XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
BrEd Pitt

offline
Опыт: 12,521
Активность:
наследие пустоты
Близзы обещают выпустить 3 эпизод старкрафт 2 не позже 2015 года. В старкрафт викии написано, что там мы будем объединять племена, бороться с гибридами и, возможно, встретим Нову и многих других персонажей. А что еще может, на ваш взгляд, приключиться в легаси оф зе войд? Какие миры мы посетим? С кем еще сразимся и встретимся? Ответы на какие вопросы найдем и какие загадки найдем?
Старый 18.01.2014, 18:41
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,024
Активность:
BrEd_Pitt, Ну наверное опять будут пасхалки и стёбы, вроде Архимонда в виде гибрида, мб сделают секретную миссию как в диабло 3 или как в либерти про лабораторию... (по мне коровий уровень интереснее чем та миссия блудилка)
Старый 19.01.2014, 06:02
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
BrEd_Pitt, хорош уже опыт набивать такими темами
А если по сабжу то:
  1. Как всегда не законченная сюжетная линия (близы сново впилят какой-то намек на то что будет в будущем. Они не могут без этого просто)
  2. Ну конечно же хеппи энд.
  3. Очередная туча пасхалок.
  4. Как всегда скрытая миссия
  5. Еще большое расширение стартовой версии стара (будет круто если фтп введут, но врядли)
  6. Новые имба юниты и новые плюшки в Melee режиме
  7. По сюжету: На борьбу с гибридами будут брошены абсолютно все силы (тотальный мир на время битвы), но ключевой в битве будет Керриган.
  8. Вам мало первых 7 пунктов?
Старый 20.01.2014, 00:30
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Думаю Керриган убьёт Амуна и сама сдохнет. Или не сдохнет, и тогда они будут жить с Рейнором долго и счастливо.))
Вообще, хотелось бы встретить и других персонажей протосов и СК1, помимо Зератула. Например Артанис. Стукова тоже хотелось бы увидеть. А ещё я очень, очень, очень надеюсь, что нам дадут возможность слить Валериана. Он мне не нравится. ))) А причины по сюжету не сложно найти - не такой уж он и няшка, каким его представили в кампании.
Старый 22.01.2014, 11:56
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Ancient:
  1. Как всегда скрытая миссия
Какая в Хотсе?
Старый 25.01.2014, 19:39
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Какая в Хотсе?
Откуда мне знать? Я ее не нашел XD
Старый 26.01.2014, 22:27
Agren

offline
Опыт: 59,409
Активность:
наследие пустоты
Хм, хорошее название для последней части игры - точно описывает весь СК2.
BrEd_Pitt:
А что еще может, на ваш взгляд, приключиться в легаси оф зе войд?
Повторение Варкрафт 3 - все объединяются против общего врага, потом Зерги сжирают всех. И Рейнора.
Хэппи ЭНД!!!
Сюжет СК2 - полная лажа.
Старый 13.07.2014, 15:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.