XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Grand Theft Auto
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Четвёрка судя по всему будет редкостное г-но. Но надежда умирает последней.
Старый 13.04.2007, 03:05
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DampirTBs Мне игры серии нравятся, так что наврятли для всех она будет таким.
Старый 13.04.2007, 03:45
Serious
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Не знаю как вам но мне кажется то чт самаю толковой была vice city но посмотрим может с выходам четвёртой маё мнение поменяется
Старый 13.04.2007, 04:23
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
cosmo я фан гта уже как чуть меньше 5ти лет. Я одним из первых делал моды на трёху, у меня тогда ник другой был. И я скажу что четвёрка полно г-но при следующих нескольких факторов:

1. Маленький город. (Судя по всему так оно и будет)
2. Отсутствие аркадности. (Раработчики делают упор на долбаный реализм будь он проклят)
3. Отсутствие тюнинга (За это просто убью разрабов)
4. Невозможность модификации. (Чтото мне подсказывает они запакуют всё наамного сложнее чем в пред сериях.
Ну и наконец
5. GTA 4 Не выйдет на компах.
Старый 13.04.2007, 11:42
Kanzaki

offline
Опыт: 4,746
Активность:
2DampirTBs
1. Город, хоть и меньше штата, но он точно будет больше, чем в вайс сити, а некоторые из вас говорят, ВС рулит, не смотря на её масштаб, так что это можно даже не считать за фактор
2. Чем плох реализм? Щас многие хорошие моды для СА создаются с акцентом на реализм.
3. Ну знаешь, он был лишь в СА, да и то отстойный, поэтому не велика потеря, к тому же может что-то и будет.
4. А они и никогда не давали ничего, для того, чтобы модмейкеры клипали моды. Уверен тут будет также, через ассемблер напишут проги и также смогут извлекать ресурсы и т.п.
5. Это уже совсем бред, абсурдно!
Старый 13.04.2007, 14:26
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DampirTBs Ну на PC она рано и поздно выйдет, иначе разроботчик покажут полный маразм по отношению к прибыли, что касается размеров, то это да ... лучше побольше, главное что бы была не меньше чем в СА.
Старый 13.04.2007, 15:50
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
gta с самого начала была для кампов предназначена. Это даже не логично что она не выйдет на PC
Старый 14.04.2007, 11:57
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
для каких нафик компов? это PS2 тайтл
Старый 14.04.2007, 15:54
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
HackeR Ну конечно, так она и была преднозначена, везде плакаты висели новая гта СА, только на PS2....
GTA3, GTA Vice City и GTA San Andreas выпускался сначала только для приставки Sony PlayStation 2, потому уже Коробка Икс и PC. Помницо только Gta 1, Gta2 на PC и то диски на PSone покупал, и если вы этого не знали, значит у вас просто небыло PlaStation 2, а зря на эту платформу есть десяток игр которые никогда не выйдет на PC - и этот десяток до сих пор превосходят напрмер все новинки от EA на PC.
GTA 4 - эксклюзив для PlayStation 3. Да и вообще все правильно PC нужен для работы, а PS для игр, так что в магазин за PS3 и будет всем счастье, сразу пропадут вопросы "почему у меня игру выкидывает?", "Что делать если WH40K не запускается?", отпадут все впоросы с размещением, тут вам и мегаозвучка, страт без установки игры (хотя я не удивлюсь что всеже придется).
Играть с джостиков в ГТА на много сложнее от того и интереснее.
Старый 14.04.2007, 19:45
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
PS2 супер, лучшая игровая платформа (и PS3 разумеется!)
играть в гта несложно и с PSP (там ваще один аналоговый стик тока) так что все норм!!!
единственное как раз со звуком на PS2 не очень - как нормальные колонки к ней подрубить то?
Старый 14.04.2007, 20:03
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Гта 4 эксклюзив для х гроба. читай новости.
Старый 14.04.2007, 20:03
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
GTA4 не эксклюзив для хвох 360 че бы там мелкософт не парил...просто они дали больше бабла рокстару чем соня, и в результате для хвох 360 лайв будут выпущены дополнительные главы для игры, но вообще и ебжику понятно что эти главы рано или поздно выпустят и для онлайн-службы сони и уж тем более для гамес фор виндовс...
Старый 14.04.2007, 20:25
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DampirTBs Ну как раз в новостях то сказали обратное, просто XBOX и этот как сказал Q, "Мелкософт", завидует что они со всем своим мегабаблом не могут выпустить даже нормальную платформу... я не говорю даже про виндовс. Sony их во всем опрередила, и они вместо того, что бы хоть раз пошевелить головои и понять, что PS2 обошла XBOX по всем статьям, все ровно клипают этот крест, а Sony просто зивая подождали пока дружиже Билл потея и плюясь выложит все о своем XBox и сделали в два раза лучше, и это факт, PlayStation 3 в разы лучше Xbox 360 и этого и так было понятно, и PS4 будет лучше и PS5 потому что мозги у Sony есть.
Простите если слишком эмоционально и дело не в том, что я как то хочу повысится в глазах Q (но не без этого :) , а потому что это явялется моим мнением с тех пор как вышла PS)

cosmo добавил:
хм лол, я вспомнил как в одном журнале об играх на PS было написано"ходят сдлухи что новую платформу хочет выпустить Майкрасофт, пока не изветны ее названия, но можно быть уверненными в одном, если это произоидет то выпуск остальных платформ будет уже безполезен, так как такой гигант как Макрасофт сделает самую лучшую и самую дешевую платформу"... даа, это было вроде в 1999 году... я тогда был маленьким и наивным потому, что пологал, что Майкрасофт" это врешина креатива, достоинства, багатства и гении мысли.
Старый 14.04.2007, 21:24
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Не так давно "синим постом" было сказано что сони отказывается от эксклюзива ГТа ибо "Продажи серии за последнее время сократились". А мегОсофт не тупые кросафчеги и понимают, что с помощью виста лайф они могут загреси неплохие бабоссы с обоих "дойных коровок".
З.Ы.
А мне больше нравиться х-гроб.
Старый 14.04.2007, 21:46
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DampirTBs Не так давно синим по белому было написано, что все эти слухи об отказе, не более чем слухи, Sony немного поругалась с Rokstar , а дело было так кто то где то кто то сказал, что PlayStation настолько популярны только из-за того, что на них выходят GTA, Сони прокоментировало: "нам и без ГТА хорошо живется" (примерно так) в результате Рокстар обиделся (немного) и тут как всегда хитро*ые мелкософтовцы подсунули единственное что у них есть - бабло, (мозгов то небыло). А дальше все так как Тоник говорил.
Я могук прокоментировать - PlaYstation и так хорошо жилось и без серии Гта, я ее покупал за 400$ в Люксембурге без чипов,
это когда блин один диск стоил тут у нас 50 $ пришлось потратить еще 50 всего на один диск SSX сноуборд, но знаешь эта игра сделана так что мне и 100 небыло бы жалко. А про Гта я вообще не знад тогда. Хочу поиграть в Метал Геар на PS2 я видел рекламный ролик с подарочного диска, да так и не получилось купить.

Видел я Крест, крест натуральный, единственное что понравилось, это 4 порта для джоистиков, не надо покупать раз.ем.
Но PlayStation 2 хоть и вышла раньше но отожгла по полной, не видел ниодной плохой игры на этц платформу. А как я был в шоке что приставку как DVD плеер использовать можно.
Старый 14.04.2007, 22:36
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Старый 14.04.2007, 22:38
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DampirTBs :))) На первой же странице нашол ответ на мои вопрос, опросник PlaStation.
Я понимаю что может конечно такую иныу надо прочесть, но где то что ты хотел показщать, нашол только одно упоминание о PlaStation и то ни в тему.

Вообще я ошибся это не эксклюзив для PS3 но так же и для XboX, мелкософту просто повезло , бабла еще с холодной воины заработали. GTA выйдет на двух платформах. А про PC вообще забудьте , на оф саите написано 2009 год релиз для PC....

cosmo добавил:
http://www.dtf.ru/news/read.php?id=40430
Ну и пусть молкософт подавится... я приставку куплю не ради GTA...
А насчет X-Box, пусть Висту доделают, а потом платформами занимаются.
Старый 14.04.2007, 23:01
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Во первых, 2009 год это первоапрельская шутка, во вторых, ифу я дал не для доказательств, я прекрасно знаю и уверен в том что говорю. Я дал перевод инфы из гейм информера. Во вторых. Консоли маст дай. Я их свято ненавижу начинаю с денди. Только одну хорошую консольную игру знаю КоНТРА.
З.Ы.
Серию гта не считать. Как не крути сами разрабы говорили что эксклюзивность серии дпод консоли - насос для денег.
Старый 14.04.2007, 23:07
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DampirTBsЯ бы сказал наоборот, как раз консоли больше становятся похожими на PC.. это не значит что они умирают, вот я напрмер сто % покупаю PS3 деньги уже есть, правда хотел сначало телефончик мега крутой но потом понял что это БОЯН, так что платформа и точка, и уж никак не Xbox 360 только PS3 с ее мощностью и надежностью, покупач PS3 я уверен что если и отдаю халявные деньги то они идут на дело, а не на доделку Висты...
Старый 14.04.2007, 23:44
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Лучше бы комп обновил.
Старый 14.04.2007, 23:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.