XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Fable 3
Я тут заметил, некоторые еще не в курсе, но игра на торрентах уже давно есть 0_0
Я ее прошел даже
Вот описание:
Дата выхода игры: 17 мая 2011 г.
Жанр: RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик игры: Lionhead Studios
Издатель игры: Microsoft
Издатель в России: Логрус, Microsoft
Тип издания: Репак
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита
Системные требования:
• ОС: Win XP / Vista / 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or AMD Athlon X2 4000+
• ОЗУ: 2GB
• Видеокарта: NVidia 7600GT or ATI HD 2600 Pro
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• HDD: 11GB
Описание:
Fable III - продолжение популярной серии игр Fable, высоко отмеченной критиками и игроками. С тех пор как завершились события Fable II, прошло 50 лет, и промышленность Альбиона стремительно развивается. Но судьба королевства в опасности. Вам предстоит возглавить революцию и взять власть в свои руки, сражаться бок о бок с друзьями, познать любовь и потери, защищая королевство от нависшей над ним угрозы. Покажите себя мудрым правителем - от ваших решений будет зависеть судьба всего государства.
Кем вы станете? Бунтовщиком, тираном, против которого вы когда-то боролись, или величайшим правителем за всю историю?
Дополнительная информация
Потрясающие возможности для игры на ПК. Вы можете испытать свои силы, выбрав максимальную сложность игры, получить дополнительный игровой контент и даже играть в Fable 3 в режиме 3D благодаря технологии NVIDIA!
Станьте Героем и сами творите свою судьбу. Fable III перенесет вашего героя в увлекательное путешествие, где ему предстоит из революционера стать правителем королевства.
Приключения и битвы. Вы сможете не только пройтись по улицам процветающего Альбиона, но и оказаться на полях сражений, в самой гуще военных действий.
Решения и их последствия. Ключевой особенностью серии Fable является множество вариантов развития событий, и судьба всего игрового мира зависит от того, как поведет себя игрок.
Старый 25.05.2011, 19:17
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
описание с торрента >o< loool
Я ее прошел даже
она того стоит? может затянуть как первая часть? подробней плз.
Fable 3 в режиме 3D
:o
Старый 25.05.2011, 19:34
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Ну как, много чего хотелось бы сказать, но мне лень
В целом интересно, но в то же время чего-то везде не хватает. Уже нет изменения внешности героя от его принадлежности (рогатый, с нимбом и т.п.). Одежды не много, купить ее можно редко, вообще кастюмизация адски хромает (татуировки\прически и т.п. очень мало и все какое-то тусклое). То же самое с оружием. Локаций маловато, какого-то желания (как в первой части) их исследовать вообще нет. Половину локаций я даже не осматривал, просто бежал куда стрелочка перед героем показывала.
Инвентаря как такого нет (привет, консоли), а сделана какое-то говно его подобие, что бы играть на джойстике было удобнее.
За всю игру встретил от силы 5(!) типов противников (разбойники, хоббы, фурии, скелеты и оборотни) и парочку их разновидностей. Есть еще некоторые по мелочи, но их и противниками как таковыми не назовешь, всетречаются 1-2 раза в игре
Велиал добавил:
Как можно умереть я вообще не представляю. Хотя играю вроде бы на стандартной сложности. Полоски с жизнями нет, а опять же консольная ерунда, типа мало хп, экран краснеет, если тебя не атакуют 15 секунд, то ты снова здоров
Старый 25.05.2011, 21:04
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Хммм. А достоинства?
Старый 25.05.2011, 21:13
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Я ток недавно стла королём, но всё же..

Минусы игры: её слишком упростили - одежда и татухи не дают нихрена, мораль слабо влияет на внешний вид(да и вообще выбора в диалогах мало), изменение внешнего вида оружия тоже не шибко красиво, оружие выглядят пафосно(даж как-то по гейски), но не эпично, да и мало вообще шмотья - нет больше тех дум аля "а что же разумнее купить на данном этапе игры.". Графика такая сглаженная, что Оборотни напоминают покемонов, как и Хоббы. Интерфейса нет! Особенно выбешивает отсутствие мини-карты в купе с большими размерами локаций. Определить уровень здоровья можно лишь по краснеющим углам экрана, то бишь примерно. И, боже.. всего (где-то)6 скучных заклинаний на всю игру... пичаль, пичаль..

Плюсы: тем не менее - сочная графика в стиле Фейбл(хоть и смягчённом). Неплохой сюжет и, имхо, колоритные персонажи, забавные(и даже интересные) миссии, тайнички, различные бонусы и каменные рожи присутствуют - в общем дух Фейбл не утерян. Возможность расстрелять всех из пуффера, до чего же это круто! Добивания врагов, их мало(добиваний, ну и врагов, даже троллей нет), но всё же прикольно. Наглый ИИ - враги атакуют в зав-ти от ситуации - в упоре бьют, иначе стреляют(и попадают!), ставят блоки и уворачиваются, окружают героя, не торопятся атаковать, выжидая, пока герой откроется, и, чувствуя каст супер заклинания, стараются держаться вне его области поражения. Возможность почувствовать себя королём - нагло растратить всю царскую казну на царские нужды! Вероятно, можно сделать что-то ещё, но я пока не знаю. Возможность завести семью и.. по-идее, завести ребёнка, вырастить его и продолжить играть за него.. ну... посмотрим. Ах да, благодаря множеству анимаций, приличной мимике и голосу глав. герой в заставках смотрится весьма живым, что радует, в первой части такого, вроде как, не было.

Итог: играть можно, ну, если вы не задрот и хотите просто насладиться игрой.

Велиал, на сложном регена нет и играть интереснее. Да, кстати, ты не в курсе как стать качком?

Отредактировано Kiran, 25.05.2011 в 22:26.
Старый 25.05.2011, 22:15
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Видимо, придётся по скачиванию повторить путь хардкорщика, как и в Dragon Age. Чего ж эти игры так норовят оказуалить?..
Старый 25.05.2011, 22:19
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Rewenger, да нечего тебе делать в Фейбл 3, ибо нет там задротсва, ну а сюжетная часть, как и фишки геймплея, на любителя.
Старый 25.05.2011, 22:22
Igoryan

offline
Опыт: 549
Активность:
Концовка какая то УГшная. Хоть бы какого нить супер босса в конце поставили, а не банальный бой, каких за время прохождения сотни.
Старый 25.05.2011, 22:39
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
А мне вот не понравилась ни первая часть, ни вторая.
От третий части я ожидал большей серьёзности, ведь такая игра, была бы очень увлекательна, для меня, офк.
Но я увидел только мультяшность и какой-то стёб...
Старый 25.05.2011, 23:29
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Вначале игры хотел стать злым, затем, накопив нужную для армии сумму, решил стать добрым, в итоге создал идеальное государство алкашей, где дети живут на улицах, работают и учатся в университете(по достижению нужного возраста), и каждый гражданин может покупать сколько угодно алкоголя и пить его на спасённой от посягательства цивилизации природе. Хах... не похоже не страну, созданную добрым правителем, но параметру морали виднее))

Эхх... и всё же игра оставила не лучшие впечатления. Чёртов интерфейс(вернее, его отсутствие), слишком большие локации и отсутствие мини-карты, дикое упрощение задрото-составляющей, от семьи нет толку и шмота в игре дико мало и его внешний вид пафосностью режет глаза. В общем, надеюсь, в Фейбл 4 Мулине забьёт геймплейные дыры чем-нибудь, ради чего хотелось бы пройти игру ещё раз, пока же и один раз проходить скучновато. К сюжету(квестам и персонажам) претензий нет(Ловкач шикарен).
Старый 26.05.2011, 16:30
Igoryan

offline
Опыт: 549
Активность:
Kiran:
от семьи нет толку
Как это нет, а как же демоничекская дверь в Яснодоле)))
Старый 26.05.2011, 17:12
NevelKIll

offline
Опыт: 1,890
Активность:
Скачал с торрента,хотел посмотреть,поигарть,а патом купить лицуху.Но на такое Уг я не буду тратить деньги,если чесно всю игру мне было проходить просто лень и неинтересно,я помню как я играл в первую часть,я не мог отойти от компа,было тяжело и интересно,а тут говеное говно какойто.Бля как ваще можно было додуматься убрать интерфейс и сделать бесконечное количество жизней?Эту игра даже слепой пройдет , но не будет потому что нудно.
Старый 30.05.2011, 11:20
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
попробывал,т.к. когда то зацепила первая часть..впал в растройство,видно разрабы делали приоритет только на графику
Старый 30.05.2011, 13:53
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
Судя по коментам здесь и на торрентах, игра фуфло. Стоит ли качать?
Старый 30.05.2011, 15:39
NevelKIll

offline
Опыт: 1,890
Активность:
Chazz:
Судя по коментам здесь и на торрентах, игра фуфло. Стоит ли качать?
Я второй раз не скачаю.Но даже если бы все писали что фуфло то я бы скачал так как я фанат первой части.
Но толкьо чтобы посмотреть и знать о чем игра
Старый 30.05.2011, 15:48
Igoryan

offline
Опыт: 549
Активность:
Chazz, игра вполне играбельная, просто в сравнении с первой и второй частями фуфло.
Старый 30.05.2011, 16:13
NevelKIll

offline
Опыт: 1,890
Активность:
Igoryan:
Chazz, игра вполне играбельная, просто в сравнении с первой и второй частями фуфло.
Ну кому как,да предметы одежда,татуировки и графа мне оч нравиться.Но квесты все почемуто очень нудно выполнять,особенно вторичные квесты.
Старый 30.05.2011, 16:20
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
Скачаем, посмотрим, оценим.=)
Старый 30.05.2011, 17:01
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ну, я лично играл лишь в первую часть, но третья мне пока что нравится больше. И нет, не из-за графики. Проработано и проскриптовано всё намного, намного лучше. Да, игру оказуалили вусмерть. Впрочем, я пройду и накатаю рецензию, так что ждите.
Старый 30.05.2011, 18:12
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Прошел, имхо очень классная вышла :О
Счас прошел всю сюжетку, но не особо задрачивал ключи/золотые/гномы/двери (насчет этого в 1-ой было проще, ибо только серебряные ключи и двери) - сейчас же собираюсь перепроходить за злого, задрачивая все ключи, золотые ключи и т.д.
Алсо, когда прошел за доброго, все решения принимал за добро (лол) и денег к концу хватило :P
BK.Jugg добавил:
Одежды не много, купить ее можно редко, вообще кастюмизация адски хромает (татуировки\прически и т.п. очень мало и все какое-то тусклое).
бтв, там же можно перекрасить все предметы одежды, ну например латные доспехи в розовый
Старый 04.06.2011, 10:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.