XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 inside
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.


 
Sculptor

offline
Опыт: 32
Активность:
Hellcore,
Да я уже все перегуглил, нет нигде...
Скажи хотя бы как с карты на карту переходы делать.
Старый 05.08.2012, 14:32
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
Насколько я знаю на данный момент никак )
Близзы говорили что добавят эту возможность позже, хоть может уже добавили просто я слоупок.
Старый 05.08.2012, 15:01
Karp
Балалайка
offline
Опыт: 16,884
Активность:
Может кто нить сделать системку, как на этом видео справа что бы отображался опыт и жизни с картинкой
И вопрос как сделать эффект фонарика на оружии. Заранее благодарен
[+] замечание от ScorpioT1000: на будущее - если кликнуть правой по ютуб-видео, можно будет скопировать ссылку на его страницу

Отредактировано ScorpioT1000, 27.08.2012 в 04:49.
Старый 27.08.2012, 04:11
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
я смотрю, здесь всё загнулось?
дабы расшевелить обитателей, спрошу: может кто-нибудь скинуть англофикатор для редактора из HotS?
Старый 04.04.2013, 08:58
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Вуль!)) Ну, по части моделлинга всё только начинается) Скоро должен быть релиз StarTools, но если хочешь, могу кинуть бета-версию.
может кто-нибудь скинуть англофикатор для редактора из HotS?
я почему-то сомневаюсь, что он есть
Старый 04.04.2013, 21:30
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
WebSter:
я почему-то сомневаюсь, что он есть
есть-есть, в оригинале же выковыряли файлики + сам редактор позволяет скачать файлы локализации, но я обнищебродился, и с инетом сейчас напряженно. Ну ладно, попробую прикинуться мозговым слизнем и попаразитировать на особях, у которых есть интернеты.
Скоро должен быть релиз StarTools, но если хочешь, могу кинуть бета-версию
да, это заманчиво. А на данный момент есть возможность ХотСовские модельки в макс импортировать? Идея по поводу модели витает еще со времен выхода оригинальной 2й части, но тогда всё как-то сдулось.
И как вообще модель из архива вытащить? о_О Раньше архивы переваривались MPQEditor'ом, да и из зачатка "редактора видеороликов" можно было модель экспортировать. В нынешнем кнопка есть, а результат нулевой. Или это только у меня так?
Старый 05.04.2013, 10:28
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Вуль, близы немного изменили редактор, в связи с этим где-то половина всего не пашет. Скоро починят.
Старый 05.04.2013, 11:20
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Wulfrein:
И как вообще модель из архива вытащить? о_О Раньше архивы переваривались MPQEditor'ом, да и из зачатка "редактора видеороликов" можно было модель экспортировать. В нынешнем кнопка есть, а результат нулевой. Или это только у меня так?
Ятп, редактор видеороликов эволюционировал, и функция экспорта моделей стала рудиментом =\ У меня та же фигня. Надеюсь, близзы всё вернут, когда выйдет StarTools.
Впрочем, сейчас это и не нужно, ибо модели всё равно не импортнуть - бета StarTools не поддерживает импорт моделей( Я (и не только) писал в фидбэк на этот счет - ответа не последовало. Однако в комплекте есть несколько исходников WoL.
Старый 05.04.2013, 15:23
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
WebSter:
Впрочем, сейчас это и не нужно, ибо модели всё равно не импортнуть - бета StarTools не поддерживает импорт моделей
а "M3_Plugins" для макса скукожились? То есть по сути можно было бы хотя бы брать модели из WoL, что-то там с ними колдовать и экспортировать под HotS
Ancient:
Вуль, близы немного изменили редактор, в связи с этим где-то половина всего не пашет. Скоро починят.
ну это да. Поковырялся в редакторе, и даже не осилил, как триггерно сменить вариацию у декора о_О У юнитов - пожалуйста, а у декора - ноуп.
Старый 05.04.2013, 16:28
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Wulfrein:
а "M3_Plugins" для макса скукожились? То есть по сути можно было бы хотя бы брать модели из WoL, что-то там с ними колдовать и экспортировать под HotS
Они конфликтуют между собой (сам автор M3-плгинов писал, что их нельзя ставить одновременно со старовскими тулзами), так что проблем с такими делами будет очень много, хотя геометрию, наверное, юзать можно без особых накладок, если поставить M3-plugins на другую версию макса.
Старый 05.04.2013, 17:04
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
WebSter, типа на 12 макс, М3 плагины, а на 11 стартулзы? Мда... А совместимыми их сделать не судьба?
Старый 05.04.2013, 20:01
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Ancient, я думаю, это вопрос к Leruster'у)
Старый 05.04.2013, 20:23
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Я тоже так думаю, но так как он ленивая сволочь, ничего переписывать не будет :-( Разве что кто-то другой этим займеться.
Старый 05.04.2013, 20:40
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Ancient, я бы не стал так говорить - он единственный, кто вообще что-то делал в этом отношении на протяжении долгого времени, а работа эта очень непростая.
Wulfrein:
И как вообще модель из архива вытащить?
Наткнулся на мапстере на такой пост:
Судя по всему, возможность достать модели из HotS есть.
Старый 05.04.2013, 20:47
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
WebSter, то что дело не простое это, спорить не буду, а вот то что он единственный - тут поспорить можно. Я бы назвал его отцом пиратского моделирования для стара 2 он действительно заслуживает этого звания, но единственным - не могу согласиться.
Старый 05.04.2013, 20:59
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Ancient, а кто же еще в таком случае писал скрипты для макса?
Старый 05.04.2013, 21:42
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Он вроде и писал. Или я что-то не допонимаю? о_0
Старый 05.04.2013, 22:42
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
О чем я и веду речь - он единственный, кто писал скрипты для макса.
Старый 06.04.2013, 09:12
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
WebSter, но ведь не единственный кто занимался мод мейкингом ко стару 2. Я об этом говорил.
Старый 06.04.2013, 09:59
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Ancient, а об этом речи и не шло - ты сказал, что он ленивый и не будет ничего переписывать, а я не согласился и ответил, что он единственный, кто вообще что-то писал, т.е. делал что-то в отношении разработки плагинов)
Старый 06.04.2013, 17:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.