего дуета догзилла ("сейчас" (вроде в 2008) саймон петерсон ушол) ! в целом у догзиллы я бы сказал почти все релизу крутые. так что советую заценить их творчество.
этот трек самостоятельно записывал с немецкого радио Sunshine live (через спутниковую трансляцыю) но т.к. сигнал аналоговый я всё это дело ТВ тюнером капчюрил и потом брал от туда аудио тока =) в целом меня и тогда поразил этот трек.





Electrique Boutique feat Taz - Heal (Instrumental Mix) SO TRANCE SHOULD BE. короче один из самых прогрессивных аплифт и епик транс продакшенов которые я слышал.
// сегодне весь день мелодия и энергия трека в голове была =)





Haak Pres Annunaki - Frenzy (MK-S Remix) еще один SO TRANCE SHOULD BE продакшен с 2004 который был релизнут на АСОТ лейбле. ну короче что то меня пробило на епик стафф сейчас О_О



все 3 продакшена объязательно скачять -_-
Старый 01.07.2010, 03:23
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
еще одна О_О
БОМБА !
Kylie Minogue - Closer очень крутой танцевальный трек (песня) из нового альбома кайли миноуг ! короче яд трек О_О надеюсь что будут крутые ремиксы. для меня один из продакшенов 2010.

// есть подозрение что это рипофф ну да ладно...


» download
http://myzuka.ru/songs/940372/closer.html
Старый 01.07.2010, 14:31
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Lili Hayden - Anything (Gabriel And Dresden Code 313 Dub) ПАЖАР О_О короче суть... современый прог хаус но короче правильный ! О_О типы делали музыку будущего.
НАСТАИВАЮ ЧТО БЫ ВСЕ СКАЧЯЛИ О_О иначе будет ататат...


Старый 10.07.2010, 22:02
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
[MIXG011] Bear And Lampshade – Siddhartha очень крутой альбом от Медведа и теньёолампы О_О. в целом идк для меня это пока (думаю что и не изменится) альбом года <3

качять объязательно всем ! =О а так же поделится с своими друзьями <3

ковер релиза рисовал бтв наш Кет


Старый 15.07.2010, 21:58
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Amber - Anyway (Steve Porter s Mix 1) Настоящий летний атмосферик прогрессив хаус <3 продакшен нереально 36411137

» download
http://www.tindeck.com/listen/dzan
Старый 16.07.2010, 19:30
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Сегодня хочу представить три трека с отличным качеством, одни из самых слушаемых мной треков в последние дни. Треки разных жанров, от Vocal Trance до Progressive-Dance House. Они не надоедают и по истине впечатляют меня, надеюсь и вам подборка понравится. Наслаждайтесь!..
Невероятно атмосферный транс продакшен, прекрасный вокал by Aruna, интересные звуковые решения
» D o w n l o a d
Отличный танцевальный трек, во впечатляющей обработке Бенни Бенасси, в нем как будто все расположено на своих местах, нет ничего лишнего или раздражающего... Рекомендую!..
» D o w n l o a d
Интересный трек от Tocadisco (который спер ник у Тоадкопа - все знают =D), вначале немного грубый и с не очень приятным переходом, но в целом такой позитивный, что его очень приятно слушать.
» D o w n l o a d
Старый 17.07.2010, 21:34
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
The Blizzard сделали трек наполненный счастьем и любовью... Внимание, при прослушивании энергия может надолго остаться в вас!.. Ну это действительно один из лучших треков на мой взгляд.
» D o w n l o a d
Старый 18.07.2010, 11:37
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Naveen G - Dura (Original Mix) Трек в лучших традицыях "атмосферик" (ака каша) брякс / прог хауса. вчера случяйно на него наткнулса трек очень крутой в СС стайле <3 (ну из этого движения...)


Отредактировано Toadcop, 18.07.2010 в 14:13.
Старый 18.07.2010, 13:50
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Orjan Nilsen - Lovers Lane (The Blizzard remix) такое чюство СВДН сидит и играет на гитаре xDDD. (т.е. гитара без особой задумки какой то)
в целом ненавижу такой "транс" а этот басс просто бесит.
вот напр сейчас включился трек Tom Cloud - Told You So вот это уже норм транс. вообще равнять невозможно даже >.<

Toadcop добавил:
а следущий трек A.M. - Arise (Exclusive Hammer And Funabashi Remix) еще интересней <3

Toadcop добавил:
а еще более следущий трек я уже постил =) тоже бомба. вокал мощный.
http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=694321&postcount=74
Старый 19.07.2010, 15:36
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Короче вкусы соыершенно разные у нас =О
Старый 19.07.2010, 18:09
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Пиначет, ремикс Близзардов отличный, но оригинал мне понравился больше. А вот Монстер микс Майонезов превосходный трек, соглашусь с тобой, правда у них есть работы и получше ( как у Аруны, т.к. и у венгров).
Старый 21.07.2010, 23:43
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Gareth Emery, почему кроме мистрал у тебя всё говно ? =/
Старый 22.07.2010, 20:45
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Ну это только для тебя. Есть многие которым нравится и судя по статистике их огромное число, т.к. не зря же он на 9-м месте в топ-100 диджеев мира. Просто есть люди, которым не нравится то что выпускают сейчас, потому что это уже не то
Старый 22.07.2010, 20:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.