XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Grand Theft Auto
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Nimensy - че во все игры играл?
Старый 23.02.2006, 10:36
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
KENDO ты утрищы, подковы и граффити сам находил, или по картам?
Старый 23.02.2006, 12:00
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
ммм графити где то около 10 отыскивал ужо по картам, аналогично с фото
а такде полностью по картам юстрицы...
а насчет подков, то тута 50:50)))
Warden а чо такого? у меня комп ужо 5 лет, а гта3 2002-2003 год
Старый 24.02.2006, 00:27
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
KENDO слышь, ещё проблема. Кидаю мп3 в Мои доки, а во время игры в пользовательских треках они не играют. Чё такое?
Старый 24.02.2006, 12:35
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Zerker, у меня такая же проблема. Хотя я сам не пробовал в этом разобраться - мне срочно понадобилось свободное место на жёстком диске и я стёр игру.
Старый 24.02.2006, 14:54
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Кстати у меня таже лага? Что вабще сэтим делать, хоть убей не пойму....
:trud:
Старый 24.02.2006, 15:47
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Блин кто-нибудь can help all us?
Старый 24.02.2006, 18:46
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Блин! Zerker мы тут кажись одни такие, ЗАДАВАЙТЕ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, эх..... :notgood: :notgood:
Старый 24.02.2006, 20:00
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
ну что вы все кричите? во первых когда закинули MP3/OGG файлы в папку с ГТА СА ЮЗЕР ФАЙЛЗ/СА/юзертракс (енто в моих документах)...
ммм кстати туда не обязательно кидать сами файлы, можно кидать линки на уже существующие каталоги с музлом....ну и на отдельные песенки))), что помогает сэкономить место))
так, отвлекся, далее в игре заходим ОПЦИИ/АУДИО/НАСТРОЙКИ ПОЛЬЗ. ТРЕКОВ (иль как там по русски?), там ищем пунктик: автоматическое сканирование и вырубаем его! далее жмем на ручное сканирование трнеков))) и все!
кстати в СА могут не играть некоторые треки, но таких меньшинство...котоые могут быть битыми или с неправильными ID3, но это, я думаю, вам неинтересно ибо ничего страшного от этого не происходит, всего то иногда переключается радио=)

KENDO добавил:
и вообще если вы задаете вопросы по игре, то будьте терпеливы, я вот лично ждал неделю, пока мне выложили трек на одном сайте, ибо главный админ толи болел, толи еще что....

KENDO добавил:
и если после этого у вас ничего не получится, то пишите! объясню более подробно!
Старый 24.02.2006, 23:28
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Люди кидайте скрины веселостей из гта. Игра не такая плохая.
( я просто wow купил когда и San andreas ) Сюжет конечно нелохой.
Вопросы.
  1. Миссия дамба с самолета че делать нада.
  2. Нафига Ф**имитатор
Старый 25.02.2006, 00:13
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mozes
2. Нафига Ф**имитатор

Неплохое оружие и подарок девушке
Старый 25.02.2006, 13:27
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
Цитата:
Миссия дамба с самолета

расскажи поподробнее о миссии...то я непонял про что ты
Старый 26.02.2006, 13:24
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
KENDO помойму это миссия, где надо прыгать с самолёта, лететь на красную отметку рядом с дамбой, а потом её подорвать.
З.Ы. песни всё-равно не всегда играют!
Старый 26.02.2006, 13:34
rusk
††‡ Злой Маньяꇆ†
offline
Опыт: 2,182
Активность:
У мну такой вопрос :во первых можно ли через какието проги, ставить на карту сан андрес :транспортные средства? и если да ...то ес поставить самолёт боинг андромеду (встречаеться в миссии на заброшеном аэропорту где туда прилетает гиганский боинг 2 турбинный и на него надо на мотике запрыгнуть ,заминирывать и взорвать) то можно на нём полетать управляя самому? , , естьли специальная комбинация чтобы с катаны голову отрубать с первым же ударом ?,где можно найти карты с расположением граффити ,устриц и потков?,где можно найти пребор ночного видинья ,беноколь ,2 тип прибора ночного видинья ? , на заброшеном аэропорту есть миссия где надо украсть реактивный рюкзак с военной базы , и там надо заходить в бункер ,можно ли попасть туда не на миссии ? ,
и можно ли гденибуть скачать модель 2 турбинного боинга и заменить на неё модель боинга в ангаре 2 города (город который открыт вторым)

Отредактировано rusk, 14.03.2009 в 17:50.
Старый 14.03.2009, 17:44
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
rusk столько вопросов, постараюсь на что-то ответить:
1.во первых можно ли через какие-то проги, ставить на карту сан андрес :транспортные средства?-да можно, не помню как называется, вот боинг-андромеду, по-моему ставить нельзя, управлять, летать нельзя.
2.есть ли специальная комбинация чтобы с катаны голову отрубать с первым же ударом?-нет
3.где можно найти карты с расположением граффити ,устриц и потков?-в гугле
4.где можно найти прибор ночного виденья ,бинокль,2 тип прибора ночного виденья?-на что-то есть коды, а на что-то трейнер.
5.на заброшенном аэропорту есть миссия где надо украсть реактивный рюкзак с военной базы , и там надо заходить в бункер ,можно ли попасть туда не на миссии?-да можно, просто вызови вертолет, залети на ту часть, выйди с него, там решётку прострели и зайди.
6.и можно ли где-нибудь скачать модель 2 турбинного боинга и заменить на неё модель боинга в ангаре 2 города (город который открыт вторым)-хз, там все можно, много разных программ есть, так что думаю можно сделать.
Старый 15.03.2009, 18:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.