XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Unreal Tournament
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ZxZ666
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 991
Активность:
имхо самое кулл оружие это ридимер,миниган,и снайперка правда снайперка какаято тормазнутая
Старый 26.12.2008, 18:09
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Вопрос по линк гану. По умолчанию, на правую клавишу она стреляет абсолютно прямым лучом. Но у ботов извивается как 2к4. В чём причина?
Старый 03.04.2009, 15:18
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
» оффтоп
Не знаю. Ну если полазять в алиасах UT2K4 и прописать там на горячую клавишу set LinkBeamEffect mRegenDist 1000, то у линка будет прямой шафт. Лучше юзайте для прикола, так как это - чит.


А так что, лайту в UT3 убрали?!
Старый 03.04.2009, 15:22
Несущий Доброту
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 4
Активность:
Kolko, убрали, оно и хорошо, ибо снайперская винтовка сильнее и скорострельнее.
Старый 05.04.2009, 10:08
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
лайтнинг ган не то чтобы слабее, у него урон рандомный вроде
Старый 09.04.2009, 00:29
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Там из флаки какой-то унылый шлак сделали, в 2к4-ом это была моя топовая пушка, навсе случаи жизни. А тут больше открытых территорий, и гранатку картечью заменили. Оружие конкретно порезали короче. Зато биорифла какая-то имбовая, можно на крайняк как камикадзе действовать.
(шож мну на брутальный клоз комбат так прет)
Старый 09.04.2009, 23:52
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Нет, био-райф меня не порадовал. Вроде сильный, но имхо, играть с ним скучно. Ну с флаком всё понятно - незаменимая вещь. Рокет-лаунчер как обычно прост и эффективен(за что его нубы очень уважают), миниган как был имбой, так ею и остался (хотя альтернативный огонь не имеет смысла). Что ещё забыл? Ах да, энфорсер. Достаточно сильное, но мало полезное оружие. Почему малополезное? Вначале я лучше с отбойником похожу, а потом есть уже оружия гораздо лучше.
Старый 23.04.2009, 22:26
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Вы забыли про Мини-ядерную-установку
Старый 04.05.2009, 22:30
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Редимер? Редимер не особо люблю, особо полезен он только в войне, в остальных режимах даже не смотря на свою ударную мощь он бесполезен. Например в DeathMatch он убьёт ну максимум 5-6 человек, притом есть шанс, что ракету собьют, тебя убьют пока ты её пускаешь и.т.д. Я лучше тех же пятерых из флака или минигана перестреляю. Заметьте, примерно за то же время. В цтф, вцтф он опять же не нужен. Стрелять из пушки по мухам...
Старый 05.05.2009, 15:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.