XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Diablo
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

В этой теме ведется обсуждение игры Diablo II
Любой оффтоп в этой теме будет удален!
Первое сообщение темы отредактировано в связи с новшествами форматирования! Надеюсь, вам понравится :)
((вправо
Описание с небольшими поправками by Wikipedia
Оформление by Pinachet
))

 
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
"Гроздья Гнева"
это же неофициальный аддон. Он несбалансирован.
Старый 07.07.2010, 21:35
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
вместо того что бы теоретизировать можно поиграть и проверить на практике О_О офк не бед стайл дуели (без обсераний которые почти полностью иммобилизируют героев... (я про проклятия некра и подобные моды) )
Старый 08.07.2010, 01:04
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
WaterMan:
это же неофициальный аддон. Он несбалансирован.
Ты бы попробывал в D2 - Undeworld сыгарть! Вот там не сбалансированно... Зато в уровне коров бегают толпы Диабл, Баалов и Мифистофелей.))
Старый 13.10.2010, 18:12
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Ты бы попробывал в D2 - Undeworld сыгарть! Вот там не сбалансированно... Зато в уровне коров бегают толпы Диабл, Баалов и Мифистофелей.))
уже понятно что чушь, и пробовать играть я не собираюсь. А в "Гроздья Гнева" играл. Я понимаю, конечно, что у самих близзов дисбаланс даже с тем же палом, зато они исправляют недочеты с патчами.
Старый 13.10.2010, 21:14
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
играю на европе ск ладдер. если кому то нужна помощь помогу... ник (account) Toadcop ofc...
Старый 15.10.2010, 13:52
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
вчера сделал КТА (получился самый лов лол мне с ним никогда не везёт...)
Инфи средне хорошего качества <3
а так же Форти в Етх Сакред Арморе баггеж с ~1300 дефенса (это много, очень... но не макс можно слегка побольше а конкретней 1350) но так же над что бы повезло и получилось 4 дырки иначе бронб на свалку =)
и поставил Фури бегать на цс О_О (Амазонка с Лайтнинг Фури, наёмник с инфинити <3) крушит =О

вот а что сделал ты ?
Старый 31.10.2010, 16:46
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Я к несчастью свой ключ потерял во время переезда. Что-то вдруг охота поиграть по интернету: я в курсе, что все пиратские сервера дерьмо, но какой из них лучше всего пахнет?
Старый 06.11.2010, 22:23
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
лучше в сингле играй уж тогда... или по ИП с кем то. (намного интересней)
Старый 07.11.2010, 23:28
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Toadcop, По ИП к сожалению не могу ( просто надо догавариваться, а у меня свободное время появляется обычно внезапно), а что до одиночки... Мне как бы PvP больше всего интересует)
Начал пока на Playground'e. Он конечно несравним с Battle.net, по этой причине качаюсь все таки на пустом сервере (ибо неадеквата и нубья полно(( ), на уровне 40ом-60ом буду только в PvP драться.
Сегодня всю ночь снилось, что я на улице людей режу, и уши (точнее одно ухо) им отрезаю)
gildmaster добавил:
Кстати, Toadcop, нет ли каких-то рецептов для Шармов?
Старый 08.11.2010, 13:58
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
т.е. рейцептов !? О_О если ты про charms то они чисто рандом.

Цитата:
Сегодня всю ночь снилось, что я на улице людей режу, и уши (точнее одно ухо) им отрезаю)

маньяк.
Старый 08.11.2010, 18:28
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Старый 20.12.2010, 15:58
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Toadcop:
вчера сделал КТА (получился самый лов лол мне с ним никогда не везёт...)
Инфи средне хорошего качества <3
а так же Форти в Етх Сакред Арморе баггеж с ~1300 дефенса (это много, очень... но не макс можно слегка побольше а конкретней 1350) но так же над что бы повезло и получилось 4 дырки иначе бронб на свалку =)
и поставил Фури бегать на цс О_О (Амазонка с Лайтнинг Фури, наёмник с инфинити <3) крушит =О
вот а что сделал ты ?
как то не очень, бтв, на джсп антиперф кта (по всем рейтам) продать можно раза в два дороже чем перф кта.
Фури - пве онли чар, в пвп без аа или другой какой шняги - не выдерживает даже половины чаров. Я уж молчу про абсы которых в паб дуелях выше крыши. Ну и да, она контрится двумя виспами.
Любопытно однако что многие пытаются из своей амазонки сделать госучара, хотя и не понимают что действительно у амки нет ничего такого, кроме, офк, огроменного лайт урона, чем она может овнить. Скорость бега - низкая, скорость атаки - низкая, авойды при лоу фхр только мешают, фкр низкий до безумия, а поднять это все одновременно - фактически не реально. Тем уж более на ладдере (на нл можно багшмотом вытянуть)
Боу-теле-айс-ама на три головы сильнее своей копьеносной подруги. Все хочу пересоздать, веселья ради, да и дьябло уже не так таращит, да и лень торговать, на джсп все просадил в рулетку )
Старый 20.12.2010, 17:24
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
а причём фури как пвп чяр ? =О
Старый 20.12.2010, 18:04
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Для пве фуризонке нет смысла брать форти. Ты бы еще лайт монарх взял себе и 6-40. С другой стороны да и в пвп форти один из самых последних артов которые стоит брать фуризонке.
((центр
[не разводим, пожалуйста, срач]
i see, what you did there!
))

Отредактировано Пиначет, 22.12.2010 в 18:03.
Старый 22.12.2010, 01:16
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
я об этом и пишу, ты сам с собой переписываешся ... =(
Старый 22.12.2010, 03:35
Tartuga

offline
Опыт: 119
Активность:
WaterMan:
"Гроздья Гнева"
это же неофициальный аддон. Он несбалансирован.
Он сбалансирован получе других официальных версий)
Старый 10.06.2011, 14:46
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
С другом вчера прошли без читов! Lod вспомнили былое))
Старый 09.08.2011, 13:08
youspeek

offline
Опыт: 20
Активность:
Я лично думаю, что самые лучшие персонажи- это паладин defensive и варвар frenzy
Объясняю: паладин хотя и маленький урон, но его не убьёшь (если докачать защиту до 40-50% а остальные средства на здоровье бросать защита понятно зачем а хп можно подумать ну это банально так неуязвимыми станут НО с 10 уровня открывается аура, позволяющая лечить по 1% в секунду так я накопил 70 с лишним тысяч хп и вы понимаетет что регенерация была 700 ед в секунду). Варвар. Варвар frenzy- универсал у него хорошие скилы на урон и со здоровьем всё хорошо.
Старый 11.09.2012, 14:55
sashoc

offline
Опыт: 8,925
Активность:
Так-то варвар, по идее самый логичный персонаж, т.к. его первым сделали, по сути он продолжение воина из 1 дьябло, универсал, которым всю игру проходишь равномерно. Тоже им играл)
sashoc добавил:
Ы) этим летом 1-2 дьяблу проходил, не зря время провел)
Старый 11.09.2012, 18:26
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,596
Активность:
Подскажите чё-нить, чтобы редачить как можно больше всего в д2.
НО ТОЛЬКО чтобы игра не вылетала с крашем как после Ladik mpq editor.
Есть такое? Делают же патчи как то.
Старый 02.09.2013, 10:43

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.