XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Вопросы по Бэку
Собственно здесь вы сможете спросить все, что вас интересует по истории Вархаммера. Задавайте свои вопросы, а мы уж постораемся на них ответить
Старый 13.04.2007, 12:55
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Тем, кто желает увидеть карту вселенной Вархаммера посвящается. Интерактивная карта вселенной (Правда на английском языке)
И детальная карта Глаза Ужаса

Отредактировано DarkWhisper, 13.04.2007 в 17:13.
Старый 13.04.2007, 16:44
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Меня итересуют Эльдары и их воина с Некронами, вообще в заставке сказано о нейкой битве котрая произоошла за много лет до событий в аддоне Dark Crusade на Кронусе. Что же за битва такая была и какая расса самая древняя?

cosmo добавил:
На детальной карте Глаза Ужаса есть Кронус?

cosmo добавил:
Что за битва была на Павонисе? О ней тоже много говорят.

cosmo добавил:
Вселенная Warhammer в 10 раз больше чем вселенная вара.
Старый 14.04.2007, 02:38
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
*Вселенную вара слизали с настольного варха, а стар с вахи40к, не знает этого даже ребёнок*
То событие про которое ты говоришь если не ошибаюсь называется "Война древних" тогда ещё Эльдар были молоды и не существовало ни Слаанеша ни людской Империи, вот тогда выходцы рассы К'тан (боги Некронов) Воевали с Эльдар, а на какой планете я не помню.
З.Ы.
Жди, щас вернёться Иллиарт инфа попрёт рекой.
Старый 14.04.2007, 07:20
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
cosmo Кронус находится не в глазе Ужаса
Посмотри на карту вселенной и помешь
DampirTBs Воевали они везде, и на Марсе в нынешний момент заточен Дракон Разрушения или как-то там, выжили только 2 бога: это Приносящий Ночь и Обманщик, причем победили их только припомощи Смеющегося бога Эльдаров
Старый 14.04.2007, 13:10
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
*Вселенную вара слизали с настольного варха, а стар с вахи40к, не знает этого даже ребёнок*

Я знал про вар, но не знал про стра. Значит я уже не ребенак, а подросток. :)

DarkWhisper А опечатка, такое бывает с подростками, я имел ввиду карту вселенной, я блин вообще кронус наити не могу, может у меня глаза кривые.

Цитата:
Жди, щас вернёться Иллиарт инфа попрёт рекой.

Да я это уже знаю :D

Меня интересует тогда вот какой вопрос есть ли гдето фаилы в которых можно найти всю, ну или почти всю историю WH40K , на тип книги или чего то подобного. Мне вообще после адддона Dark Crusade и этих заставок с коментами, стало понятно что нужно бвстрее переходить с WC на WH. Блин я сколько живу никогда не видел столь обширной вселенной... Дюна отдыхает.

cosmo добавил:
А о, всегда интересовало , что такое Варп? Почему Хаос всегда говорит об этом месте, что вообще такое Хаос?

cosmo добавил:
И извините если я задаю тупые вопросы, просто об этой вселенной я заню только по игре...
Старый 14.04.2007, 20:29
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Все вопросы можно узнать во флафф библии, но так просто ссылку я те не кину, это варез, подожди ещё немного, скоро раздел нормально организуется. Просто не все в сборе щас.


З.Ы.
Цитата:
*Вселенную вара слизали с настольного варха, а стар с вахи40к, не знает этого даже ребёнок*

Сори :
*...не знает этого разве что ребёнок*
Старый 14.04.2007, 20:56
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DampirTBs Ничего я эту ошибку в орфографии кстати даже не заметил ,я правильно понял фразу"
Быстрее бы он организовался.
Старый 14.04.2007, 21:32
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
А о, всегда интересовало , что такое Варп?

"В начале
Человеческая история в Warhammer 40000 начинается в 15 тысячелетии. То есть было что-то и до этого срока, но это не важно. Именно тогда человечество начало расселятся по звездам. Сначала медленно, используя примитивные досветовые звездолеты со спящей командой, человечество потянулось к другим мирам. Колонии основывались бессистемно и не контактировали друг с другом. Затем, через 5000 лет такого освоения был изобретен варп-драйв, двигатель, который позволял перемещаться через варп-пространство намного быстрее и легче, чем просто по космосу. Кораблями в варпе управляли навигаторы, люди, чья генетика позволяла им чувствовать варп и его течения. Человечество ринулось к звездам подобно полноводной реке, вышедшей из берегов (или, по выражению Эльдрада Ультрана - как бубонная чума). Варп всеми воспринимался как должное, и никто не знал, что варп населен так же густо, как и шелудивый дворовый пес. Существа из варпа, которых впоследствии назвали демонами, не имели тогда должной силы, ибо величайшая из их побед была еще впереди. Они наблюдали за людьми, слушали их мысли, чувства и строили коварные и жестокие планы порабощения и уничтожения человечества (а какие еще планы могут строить демоны?). Десять тысяч лет человечество распространялось по космосу, встречалось с другими расами, общалось и торговало с эльдарами, воевало с орками, баловалось междоусобными войнами и завоеваниями. Но на 25 тысячелетии мирное существование человечества закончилось..."

Могу дать ссылку, где это нашел

*************************Прим. модера*************************************
только без вареза плиз

Отредактировано DampirTBs, 14.04.2007 в 22:11.
Старый 14.04.2007, 22:03
Void Dragon

offline
Опыт: 30
Активность:
Насчет флаффа - он написан под вторую редакцию и уже не может считаться последним словом. ;)
Старый 22.04.2007, 18:47
ZwiZD
has left the game
offline
Опыт: 1,121
Активность:
А мне интересна что случилось с капитаном Габриелем после того как он демона выпустил?
Старый 24.04.2007, 20:02
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Урря! Я вернулся из бальницы и теперь буду вас мучить 8)
Старый 25.04.2007, 18:46
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Илиарт Ну наконецто ! :) (Из больници!?)

Расскажи все таки, что в планете Кронус такого особенного ?
Старый 25.04.2007, 19:01
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Планета Кронус скорее выдумана для игры, чем реально существует во вселенной WarHammer 40K
Примечательна тем, что её колонизировали Тау и то что там расположены гробницы Некронов. Ну и то что туда попёрся Горгутц со своим Waaaagh! Также там находятся Древние технологии человеческой рассы и это дало очердной плюс к возвращению этой планеты в лоно Империи.
Претензий нет?

Илиарт добавил:
Цитата:
На детальной карте Глаза Ужаса есть Кронус?


Нету, Кронус скорее всего находится неподалёку от Империи Тау. Но сама планета на карте не обозначена.

Цитата:
А о, всегда интересовало , что такое Варп? Почему Хаос всегда говорит об этом месте, что вообще такое Хаос?


Варпе есть зеркало вселенной наполненное энергией. С древних времён шаманы, маги, колдуны, чародеи пользовались варпом творя заклинания, леча людей, ведя войны. В варпе отражались мысли живых людей - страхи, гнев, похоть, жестокость, алчность и прочие. В какойто момент когда живые существа вели войны появился Первый бог Хаоса - Кхорн, затем появился Тзинтч и Нургл. А самовлюблённые Эльдары позволили появится на свет Слаанешу. Хаос это наши мысли обрётшие, кхм, плоть в варпе и могущие напасть на нас. Демоны. Давным давно, все шаманы, кодлуны, маги и чародеи собрались вместе и отдали свою силу одному ребёнку, которого мы впоследствии будем знать как Император. Он должен постоянно защищать человечесто от угрозы прорыва Варпа в наш мир.
Старый 26.04.2007, 11:00
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Планета кронус - Это планета из "Ярость:Востание на кронусе" - игра такая.
Оч. Старая но крутая ( ибо не глючит))
Старый 26.04.2007, 14:33
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Илиарт Спасибо большое за информацию. Вот теперь все стало по немногу проястнятся. Жаль только что Кронус вымышлен, но всеже. Я вообще в познании вселенной WH не мастер, но все это очень интересно. А Император, это то о кому подчиняются "Имперская Гвардия" и "Кровавые Вороны" (космодесантники)?
Старый 26.04.2007, 19:42
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Да, Император - Бог повелетель Империи Человечества. Его волю исполняет Инквизиция, Ордена Космодесанта и неисчислимая Имперская Гвардия.
Старый 27.04.2007, 13:48
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Илиарт А кто во всей вселенной WH владеет наиболее развитая расса, просто тут говорят разное, то Тау, то Эльдары, то Человечество ?
Старый 27.04.2007, 21:49
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Империя сейчас почти не развивается 8( осколки прошлого величия в сто крат более технологичны, мощнее и продуманне чем нынешние 8(.
Эльдары не развиваются ибо незачем. у них и так есть всё что им нужно и это очень опережает технологиии людей на века.
Империя Тау может весьма скоро занять 1 место как самая высоко развитая расса. Уж больно бойко они развиваются....
П.С. Чуть позже по подробней распишу. Иду на курсы 8)
Старый 28.04.2007, 11:47
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Илиарт Жду, даже больше чем жду. Ижу прохожу игру воспринимая новую информацию.
Старый 28.04.2007, 22:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.