XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

((центр
Данная тема предназначена для обсуждения Dota 2 за авторством Valve и Icefrog, просим не забывать об этом :)
Постарайтесь избегать односложных предложений, не особо наделенных смыслом. В случае повторного флуда, будут выдаваться варны.
))
((кат Игроки с нашего сайта
Ник на форумеНик в Steam
SSrunXSSrunX
SLISLI
Awsaws.z
asesmoЁлочный Ёж
AncientAncient_Darth
DocSis Puella Magica!
JesusHipster#JH
Анду-фа-ладорasossin1
ПиначетSageOne
AlexSanCelestia
Mud_Flowline_blod
Если возникнет желание появиться в этом списке - милости прошу мне в ЛС с ником.
))

 
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
DOTA 2
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Дата выпуска: ориентировочно 2012 год
Жанр: Online Action RTS (Aeon of Strife)
Платформы: Windows, Mac OS
Сайт: Официальный сайт

Основная информация

DOTA 2 - многопользовательская командная игра жанра Aeon of Strife, цель которой является уничтожение базы противника. Игра основана на оригинальной карте для Warcraft 3 - Defence of the Ancients (Eul - Guinsoo - IceFrog), и разрабатывалась компанией Valve совместно с IceFrog'ом.
Игровой процесс аналогичен таковому из карты для Wc3, с тем лишь различием, что стороны названы The Radiant (светлая) и The Dire (темная).

Особенности

Конечно, не обошлось без некоторых серьезных изменений в самой начинке, разработчики попытались убрать все изъяны карты.
  • Добавлен реконнект, а также возможность заменять ливера на другого игрока (что-то похожее есть в Left 4 Dead, когда можно подсоединиться к уже начатой игре). Кроме того, можно пригласить вместо себя поиграть любого друга из Steam.
  • Возможность игрокам из Европы играть с дотерами-американцами, благодаря платформе Steam.
  • Минимум лагов и поддержка старых систем, не обделят и обладателей не самого быстрого интернета.
  • Искусственный интеллект, на котором можно тренироваться. Кроме того, ботом можно заменить ливера (присутствует определенный набор поведений бота, который задает команда).
  • Возможность присоединиться в качестве зрителя к любой игре.
  • Обучение новичков.
  • Система повторов.
  • Смена горячих клавиш.
  • Новая графика.

Бета-тест

На данный момент игра находится в стадии закрытого бета-тестирования, подробнее можно почитать в Новости

Отредактировано Пиначет, 03.10.2011 в 20:55.
Старый 03.10.2011, 17:33
The Requiem

offline
Опыт: 2,766
Активность:
Я так понял в этой теме обсуждение данной игры?
Если да, то я бы сказал, что к DotA отношусь нейтрально, но валвы плохого не делают, так что в DotA 2 сыграть разок-другой не откажусь. Жду =)
Старый 03.10.2011, 17:48
Fatal
Sleeping awake
offline
Опыт: 1,244
Активность:
Интересно, куда они теперь краник привентят=)))
Очень жду, даже забил на доту из варика.
Старый 03.10.2011, 18:01
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
в трейлере у Лины не лицо, а троллфэйс
Старый 03.10.2011, 18:04
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Пиначет, трейлер "двойной".
Старый 03.10.2011, 18:24
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
хм, всё равно аудитория первой доты будет больше !
Старый 03.10.2011, 18:35
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Пиначет, Мультяшная графика не понравилась...А также то,что в Steam.
У меня 2 вопроса:
1.Если я заказал бета-версию,то куда мне должны её прислать?
2.Магазины будут находиться на базе или в нижнем меню героя?
Arti, Она является более доступной.
Старый 03.10.2011, 18:39
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
чистый хон, если она будет платная я лучше поиграю в хон, а чо герои те же, арты те же, только в хоне еще куча дополнительных
Старый 03.10.2011, 18:46
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Rapture:
Пиначет, трейлер "двойной".
в курсе, но не могу ни одного официального найти -_\\
Aws:
1.Если я заказал бета-версию,то куда мне должны её прислать?
2.Магазины будут находиться на базе или в нижнем меню героя?
  1. там конкурс; 2. не знаю :(
Wine:
если она будет платная я лучше поиграю в хон
free 2 play с донатом она, есть слухи, что будет магазин одежды а-ля Team Fortress
Старый 03.10.2011, 18:51
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Wine, ну в хоне есть далеко не все герои из доты (верно и обратное).
Алсо, тут свои фичи, типа ботов за ливеров и оригинальных модов. Ну и это всё же ВЕЛИКАЯ ДОТА )
На бетатест, скорее всего, не пойду, но как окажется доступной для всех - хотя бы посмотрю ее.
P.S. Тема пока без минусов )))
Старый 03.10.2011, 19:27
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Возможность игрокам из Еропы
Пиначет, очепятка.
ДОТА 2 безусловно просто выведет концепцию из развлекательно - подвальных игр, в большой, целостный, крупный проект. Ну и конечно с идеальным балансом. Разочаровывает пока что лишь то что все герои пока что старые (помоему даже АБСОЛЮТНО все скиллы те же что и в оригинале), да и по колличеству их при выходи будет значительно меньше. Конечно они будут постоянно пополняться, но хотелось бы получить целостный продукт сразу.
Старый 03.10.2011, 19:38
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
LuXan, да пусть вначале старых сделают всех нормально и отбалансят на новом движке. Для кого важно количество, дует по ссылке в моей подписи ))) Но почему-то не все хотят ^^
Старый 03.10.2011, 19:43
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Пиначет:
  1. там конкурс
Можно поподробнее(а то там был какой-то чемпионат,а на сайте месяц назад было написанно,что бету всем у кого есть Стим высылают)?
Старый 03.10.2011, 19:47
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Aws:
Можно поподробнее(а то там был какой-то чемпионат,а на сайте месяц назад было написанно,что бету всем у кого есть Стим высылают)?
ну как я понял - там на выбирают они тестеров, а не всем высылают, т.к. у меня стим есть, а беты нет :\
Пиначет добавил:
LuXan:
Возможность игрокам из Еропы
Пиначет, очепятка.
fixed
Старый 03.10.2011, 20:57
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Пока-что игра является точной копией доты. Да еще и не доделанной. Да еще и платной.
Хотя переход с WC3 на Source позволит фрогу своровать из лола реализовать много новых интересных вещей. Так-что всем любителям AoS'ов и доты в частности стоит обратить внимание.
Старый 03.10.2011, 21:38
karazyan
Silenced by GadenbIsh
offline
Опыт: 1,882
Активность:
У кого в стиме игр больше чем на 500 уе могут свободно подавать на клоседбета тест. Таких принимают безоговорочно
Старый 03.10.2011, 23:03
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Кроме того, сейчас все хоть сколько-нибудь большие дота-порталы получили от местного представительства валва ключи и разыгрывают во всяких конекурсах.
Старый 04.10.2011, 12:13
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
karazyan:
Таких принимают безоговорочно
А остальных как?
Master_chan, Не полной копией.Там всё-таки что-то изменили(меня настораживает надпись "быстрая покупка" справа на нижнем меню героя).
Старый 04.10.2011, 13:41
Амбидекстрия
Silenced by ScorpioT1000
offline
Опыт: 8,237
Активность:
karazyan:
У кого в стиме игр больше чем на 500 уе могут свободно подавать на клоседбета тест. Таких принимают безоговорочно
жаль, я там ток 150 рублей потратил :D
эх, надеюсь системные требования не будут больше лола :\
Старый 10.10.2011, 20:05
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
karazyan:
У кого в стиме игр больше чем на 500 уе могут свободно подавать на клоседбета тест. Таких принимают безоговорочно
у кого там столько проплачено мало вероятно, что будет интересоваться дотой это какие нить игроки там cod'а и тп.
Старый 10.10.2011, 20:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.