XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: как моя игра?
хорошая 7 8.97%
плохая 13 16.67%
отстой 5 6.41%
хуже не бывает 0 0%
хуже не бывает 2 :D 3 3.85%
ты чё совсем? 7 8.97%
АДСКОЕ Г.... 12 15.38%
я идиот, сам играю очень плохо xD 24 30.77%
Мелее-карты - адский отстой 7 8.97%
Голосовавшие: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Я в мелее неиграю,но знаю что там нада построить базу,понаделать всяких человечков и идти громить базу врага,вот и вся тактика моя:)
Старый 07.11.2006, 16:45
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Да, но свой флуд я тру, причом безжалостно тру, тут флуд был нитока мой, кстати. Вот пара тактик от меня, и то с чего надо начать.
Тактики от меня (!!!):
Значи так, начнём с того кем ты будешь играть. Будешь играть ты орками.
Значит так, ты строишь себе героя, Парня на бальшой собаке и прокачиваешь не молнию (да да, не молнию) а волков! Создаёшь армию - делаешь раш (Раннее нападение на врага), при этом ежесекундно строишь грюнтов, попросто штампуешь пачками... Если они это отбили и причом довольно быстро и уже рушат твою базу - выходи. Правда могут добавить в банлист за то что ливер, но ничо.
Играешь нежитью. Предпочитаю 2-х героев. Абадона и лича. Стоишь первым Артаса, создаёшь много гулей, делаешь раш, побеждаешь. Если не побеждаешь, делаешь мясников там, ещё всякой гадости подобной. Идёшь атаковать и если не получилось то выходишь.
Аналогично с дугими расами. Играть сам умею очень плохо, поэтому тока раш :D
Начинай с постройки Алтаря\казарм. Дальше строй ферму и рабочих (Рабочих с самого начала игры штампуешь), дальше героя и все по вышеприведённому плану. Вотъ.
Старый 07.11.2006, 17:20
KENI
нвеоьяырь
offline
Опыт: 2,226
Активность:
две недели на батле в мили и ТЫ-ЧЕМПИОН!
Старый 07.11.2006, 17:28
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
WARnovicok я идиот,сам играю очень плохо,но в свое время, пока не позмакомилсяя во всякими Ддейями, мог порвать не одну пачку людей на тряпки
Старый 07.11.2006, 21:09
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Цитата:
две недели на батле в мили и ТЫ-ЧЕМПИОН!

Я уже месяц.
Сёдня была такая ситуация:
Противник создал блэйдмастера и замочил всех моих рабочих, врубив стремительность... (((
Далее без ресурсов я ничё не могу сделать, а он этим временем подсылает грюнтов...
Всё.. Я проиграл, он ржёт: "ну млин ты нубищщще!".

Отредактировано Fantasier, 08.11.2006 в 08:57.
Старый 07.11.2006, 21:21
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
VeloceRAPTOR это чистый рэндомщик тебе попался. Кстати, ты-то за кого играл и где твои войска были?
Старый 07.11.2006, 21:35
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
эх,не могу япросмотреть ролик "мочилово с нубом"потомучто говорят что там у меня нет карты.КОРОЧЕ КТОНИДЬ ДАЙТЕ ЭТУ КАРТУ
Старый 08.11.2006, 18:07
Dead Jay
Братег Дракончег
offline
Опыт: 8,425
Активность:
Какую?
Старый 08.11.2006, 19:04
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
у меня есть немного другая такта за орду ... она более удобна 2 на 2 .
Итак:
Начинаешь, штампуй 6 рабочих, строй алтарь, казарму, 4 рабов на лес 4 носят злато, остальными развивайся,
когда появится алтарь, штампуй На волке типа, 2 грюнтиков и 2 фермы, тебе наверняка союзники предложат идти на баш, ты отговорись, скажи мол 1,5 мин дай мне,
далее ещё 2 грунов, 3 рабов и иди на рудник первый ближайший, в то же время не забудь лисопилу, улучшь свою главную хату и замути зверинец, тама начинай мутарить Виверн(птичек) и не забывай грюнов делать, когда по пол пачки и того и того и ещё дедулю не забудь(охотника на духов) иди на атак, со союзиком, (первый враг упадёт 90% - при быстрой игре, ну а далее 2 уже закатаете) я вот это предлагаю.
Старый 08.11.2006, 20:40
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Dead Jay а там чето ROCK,скачай и увидиш


А вот моя тактика РАЗВИВАНИЯ за нежить.1тактика Ставишь 2 послушников на рудник,вурдала на дерево(ну это понятно)оставшимя послушником делаем алтарь,склеп и зуккурат(2тактикаможно делать алтарь и зиккурат и 2 послушников(а склеп нет!).п 1тактики(а вторая делаешь склеп и вот вся разница) ждешь, делаешь 2 посл и ставиши их на руд.Делаешь зиккурат и вурдалов(их можно делать как только склеп появился и кстате забыл,выбирайте повелителя могил).Вурд на деревце и делаем кладбище(когда денег хватит).Делаем могильщиков(3).И нападаем на крипов(если крипы слабые очень,то можно послать одного героя).Улучшаем главную(можно делать и до,потомучто когда ресурсов хватит).Создаем бойню,храм проклятых.улучшаем.Делаем около 3зиккуратов.Древнюю захоронялку и улучшаем главное здание.делаем жертвенник икостяной завод.делаем в бойне 2 статуй и мясников(сколько денег хватит).Ну вот и всё.



ЧТОБ НЕ МУЧАТЬСЯ ПОСМОТРИТЕ РОЛИК

И ЛУЧШЕ не ДеЛАТЬ ЭТО ДОМА-ПРОИГРАЕТЕ

Отредактировано WARnovicok, 09.11.2006 в 19:54.
Старый 09.11.2006, 19:39
ZeRoB

offline
Опыт: 3,762
Активность:
ДА ЁМАЁ просто просмотри Репки да и вся пробелема...и учи Микро ЭТО САМОЕ главное учись отводить "атакуемых юнитов" и "Дохлых"

ZeRoB добавил:
и советую скачать прогу WarRan и там же Wc3Master там и учись APM ...
Старый 09.11.2006, 20:03
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
ZeRoB а я warrun удалил,но диск с варом и с ним есть
Старый 09.11.2006, 20:10
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Короче, гне пишити вы тут тактики. Есть тема для тактик, в которой никто не пишит. За то все пишут во всяких левых темах. Вот она кстати http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=5961
Старый 10.11.2006, 15:14
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
melee карты аццтой, UMS рулят
Старый 10.11.2006, 16:07
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Арастиор ты прав,но в локальке меня обыграл друг! вот карта и ролик(карта для тех,у кого нет карты Big game hunters)ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ-ролик 2часа 26минут и сколькото секунд.Вопрос не по теме но чтоб не создавать тему,вопрос будет сдесь.Я заметил,что карты тут некоторые не их.Тоесть их сделал кто-нибудь из пользователей,а автор близзарды.Так можно сюда совать карты не свои,чтоб база карт пополнилась?И опыт за это дается?
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g ПОБЕДА!!.w3g (549.0 Кбайт, 10 просмотров )
Тип файла: w3m Big game hunters.w3m (103.8 Кбайт, 9 просмотров )
Старый 10.11.2006, 18:26
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Мы тут не давно , с Раптором и Легаси Ру , по хичами решили в сетку поиграть. Реплэя нет,такчто раскажу так:
Я - НЭ
Легаси - Орки
Раптор - Люди
Бот(сложный) - НЭ
Игра 1-1-1-1 так что интересно,но раскалад получился тупой я и бот вверху,легаси подомной. Я замочил легаси(тут мне чисто повезло - рано напал и он был неготов), бот мочит раптора. Потом,когда я Раптора добиваю бот мочит мне, через минуту уходит,не домочив.Приканчивает Раптора,этим временем я возвратился уже на базу.Потом бот приходит и приканчивает мне!!!
КОНЕЦ!!!
~0:30:
Старый 10.11.2006, 18:42
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
MPI3 дауж,1 комп можно сказать всех перемачил
Старый 10.11.2006, 21:05
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
если не умеешь играть, то учись по реплеям профессионалов или же же по статьям

Покажите мне хоть одного человека, который научился хотя бы средне играть в WarCraft по реплеям и только по реплеям...
Самому надо учиться...
WARnovicok, играешь ты средне, для человека, который только с компьютерами играл, и отвратно для того, кто против реальных людей рубится... Тебе просто надо ускориться... (развитие, крипповуха и т.д)
Старый 03.12.2006, 13:59
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Varimat
Согласен + где найти статьи как играть в Милии???Кто их писать-то будет???
Старый 03.12.2006, 14:04
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
ВАхахха...читаешь вас тута с пацтолом просто :)
Учится надо так:
Берешь - читаешь все статьи ( которые 90% нифига не помогают ) -- учишь сленг.
Потом пробуешь завалить компа слабого. Можно кстати и "Скорость игры" поменьше сделать - поначалу легче будет. Потом Среднего компа делаешь - ну а потом уже и сложного ( сам я сложного компа ниразу не валил (ЫЫ,варимат,ЫЫ) )
Потом начинаешь оттачивать микро ( карты на микро тренинг есть такие ( я тоже делал такие ( они есть тут на сайте ) ) или батл.
Потом оттачиваешь макро. Макро оттачивается ЧИСТО тренировками на батле. Больше никак.
Потом набатле достигаем примерно 15 лвл --- ищем АТ партнера - и входим в топ тренирум командное чутьё ( ну как это еще назвать ) заодно и микро ( ну противников уже больше микришь сильнее).
Старый 03.12.2006, 14:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.