XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
The Punisher-WarZone
Коротко о моде.

Мод посвящен одному из самых жестоких героев,или даже анти-героев,из комиксов Marvel,Карателю.
Планируется твик-часть и новые уровни связаные каким-никаким,а все-же сюжетом.
Основной перечень того,что вас ждет в моде.
» Пять играбельных персонажей
Каратель

Френк Касл,ветеран вьетнама,бывший инструктор спецназа,нынче мститель и ночной кошмар для всего преступного мира.

Черная вдова

Агент,да к тому же еще и наша соотечественица.такой руку на коленку не клади,сломает руку и пару ребер.

Дэдпул

Наемник,псих,неадекват,и просто офигенен

Ник Фьюри

Глава сверхъсекретной анти-террористической организации "S.H.I.E.L.D."

Макс Пэйн

Старина Макс снова в деле
» Новый арсенал оружия
Beretta 92R (Одна и две)

Стандартная хромированная беретта, которую Френк модифицировал под свои нужды. Увеличеный магазин вмещает в себя 20 патронов калибра 9мм. Так же в наличии полуавтоматический режим стрельбы.Именно эти пистолеты использовал каратель в фильме "Каратель: Территирия войны".

Dragon Eagle (Один и два)

Тайский вариант всем хорошо известного пистолета Desert Eagle. Эта модель отличается тем, что была сделана из более легкого материала и имеет на стволе гравировку ввиде дракона, все остальное, как у оригинала.

Raging Bull 500 Custom

Довольно мощный револьвер, который наш герой опять адаптировал под свои нужды, оснастив его удлиненным стволом, лазерным целеуказателем и прицелом ACOG.Именно этот револьвер использовал каратель в фильме "Каратель: Территирия войны".

P90

Тоже весьма известный пистолет-пулемет, интересен в конструкции нестандартным расположением магазина и отверстия для выбрасывания гильз. Выглядит, как игрушка, но способен быстро и точно нашпиговать свинцом кого угодно.

Ruger MP9(Один и два)

Компактный и скорострельный. Точность хромает, но на ближних и средних дистанциях крайне эффективен.

M-500

Классический полицейский помповый дробовик. Тут и сказать нечего.

USAS-12

Автоматический дробовик с барабанным магазином.

UMP-45

Мощный и скорострельный пистолет-пулемет "сорокопятка".

M4A3 (с подствольным гранатометом)

Штурмовая винотовка, которую наш герой снова модифицировал. Оснащена ЛЦУ, колиматорным прицелом и подствольным гранатометом. Именно эту винтовку использовал каратель в фильме "Каратель: Территирия войны".

AK-74 (с подствольным дробовиком)

Старая русская классика, простой и надежный автомат, на который Френк приделал подствольный дробовик. Просто на всякий случай.

AS-50

Крупнокалиберная снайперская винтовка с мощным оптическим прицелом. Убивает наповал, так же запросто пробивает защитный шлем или бронижилет.

FN-F2000 (с подствольным гранатометом)

Штурмовая винтовка созданная по системе буллпап. Оснащена ЛЦУ, прицелом ACOG и подствольным гранатометом, который Френк заряжает "вакуумными" гранатами.

M60

Старый пулемет со времен войны во вьетнаме. Точность оставляет желать лучшего, отдача большая, но эти минусы с лихвой окупает скорострельность и возможность выпустить сотню патронов без перезарядки.

Огнемет

Тут и говорить нечего, зарядить балон с газом, и прожарить врага до хрустящей корочки. Очень эффективен против толп врагов.
» Эксклюзивное оружие
Эксклюзивное оружие - оружие доступное только игроку. У каждого играбельного персонажа оно свое.
Colt 1911 Custom

Это оружие стояло на вооружении армии США около 80-ти лет.Старый пистолет "сорокопятка", и раньше обладал довольно большой убойной силой, ну а после модификаций Френка стал еще более полезным, чем раньше Резкий аргумент в любом споре, способный уложить практически кого угодно с одного выстрела.

USP SOCOM

Довольно мощный и надежный пистолет Ника Фьюри является личным оружием очень многих агентов S.H.I.E.L.D.

Стечкин

Личное оружие Черной Вдовы в память о своей далекой родине.

Agram 2000

Любимый Пистолет-пулемет Дедпула, который он даже разукрасил в своем стиле, чтобы в случае чего эфектно вытащить и выпалить очередь в удивленного врага.

Taurus Raging Bull 608

Личный револьвер Макса Пейна, мощный и убойный, да и выглядит весьма устрашающе.
» Другие фичи
  • Рабочие подствольники у оружия
  • Простреливаемость некоторых поверхностей
  • Новый Bullet Time
  • Режим прицеливания
  • Регенерация здоровья
  • Текстуранимы урона
  • Новые рэгдолы
  • Новые модели персонажей
  • Новые звуки и музыка
  • Новый HUD и меню
  • 4 сюжетных и 2 DMW-карты
  • Настройка режима "Выживание".
  • Система урона для игрока
  • Новые анимации (стрельба,шотдоджи и т.д.)
» FAQ
Вопрос-Когда релиз?
Ответ-Когда доделаем мод.щас можно сыграть в бету
Вопрос-В бете уровень из истории карателя не работает что делать?
Ответ-Попробуйте включить девелопермод,но уровень из беты играть не советую
Вопрос-А Дэдпул сможет юзать свои катаны?
Ответ-Сможет.
Вопрос-Твой мод гауно,нах ты ваще его делаеш?
Ответ-Ради лулзов
» Доп инфа
1) Разработка ведется с лета 2010 года
2) Если вы фанат комиксов марвел не надо меня обвинять,что мол не так все было.Мод-чистая отсебятина,вдохновленая игрой the punisher 2005 года,и фильмом punisher-warzone.
3) Страница мода
4) Дата выхода финальной версии-Когда сделаем,тогда и выпустим
» Бета

Дата выхода Беты- 9 Июня 2011
Инфа о бете

Видео из беты




Ссылки на скачивание беты


Зеркало
Торрент (требуется регистрация)

» Комманда разработчиков
AntiEvil-Лидер,кодер,ригер,в некоторой степени мапер и еще много кто.
Nicklz-Лидер,сценарист,мапер,главный по медиа и звуку,и вообще автор идеи.

Отредактировано AntiEvil, 25.10.2014 в 19:22.
Старый 25.10.2010, 16:38
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
AntiEvil, юношеский максимализм хДДД
Старый 25.10.2010, 17:36
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
AntiEvil, похоже, опыт моддинга у тебя уже имеется, а поэтому советую тебе лишь больше практиковаться и сможешь сам сделать вполне приемлемую геометрию уровней. С ней не так всё сложно, почитай статьи по маппингу, практикуйся. Да, это займёт время, но ты скорее сам научишься это делать, чем найдёшь здесь себе помошника, поверь.
Старый 25.10.2010, 23:03
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Спасибо за чесность.что нибудь постараюсь сделать.
Старый 26.10.2010, 00:55
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Согласен. Лучше самому научиться делать уровни. Помощника искать запаришься.
Старый 26.10.2010, 05:39
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
А так вообще проэкт продолжать стоит?
Старый 26.10.2010, 10:14
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Мне то понятно дело надо.
Старый 26.10.2010, 12:11
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
AntiEvil:
А так вообще проэкт продолжать стоит?
Это лично твоё дело. Хочешь - продолжай, не хочешь - не продолжай.
Просмотрел страницу проекта и наработки мне понравились. Было бы классно, если сделать ко всему этому хотя бы парочку небольших новых уровней.

Отредактировано Mark Bernet, 26.10.2010 в 19:08.
Старый 26.10.2010, 17:43
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Я в общем сам только за. и попытаюсь таки сделать сносную геометрию.
Старый 26.10.2010, 18:21
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil,
Заценил твой ролик. Заметил, что после шотдоджа у тебя кувырок. ИМХО. Не кажется ли тебе, что иногда он может привести к, например, падению с высоты (обрыва), особенно при заднем шотдодже, когда ты не видишь куда падаешь. Ранее я уже присобачивал кувырки, некоторых моих тестеров они раздражали до щенячего визга. Сейчас их пришлось убрать.
Старый 19.11.2010, 18:07
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred, кувырки уже убрал.я их ставил т.к. хотел сделать как в игре the punisher,но выглядит совсем не так.теперь там как и раньше макс встает
Старый 19.11.2010, 21:07
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil:
Требуются люди которые могут создать геометрию для уровней.(с текстурами,скриптами,освещением и т.д. думаю справлюсь сам) вроде всё.
Геометрия не мой конек. Я больше люблю возиться с анимациями. Только дело это скажу я чертовски медленное. Пока у меня выходит только максимум одна штука в день. Какой-нибудь рандат или дракон кик... Вот это по мне. Ща работаю над своим модом "Mortal Fury". Основная фишка там будет, естессно, руко-ножный бой:-)
Интересно, оставил ли ты в арсенале обрез, а если заменил, то на что? Лично я его заменю в любом случае (когда придумаю достойный альтер, шмаляющий охотничьим патроном)
Старый 19.11.2010, 22:05
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Обреза нет у меня.
он заменён на Кольт Питон использует свои патроны а не от дробовика.
ну что анимация вещь долгая,я знаю (с меня аниматор хреновый,но что эт такое представляю) с твоим модом тебе удачи и кстати а скрины где можна глянуть?
Старый 19.11.2010, 23:52
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
А я их нигде не помещал еще. Еще с 2006 года предполагалось создать мод для узкого круга друзей. Однако время все поменяло, проект сильно затянулся, некоторым МП-2 стал более не интересен, другим надоело ждать... Короче я решил его все-тки выложить в нете (когда закончу), но ща готово только два левела, львиная доля работы еще впереди. На этот форум я наткнулся совсем недавно.
Старый 20.11.2010, 12:59
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Iron_Fred:
А я их нигде не помещал еще.
Тогда помести где-нибудь. Это ведь не трудно?
Старый 20.11.2010, 13:28
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Не судите строго. Знаю, маппер из меня никакой ). Позднее наделаю скринов побольше, ранее я этим особо не занимался, а эти - старые.

Отредактировано Iron Fred, 20.11.2010 в 14:04.
Старый 20.11.2010, 13:49
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Ничего страшного на скринах не увидел. Довольно приятно.
Вот только кунг-фу мод для МП2 уже разрабатывается и должен выйти где-то в декабре. Вот ссылка www.moddb.com/mods/kung-fu-evolution
Старый 20.11.2010, 14:24
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
HITMAN0586:
Ничего страшного на скринах не увидел. Довольно приятно.
Вот только кунг-фу мод для МП2 уже разрабатывается и должен выйти где-то в декабре. Вот ссылка www.moddb.com/mods/kung-fu-evolution
Я в курсе этого, сам жду Эволюшн. Но думаю одно другому не помешает. Слишком много я уже вложил в свое творение. Свои наработки ближнего и дальнего боя... Да и можно будет от души повеселиться. Вот еще пара скринов. Извиняюсь что помещаю их в теме по "punisher warzone mod".
Iron Fred добавил:
AntiEvil,
Скажи, а "наказания" ты уже все сделал, что планировал. Я имею в виду анимации. Ведь для Панишер мода это самая основная фишка, ИМХО, а их, даже если штук 5-ть делать, потребуется видимо 10-ть (приемы и хиты), это только под male скелетон. А ежели еще и фемин наказывать...
Старый 20.11.2010, 15:17
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
КАРАНИЯ СДЕЛАЛ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.ПОКА САМУЮ МАЛОСТЬ 4 ШТУКИ.А ТАК ПЛАНИРУЮ ИХ МНОГО.ВПЛОТЬ ДО ЗАПИХИВАНИЯ ГРАНАТЫ В РОТ
Старый 20.11.2010, 17:12
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
ЛИМОНКУ В РОТ! Думаю это будет вкусно))) Зэр гут!)
Старый 20.11.2010, 20:53

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.