XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
в доте 8 Мб не от того, что их туда можно было запихнуть, а с другой целью, вполне очевидной для не днищ.
Старый 22.09.2013, 17:32
gnor

offline
Опыт: 122
Активность:
ну почему есть много компаний с размером 60-100 мб
такие как Seth's Reign, Shadows of the Past и тому подобные проекты
было бы прекрасно если бы они были single player
чего уже можно осуществить
единственный минус этой утилиты что не действует через battle.net а только через LAN или garena
Старый 30.09.2013, 04:53
iCCupPlatoon
Silenced by iCCupPlatoon
offline
Опыт: 3,057
Активность:
Snappy:
Если только запилить патч неофициальный 1.27 и вместить туда файлы тогда это прокатит, и то не факт что все серверы на его перейдут
Пусть запилят - я поспособствую добавлению на айкапе
Старый 22.12.2013, 15:07
Daro

offline
Опыт: 4,773
Активность:
а давайте все от хгм напишим письмо близзам,мб возьмутся за ум и сделают новый патч для нашего любимого вара,все это для поддержания жизни самого вара и в их же интересах,+ в варе и редакторе много багов,.недочетов и несовершенств, + еще бы хотелось снять нормальным способом ограничение на ms 522.
Если будет официальный новый патч,то и все сервера на него перейдут
Daro добавил:
а лучше не только от Хгм ,но и от всех русскоязычных картостроителей ,Вар3 и редактор еще будут,но им нужны развитие ,выпустили игру значит, а никак вот уже в течении долго времени не поддерживают ее
Старый 07.03.2014, 20:56
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
Daro, наивный глупец...
Buulichkaa добавил:
Кстати, никто же тебя не удерживает от написания письма кому-либо от чьего-либо имени. Фальсифицируй!
Старый 07.03.2014, 21:10
Daro

offline
Опыт: 4,773
Активность:
Buulichkaa, Я понимаю что это все звучит глупо и даже смешно ,но если задуматься вару уже 11 лет и он сильно устарел в плане движка и не только , ( все уже переходят на новые крутые игры(НО в них нет редактора!), а остаются только в основном олдфаги ,которые потом с головой уходят в программирование ) ну и 4 -го вар то же не будет,а если даже и будет когда-нибудь ,то это уже совсем не то.....
Buulichkaa:
Daro, наивный глупец...
Да я знаю.Хочется наедятся на лучше ,даже если это никогда не случится..
Старый 07.03.2014, 21:48
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,024
Активность:
Daro, у старкравта есть редактор...
Старый 08.03.2014, 13:57
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
У меня всегда была идея, и до сих пор не пойму, почему Близзы так не сделали!
Лимит карты остается в 8 мб.. Сделано с целью того, чтобы в интернете люди не качали по пол дня карты...
Но сделали бы так, если карта больше чем 8 Мб, то присоеденяться к хосту могут только те, у кого уже есть эта карта!
Было бы замеательно... Способствовало бы повышению уровня мапмэйкинга... Хотя поздно уже делать это на варкрафте...
Но сделали бы на старике так...
Если вы соберетесь писать письмо Близзам почти уверен, что никто не напишет... Напишите им мой вариат :)))
Старый 08.03.2014, 17:30
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
10 лет назад это было актуальнол, когда адсл считалось роскошью
а сейчас, когда 3Ж есть даже наверное на луне, а в городах почти поголовно 4Ж уже
в многоэтажках вообще 99% оптика разведена и скорость 10мбит/с считается четьли не позорно низкой
глупо делать ограничения на размер карты

самое рациональное былобы сделать авторедирект на скачивание карты с сайта (как это давным давно сделали в кс1.6, когда человека отключало от скачивания, выкидывало в отдельное лобби и он тупо никому не мешая качал по шттр с сайта а не с хоста или сервера (если это было настроено у хоста)

да и банально - хост медленного качера может кикнуть
а боты давно умеют автоматом кикать как по скорости кача так и по времени....
так что я не понимаю близов, почему не выпустить офф патч с полностью снятым ограничением - это моглобы дать 2ю жизнь варику хотябы еще на 1-2 года
Старый 11.03.2015, 15:29
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
в доту 1 еще кто-то играет?
Старый 12.03.2015, 11:32
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,596
Активность:
ScorpioT1000:
в доту 1 еще кто-то играет?
играют.
Дабы исчерпать тему -
Заменяете этим game.dll вашего варика и вуаля - хостим карты любого размера в локалке.
Правда гарена на неё ругается. Но ничего не мешает играть через хамач или в домашней локалке. Не пашет на лицензионке, если есть таковые.
Старый 12.03.2015, 11:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.