XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нравятся ли вам эти направления?
Норм 21 33.87%
Полное говно для выродков 25 40.32%
Я сам конченный выродок 16 25.81%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

EDM (en.wikipedia.org/wiki/Electronic_dance_music) - читаем внимательно.
Experimental (en.wikipedia.org/wiki/Experimental_music) - тут как бы должно быть понятно...
Эта тема является своего рода "блогом". В котором участники могут постить свои рекомендации по электронной музыке. Так же можно обсуждать композиции (НЕ АРТИСТОВ)

Ответ
 
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Хочю представить 2 (пока) отечественых релиза О_о. которые по моему мнение очень интересные и разнобразные и своего рода аккамуляцыя креатива О_О музыкально направления растягиватся между IDM до "Heavy(или что либо) Metal"



Старый 16.11.2009, 20:50
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
(MIXG001) Various Artists – Tvorcheskaya Masterskaya
Что-то не айс. Пси годов конца 90-х, попсовый DnB, венегретные енвивароменты... ждал хорошего аплифта или прогрессива... ='(
зы: Особенно track 26 Оо wtfk
Старый 16.11.2009, 21:20
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
ждал хорошего аплифта или прогрессива...

O_____o // бтв примеры... О_о мне интересно узнать что такое "хороший аплифт"...

Цитата:
венегретные енвивароменты...
это вообще то ИДМ... а Zeus Dance это своего рода ИДМ-Индастриал.


^
практика показывает что разные вкусы и каждый по своему эту музыку воспринимает. (это я не о себе пишу а о откликах которые я получил)
Старый 17.11.2009, 00:42
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
у зевса видимо акустика говновая и он не оценил)
Старый 17.11.2009, 01:04
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ScorpioT1000, CC 3637 ты тупой -.-

Toadcop добавил:
хахахааххаахахах лол совпадение с тайтлом xDDD ок. всё кроме "ты тупой" можно оставить всеравно =)
Старый 17.11.2009, 02:07
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
госспади Kingstreet - In The Mind of Loneliness
ScorpioT1000 добавил:
оно овнит всех вас
Старый 17.11.2009, 11:13
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Airwave - Escape From Nowhere Очередной транс классик от бельгийского продюсера Laurent Véronnez в целом настоящий транс продакшен О_О



Toadcop добавил:
Lolo - Trampoline 3637 !!! Trololo <3 один из лутчых продакшенов 2009

» download
http://rapidshare.com/files/293673498/Lolo-Pop_The_Cats_Adventure__Trampoline-WEB-2009-WAV.rar




Tc's TUNE OF THE YEAR Purple Haze - Bliksem (Original Mix) ну грубо говоря всё остальное говно О_О xD. очень апасный трек с мощной Purple Haze энергией
кстати это как раз самый настоящий прогрессив Транс.


Старый 17.11.2009, 17:59
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Luminary - Wasting (Andy Moor Remix) Здесь впринцыпе нечего даже добавлять это хороший старый Анди Мур ремикс О_О очень 3637 груууууууввед =О





Tiesto - UR (Junkie XL Air Guitar Remix) очень "необычный" и классный ремикс первый раз услышал и сразу полюбил. в целом достаточно сильно чюствуется прогрессия <3



Toadcop добавил:
Scott Bond vs Solar Stone - Naked Angel (Original Mix) ну чтож О_о очередной епик транс тюн. незнаю что тут еще писать -.- ! 3637

Старый 19.11.2009, 03:29
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:

Andy Moor attack



О_О тока что случяйно натолкнулса на сборку его работ в одном месте О_о

Старый 20.11.2009, 00:12
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:

Paul Oakenfold - Bunkka



наверно лутчый альбом Paul Paul Oakenfold вот несколько (на мой вкус) самых интересных работ (без довнлоада ! качяйте сам альбом)

Paul Oakenfold - Zoo York
Paul Oakenfold - Ready Steady Go
Paul Oakenfold - Southern Sun (Tiesto remix легендарный =) )
Paul Oakenfold - Hypnotized
Paul Oakenfold - Motion
Старый 20.11.2009, 20:23
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Rank 1 - Beats At Rank-1 Dotcom Очень интересный техно/индастриал стайл транс. Всем советую послушать ибо трек таки достаточно необычный и епичный (чють имеет схожие елементы с Тиесто - Траффик)



Orion - See Me Here (Full Vocal Promo) Епичный вокал транс <3 2001 года. (хотя чюство так как бы вокал был наложен потом. тем не менее звучит круто =) современые вокал трансы просто не имеют подобной енергии и катают сопли на рукава О_о)



Silverblue - Step Back Еще один мега тюн с 2001 года. больше нечего добавить один из продакшенов 2001.



Push - Till We Meet Again (Original) Очередной из хитов M.I.K.E'a мощный продакшен полностью в Пуш стайле <3 маст хев. 3637 не по детски О.о в целом я бы сказал Push один из самый продуктивный транс продюсер... ну и как в более хороших вещях тут заложен более глубокий смысл ;Р
Старый 23.11.2009, 21:01
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Второй оффициальный ремикс Sander'а Van Doorn'а на популярный хит группы The Killers - Spaceman; трек, который действительно стоит дослушать до конца ;) Подойдет всем, кто ранее заряжался Purple Haze энергией...
The spaceman sais everybody look down!!!
» D o w n l o a d
Старый 05.12.2009, 20:19
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
[2009] Dave 202 - Departure (Club Mix)
Не могу не поделиться треком, который доставляет уже долгое время.
Душевный тюн с мощным звуком от известного продюсера Dave 202.
» d o w n l o a d
Пиначет, слышал, найс)

Отредактировано ShadoW DaemoN, 06.12.2009 в 15:46.
Старый 05.12.2009, 21:09
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Подойдет всем, кто ранее заряжался Purple Haze энергией...

вот тут не надо это концептуально 2 разных звучяния.
Purple Haze - Proggresive Trance/House (нормальный) (сейчас такое вообще редко продюсят)
Sander Van Doorn - Tech House/Trance
"все" предпочитают второе. (кромя меня офк ну и не тока...)
Старый 06.12.2009, 15:28
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
ShadoW DaemoN, линк битый, скачать невозможно, при желании перезалей или скинь в личку, если сможешь.
Старый 06.12.2009, 15:37
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Nething, fixed.

Палка В Понедельник ^_^

[2009] Omnia - Stick In Monday
Ну на самом деле название трека переводится как "Вкалывать в понедельник". Когда я первый раз услышал, подумал, что это совместная работа от Andy Moor и The Blizzard. Но оказалось, что трек написал сосед Тоадкопа (почти) ^_^ - Omnia , который уже успел засветиться у таких монстров, как Armin van Buuren (ASOT) и Markus Schulz (Toronto '09).
» d o w n l o a d
Старый 06.12.2009, 16:26
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Трек 2008 года со впечатляющей вокальной линией (по крайней мере - для меня), рекомендуется к прослушиванию ;)
» D o w n l o a d
Старый 06.12.2009, 17:38
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
если вы грузите сами то грузите на http://multi-up.com/ и не трахайте себе и другим моск (ибо я не когда не гружу тока с веба - и поэтому линки обычно на рапиду...)

Toadcop добавил:
Marco V - C:/del*.mp3 (Original Mix) Энергичнй продакшен от Марко В. слышал я эту тему раньше не думал (не знал) что это он =) в целом чем то похоже на Rank 1 - Beats At Rank-1 Dotcom но более резкая тема. так что кому понравилса преведущий сабж это тоже понравитса =).
жанр Тех-Транс но хорошего стайла.




Toadcop добавил:
Siberian Son - Playing интересный и захватывающий прогрессивхаус-брейкс SS 3637 <3

» download

если кому надо могу выгрузить мп3.
Старый 06.12.2009, 18:34
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
Старый 06.12.2009, 20:26
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Отменный трек, хоть и не самый-самый, но все же очень достойный. Впервые услышал на Sensation White - Russia, поначалу создает немного зловещий эффект, но в целом очень нравится, есть другой микс, совсем не похожий на этот, но оригинальный, по-моему, куда круче :)
» D o w n l o a d

Отредактировано Пиначет, 08.12.2009 в 22:25.
Старый 08.12.2009, 22:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.