XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DesMonsters

offline
Опыт: 120
Активность:
Подкинте идеии для героев
Я делаю карту и мне нужны идеии насчет способностей героев !!!
Старый 15.10.2013, 15:48
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.
Старый 15.10.2013, 16:45
DesMonsters

offline
Опыт: 120
Активность:
Да попробавать можно !!
Старый 15.10.2013, 17:05
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
Doc: Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали сайт, Модмейкерский суть такова... Пользователь может быть юзером, модератором и админом. И если пользователь играет юзерами то юзеры на форуме, модеры с варнами набигают супермодераторы и админы. Можно нарушать правила... И юзеры раз есть то сделать так что там крутой форум... А движок можно поставить так что вдали кажется что старье из 90-х, когда подходиш они преобразовываются в хгм в6. Можно прокачивать абилки и т.п. возможности как в vBulletin. И дизайн из 90-х тоже, и функционал. Можно троллить и т.п. Если играть за модераторов то надо слушаться админа, и защищать дворец (УТ) от тролля (имя я не придумал) и шпионов, партизанов юзеров, и ходит на набеги на когото из этих (юзеров, троллей...). Ну а если за тролля... то значит шпионы или партизаны юзеров иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего на сайте 4 зоны. Т.е. сайт и на ней есть 4 зоны, 1 - форум (нейтрал), 2- скрытые подфорумы (где дворец), 3-оффтопка, 4 - зона троллей... (на глагне, в списке блогов...)
P.S. Я джва года хочу такой сайт.
from xgm bash
Старый 15.10.2013, 21:30
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
способность камуфляж - герой сливаетса с природой,я такого еще не видел в варе .Да еще способность такая нажимаешь на противника и твой герой тепешитса за спину противнику нанося чистый урон *через дефф" 50% шанс нанести вдвойне обычный урон 50% вызвать кровотек и так дальше у меня карта была летом делал там овер 20 уникальных способностей,у всех система шанс мгновенно откатитса,все связаны з атрибутом героя,и еще пару систем найду карту скину сюда .

Padalekki добавил:
Способность притворитса мертвым,снимает все дебаффы,имитирует смерть анимация и все такое,но постепенно сжирает мп *в карте была енергия : ну и восстанавливает хп когда лежишь.

Сделай систем воскрешалки героев и способности масс ресс.

Padalekki добавил:
еще набор способностей от меня

Подлый удар - если дамажить лицом к лицу шанс 10% если сбоку противника 50% если сзади 100%
подключить атрибут
Развернуть ( связка с 1-й способностью ) шанс обернуть противника на 0.75 спиной за єто времья у тебя шанс
нанести 100% 1.й скилл
Походка призрака *активка и пасивка в одном * каждых 0.5 сек невидим ( такой еффект красивый получается ) и способность стать невидимым
Иллюзии смерти делает двойников что дамажат 50% от основного урона перса,если иллюзию убить она расскалывается как лед и тот кто убил замараживается на 2 секи , если не убить за 8 секунд она розлетаетса на куски льода и дамажит всех в радиусе 300....

вот такие я спеллы делал для своих героев )
Старый 16.10.2013, 00:11
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
Господа ИЛИТА хватит вливать в тред годные пасты, спасибо.
DesMonsters, почему-бы не указать общую тематику карты для начала?
Старый 16.10.2013, 16:35
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Скачай с моего проекта файл .txt. И не парься. Там куча примеров способностей. Жми на кнопку все, так как рес не публикуется.
Описание около 40 способностей.
Старый 17.10.2013, 02:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.